I_am_puma (Пума Месси)

Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
695
Симпатии
6.444
Ичель покойную они получили из ЦИРКА Сочиннского.
Вы спросили как возможно передавать из коллекций ЗООПАРКОВ диких животных в частные руки. На что я вам уточнила, что Ичель передал не сочинский зоопарк, а цирк. Если быть точной - Театр Дарьи Костюк. И она лично. Теперь вы сами пишете что цирк. Вы таки про что спрашиваете?
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
695
Симпатии
6.444
Ичель покойную они получили из ЦИРКА Сочинского.
Нынешнюю леопардиху получили из СОЧИНСКОГО зоопарка. Разницу чуствуете? У них это одна и та же контора.
1)Ответ можно написать новым сообщением, а не редактировать старое, на которое уже отвечено.
2) Не знаю что я должна чувствовать. Не люблю заниматься предположениями. Данное на чем-то основано? Потому-что для меня это если честно новость, что сочинский зоопарк и цирк Костюк это одна контора. Особенно, учитывая то, что цирк Костюк зареган в Москве вроде как...
 

POPSTAR not a Doctor

Жарю Машку
Регистрация
4 Сен 2015
Сообщения
21.774
Симпатии
255.120
Адрес
НейДворец
да уж вообще интересно, конечно. А в цирке не знали, что животное болеет? Странно так они устроили целую эпопею , чтобы Ичель так мало прожила у них. Если с Месси все было вроде бы неплохо спасли его, он мелкий в дикой природе не выживет это в принципе хорошо, то с гепардами странно немного и как прихоть какая-то, вот хочу гепарда и все тут . Не, может конечно гепарду у них лучше , чем в зоопарки, ну я надеюсь.
Меська футболист , конечно, реальный прикольно играл с мячом на каком-то из последних видео.
 
Регистрация
4 Фев 2019
Сообщения
4.078
Симпатии
53.015
Я считаю, такое надо запрещать на законодательном уровне. Если детёныш нежизнеспособен, усыплять или в зоопарк, или в заповедник. Но не домой домашним питомцем. Может, жестковато, но насмотрятся разные уроды на Месси, пумычей, ёлок и берут диких животных домой. А потом выкидывают, убивают, калечат. Я бы блять не была бы рада жить рядом с пумой. Тут блять той терьер, мелочь визгливая, может укусить и ничо сказать не успеешь, а то пума... У нас тут хотели львёнка привезти на фотосессию. Я охерела блять. Давай звонить на федеральные линии, которые у нас тут рекламировали, мол, звоните, защитим права животных. Хуй там плавал, трубку не берут. Я нашла депутата, который занимается правами животных, написала ему и он проблему решил. Никого не привезли и рекламу убрали. Что с львёнком - я не знаю. Но такого быть не должно категорически! А вот эти каналы с дикими животными популяризируют издевательство такое.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Заповедник - это резерват дикой природы, где действует принцип полного невмешательства ) туда не определить генетически нездоровое, неспособное к выживанию в дикой природе животное. В действительности заповедник это участок дикой природы условно имеющий границы и охраняемый от каких-либо вмешательств из вне.
Ну это я так, чтобы было правильное понимание устройства заповедника.
А в целом все правильно. Животному не место в частных руках.
Post automatically merged:

Большинство той живности, что сейчас живет в семьях - помесь разных подвидов, которые и в зоопарках нафиг не нужны (опять вспомним Тайган, там все размножаются как попало, разные вижы, подвиды, близкородственное скрещивание и тд)), в зоо их львов не возьмут, к сожалению).
Зоопарк это своего рода тоже резерват, где собраны 'эталонные' представители своих видов, некоторые зоо также занимаются и воспроизводством редких видов, яркий образец - Московский зоо, у них есть своя база воспроизводства, далеко от выставочных вольеров ) в вольеры они селят восновном выведенные или не принятые в программу размножения особи.
Но большинство зоо, конечно занимаются воспрлизводством прямо в выстовочных вольерах, впрочем некоторые весьма успешно (тот же Пермский зоо, японские и тд)


Остаются только приюты для диких животных, но всем им можно заводить отдельные палаты, потому что в большинстве своем это коммерческие живодерни.

Скоро наступит момент, когда непонятно будет, куда девать этих размножившихся домашних пум, тигров, леопардов и тд.
 
Регистрация
19 Июл 2018
Сообщения
50
Симпатии
596
У Саши на самом деле выбора нет кроме как дрессировать Герду. Когда ей понадобится медицинское обслуживание (ту же прививку поставить) в нее либо дротиками пулять придется, либо связывать. А если нужно будет что-то посерьезнее пощупать уколоть, то и усыплять. Так что им необходимо чтобы кошка знала базовые команды. Тем более что кош общительная и пищевик. Вот он и подбирает действие которое позволит кошке легко увязать "я слышу это, делаю вот это и получаю вкусняху". Как только связка появится дальше будет легче. Поэтому он и согласен на вообще любое действие которое кошке будет удобно повторять.

Да съемки этой работы принесут ему зрителей и деньги. Но в данном случае для Герды это тоже важно. Если бы мой кот был пищевиком, я бы тоже приучала его лежать на спине потому что узи ему получается сделать только в режиме "два держат, третий водит". И то что должно было занять 2-3 минуты растягивается на четверть часа потому что кот как гусеница извивается. А это котик 3 кило весом и узи это не болезненная операция. Просто поза подчинения + запах спирта = берсерк. Так то тут ребята правы. Даже домашним котикам после 2-3 года жизни полезно раз в год узи делать и сдавать биохимию и ОК.
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
695
Симпатии
6.444
У Саши на самом деле выбора нет кроме как дрессировать Герду. Когда ей понадобится медицинское обслуживание (ту же прививку поставить) в нее либо дротиками пулять придется, либо связывать. А если нужно будет что-то посерьезнее пощупать уколоть, то и усыплять. Так что им необходимо чтобы кошка знала базовые команды. Тем более что кош общительная и пищевик. Вот он и подбирает действие которое позволит кошке легко увязать "я слышу это, делаю вот это и получаю вкусняху". Как только связка появится дальше будет легче. Поэтому он и согласен на вообще любое действие которое кошке будет удобно повторять.

Да съемки этой работы принесут ему зрителей и деньги. Но в данном случае для Герды это тоже важно. Если бы мой кот был пищевиком, я бы тоже приучала его лежать на спине потому что узи ему получается сделать только в режиме "два держат, третий водит". И то что должно было занять 2-3 минуты растягивается на четверть часа потому что кот как гусеница извивается. А это котик 3 кило весом и узи это не болезненная операция. Просто поза подчинения + запах спирта = берсерк. Так то тут ребята правы. Даже домашним котикам после 2-3 года жизни полезно раз в год узи делать и сдавать биохимию и ОК.
Не могу с вами согласиться. Пулять в нее дротиками нет никакой необходимости - животное очень дружелюбное и все позволяет до определенной степени. А дрессировать ее бесполезно. Это взрослая кошка, которая половину жизни провела без дрессировки и врядли ее уже возможно вышколить как того же Месси. Да и по ней очень хорошо видно, что она не понимает что он нее хотят и ей это все не нравится. Мотивация дрючить животное ради денег сомнительна еще более.
Но меня немного успокоила трансляция, где Саша сказал, что вроде как это все так, несерьезно, больше для разнообразия и развлечения и он осознает, что животное уже слишком взрослое для этого.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Саши на самом деле выбора нет кроме как дрессировать Герду. Когда ей понадобится медицинское обслуживание (ту же прививку поставить) в нее либо дротиками пулять придется, либо связывать. А если нужно будет что-то посерьезнее пощупать уколоть, то и усыплять. Так что им необходимо чтобы кошка знала базовые команды. Тем более что кош общительная и пищевик. Вот он и подбирает действие которое позволит кошке легко увязать "я слышу это, делаю вот это и получаю вкусняху". Как только связка появится дальше будет легче. Поэтому он и согласен на вообще любое действие которое кошке будет удобно повторять.
Это вам Саша такое сказал. Саша вообще очень любит говорить хуету с большим апломбом.
Если коротко, то чем занимается Саша даже отдаленно не похоже на тренировку больших кошек для медосмотра в зоопарках. Это вообще не похоже на нормальную тренировку большой кошки. Это дикая хуйня Саше взбрела в голову после посещений собачьих тренировок и прочтении книги Дурова (дрессировка в цирке).
Он полный еблан, просто конченый.
Поищу видосы с зоопарков, потом кину.
 

Хулливуд

Кремлебот
Забанено
Регистрация
24 Май 2015
Сообщения
1.342
Симпатии
7.494
Даже если и Саша? Дожила она не долго, не мог Саша её так быстро ухойдокать. Она не выглядела здоровой, и вела себя не как здоровое животное. И с чего бы зоопарк за так избавлялся от здорового животного? Знали и дурака нашли, чтобы не тратиться на лечение или усыпление? Судя по скоротечности болезни, кошку передали в терминальной стадии. И я бы тоже не раздувала срач с зоопарком, ради собственной репутации. Вторую гепардиху уже ведь покупали.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Даже если и Саша? Дожила она не долго, не мог Саша её так быстро ухойдокать. Она не выглядела здоровой, и вела себя не как здоровое животное. И с чего бы зоопарк за так избавлялся от здорового животного? Знали и дурака нашли, чтобы не тратиться на лечение или усыпление? Судя по скоротечности болезни, кошку передали в терминальной стадии. И я бы тоже не раздувала срач с зоопарком, ради собственной репутации. Вторую гепардиху уже ведь покупали.
Он не из зоо была, а из цирка (
Саша говорил (с), что отдали, потому что Ичель не поддавалась дрессировке и не могла выступать. Но как мы знаем и Саша мог спиздеть, и те, кто отдал могли не досказать.
Хер его знает отчего она умерла, на самом деле. Могла и по официальной версии, могла и из-за стресса после переезда, а могла и от вируса или от простуды. Почему я склоняюсь к последнему (что, впрочем не отменяет, что у нее рак мог быть), что произошло все резко, как понос. Вот видос с ней визуально здороой, а вот через неделю видос в память о ней.
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.581
Адрес
Толедо, Испания
Он не из зоо была, а из цирка (
Саша говорил (с), что отдали, потому что Ичель не поддавалась дрессировке и не могла выступать. Но как мы знаем и Саша мог спиздеть, и те, кто отдал могли не досказать.
Хер его знает отчего она умерла, на самом деле. Могла и по официальной версии, могла и из-за стресса после переезда, а могла и от вируса или от простуды. Почему я склоняюсь к последнему (что, впрочем не отменяет, что у нее рак мог быть), что произошло все резко, как понос. Вот видос с ней визуально здороой, а вот через неделю видос в память о ней.
Глубокая имха, но здоровой она у них практически изначально не выглядела( Тут мне кажется, они не напиздели.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Д

Дмитриевы пиздуны

Гость
Сфинкса Киру задрал кто-то из больших кошаков. Скорей всего месси, но это догадки, точно знают только сами Дмитриевы, но Киру последнее время прятали от Месси в коморке. Дмитриевы пиздят, что внезапно заболела. В прошлое воскресенье, когда они вели эфир и говорили, что кошка болеет и "лежит на кислороде", ее уже не было в живых. По информации были рваные раны, умерла почти сразу. Дмитриевы сами пытались делать противошоковую терапию (во время эфира на столе препараты валялись и Дмитриев их назвал). Еще они все зареванные эфир вели и переодически плакали. О смерти объявили только сегодня, отвечают уклончиво "сердце остановилось". Ну конечно, от этого все умирают по факту.
Посмотрим сознаются ли в ПЭ в воскресенья, пиздуны.
 
Регистрация
22 Дек 2017
Сообщения
54
Симпатии
609
Возраст
30
Сфинкс Кира ушла на радугу. Давно не смотрела их канал, поэтому не знаю что и как. Помню, она всегда такая отстраненная от всех была
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Киру жалко очень. Сейчас в прямом эфире рассказали, что у нее был плеврит, скопление жидкости в грудной и брюшной полости, ей начали колоть диуретики, начался анафилактический шок, кололи гормоны, потом опять диуретики, потом она умерла (
Post automatically merged:

Что-то у них все как-то печально, только переехали в свой дом, а у них там уже совственное кладбище животных (
 
Регистрация
19 Окт 2016
Сообщения
4.618
Симпатии
76.581
Адрес
Толедо, Испания
Киру жалко очень. Сейчас в прямом эфире рассказали, что у нее был плеврит, скопление жидкости в грудной и брюшной полости, ей начали колоть диуретики, начался анафилактический шок, кололи гормоны, потом опять диуретики, потом она умерла (
Post automatically merged:

Что-то у них все как-то печально, только переехали в свой дом, а у них там уже совственное кладбище животных (
Ну к сожалению, кладбище так или иначе будет, если имеешь нескольких животных. Кира вроде давно у них, неюная кошечка была. Жалко конечно всех, но что поделать, зверики живут меньше людей(
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Ну к сожалению, кладбище так или иначе будет, если имеешь нескольких животных. Кира вроде давно у них, неюная кошечка была. Жалко конечно всех, но что поделать, зверики живут меньше людей(
Печально это все ::-(:
 
Регистрация
9 Апр 2021
Сообщения
25
Симпатии
180
Сфинкс Кира ушла на радугу. Давно не смотрела их канал, поэтому не знаю что и как. Помню, она всегда такая отстраненная от всех была
Ох, я тоже перестала их смотреть. Жаль Киру. Я сначала была их хомяком, но без донатов. Нравился Месси. Но чем чаще смотрела их видео, тем меньше нравились Дмитриевы. Не могла аргументировать, просто какое-то отвращение к Саше (Маше особо слово не давали). Жаль Кирюшку, мягких ей облачков.
 
Регистрация
18 Апр 2014
Сообщения
695
Симпатии
6.444
По информации были рваные раны, умерла почти сразу. .
По чьей информации? Откуда такая информация?
Зы. Уважаемые насики, а что за Илья и Настя, упомянутые в последнем стриме, и что у них случилось?
Зы.Зы. Кирочку жаль. Мягких облачков.
 
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
8.353
Симпатии
63.584
Адрес
Усть-Пиздюйск
Сфинкса Киру задрал кто-то из больших кошаков. Скорей всего месси, но это догадки, точно знают только сами Дмитриевы, но Киру последнее время прятали от Месси в коморке. Дмитриевы пиздят, что внезапно заболела. В прошлое воскресенье, когда они вели эфир и говорили, что кошка болеет и "лежит на кислороде", ее уже не было в живых. По информации были рваные раны, умерла почти сразу. Дмитриевы сами пытались делать противошоковую терапию (во время эфира на столе препараты валялись и Дмитриев их назвал). Еще они все зареванные эфир вели и переодически плакали. О смерти объявили только сегодня, отвечают уклончиво "сердце остановилось". Ну конечно, от этого все умирают по факту.
Посмотрим сознаются ли в ПЭ в воскресенья, пиздуны.
Чет пиздежь какой-то
Post automatically merged:

Непонятно кто из вас пиздит, вы или Дмитриевы