Instamoms

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.913
Симпатии
96.149
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
мамитуева скоро миллиончик соберёт , и все за счёт гивов,опять вон 0 подписок , значит скоро появятся спонсоры
83E7F8BD-04E8-4143-AC02-7DF723EA717C.jpeg


И каждый день у неё вот столько сторис .. живут инстой и доходами только с инсты.

27F0058D-C12C-407E-A22E-D1DA464D329F.jpeg
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
мамми ту ева похоже считает что раз она течет от него и рожает, то все такие же) Слуште, он мне какого-то напоминает толи из мультиков то ли из советских сказок. Не могу вспомнить!
Да этот безвкусный колхоз просто просекла тему-то,над чем ржали (мужик в трусах и тапках с носками по колено) надо не прятать а наоборот светить,да хайп зато это подписчики и копеечка в дом)
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
А мы удивляемся кому нужна чупетка в родах)вон ее уже спрашивают когда когда к вам можно попасть,черт наша страна непобедима
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.402

Вложения

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.402
А мы удивляемся кому нужна чупетка в родах)вон ее уже спрашивают когда когда к вам можно попасть,черт наша страна непобедима
А самое интересное, она сама не знает, когда можно будет начинать эту деятельность. Очень странная эта чупетка...
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Я даже не знаю, как это комментировать. Вы детей для нянь рожаете? Если вам ВСЕМ так тяжело, то не надо блин семью заводить, детей рожать и живите с мамами, которые вам будут кушать готовить и убираться в ваших комнатах, бесплатно причем, как в старые добрые. Тем более, раз мама очень переживает, что здоровой дылде приходится аж с целым собственным ребенком сидеть, в инстике фоточки публиковать и в чатиках языком чесать - устаёт бедолага. Почему за Аню так не переживает? Аня всё успевает блин без обслуги и не ноет, а к психологу ходит и всегда улыбается
IMG_20191209_212209.jpg
IMG_20191209_212233.jpg
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.522
Я даже не знаю, как это комментировать. Вы детей для нянь рожаете? Если вам ВСЕМ так тяжело, то не надо блин семью заводить, детей рожать и живите с мамами, которые вам будут кушать готовить и убираться в ваших комнатах, бесплатно причем, как в старые добрые. Тем более, раз мама очень переживает, что здоровой дылде приходится аж с целым собственным ребенком сидеть, в инстике фоточки публиковать и в чатиках языком чесать - устаёт бедолага. Почему за Аню так не переживает? Аня всё успевает блин без обслуги и не ноет, а к психологу ходит и всегда улыбается
Посмотреть вложение 980061 Посмотреть вложение 980062
Я представляю как бы скрипучка взвыла если б ее олигархка в кедиках бросил или разорился и ей пришлось бы попиздякать на работу в банк с 9 до 18, успевая утром развести детей по садам-школам, а вечером собрать обратно и успеть сделать уроки. Вой стоял бы такой, что земля налетела бы на небесную ось. Юль, заканчивай ныть. Иначе вселенная тебе подкинет ситуацию с реальным испытанием на прочность.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.380
Симпатии
58.235
Да Леонова напоминает. Пасть порву, моргала выколю:hi_hi_hi:
Леонова обидели! :za_da_va_la:
У этого мужа маматуева просто на морде отсутствие всякого присутствия. Вот просто такой тупой стеклянный взгляд, что он как не понимает где он и что с ним.
Никаких эмоций у него.
Ноль!!
и когда этот батон наряжают в пижамки с пёсиками , носочки с львятами или садят под елочку - батон не становится милей :;-))):
Он что с детьми фоткается, что на улице у мангала, что под елкой - тупое отрешенное выражение морды не меняется.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.499
Леонова обидели! :za_da_va_la:
У этого мужа маматуева просто на морде отсутствие всякого присутствия. Вот просто такой тупой стеклянный взгляд, что он как не понимает где он и что с ним.
Никаких эмоций у него.
Ноль!!
и когда этот батон наряжают в пижамки с пёсиками , носочки с львятами или садят под елочку - батон не становится милей :;-))):
Он что с детьми фоткается, что на улице у мангала, что под елкой - тупое отрешенное выражение морды не меняется.
Ой, да ладно вам. Если бы Леонова тупо фотали в пижаме, было б всё то же самое.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.380
Симпатии
58.235
Ой, да ладно вам. Если бы Леонова тупо фотали в пижаме, было б всё то же самое.
Имха, но у Леонова есть улыбка и обаяние.
У этого батона только морда кирпичом.
Он даже если и после кнута улыбается, то это маска, без эмоций.
Я таких отбитых не встречала))
 
Регистрация
3 Фев 2019
Сообщения
101
Симпатии
1.277
Регистрация
29 Сен 2017
Сообщения
478
Симпатии
6.914
Слушайте, я просто офигела от того, как лерчик пилит контент ВСЕГДА, что бы ни случилось. Прыгает по ступенькам в травму - сторис. Сидит ревет от обиды - стори на фронталочку. Дальше, вы только вдумайтесь, Артём ее сначала оставляет на ступеньках травмы, бежит вниз, устанавливает телефон в машине, открывает камеру, возвращается наверх и они картинно спускаются по лестнице с лерчиком на руках, после чего пишется сторис о неземной любви. Это ж полный атас так жить
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Слушайте, я просто офигела от того, как лерчик пилит контент ВСЕГДА, что бы ни случилось. Прыгает по ступенькам в травму - сторис. Сидит ревет от обиды - стори на фронталочку. Дальше, вы только вдумайтесь, Артём ее сначала оставляет на ступеньках травмы, бежит вниз, устанавливает телефон в машине, открывает камеру, возвращается наверх и они картинно спускаются по лестнице с лерчиком на руках, после чего пишется сторис о неземной любви. Это ж полный атас так жить
при этом, у них есть деньги, и они легко могут жить припеваючи и без этой клоунады, в отличии, от той же ботановны. эти ебанутые, по любви трусами трясут.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.499
Имха, но у Леонова есть улыбка и обаяние.
У этого батона только морда кирпичом.
Он даже если и после кнута улыбается, то это маска, без эмоций.
Я таких отбитых не встречала))
Это всё субъективно. Леонов любим многими (и мной в том числе), эта симпатия проецируется на восприятие образа в целом. Но очевидно же, что типаж у них один. Недавно Крачковскую в соседней палате вспоминали, тоже писали, какая она чудесная. Но не будь она Крачковской, была бы просто толстая тетка, которую тут же бы и приложили, что безобразно выглядит в 35 лет.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
343
Симпатии
3.102
Слушайте, я просто офигела от того, как лерчик пилит контент ВСЕГДА, что бы ни случилось. Прыгает по ступенькам в травму - сторис. Сидит ревет от обиды - стори на фронталочку. Дальше, вы только вдумайтесь, Артём ее сначала оставляет на ступеньках травмы, бежит вниз, устанавливает телефон в машине, открывает камеру, возвращается наверх и они картинно спускаются по лестнице с лерчиком на руках, после чего пишется сторис о неземной любви. Это ж полный атас так жить
Согласна!
тут пальцем ноги о диван пизданешь и скачешь по кв, какая нах камера!? Диван бы раз...бать
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
517
Симпатии
7.061
Я даже не знаю, как это комментировать. Вы детей для нянь рожаете? Если вам ВСЕМ так тяжело, то не надо блин семью заводить, детей рожать и живите с мамами, которые вам будут кушать готовить и убираться в ваших комнатах, бесплатно причем, как в старые добрые. Тем более, раз мама очень переживает, что здоровой дылде приходится аж с целым собственным ребенком сидеть, в инстике фоточки публиковать и в чатиках языком чесать - устаёт бедолага. Почему за Аню так не переживает? Аня всё успевает блин без обслуги и не ноет, а к психологу ходит и всегда улыбается
Посмотреть вложение 980061 Посмотреть вложение 980062
Люся мамуся по инициативе мужа, ходят детсад подбирают ребенку, которому года нет. А уж какая желанная девочка.