Instamoms

Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
1.202
Симпатии
20.636
при этом, у них есть деньги, и они легко могут жить припеваючи и без этой клоунады, в отличии, от той же ботановны. эти ебанутые, по любви трусами трясут.
Значит она сказала это после того, как выложила эту сторис. В этой сторис она говорила про размер ноги Артёма и "вы удивитесь что ещё". Так что Лерчек мастер контента - ей бы редактором в спидинфо
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.871
Интересно, что там Царица задумала!
Опять какую то хрень, чтоб наебать хомяков, не иначе)
Выложила уже пост, какая то сумочка , вязаная крючком . Говорит еще будут и платья вам , и юбки и, и украшения. На кого это все рассчитано? Местные покупать не будут, туристам тоже такой мусор не сдался сто лет. Еще и от самой Царицы с ее непревзойденным колхозным вкусом. Она правда там на острове совсем одичала , старушка. Может конечно хомячкам своим продавать саронги , ношеные аборигеном и сохранившие следы его ДНК, особо преклоняющимся перед этими идолами.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
948
Симпатии
15.702
Я даже не знаю, как это комментировать. Вы детей для нянь рожаете? Если вам ВСЕМ так тяжело, то не надо блин семью заводить, детей рожать и живите с мамами, которые вам будут кушать готовить и убираться в ваших комнатах, бесплатно причем, как в старые добрые. Тем более, раз мама очень переживает, что здоровой дылде приходится аж с целым собственным ребенком сидеть, в инстике фоточки публиковать и в чатиках языком чесать - устаёт бедолага. Почему за Аню так не переживает? Аня всё успевает блин без обслуги и не ноет, а к психологу ходит и всегда улыбается
Посмотреть вложение 980061 Посмотреть вложение 980062
Другими словами - я так заебала всех своим нытьем о том как мне тяжело,что мне уже открытым текстом говорят - зови няню и не еби нам мозги. Но я так не могу, я должна не только заебаться сама, но и заебать всех вокруг. Все должны знать как мне тяжело и какой материнский подвиг я совершаю каждый день
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.069
Симпатии
9.953
Вот тут девочка корявая очень, ни носков натянутых, утюги сплошные))) Руки-крюки.
И тоже первая. Одна!!
И дело не в стопах :lau_gh1:
я уже приносила эту инстаматерь. По девочку согласна, но у нее сверкы или родители вроде в Нижнем не последние люди
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.167
Симпатии
16.541
Они купили такой размер, чтобы она в душ смогла сходить, на гипс натянуть презерватив. говорили про это в сторис
Я вот не пойму , 7 тыс и ей поставят современный Гибсон что плавать с ним можно и нога в Уги точно залезет. Психи
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Я даже не знаю, как это комментировать. Вы детей для нянь рожаете? Если вам ВСЕМ так тяжело, то не надо блин семью заводить, детей рожать и живите с мамами, которые вам будут кушать готовить и убираться в ваших комнатах, бесплатно причем, как в старые добрые. Тем более, раз мама очень переживает, что здоровой дылде приходится аж с целым собственным ребенком сидеть, в инстике фоточки публиковать и в чатиках языком чесать - устаёт бедолага. Почему за Аню так не переживает? Аня всё успевает блин без обслуги и не ноет, а к психологу ходит и всегда улыбается
Посмотреть вложение 980061 Посмотреть вложение 980062
ах, работающая наша!
Переписки с брендами вести - это не хухры-мухры. И вебинары в камеру надиктовывать!
мне кажется, что в глубине души она мечтает свалить куда подальше, прихватив оладуха, но оставив всех детей няне. Романтик, все дела. Но ей нужно «разрешение», вот и пишет эти нудные оправдашки.
Другими словами - я так заебала всех своим нытьем о том как мне тяжело,что мне уже открытым текстом говорят - зови няню и не еби нам мозги. Но я так не могу, я должна не только заебаться сама, но и заебать всех вокруг. Все должны знать как мне тяжело и какой материнский подвиг я совершаю каждый день
Вот-вот, те же мысли у меня.
И еще добавлю, ладно бы её подвиг приводил к каким-то нереальным результатам. Так нет. Дети по-прежнему капризны и истеричны, зависть по-прежнему глаза застилает. Тухляк.
 

Метод Тома Сойера

карманная библия
Регистрация
5 Фев 2019
Сообщения
1.055
Симпатии
30.678
Вот да, дети тоже вызывают симпатию, не играют на камеру. А мелкая вообще клевая, булка такая) да и на Катю без губищ и вставных сисек хоть смотреть приятно
Я подхомячиваю kattrin. Очень нравятся красивые снимки, чистые, опрятные дети и то, что ее жизнь умеренно крутится вокруг них. Правда, иногда мне кажется, что её муж жестит, и я не поленилось, нашло прецеденты, хочу узнать у насиков мнение.
Выкладываю псто и комменты мужа каттрин, как считаете, в многодетных семьях и вправду не бывает по-другому? Я, например, очень согласно с постом, но комментарий мужа ввёл в замешательство. Очень извиняюсь за разномастные цветовые схемы, сколько бы не переключало эту каку, оно меня не слушается. 2926E291-EE32-44AF-9580-9908D190575E.jpeg F5A026E6-2C11-4BF7-B507-C6C3172C9C6D.jpeg
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Я вот не пойму , 7 тыс и ей поставят современный Гибсон что плавать с ним можно и нога в Уги точно залезет. Психи
Я тоже удивилась этому гипсу, и кстати раз она столько ходила наступала на сломанную ногу-неужели нет смещения и не нужна операция, странные какие-то богачи, и стоит готовит завтрак наступает на ногу, неужели не сказали ей что нельзя наступать от слова совсем? На костылях ходить ноет трудно, ты ж спортсменка, руки сильные, отрегулируй костыли и все, все как-то тут неискренне и по-дурацки
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Я подхомячиваю kattrin. Очень нравятся красивые снимки, чистые, опрятные дети и то, что ее жизнь умеренно крутится вокруг них. Правда, иногда мне кажется, что её муж жестит, и я не поленилось, нашло прецеденты, хочу узнать у насиков мнение.
Выкладываю псто и комменты мужа каттрин, как считаете, в многодетных семьях и вправду не бывает по-другому? Я, например, очень согласно с постом, но комментарий мужа ввёл в замешательство. Очень извиняюсь за разномастные цветовые схемы, сколько бы не переключало эту каку, оно меня не слушается. Посмотреть вложение 980971 Посмотреть вложение 980972
ну вот что мне у них нравится, у них реально есть система воспитания. Я думаю, что папа с такой оравой мальчиков справляется, потому что уже завоевал авторитет. Не думаю что они их бьют или морят голодом).
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
354
Симпатии
6.414
Я подхомячиваю kattrin. Очень нравятся красивые снимки, чистые, опрятные дети и то, что ее жизнь умеренно крутится вокруг них. Правда, иногда мне кажется, что её муж жестит, и я не поленилось, нашло прецеденты, хочу узнать у насиков мнение.
Выкладываю псто и комменты мужа каттрин, как считаете, в многодетных семьях и вправду не бывает по-другому? Я, например, очень согласно с постом, но комментарий мужа ввёл в замешательство. Очень извиняюсь за разномастные цветовые схемы, сколько бы не переключало эту каку, оно меня не слушается. Посмотреть вложение 980971 Посмотреть вложение 980972
Мда.... есть дети будут всё, но отношения с папой-тираном будут не ахти.
Есть понятие границ, но тут реально попахивает тиранией какой-то. Муштра и дрессура, этим часто подменяют воспитание.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
ах, работающая наша!
Переписки с брендами вести - это не хухры-мухры. И вебинары в камеру надиктовывать!
мне кажется, что в глубине души она мечтает свалить куда подальше, прихватив оладуха, но оставив всех детей няне. Романтик, все дела. Но ей нужно «разрешение», вот и пишет эти нудные оправдашки.

Вот-вот, те же мысли у меня.
И еще добавлю, ладно бы её подвиг приводил к каким-то нереальным результатам. Так нет. Дети по-прежнему капризны и истеричны, зависть по-прежнему глаза застилает. Тухляк.
Причем вроде всё хорошо - муж и дети, родители живы-здоровы, сестра под боком, ипотеку за свою конуру погасили, "работа", по её словам, любимая, ездят туда-сюда, бренды ей бартеры подкидывают, а радости в ней вообще не чувствуется. В постах нытьё, глаза вечно как у щенка побитого, позы скованные, шея вечно напряжённая и втянутая, улыбки вечно натянутые. На сторизах с фотометра, даже через экран напряжение чувствуется, что дети бесятся, мешают, не хотят нормально позировать, комплексы вечно наружу лезут, психолог сраный
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Мда.... есть дети будут всё, но отношения с папой-тираном будут не ахти.
Есть понятие границ, но тут реально попахивает тиранией какой-то. Муштра и дрессура, этим часто подменяют воспитание.
боюсь, если в таком количестве детей одному что-то спустить с рук, то дальше будет харс и безвсходность. Вон дети Родионой тому пример. Иногда лучше строже, чем «в ебись оно все конем».
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.315
Выложила уже пост, какая то сумочка , вязаная крючком . Говорит еще будут и платья вам , и юбки и, и украшения. На кого это все рассчитано? Местные покупать не будут, туристам тоже такой мусор не сдался сто лет. Еще и от самой Царицы с ее непревзойденным колхозным вкусом. Она правда там на острове совсем одичала , старушка. Может конечно хомячкам своим продавать саронги , ношеные аборигеном и сохранившие следы его ДНК, особо преклоняющимся перед этими идолами.
Эмм...сходила, посмотрела. Кому то нужен этот хлам? Да ещё и с доставкой со Шри Ланки? Или это для туристов? Кому эта хрень нужна. Не представляю.такого добра в Инстаграмме во первых уже завались, мастериц полно. Но это ж от Самой Царицы....в общем так себе идея) третий этаж дома она на этом вряд ли построит короче.
 
Регистрация
24 Июл 2015
Сообщения
9.199
Симпатии
72.871
Эмм...сходила, посмотрела. Кому то нужен этот хлам? Да ещё и с доставкой со Шри Ланки? Или это для туристов? Кому эта хрень нужна. Не представляю.такого добра в Инстаграмме во первых уже завались, мастериц полно. Но это ж от Самой Царицы....в общем так себе идея) третий этаж дома она на этом вряд ли построит короче.
Тем более у туристов вес чемоданов как правило ограничен и приятно привезти хоть чай , хоть косметику местную , но уж никак не вязаные сумки. Она ,видимо ,ориентируется на то , что ничего нет в ее деревне и у неё впечатление , что Это будет востребовано. Причём представляю по каким ценам это будет продаваться. Хотя не удивлюсь, что это очередной блеф.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
354
Симпатии
6.414
боюсь, если в таком количестве детей одному что-то спустить с рук, то дальше будет харс и безвсходность. Вон дети Родионой тому пример. Иногда лучше строже, чем «в ебись оно все конем».
Полно многодетных с адекватными детьми и без муштры - Сурковы, Клеверины, Ильичевы, Малиночкины... вроде все в пределах нормы без вот этого свода законов - книгу читать не буду, кормить не буду, если вы Не....
Это не границы, это форма тирании, завуалированная под воспитание.
Можно и нужно устанавливать правила, но детям нужно помогать их выполнять, а не просто требовать.
А если меня воротит от овсянки на воде? Мне вообще жрать не дадут?
Я тоже насикомое многодетное. Не ест у меня старший сын грибы и рыбу. Я ему в рот не запихиваю. Когда все едят рыбу он может и пельменями перебиться.
Может, это потому что я помню, как не могла есть лук в супе в детстве. А меня заставляли. Из-за стола не выпускали. Плачь - сиди два часа - не колышит.
Короче, вот. Видимо, личное.
И мама эта Катрин там во всем согласна с отцом? Ну-ну. Видать, на её счёт тоже правила есть.

Всё, выступления из детской травмы закончились )))
 
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
2.655
Симпатии
13.017
Мда.... есть дети будут всё, но отношения с папой-тираном будут не ахти.
Есть понятие границ, но тут реально попахивает тиранией какой-то. Муштра и дрессура, этим часто подменяют воспитание.
Не думаю, что он прям такой тиран.
я тоже подхомячиваю Каттрин, она и сама может жестко пообщаться с ребятами.
Тем более, трое пацанов. ))
Думаю, что у них все в рамках разумного.
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.269
Полно многодетных с адекватными детьми и без муштры - Сурковы, Клеверины, Ильичевы, Малиночкины...
Да откуда б знать, кто там на самом деле адекватный и какие методы воспитания? Иногда такие бездны открываются, охуеватор зашкаливает. Скелетов и у них хватает, стопудов. Как бы не больше, чем у неидеальных))
По остальному согласна с вами. Сама очень избирательна в еде, и домашних не дрочу.
 
Регистрация
4 Июн 2019
Сообщения
354
Симпатии
6.414
Да откуда б знать, кто там на самом деле адекватный и какие методы воспитания? Иногда такие бездны открываются, охуеватор зашкаливает. Скелетов и у них хватает, стопудов. Как бы не больше, чем у неидеальных))
По остальному согласна с вами. Сама очень избирательна в еде, и домашних не дрочу.
Да, согласно с вами. Никаких гарантий в адекватности нет.
Всё только картинки в инстаграмчике
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
Не думаю, что он прям такой тиран.
я тоже подхомячиваю Каттрин, она и сама может жестко пообщаться с ребятами.
Тем более, трое пацанов. ))
Думаю, что у них все в рамках разумного.
если он, осознавая последствия, советует тупой бабе, морить ребенка голодом, у него явно течёт крыша, и очень сильно.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
2.996
Симпатии
43.772
Возраст
40
Я тоже удивилась этому гипсу, и кстати раз она столько ходила наступала на сломанную ногу-неужели нет смещения и не нужна операция, странные какие-то богачи, и стоит готовит завтрак наступает на ногу, неужели не сказали ей что нельзя наступать от слова совсем? На костылях ходить ноет трудно, ты ж спортсменка, руки сильные, отрегулируй костыли и все, все как-то тут неискренне и по-дурацки
Она мне бабушку мою напомнила сейчас, которая сломала ногу, наложили гипс, но в нем ей было не удобно. Она его разрезала, сняла, делами без него занималась, а когда отдыхала, сидела, или спать ложилась - надевала))
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.269
Она мне бабушку мою напомнила сейчас, которая сломала ногу, наложили гипс, но в нем ей было не удобно. Она его разрезала, сняла, делами без него занималась, а когда отдыхала, сидела, или спать ложилась - надевала))
Простите, но это очень смешно. И трогательно. Здоровья бабушке!
Ржу)))