Instamoms

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
В начале ноября она выложила фото девушки у себя в сториз, обосрала ее от и до, народ начал массово жаловаться, после чего инста сториз снесла, от этого у Кривцой возбомбило ещё больше и она на кучу сториз исходила гавном, какие твари посмели жаловаться.
Удалённое же выложила в своём телеграмм канале и дала на него ссылку в сториз с посланием, что никто не помешает мне обсуждать эту жабу - айда все со мной.
А что ей девушка то сделала?
 
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
497
Симпатии
3.632
кто следит за СУПЕР МАМАСИТА ИЗ КАЗАХСТАНА такая врунья, интервью говорила что не уважает девушек кто идет на хирургические вмешательства, сама капец была страшная и все в себе переделала и вещала что все любит натуральное
Она, конечно, та ещё врушка, но меня восхищает ее умение вертеться и зарабатывать (2 квартиры, порш, бмв заработала на блоге). Она недавно даже духи свои выпустила.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.406
кто следит за СУПЕР МАМАСИТА ИЗ КАЗАХСТАНА такая врунья, интервью говорила что не уважает девушек кто идет на хирургические вмешательства, сама капец была страшная и все в себе переделала и вещала что все любит натуральное
Ого, после пластики как будто на 15 лет моложе стала
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.406
Все верно говорите.
На что ж будут покупаться шмотки/Тачки/кредиты платиться/аренды и тыды
Или они руками работать умеют? Или ещё чего потруднее - мозгами???
Ну так вон, макияшшики рисовать она умеет, даже аккаунт есть рабочий. Только вряд ли это принесёт миллионные доходы. Да и тяжко , наверное, после нескольких лет безделья приступать к такой работе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.094
Симпатии
10.133
Это новая мода среди блогеров? То все рожали, теперь ноги ломают? Лерчек, скрипучка, кто следующий?
еще у сумасшедшей гатчинской мамаши Жени ses270679 подруга (и восходящий блогер) сломала ногу. Пишет в сториз,что это карма постигла многих блоегров. Лучше бы руки ломали,чтоб не заебывать своими сторизами
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
А что ей девушка то сделала?
Видимо, как обычно, высказала свою очень важную объективно - конструктивную критику, попутно обложив гавном и приписавши, что она не со зла, просто молчать сил нет, надо срочно высказать своё очень ценное мнение.
честно, не понимаю когда люди не стесняются высказывать своё мнение, а потом начинаются вопли, что их в ответочку обосрали. Если что - я против публичной порки и считаю, что такая травля не красит никого, да и вообще кривцова мне совсем не нравится, но, уверенна, девушка тоже не просто так выхватила.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
так как было бы хорошо, чтобы ей и запаску снесли к ебеням вместе с муженьком за мерзкие словечки из поганого рта
мне пришел ответ от поддержки что не за что пока ее блочиьь. Жаловалась на запасной. ((
кто следит за СУПЕР МАМАСИТА ИЗ КАЗАХСТАНА такая врунья, интервью говорила что не уважает девушек кто идет на хирургические вмешательства, сама капец была страшная и все в себе переделала и вещала что все любит натуральное
эта мамасита просто феерическое ебанько. Какую бы красотку из себя не лепила, там в башке так насрано, что порш не спасет.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.152
Симпатии
12.269
мне вот интересно, как так быстро они зарабатывают на машины... Надя заработала себе на машину, снова была эта долбанная интрига, мол он ей купил и сделал ахуенный подарок о котором она заранее знала... но ему своему мужу зае котенку не дает садится за руль... за как она сказала за хорошую машину сел он впервые
 

Вложения

Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
343
Симпатии
3.102
мне вот интересно, как так быстро они зарабатывают на машины... Надя заработала себе на машину, снова была эта долбанная интрига, мол он ей купил и сделал ахуенный подарок о котором она заранее знала... но ему своему мужу зае котенку не дает садится за руль... за как она сказала за хорошую машину сел он впервые
Как бы кредиты никто не отменял
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Филатова даша мне кажется или ебанулась на почве аутизма дочки или такая и была. Поставить телефон в стороне и снимать, как свекровь уезжает и прощание и с ней и несуществующую слезу утирать на камеру, ну блядь тебе совсем нечего снимать?
 
Регистрация
9 Авг 2018
Сообщения
125
Симпатии
1.017
милое, а ses270679 не пациент?
пациент, но скучный. Припало как-то, но так это все уныло - Дошираки, полы драит, вино хлещет, за дитем не смотрит. Скучно, однообразно и не интересно.
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.152
Симпатии
12.269
Как бы кредиты никто не отменял
да, блин но приподносят так будто они делают все благодаря своему блогу... и своим силам... бесит все это.. я тут работаю как лошадь. Муж периодички мозг выносит, а у этих все ванильно, магазин работает хорошо, машину купили, ребенок, квартира все такое банальное аж тошнит, все под одну гребенку... мамасита говорила что ничего больше желаний нет, тут раз и порше купила и радости на нет! и что?? это что успех?? Иметь квартиру, машину, ребенка и все это полноценность жизни?? ааа + путешествие на мальдивы периодически муж не пукает, целует и кофе носит, все такое классное и розовое... а когда в реальности все иначе... не знаю может я завидую но честно в реальности все не так ведь?? Ребенок сам себя не оденет, муж часто не целует, магазин сам не работает... если не пашешь как лошадь 24/7... ругаешься с цехом/работниками/ поставщиками и все ненавидишь вокруг нууу скажите что вас тоже достало вся эта ванильность
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Я про Скрипучку и её олегарха только тут читаю, но у меня тоже уже кровь из глаз от этих кедиков. :sha_lun: Очень надеюсь, что у него их несколько пар одинаковых, иначе можно представить то амбре, что распространяется по квартире, когда день окончен и кеды сняты.
Зимой и летом одним цветом))) ходила б юлек в кедах и не переломала ноги бы.
Я чувствую следующий в очереди на перелом -« вкусненький и сладенький» мигоша. Его злата так пережала за шею в сегодняшних сторис, что мне кажется младенец чуть сознание не потерял без шуток и не утрируя.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Видимо, как обычно, высказала свою очень важную объективно - конструктивную критику, попутно обложив гавном и приписавши, что она не со зла, просто молчать сил нет, надо срочно высказать своё очень ценное мнение.
честно, не понимаю когда люди не стесняются высказывать своё мнение, а потом начинаются вопли, что их в ответочку обосрали. Если что - я против публичной порки и считаю, что такая травля не красит никого, да и вообще кривцова мне совсем не нравится, но, уверенна, девушка тоже не просто так выхватила.
Скорее всего не зря и наверняка накидала говно на вентилятор в комментах, и соответственно ответка должна прилететь в комментах, а не посвящать этому посты и сторизы с полосканием профиля написавшего и призывом "Фас!". Кому надо, сами зайдут и посмотрят. Вот еслиб та девушка не в комментариях, а у себя в профиле сторизы обличительные запилила или пост, тогда другое дело, но сильно сомневаюсь, что такое было.
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.199
Симпатии
60.562
Видимо, как обычно, высказала свою очень важную объективно - конструктивную критику, попутно обложив гавном и приписавши, что она не со зла, просто молчать сил нет, надо срочно высказать своё очень ценное мнение.
честно, не понимаю когда люди не стесняются высказывать своё мнение, а потом начинаются вопли, что их в ответочку обосрали. Если что - я против публичной порки и считаю, что такая травля не красит никого, да и вообще кривцова мне совсем не нравится, но, уверенна, девушка тоже не просто так выхватила.
Все эти блогеры зарегистрированы как ИП, толкают рекламу, по сути занимаются бизнесом. И люди, как пользователи, имеют право оставить отзыв на их продукт (да, их болтовня, курсы и проч. тоже является продуктом) естественно без оскорблений.
Если тебе пихают в лицо рекламу продукта - ты можешь сказать почему тебе этот продукт не заходит.
А вот ответочка в виде оскоблений и засера внешности, с командой фас хомякам - это не норм
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
343
Симпатии
3.102
да, блин но приподносят так будто они делают все благодаря своему блогу... и своим силам... бесит все это.. я тут работаю как лошадь. Муж периодички мозг выносит, а у этих все ванильно, магазин работает хорошо, машину купили, ребенок, квартира все такое банальное аж тошнит, все под одну гребенку... мамасита говорила что ничего больше желаний нет, тут раз и порше купила и радости на нет! и что?? это что успех?? Иметь квартиру, машину, ребенка и все это полноценность жизни?? ааа + путешествие на мальдивы периодически муж не пукает, целует и кофе носит, все такое классное и розовое... а когда в реальности все иначе... не знаю может я завидую но честно в реальности все не так ведь?? Ребенок сам себя не оденет, муж часто не целует, магазин сам не работает... если не пашешь как лошадь 24/7... ругаешься с цехом/работниками/ поставщиками и все ненавидишь вокруг нууу скажите что вас тоже достало вся эта ванильность
Ну с блогерами то ясно. Они снимают «свой многосерийный сериал» и каждый там актёр и у каждого свой сценарий. Но вы ведь взрослая совершеннолетняя девушка, вы на собственном примере можете доказать, что как вы верно написали «муж не целует 24/7, магазин сам себя не работает» - и это правда жизни!
вопрос в ином, почему наблюдая за вымышленным сериалом, люди так хотят поверить в чужую неправдоподобную сказку? Заедает быт? Возможно? Просто так хочется? Ну наверное. Но это как бы инфантилизм.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Юля что-то вообще погнала. По ходу она не только ногу сломала и спину долбанула
IMG_20191212_205733.jpg
IMG_20191212_205758.jpg



Мой охуеватор уже зашкаливать начал
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.406
Не могу пройти мимо)))) что за дичь на фото)))
Мини олигарх на голову ниже скрипучки с сумашедшим выражением лица, жмется к ней как дрочер в троллейбусе. На ногах верные кеды. Когда ж они уже расклеятся и развалятся....
Интересно, юля считает это удачным кадром?!!!!
Эта фотосессия полный эпик фейл. Сама вырядилась в очередное арендованное платье (безвкусица, но она такое любит), а об образах семьи и не подумала. Ну дочка норм еще, а остальные...
Маленького вообще можно было одеть в какой-то милый комбез, но нет, зачем-то натянули нас него стрёмные носки.
кеды дохлика ноу комментс
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.009
Скорее всего не зря и наверняка накидала говно на вентилятор в комментах, и соответственно ответка должна прилететь в комментах, а не посвящать этому посты и сторизы с полосканием профиля написавшего и призывом "Фас!". Кому надо, сами зайдут и посмотрят. Вот еслиб та девушка не в комментариях, а у себя в профиле сторизы обличительные запилила или пост, тогда другое дело, но сильно сомневаюсь, что такое было.
Согласна с вами полностью. Видимо особо в Гавне разошлась, раз так зацепила) мы ж не знаем что она там именно написала