Instamoms

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.699
Симпатии
55.410
Я же говорю - инсайдеры сами подтянутся :-). И как вам муж?
Ну это ж не совсем инсайдер. Я тоже элю со всеми девочками видела в «Ленте» на Калужке, летом. Писала тут уже. Но по случайной встрече сложно прям составить впечатление))
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.260
Симпатии
36.795
Я же говорю - инсайдеры сами подтянутся :-). И как вам муж?
да никак....там по лицу, по-моему, всё понятно:ze_le_ny:
Post automatically merged:

Ну это ж не совсем инсайдер. Я тоже элю со всеми девочками видела в «Ленте» на Калужке, летом. Писала тут уже. Но по случайной встрече сложно прям составить впечатление))
как же это люксовая Эля ходит на "Лентам" с простыми смертными
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
Ну это ж не совсем инсайдер. Я тоже элю со всеми девочками видела в «Ленте» на Калужке, летом. Писала тут уже. Но по случайной встрече сложно прям составить впечатление))
Ну какая разница, все равно интересно, какое впечатление.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
а что эта Эль из Туркменистана? или та семья была в Туркменистане?
ну а оф развод и когда разъезались разные вещи обычно
он мог и с совсем младенчества ту дочь не видеть
может там новый муж в США ее удочерил, вот Эля и думала что скрывать нефиг делать
а что ее вообще об этом спрашивали то, что она так распиналась и доказывала, доказывала и распиналась?
так то личное дело у кого есть БЖ, БМ, дети и т.п.
я точно знаю, что матьматери на любые условия и уловки идут, чтоб детей на ПМЖ вывезти
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.599
Симпатии
87.830
Ну если первая жена пишет, что никакого участия не проявлял в жизни дочери, значит она не запрещала ничего ему. А в Америку она может уехала, когда ребенок был уже большой. Да и может сам Али ей сказал, что даст разрешение на выезд, если забудет про алименты. Ладно, фиг с ними с деньгами, но вычеркнуть из жизни дочь свою, которую к тому же не нагулял, а в законном браке родил это совсем. Ну и раз первая жена пишет, что выкинула его вещи из квартиры, значит этот алихэппидэд накосячил, и даже может быть с элей.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
а что эта Эль из Туркменистана? или та семья была в Туркменистане?
ну а оф развод и когда разъезались разные вещи обычно
он мог и с совсем младенчества ту дочь не видеть
может там новый муж в США ее удочерил, вот Эля и думала что скрывать нефиг делать
а что ее вообще об этом спрашивали то, что она так распиналась и доказывала, доказывала и распиналась?
так то личное дело у кого есть БЖ, БМ, дети и т.п.

я точно знаю, что матьматери на любые условия и уловки идут, чтоб детей на ПМЖ вывезти
Спрашивали. Она четко отвечала, что никаких других детей у Али нет.

но откуда-то информация о старшей дочке поступала))

Про «личное дело каждого» тут тоже говорили, у всех своё прошлое, свои горшки, скелеты))

Речь о том, что странно на неоднократные вопросы про ребёнка отвечать «конечно нет никого».
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
т.е. она реально думала, что живя напоказ с почти 2 млн подписоты, никаких свидетелей нигде не всплывет?
может она не знала, если это ребенок был в Туркменистане, а потом в США?
не, ну я пытаюсь логику какую-то понять)

мама то могла увезти ее в обмен на алименты. а потом захотеть поднасрать и историю всю вывалить, так сказать из первых уст

не знаю. что это Элю так любят, я припало проветриться, неприятная тетка имхо
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743
т.е. она реально думала, что живя напоказ с почти 2 млн подписоты, никаких свидетелей нигде не всплывет?
может она не знала, если это ребенок был в Туркменистане, а потом в США?
не, ну я пытаюсь логику какую-то понять)
Ну какая логика. Я-я-я, я - единственная и любимая жена, единственная мать детей своего мужа и вот это вот всё. Она и на вопросы в комментах по поводу нескольких жен у мусульман каждый раз заводится, мол, надо иметь гордость и она такого никогда бы не потерпела и всё в этом роде. Смотри, Элька, как бы Вселенная любит посмеяться. Муж-то у тебя до сих пор как мальчик выглядит, а ты уже почти как его мамка. Седина в бороду - бес в ребро и всё такое.
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.765
23 февраля это день создания Советской Армии, причем здесь день когда кого-то убивали. Извините за флуд.
23 февраля Сталин приказал чеченцев согнать в вагоны и увезти в ссылки, выгоняли людей сонных, полуодетых и в товарные вагоны, многие погибли от холода и голода в пути. В Чечне не празднуют 23,считая это датой геноцида.
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
3.923
Симпатии
104.775
Там многоматка kozolga хотела было суициднуться, а потом почистила и закрыла акк. Жива хоть?
Эту Ольгу по итогу поста про депрессию обсудили в одном закрытом сообществе на сайте, где она блог вела, ну и побиралась чутка. припомнили все, мужа наркомана, который ушел на прошлой беременности, что не помешало по быстрому залететь снова (не ясно от кого), брови, побирушничество, что вспомнили. И вот в разгар веселья она и закрыла акк. Все у нее норм.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
т.е. она реально думала, что живя напоказ с почти 2 млн подписоты, никаких свидетелей нигде не всплывет?
может она не знала, если это ребенок был в Туркменистане, а потом в США?
не, ну я пытаюсь логику какую-то понять)

мама то могла увезти ее в обмен на алименты. а потом захотеть поднасрать и историю всю вывалить, так сказать из первых уст

не знаю. что это Элю так любят, я припало проветриться, неприятная тетка имхо
Ну не смешите ей богу
Эль эта из той категории женщин кто с виду такая домовитая,хорошая,вон священное имя Аллаха в рамочке висит....но душонка там-3 рубля
Она чего там незнать могла?они с одного аула
Мама ее чётко научила как быть хитрой и держаться за мужа
Просто заигралась она....и она и муж ее самое настоящее г....
Неважно как и зачем вывезли ребёнка ее мужа,но он есть и речь тут не о том,кто где живет или даёт или нет общаться,а о подлости этой бабы с аула,которая ни раз в коментах банила,огрызалась и высмеивала спрашивающих а как же иначе,до усрачки хотелось ей красивой картинки....теперь хоть рот свой грязный может подзакроет
И да ...ты ж Элька наверняка тут читаешь,прекрати эти картиночки постить-про сплетников там и тд,не позорься ты ей богу иди лучше каран почитай что там в судный дань с врунами вроде тебя будет
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
священное имя Аллаха в рамочке висит....но душонка там-3 рубля
так это как раз классика жанра
Мама ее чётко научила как быть хитрой и держаться за мужа
и это тоже классика в той культуре
не знаю, может ее надо долго читать и проникнуться к ее святости и тыпы, но первое впечатление - не очень
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
так это как раз классика жанра
и это тоже классика в той культуре
не знаю, может ее надо долго читать и проникнуться к ее святости и тыпы, но первое впечатление - не очень
Так она и есть-не очень
И возможно я ошибаюсь но они по национальности как раз таки-туркмены (это к вопросу о языке на документах)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.780
Симпатии
204.519
склоняюсь к тому, что Сахарочек точно продукт Эко. Грош цена словам Эли. А раз уж у него столько девок и ни одного пацана, а последние так вообще двойня, тут конечно пришлось прибегнуть к тяжелой артиллерии. Сколько она еще могла рожать девчонок, если у хэппидади только девчачьи спрматозоиды?
Да и на фотках с ним, она выглядит как его мама. Рожа вся обколота.
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.789
Симпатии
168.743

Ничего не понимаю

Кремлебот
Забанено
Регистрация
16 Сен 2018
Сообщения
1.478
Симпатии
14.672
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Юль, ну вы определитесь, КЭО ваше по шаблону или не по шаблону? И как так ваш гениальный Макс не прошёл тестирование?
Screenshot_2020-02-24-18-32-18-755_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-02-24-18-33-07-747_com.instagram.android.jpg
Я то думала, что там за ахтунг в вагоне произошел, грешила на Злату с Мигошей, а вы просто не посмотрели, что взяли билеты у сортира. Ну и конечно же сразу одним предложением сказать нельзя было, надо зато сториз про "расскажу потом" запилить
Screenshot_2020-02-24-18-32-52-578_com.instagram.android.jpg
Неужели хомяки про это ещё помнят
Screenshot_2020-02-24-18-32-00-480_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Юль, ну вы определитесь, КЭО ваше по шаблону или не по шаблону? И как так ваш гениальный Макс не прошёл тестирование?
Посмотреть вложение 1092805 Посмотреть вложение 1092806
Я то думала, что там за ахтунг в вагоне произошел, грешила на Злату с Мигошей, а вы просто не посмотрели, что взяли билеты у сортира. Ну и конечно же сразу одним предложением сказать нельзя было, надо зато сториз про "расскажу потом" запилить
Посмотреть вложение 1092807
Неужели хомяки про это ещё помнят
Посмотреть вложение 1092815
а что им там с заданиями не понравилось? и да, любое учебное заведение работает по жесткому шаблону. Или они Максу потом универ частный купят?
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
129
Симпатии
1.210
последнее про Эль интересное, что запомнило, это как Али магазин получил в Москве с одеждой турецкой, костюмы мужские и прочее.
они там с каким-то друганом Али были типа "инвесторы".
чувак там, который деньги брал, тоже хитрожопый какой-то, туркмен.
вообщем, он им денег не вернул, они магазин отжали).
переименовали.
теперь Эля постит фото оттуда.
Post automatically merged:

ну и сейчас у нее 2 миллиона. сколько она за пост то получает)?
на мой взгляд, там сейчас не только папа Али семью кормит.
сама Эля неплохой такой заработок то имеет))))
 
Регистрация
26 Окт 2018
Сообщения
5.260
Симпатии
36.795
Ну какая разница, все равно интересно, какое впечатление.
неприятное впечатление, теперь вот думаю, может надо было глазки ему построить и телефончиком разжиться, не верю я, что он примерный семьянин:whistle3:
Post automatically merged:

склоняюсь к тому, что Сахарочек точно продукт Эко. Грош цена словам Эли. А раз уж у него столько девок и ни одного пацана, а последние так вообще двойня, тут конечно пришлось прибегнуть к тяжелой артиллерии. Сколько она еще могла рожать девчонок, если у хэппидади только девчачьи спрматозоиды?
Да и на фотках с ним, она выглядит как его мама. Рожа вся обколота.
а при ЭКО можно пол планировать?