Instamoms

Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.619
Симпатии
202.422
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.771
Симпатии
168.453
Сама сама все сама. Всех пятерых и двойню. Хотя стоит ли ей верить?
Уверена, что она и еще за одним пацаном пойдет. Надо же всех перерожать. А то вдруг у мужа еще и сын на стороне обнаружится?
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
и самое ужасное, что это мудромать, сама была так же брошена отцом. Неужели ничего в сердце не йокает? Если хаппиадад дЭбил, то за столько лет эта мудромать, могла бы как то мозги вправить. То что там развод был сложный, хрен с ним. Есть дочь, которую они все пытаются задвинуть ножкой.
Уважаемое, так это нормальная тема. Я несколько таких примеров знаю, когда свекровь детей сама воспитывала, а потом сыночек «разводила» и с внуками не общалась...
Вот же акула хитрожопая) будет своё хихихаха монетизировать. Сначала главное строила из себя «нитакую»: это все остальные блогеры такие полезные, учпт чему-то, а Люба просто кайфует. Но нет, как же ж без халявных денег остаться, надо хоть чем бабла срубить! Дзен! Ой не могу)
Post automatically merged:


А еще эти его рассуждения о том, сто он и мечтать раньше не мог, что это будет его РАБОТОЙ: ездить по миру и фотографироваться... так это и не его работа, а жены, а он так, инвентарь! Без неё они бы нафиг подписоте не сдался, несимпатичный и ограниченный. Лерка тоже не блещет интеллектом, но хоть визуально норм.
интересно, а будет освещаться тема порвать жопу мужа за рекламу и срубить бабла на велар?)))
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Ну конечно, даже в такой пост надо впихнуть рекламку!
зачем учить мамаш расшифровывать анализы? Разве не врачи этим должны заниматься? Мне кажется, когда люди, далёкие от медицины, в неё лезут, мало хорошего получается. Лучше найти спеца, которому доверяешь, он всё объяснит. Все эти расшифровки по интернетам, ну не знаю...
 
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
Ну конечно, даже в такой пост надо впихнуть рекламку!
зачем учить мамаш расшифровывать анализы? Разве не врачи этим должны заниматься? Мне кажется, когда люди, далёкие от медицины, в неё лезут, мало хорошего получается. Лучше найти спеца, которому доверяешь, он всё объяснит. Все эти расшифровки по интернетам, ну не знаю...
Естественный отбор 21 века
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.520
Ну конечно, даже в такой пост надо впихнуть рекламку!
зачем учить мамаш расшифровывать анализы? Разве не врачи этим должны заниматься? Мне кажется, когда люди, далёкие от медицины, в неё лезут, мало хорошего получается. Лучше найти спеца, которому доверяешь, он всё объяснит. Все эти расшифровки по интернетам, ну не знаю...
Как это зачем? Баблишко само на карту скрипучке не упадет. Нужны вебинарчики и методички.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Вот-вот!
И как этот бахаревский педиатр может на себя брать такую ответственность и учить по интернету таким вещам? Отбитый какой-то.
И ладно, одно дело «вирусную» кровь от «бактериальной» уметь отличать. Но ведь бывает же не всё так однозначно, некоторые показатели могут влиять на другие, могут маскировать какие-то более редкие заболевания. Это может понять только медик, а не рядовая мамаша - овуляша.
 
Регистрация
17 Авг 2014
Сообщения
501
Симпатии
8.430
Если не дай бог в семье Скрипучки случится трагедия, кто-нибудь тяжело заболеет или умрёт, она и из этого сделает методичку. И естественно "уговорит" врача-педиатра рассказать о том, как проживать пиздец‍♀️
Отбитая баба наглухо
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Хм, я про эту вашу эль хаппи мам мельком слышала тут, но мне интересно: она думает, что чем больше детей родит, тем выше вероятность, что её муженёк с ней будет до скончания века?
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Поздравляю Элька!это успех!похоже ты стала новым поциклм аншлага))))отдельная песня это коменты)))
 

Вложения

Регистрация
13 Май 2011
Сообщения
1.901
Симпатии
19.733
Хм, я про эту вашу эль хаппи мам мельком слышала тут, но мне интересно: она думает, что чем больше детей родит, тем выше вероятность, что её муженёк с ней будет до скончания века?
Мне тоже интересно , нахуя столько детей ? Солить их что ли .
мужинек одну дочь бросил и не помогает , мозгами то раскинуть можно , что и с тобой такое может случится и всех кинет
Это ебаныйпиздец . Материнство как религия ...Ну и ну
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Если не дай бог в семье Скрипучки случится трагедия, кто-нибудь тяжело заболеет или умрёт, она и из этого сделает методичку. И естественно "уговорит" врача-педиатра рассказать о том, как проживать пиздец‍♀️
Отбитая баба наглухо
Мечта о 6ти комнатной квартире дороже всего и здоровья детей тоже. Вот блин недомать...выждала момент, вчера "якобы" задали ей этот пост в сториз. А сегодня у них уже готов вебинар на тему коклюша. Бизнессмены хреновы!
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.172
Очень уважительно по отношению к другим посетителям спортклуба, да.
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.520
Платим деньги за вебинар и узнаем, делает ли Скрипучка прививки, бесплатно обсуждать не готова:fire_works: А Максик у них не "глупый", как она выражалась в отношении других деток, просто преподаватели дураки))))) все нормально, все хорошо))) а коклюш не заразный на улице 100 процентов. Еще хочу выразить восхищение касаемо маркетинга, сделать рекламу на коклюше у собственного ребенка, чтоб люди платили деньги за вебинар, так еще уметь нннадо))))
Вангую, что юляша забабахает вебинар и методичку про тестирование в первый класс. Ну или будет снова история в 100 частей про то как миникеды их пытались прорваться через вступительные экзамены в суперпуперэлитную частную школу за 30 тысяч только для избранных.

Давно что-то фото яиц и авакадо на завтрак не было. И однотипного шмотья с топтоп. Скрипучелла, не подведи. Даешь телемост!
Post automatically merged:

Наси, а на этих дам никто не подписан?
Иногда они тож отжигают. Особенно ника вываливая все свои говнотерки с мужем и матерью в сеть.
Post automatically merged:

Истинаглаголева явилась на публику в одних трусах. Ну это ладно, фигура норм, опять же семью кормить надо. Но почему блин, чулки надо напялить такие??? Ни в говно, ни в красную армию как говориться...
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.269
Блин, почему тут пишут ИстинаглаголЕва? Она же ИстинаглаголОва. Просто невольно Вера Глаголева вспоминается, а связка с инстапиздой получается неприятная:Unknown:
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
15
Симпатии
84
Бомбит от Марты.... сначала оправдашки на целый пост о каникулах девочек.....
А в итоге- у тебя есть 6 дней провести с ними... и что? На 1,5 дня ты уехала с ними в дом отдыха. Оттуда больная поехала на 2 дня выздоравливать к кую своему. Потом опять полдня с дочками - пошла на бесплатный рекламный спектакль.... И сегодня, вместо того, что бы вернуться к ним домой, ты поперлась в Стамбул. Зачем??? Что б отель порекламить?? Ты вроде настолько успешная женщина, что тебе эти рекламники не особо нужны.
Отдай уже девочек бабушке, пусть онр у нее будут, а ты их навещай изредка. Мне кажется их психика явно здоровей от этого будет. А то они и не понимают где их дом...и где шляется их мать.
Ах да, потом вернешься и будешь тыкать камерой в лицо на ваши обнимашки с дочкой, закатывать глаза и говорить как они соскучились.
Полностью к вам присоединяюсь, дорогое! Ее лицемерие и тупость просто зашкаливает. Мне очень интересно как она объясняет своим детям постоянные поездки без них?? Какие доводы она приводит, чтобы обосновать свои постоянные разъезды? Старшую девочку ведь так просто уже не обманешь, не отмажешься. В 7 лет дети уже все понимают. Растит из них таких же неуверенных в себе и зависимых.