Instamoms

Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
142
Симпатии
1.208
8B00B020-F8E8-43C5-B66E-D65D8733A66B.png
Меня одну каждый раз передергивает от вида сидящего на столе ребёнка?
Воспитание? Не, не слышали!
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Посмотреть вложение 1132035
Меня одну каждый раз передергивает от вида сидящего на столе ребёнка?
Воспитание? Не, не слышали!
я вообще не понимаю прикола, мне было бы страшно ребенка оставлять на столе, любое движенин резкое и пиздец, упадет. Ну и я давно замечала что всякие колюасы/ сосиски она у них трескает с младенчества.
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.968
Симпатии
28.200
Посмотреть вложение 1132035
Меня одну каждый раз передергивает от вида сидящего на столе ребёнка?
Воспитание? Не, не слышали!
Ой, это вообще кровь из глаз. Причем ребёнок не маленький, может уже на стул ногами встать, если надо. Вроде нормальная семья, но странные, вечно жующая младшая и все.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Ты бы лучше детьми своими любовалась!!!
(Я, наивное, сначала думала, что они эти продукты в дом отдыха купили. А тут вон оно че.... на 2 недели бля они кую домой их купили).
 

Вложения

Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
479
Симпатии
7.190
Ты бы лучше детьми своими любовалась!!!
(Я, наивное, сначала думала, что они эти продукты в дом отдыха купили. А тут вон оно че.... на 2 недели бля они кую домой их купили).
Она видимо от родителей изолировалась
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.705
Симпатии
122.560
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.520
Ты бы лучше детьми своими любовалась!!!
(Я, наивное, сначала думала, что они эти продукты в дом отдыха купили. А тут вон оно че.... на 2 недели бля они кую домой их купили).
Интересно, марте напишет кто-нить данные вещи в комментах...
О том как ее «отдых с родителями», забота о них и поездка к черту на рога выглядит на самом деле...
Мне интересно почему ее мать молчит. Я б уже давно выссказала все что думаю о происходящем и прекратила бы эти покатухи табором по следам миши.
 
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
213
Симпатии
3.360
Енотиха с муженьком в последнем посте танцуют. И так блевотно ее мужик выглядит за этим занятием. Вот уж совсем деньги не пахнут.
 

Вложения

Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.079
Ты бы лучше детьми своими любовалась!!!
(Я, наивное, сначала думала, что они эти продукты в дом отдыха купили. А тут вон оно че.... на 2 недели бля они кую домой их купили).
Чисто лакшери олигархическая кухонка
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
179
Симпатии
1.710
Ты бы лучше детьми своими любовалась!!!
(Я, наивное, сначала думала, что они эти продукты в дом отдыха купили. А тут вон оно че.... на 2 недели бля они кую домой их купили).
Я тоже была уверена,что родителям. Совсем куку она. Ей тут Мишаня наготавливает,а там бабка на 4ых кашеварит. А! Еще и уроки делает бабушка, карантин же в школе. Я уже говорила и мне за это напихали тут,но все таки-Петрищева из соседней палаты именно в том,что касается куя и ребенка ведет себя адекватнее. И если есть у женщины ребенок,то совсем не обязательно его изолировать постоянно с бабкой,чтоб мужику не мешать. Кошмар какой-то. Старшей 7 лет,не младенец же годовалый,никому она уже не помешает,осознанный же возраст.
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
712
Симпатии
5.255
Гладкова судится с бывшим мужем за то что бы сын жил с ней,вот бля ебанутая же,ребёнок ей не усрался,Ваня жил у бабушки почти полгода,потом папа переехал и забрал ребёнка себе,Гладкова Ваню брала раз в месяц тупо для фоток,а сейчас ребёнок ей понадобился!вот не дура ли,что же тогда при переезде в Тюмень увезла его к матери?времени не было?или типо в Тюмени специалистов мало,меня бомбит!ребенком занимается отец,радовалась бы,а все поднасрать видимо хочет,он то все с сыном занимается,а эта дибилка по концертам и по салонам шатается,Настя постоянно по друзьям
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.616
Симпатии
28.099
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Енотиха с муженьком в последнем посте танцуют. И так блевотно ее мужик выглядит за этим занятием. Вот уж совсем деньги не пахнут.
да ладно, смешно же. Сейчас все под Уно танцуют и выкладывают, имхо- это минутка позитива. Люди дурачатся.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.645
Ты бы лучше детьми своими любовалась!!!
(Я, наивное, сначала думала, что они эти продукты в дом отдыха купили. А тут вон оно че.... на 2 недели бля они кую домой их купили).
О, это тот самый стол?
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.172
Гладкова судится с бывшим мужем за то что бы сын жил с ней,вот бля ебанутая же,ребёнок ей не усрался,Ваня жил у бабушки почти полгода,потом папа переехал и забрал ребёнка себе,Гладкова Ваню брала раз в месяц тупо для фоток,а сейчас ребёнок ей понадобился!вот не дура ли,что же тогда при переезде в Тюмень увезла его к матери?времени не было?или типо в Тюмени специалистов мало,меня бомбит!ребенком занимается отец,радовалась бы,а все поднасрать видимо хочет,он то все с сыном занимается,а эта дибилка по концертам и по салонам шатается,Настя постоянно по друзьям
Да и новому мужику ребенок с ОВЗ не сильно вперся: с одной Настей попроще будет. Я удивлена, что Ваня у отца, думала, что Катерина на свою мать его спихнула.
А в суде ж не только опреление МЖР, но и про алименты скорее всего, если БМ не дурак.
Но наш суд - самый гуманный в мире, поэтому очень скоро по его решению прикатит Ваня в Тюмень.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
955
Симпатии
15.898
Енотиха с муженьком в последнем посте танцуют. И так блевотно ее мужик выглядит за этим занятием. Вот уж совсем деньги не пахнут.
А есть хотя бы один муж блогерши, который не производит впечатления полного уебка?
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.043
Симпатии
12.017
Енотиха с муженьком в последнем посте танцуют. И так блевотно ее мужик выглядит за этим занятием. Вот уж совсем деньги не пахнут.
Это флешмоб какой-то? Жирожабль с оладухом и оля сок (хз кто это ваще) тоже позорно пляшут в сторис.