Instamoms

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
Это флешмоб какой-то? Жирожабль с оладухом и оля сок (хз кто это ваще) тоже позорно пляшут в сторис.
да, типа того. В группе литл биг миллион репостов разных людей. которые пляшут. Это как раньше все из скибиди плясали)
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
712
Симпатии
5.255
Да и новому мужику ребенок с ОВЗ не сильно вперся: с одной Настей попроще будет. Я удивлена, что Ваня у отца, думала, что Катерина на свою мать его спихнула.
А в суде ж не только опреление МЖР, но и про алименты скорее всего, если БМ не дурак.
Но наш суд - самый гуманный в мире, поэтому очень скоро по его решению прикатит Ваня в Тюмень.
Надеюсь что ребёнка оставят все же отцу,и Катя сама будет платить алименты,она Ваней уже больше года вообще не занимается,всякий хлам за рекламу ему только возит,мне кажется что ей чисто хочется бывшему нос утирки,а сын ей нигде не упёрся
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.520
Насики, а что с таней виноградовой( у которой дочки с дцп)?почему у пыхтиной не занимаются?
Она вроде уволилась из этого центра. Соответственно реабилитация на льготных условиях прикрылась.
Таня эта конечно странная мадам, я никогда не видела чтоб она занималась физ нагрузкой/реабилитацией с детьми дома. Вечные сторис из жрален, либо из дома, где дети сидят на полу.
Post automatically merged:

Скрипучка (сорри, юля бахарева многодетная мама методичка консультант гв плохие отзывы) переобулась в прыжке. Теперь она считает карантин нормальной мерой, поверила в корновирус (видимо поняла на какой теме можно повысить охват в комментах) и жалуется что их малый бизнес вместе с отпусками пострадал.
Чет не срабатывают марафоны блиновской, да юль? Ни квартиры новой не намечтала пока, отдых в турции накрылся. Да и вообще, если так пойдет - накроются твои завтраки с красной рыбой и авакадо))) будешь питаться одними яйцами)))
 

Вложения

Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.171
эта ебанашка Комкова, которая устроила пир во время чумы, т.е. полетела с 6 детьми и мужем в Тай вещает, что у них закрыли аквапарк с целью экономии!!! Так там мало народу. Конечно, подумаешь коронавирус гуляет, не из за этого же закрывать развлечения.
8C5FE0B1-4FCA-4CAB-BA98-196FE9B202E8.jpeg
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
Регистрация
18 Янв 2015
Сообщения
9.716
Симпатии
72.311
за ней не слежу, но за ее подружкой да
вчера у Эвелины колесо сдулось, так Козольга на помощь приезжала
выглядит хорошо, об остальном не знаю
Я тоже ее увидела у Эвелины, вообще странно с 9 детьми поехать подружке помогать, а кто с детьми остались?
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.751
Наша юная доула/бортпроводник/продвиженец тряпочек Аня,долго анализировала кем хочет все-таки быть..и вот засада!сейчас этот вирус!
-все,наигралась в роль мамы-мамы;
-в роль доулы;
Не на долго,её хватило)роре полтора?а поцик уже вне ресурса((
Ммм,открою маленький секрет-когда под боком Мама,Папа,систер и гранд-гранд мазер на подхвате,ты можешь себе позволить такие размышления. Все в этой житейской мясорубке))только бы Аня занималась тем,что ей сейчас пришло в голову как гениальнейшая идея!
Все она в поисках,психоанализ..бля!тебе сколько?22-23?а выдохлась как тридцатилетка 393D4219-B133-4688-A6AD-BEF9C5EBD025.jpeg A49EA4CC-E653-4AA3-9E1F-4E85EACDEAC3.jpeg
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
СпортАлекса купила мазду6 в кредит на 3 года, оформлена на неё, не на оладуха, тщательно этот вопрос скрывает и будет делиться счастьем быть успешным блогером (я не против кредитования, я против вранья)
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.204
Наша юная доула/бортпроводник/продвиженец тряпочек Аня,долго анализировала кем хочет все-таки быть..и вот засада!сейчас этот вирус!
-все,наигралась в роль мамы-мамы;
-в роль доулы;
Не на долго,её хватило)роре полтора?а поцик уже вне ресурса((
Ммм,открою маленький секрет-когда под боком Мама,Папа,систер и гранд-гранд мазер на подхвате,ты можешь себе позволить такие размышления. Все в этой житейской мясорубке))только бы Аня занималась тем,что ей сейчас пришло в голову как гениальнейшая идея!
Все она в поисках,психоанализ..бля!тебе сколько?22-23?а выдохлась как тридцатилетка Посмотреть вложение 1132789 Посмотреть вложение 1132790
И что-то наша доулица так и не похвасталась родами перед отпуском!!
А столько пиздел@!!
самореализация, ресурс, психотерапия... так и пиздит дальше, в новомодные слова все упаковывая :;-))):
Вон тюрбан гринвеевский рекламирует , чудное средство)) пока пусть тряпки продаёт, может хоть что-нибудь у замазуры получится.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Все в курсе? Скрипуля ОДНА с ТРЕМЯ детьми!!!!!!!!!!! Не, я на многих многомамок подписанное, да и в соседних палатах их полно, да и само многодетное, но только у Юли ТРОЕ и она с ними ОДНА и на улице ВСЕ на неё смотрят, потому что она ОДНА с ТРЕМЯ и сейчас дома она ОДНА с ТРЕМЯ, ну всё, пиздец
Screenshot_2020-03-23-19-23-51-732_com.instagram.android.jpg
Юлия Бахарева консультант по ГВ прикорму психолог вебинар инстаграмм многодетная мать методичка педиатр отзывы курс материнство реальные плохие отзывы мошенница обман
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Неужели наш мир стал настолько ограниченным, что людям интересно вот это вот смотреть????
То есть, она сначала спустилась вниз, поставила штатив, потом поднялась наверх и снимает, как она спускается с лестницы????
Это болезнь??????
Это самолюбование????
А ведь дубль может быть и не один.....
 

Вложения

Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.241
Симпатии
20.238
О
эта ебанашка Комкова, которая устроила пир во время чумы, т.е. полетела с 6 детьми и мужем в Тай вещает, что у них закрыли аквапарк с целью экономии!!! Так там мало народу. Конечно, подумаешь коронавирус гуляет, не из за этого же закрывать развлечения. Посмотреть вложение 1132672
Комкова вообще с рождением каждого ребёнка все странее и чуднее становится, я с неё фигею конечно .....
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.171
О

Комкова вообще с рождением каждого ребёнка все странее и чуднее становится, я с неё фигею конечно .....
Ей люди сразу в комментах писали:
- не боитесь ли вы лететь в такую тяжёлую обстановку?
- Бог даёт испытания каждому под силу !
- не боитесь по приезду заразить других, особенно пенсионеров?
- На всё воля Божья!
Вот скажите мне, эта женщина с головой вообще дружит?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.128
СпортАлекса купила мазду6 в кредит на 3 года, оформлена на неё, не на оладуха, тщательно этот вопрос скрывает и будет делиться счастьем быть успешным блогером (я не против кредитования, я против вранья)
Ожидала большего от них, что-то совсем не лухари. Подружайка ее куда круче будет ( в столицу перебралась и тачки две купили уровня намного лучше. Уж давно бы развелась со своим увальнем а не второго ребёнка рожала
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.736
Ей люди сразу в комментах писали:
- не боитесь ли вы лететь в такую тяжёлую обстановку?
- Бог даёт испытания каждому под силу !
- не боитесь по приезду заразить других, особенно пенсионеров?
- На всё воля Божья!
Вот скажите мне, эта женщина с головой вообще дружит?
ща заболеют там все))
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.171
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
72
Симпатии
880
Она тупая или что? Правильно ей написали, что при острой необходимости можно найти эти деньги.
фокус не в том, что по служебным нужно вернуться, а в том, что их выдают только в случае, если есть свободные места. Помните в прошлом году из Геленджика не было обратных служебных билетов и им пришлось отца на машине вызывать

Отчаянная она деваха, конечно. Фишка в том, что только наличия свободных мест недостаточно. В случае, если летят несколько служебных пассажиров, а мест не хватает, смотрят на приоритетнось - то есть жена командира или второго пилота улетит в первую очередь, и так каждый последующий рейс, рядовой бортпроводник останется ждать следующего рейса и там история может повториться. Плюс смотрят на стаж работы в авиакомпании, а у неё, как я понимаю, без году неделя. (Я так из Сочи улетала в прошлом году, нас было двое, обе жены командиров, я улетела следующим рейсом, потому что свободное место было только одно и стаж моего мужа был меньше, чем стаж мужа той дамы))) но из Сочи в Москву несколько рейсов в сутки, а Шри сейчас в разгар вируса... Ещё и с детьми. В общем, слабоумие и отвага))
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Отчаянная она деваха, конечно. Фишка в том, что только наличия свободных мест недостаточно. В случае, если летят несколько служебных пассажиров, а мест не хватает, смотрят на приоритетнось - то есть жена командира или второго пилота улетит в первую очередь, и так каждый последующий рейс, рядовой бортпроводник останется ждать следующего рейса и там история может повториться. Плюс смотрят на стаж работы в авиакомпании, а у неё, как я понимаю, без году неделя. (Я так из Сочи улетала в прошлом году, нас было двое, обе жены командиров, я улетела следующим рейсом, потому что свободное место было только одно и стаж моего мужа был меньше, чем стаж мужа той дамы))) но из Сочи в Москву несколько рейсов в сутки, а Шри сейчас в разгар вируса... Ещё и с детьми. В общем, слабоумие и отвага))
Да неее ну шо вы!какая она отчаянная!тут тупо стечение обстоятельств:халявные билеты сыграли своё дело:пох на все ноги в пуки и вперёд