• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Instamoms

Симпатии
2.423
В Азии детское кресло днем с огнем надо искать, и то найдешь китайское г только. Но надо сказать, что движение там хоть и плотнее но спокойнее в целом, почти никто не лихачит.
Я не скажу за всю Азию, но в Тае есть детские кресла, в том числе европейских производителей. Они стоят дороже, но и в Бкк, и на Пхукете их можно легко купить. Другое дело, что аренда мопеда или байка стоит в десятки раз дешевле аренды машины с креслом или регулярного использования такси.
Поэтому почти все затыкают своё эго и любовь к безопасности куда подальше и ездят с детьми на мопедах)))))

Симпатии
10.515
Как они задолбали...все! Куда не зайдёшь в подписках резко стало 10-20 профилей и «Мы блогеры разыгрываем ххх рублей» «мы решили подарить ...”. Это весеннее обострение такое? Чем больше их блокируют тем больше этих долбаных розыгрышей. Меня это мотивирует чтобы от всех отписаться, даже от тех, кто изначально казался приятным и полезным.

Симпатии
1.010
Как они задолбали...все! Куда не зайдёшь в подписках резко стало 10-20 профилей и «Мы блогеры разыгрываем ххх рублей» «мы решили подарить ...”. Это весеннее обострение такое? Чем больше их блокируют тем больше этих долбаных розыгрышей. Меня это мотивирует чтобы от всех отписаться, даже от тех, кто изначально казался приятным и полезным.
А потом в сториз победителей этих розыгрышей обливают говном, жаль девушка не написала чтоб подарок в жопу засунула FC7F3DAC-539C-48AF-9BAA-ED23393A92BB.jpeg

Симпатии
12.212
Ей в комментах мило пытаются намекнуть, что может это ее дерзость всему виной
Посмотреть вложение 669555
Но Жрачка, конечно, в присущей ей дипломатической манере, абсолютно без хамства и агрессии, отвечает
Посмотреть вложение 669560
Тавыриков по-ходу новую бабу себе еашел, вот Сашок на агрессию и исходит. Злится, скрыть это не может. Ну и быдло, самое обычное быдло

Симпатии
12.212
Симпатии
3.633
Тем временем на улице плюс 10 сегодня было
А Николь в зимнем палёном монклере
Денех нету, блоХ стоит))))
Посмотреть вложение 669795
Вы нипонимаити, без шапки же!!!! На лысой (собственно) голове
Вообще интересно, зимой её таскала без тёплой одежды и «никогда не болела за год жизни»,настала весна, пришло время комбезов :facepalm:

Симпатии
6.311
А в минус в вязаном комбинезоне :facepalm:
Видимо это система закаливания от жрачки так работает )))
Ой не могу, ебанутая мамаша
Когда там по бартеру уже шмотье подгонят?
Или с этой быдлотой уже никто не хочет сотрудничать ?

Симпатии
848
Видимо это система закаливания от жрачки так работает )))
Ой не могу, ебанутая мамаша
Когда там по бартеру уже шмотье подгонят?
Или с этой быдлотой уже никто не хочет сотрудничать ?
Она себе на ремень копит)))

Симпатии
1.197
Симпатии
3.743
Я тоже не поняла логики как она одевает ребенка )))) И сама в косухе в ноль и в минус, зато при плюсе в мехах )
Про ребенка тоже согласна, что то в холод она у нее в вязаном, а когда наступило тепло, то и алиэкспресс подоспел ) Кстати, она там в комментах кому-то даже призналась, что это паленый комбез.

Симпатии
255
Какая же жрачка склочная баба! Смешно что она хочет добиться увольнения девок - сейчас не Советский Союз. И сомневаюсь что в субботу ночью менты приехали так быстро «потому что это Москва», а не потому что бывший там напряг всех. Интересно, что ей там в травме напишут, чтобы открыть уголовное дело. На месте этих девок я бы тоже сняла побои, а то придётся потом откупаться от Лухари-дивы.:bon_appetit:

Симпатии
3.743
Только я спросила про Алёну safesleeep, и она сразу вывалила пост про *соблюдайте уважение ко мне! *
Верю, что случайно
А чего на Алену? Алена, мне кажется, одна из самых адекватных мамаш в инста. С лицом она сама признавалась, что много что делала, но все это уходовые процедуры. Пластики не было. Все красит, приклеивает и т.д. У нее был пост об этом даже неоднократно. Она как раз из тех, кто не скрывает того, что делала с собой. И мне нравится как она схуднула. Ваще молодец! И пишет хорошо. Я не ее хомяк, но иногда натыкаюсь и приятно ее читать.

Симпатии
3.743
Какая же жрачка склочная баба! Смешно что она хочет добиться увольнения девок - сейчас не Советский Союз. И сомневаюсь что в субботу ночью менты приехали так быстро «потому что это Москва», а не потому что бывший там напряг всех. Интересно, что ей там в травме напишут, чтобы открыть уголовное дело. На месте этих девок я бы тоже сняла побои, а то придётся потом откупаться от Лухари-дивы.:bon_appetit:
Если она выложит ссылки на этих девиц, то им надо как-то помочь и покидать жирку на нее, чтоб было чем защищаться. Например, как у нее ребенок порошок жрет, как у нее уже был приход в полицию, как она со всеми срется. Чтоб, если что, поняли, что это не девицы то виноваты, а эта Клава просто склочница и граблями своими размахалась пьяная... первая!!!

Симпатии
1.133
Жрачка в сториз с гордостью вещает, как она будучи в Канаде так же отодвинула рукой девушку, но та не ответила агрессией, да еще и друзья похвалили. Ага ага. А кто тебе вообще давал право трогать людей, двигать их? Быдлятина ходячая

Симпатии
3.743
Жрачка в сториз с гордостью вещает, как она будучи в Канаде так же отодвинула рукой девушку, но та не ответила агрессией, да еще и друзья похвалили. Ага ага. А кто тебе вообще давал право трогать людей, двигать их? Быдлятина ходячая
Там бы если бы она тронула, на нее бы еще и в суд подали. Так что пусть не пиликает и лучше валит из России, да