Instamoms

Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.278
Симпатии
20.483
Ей люди сразу в комментах писали:
- не боитесь ли вы лететь в такую тяжёлую обстановку?
- Бог даёт испытания каждому под силу !
- не боитесь по приезду заразить других, особенно пенсионеров?
- На всё воля Божья!
Вот скажите мне, эта женщина с головой вообще дружит?
Она фанатично религиозна , считает что все что у неё есть это божья помощь ,муж, дети, блага ! Могу ошибаться но она в какой то общине состоит ( но это не точно) давно она в комментах написала , ее спросили откуда такая Вера ! Там все не просто .....
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
479
Симпатии
7.190
А главное неужели не видно, что милане семья и не нужна, у него есть, надеюсь у его детей адекватная мать, которая не бросает их никому не нужными ради сомнительного куя. Нет, я знаю массу таких историй, когда вот так влюбишься во взрослого дядечку, ходишь слюни пускаешь, да в рот заглядываешь и даёшь по первому зову, но это для 19 летних влюблённых дурочек. А вот когда есть дети вопросы ставятся совсем иначе: вот я, вот мои дети, это наша семья, хочешь быть ее частью, вперёд, напрягись, чтоб они теья приняли. Хотя ее девочки кидаются на любого мужика, который им внимание уделяет. У старшей там уже проблем наверное ворох. В школе ж начинают обсуждать пап и мам
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
А главное неужели не видно, что милане семья и не нужна, у него есть, надеюсь у его детей адекватная мать, которая не бросает их никому не нужными ради сомнительного куя. Нет, я знаю массу таких историй, когда вот так влюбишься во взрослого дядечку, ходишь слюни пускаешь, да в рот заглядываешь и даёшь по первому зову, но это для 19 летних влюблённых дурочек. А вот когда есть дети вопросы ставятся совсем иначе: вот я, вот мои дети, это наша семья, хочешь быть ее частью, вперёд, напрягись, чтоб они теья приняли. Хотя ее девочки кидаются на любого мужика, который им внимание уделяет. У старшей там уже проблем наверное ворох. В школе ж начинают обсуждать пап и мам
А сколько еще будет проблем? Одна из дочек марты (хз как их по именам) очень плохо разговаривает. Точнее у нее полная каша во рту, я ни слова в сторис не разберу. Это а) проблемы в школе в общении со свестниками б) проблемы с учебой. Точнее с чтениеим и писанием.

То что у них проблемы с поведением я вообще молчу. Все дерганые, истерично-нервные, напряженные. Ни разу не вмдела чтобы девочки спокойно играли в игры, улыьались расслабленно, гуляли, читали...

Марта, отключай свою пиз..у и включай голову! Начинай уже водить ребенка к логопеду и неврологу платному. Ты вообще что творишь???
Где папаша этой девочки, куда смотрит бабка? Почему ей люлей не навешают???
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.172
Она фанатично религиозна , считает что все что у неё есть это божья помощь ,муж, дети, блага ! Могу ошибаться но она в какой то общине состоит ( но это не точно) давно она в комментах написала , ее спросили откуда такая Вера ! Там все не просто .....
Ну секта, сектою, а зачатки разума то должны были появится. На неё люди смотрят и думают, о если Комкова туда полетела, то почему бы и нам не слетать.
 
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
179
Симпатии
1.710
А сколько еще будет проблем? Одна из дочек марты (хз как их по именам) очень плохо разговаривает. Точнее у нее полная каша во рту, я ни слова в сторис не разберу. Это а) проблемы в школе в общении со свестниками б) проблемы с учебой. Точнее с чтениеим и писанием.

То что у них проблемы с поведением я вообще молчу. Все дерганые, истерично-нервные, напряженные. Ни разу не вмдела чтобы девочки спокойно играли в игры, улыьались расслабленно, гуляли, читали...

Марта, отключай свою пиз..у и включай голову! Начинай уже водить ребенка к логопеду и неврологу платному. Ты вообще что творишь???
Где папаша этой девочки, куда смотрит бабка? Почему ей люлей не навешают???
Бабушка ее водила,забесплатно) и то,что есть сейчас-реально лучше. Раньше был только визг и крики из пары слогов. А теперь Марта с ней в какие-то поликлиники ходила неделями и каждый раз мимо,ведь она даже записать ее не может на прием,некогда. А воемя идет,пока она все пытается бесплатно. Она вообще со своими детьми,семьей не может более 2х дней. Сразу чувствует себя обделенной и несчастной
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Она фанатично религиозна , считает что все что у неё есть это божья помощь ,муж, дети, блага ! Могу ошибаться но она в какой то общине состоит ( но это не точно) давно она в комментах написала , ее спросили откуда такая Вера ! Там все не просто .....
Она со своей уборкой хаты в сторис одно время заебала)
Post automatically merged:

Состоятельный пизнесмэн мишаня оказался совсем несостоятелен?)))
Глазами марты- молодой, горячий красавец! Романтик! Богат! Владелец крупного бизнеса!!! Спортсмен!!! Надежен! Заботлив! Умет сам (!!!!) жарить яичницу в 40 лет и возить тряпкой по полу!!! Вау!!! Да за таким принцем толпами бегают женщины от 18 до 80, не дают прохода и того и гляди уведут!!! Надо подстраиваться под такого и преследовать его больше всех!!! Нафиг детей, нафиг родителей, нафиг работу, себя в конеце концов!!! Даешь смышл жизни осчастливить такого мужчину любым способом!!!))))
После просмотра инстаграмм любым, кроме марты:
Что имеем? Маленькую квартиру- студию с бюджетненьким ремонтом, отсутствие автомобиля, эгоизм и самовлюбленность, прижимистость в материальном плане в адрес марты, алименты (я надеюсь все же) на детей от первого брака. Божечки! Да марта просто выигрышный лоторейный билет вытянула!!!)))) вот это принц!!! Вот это мужчина!!!!
Мож ебет вертолетом ее)
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
28.452
Тот случай, когда лучше обойтись без шок контента. Этопиздецтоварищи.
 

Вложения

Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.753
Ну что карантин карантином,но!доула-бортпроводник-амбассадор гринвей ЧупА не самоизолировалась!куда можно стукануть?!
Все!все!кто вернулся из-за рубежа необходимо соблюдать правила!и даже если на шри не такая ситуация как в Европе,14 дней карантин.
Но не,наша не может усидеть уже прошлялась по магазинам,на почту..
А если сейчас рожать кто начнёт,Ань?пойдешь в род дом?или не скажешь никому где была неделю назад?!
Алё!осознанная!подумай о ком-то кроме себя!в подружку срочно ей надо))прыщи подождали бы-все равно ничего не помогает
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
143
Симпатии
1.229
Тот случай, когда лучше обойтись без шок контента. Этопиздецтоварищи.
Головинова только что говном лицо не намазывала, чтоб красивше стать, а чет все мимо.
И обертывания, и массажи ежедневные, маски-хуяяски...
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
бедный, обманутые бабы,небось , его обсирают, вот он и бесится)).
А Ленке то не стыдно этой Ксюше в глаза смотреть? Увела, обсирала, а теперь подружки невьебенные).
Хохо.. А как она обсирала его первую жену?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Хохо.. А как она обсирала его первую жену?
Ну, конечно, в своем стиле, что только с ней он всего добился раскрыл талант, только она его друг, а "другие" до сих пор успокоится не могут, скрины комментов в сторис выставляла и т.д.
 
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
95
Симпатии
1.115
А меня знаете от чего бомбит сейчас- куда не гляну в нашем королевстве овуляшек рассуждения с умным видом о вирусе и мерах, которые принимают. Блядь бывшие маникюрщицы и дамы без намёка на ума вещают о том, что там Собянин не так делает и прочее. А сами катаются по тц, салонам и ни грамма намёка на социальную ответственность! Очень надеюсь что часть овуляшек получит порцию своего вируса)
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
А меня знаете от чего бомбит сейчас- куда не гляну в нашем королевстве овуляшек рассуждения с умным видом о вирусе и мерах, которые принимают. Блядь бывшие маникюрщицы и дамы без намёка на ума вещают о том, что там Собянин не так делает и прочее. А сами катаются по тц, салонам и ни грамма намёка на социальную ответственность! Очень надеюсь что часть овуляшек получит порцию своего вируса)
Не обижайте маникюршиц, милое)
эти дамы-овуляхи в большинстве своем вообще не работали дольше испытательного срока. Иначе, я не могу объяснить желание жить трусами наружу лишь бы не работать. Такая деградация (имхо)
Что тут говорить про кривцову и тд, если ставропольский врач-инфекционист приперлась из испании и ходила лекции читать.

@Бодрое бобро в гиве наверное сейчас, а может в наскольких - это большой прирост, да
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Не обижайте маникюршиц, милое)
эти дамы-овуляхи в большинстве своем вообще не работали дольше испытательного срока. Иначе, я не могу объяснить желание жить трусами наружу лишь бы не работать. Такая деградация (имхо)
Что тут говорить про кривцову и тд, если ставропольский врач-инфекционист приперлась из испании и ходила лекции читать.

@Бодрое бобро в гиве наверное сейчас, а может в наскольких - это большой прирост, да
Даа...я тож прочитало -прихирело....что уж там про наших куриц говорить когда тут чиновник,да не мелкий какой так срать хотел на все меры предосторожности
На самом деле все так на расслабоне потому шо реальный пи*дец ещё не пришёл в Россию(и не надо) отправить бы всех этих шляющихся по ТЦ хоть на пять минут в любую больничку Испании или Италии шоб так сказать не повадно больше было
 

Вложения

Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Даа...я тож прочитало -прихирело....что уж там про наших куриц говорить когда тут чиновник,да не мелкий какой так срать хотел на все меры предосторожности
На самом деле все так на расслабоне потому шо реальный пи*дец ещё не пришёл в Россию(и не надо) отправить бы всех этих шляющихся по ТЦ хоть на пять минут в любую больничку Испании или Италии шоб так сказать не повадно больше было
я очень впечатлилось блогами из италии, коллега не смогла вернуться в испанию (там живет), все сидят на карантине, поддерживают врачей, друг-друга. А у нас как всегда всегда «пока гром не грянет поп не перекрестится»
 
Регистрация
21 Авг 2011
Сообщения
17.213
Симпатии
168.941
Чет меня сегодня подбесила таня виноградова, маман двух особенных детей. Неделю назад их понесло в украину, в сторис она дергалась до последнего, что тормознут их самолет. Но нет, улетели. Ожидаемо их санаторий закрыли на карантин и понеслось г-но, что их россия не забирает обратно. В комментах ей знатно напихали...
Я была долго подписана на нее в прегги.
Потом меня что-то стало в ней напрягать. У нее постоянно какие то покупки, маникюр каждые 2 недели, квартира на Третьяковской и при этом побирается. Даже срочные визиты не может оплатить сама. У них там что-то случилось и они срочно поехали куда-то делать МРТ что ли.. И ей оплачивал всё фонд.
Для меня было удивлением то, что тут мне написали, что ее особой заслуги в развитии детей нет. Их уровень развития был предсказуемо. А она это преподносит так, будто это чудо.
В общем, меркантильная дура.
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.172
Санечка видать решила за «копейки» лям подписоты накрутить, уже наверно приготовила пост, что подписчиков уже лимон и гив в честь этого.
D254A826-0328-4E9D-AF36-BCC8E3F10714.jpeg