Instamoms

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.027
Шо, неужели допрыгалась по детским площадкам и почтам, и таки подхватила корону?

Посмотреть вложение 1154914
Хайпует. Окажется , что траванулась. Или в итоге это не корона. А жаль
Post automatically merged:

Нет, Юлия Бахарева грудное вскармливание консультант негативные плохие отзывы методичка по воспитанию , это ни хрена не самоизоляция. Настучать на вас, что ли
 

Вложения

Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
952
Симпатии
15.767
Я незнаю у кого разнополые дети...зачем уже немалых детей сажать голыми в вану?для красивой картинки?или по отдельности купаться уже не модно?ладно малышей но вот очередная мать...дочь лет 6-7 и сын незнаю сколько может Года 4,мальчик явно без трусов (он дальше встаёт из вары и она старательно пытается его не снимать) блин ладно всякие там нотти,стужучки но тут я прям удивилась,эта мадам подруга бахИревой,но чет по-моему блогерство мозг проедает
У меня однополые с приличной разницей, но я считаю это не повод им вместе мыться, может у меня травма детства, но я до сих пор помню свои ощущения от мытья в бане с сестрами. Детям с двух лет рекомендуют объяснять правило трусиков, те, что то, что под бельем не принято никому показывать и никто не может эти места трогать без спроса.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.808
Не скажу, что я хомяк её, но она мне нравилась отсутствием сплетен, пропагандой любви к детям и мужу, принятием выкрутасов старшей дочки. Как было у неё 100 200к подписоты 5 лет назад, так и сейчас, не мотнетизировала и не опустила свой профиль. Че-то жаль ее, 7 детей..
И подруга Марины Кипр разводится, которая Полина. Тоже страдает. Бля че этим мужикам не так, с такими то семьями хорошим
 

Веселый гном

Кремлебот
Забанено
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
692
Симпатии
7.145
Не скажу, что я хомяк её, но она мне нравилась отсутствием сплетен, пропагандой любви к детям и мужу, принятием выкрутасов старшей дочки. Как было у неё 100 200к подписоты 5 лет назад, так и сейчас, не мотнетизировала и не опустила свой профиль. Че-то жаль ее, 7 детей..
И подруга Марины Кипр разводится, которая Полина. Тоже страдает. Бля че этим мужикам не так, с такими то семьями хорошим
Возможно сейчас придётся как-то инстаграм монетизировать? Она же не работала?
Что мужикам надо тоже не понимаю. 7 пацанов... младшие ещё совсем маленькие. Жена красотка
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.606
Симпатии
87.903
Про архиледи тут очень давно писали, что муж ее кобель тот ещё. И живёт чуть ли не на две семьи. Причём в другой вроде бы даже ребенок. Но это не точно
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.154
Симпатии
12.269
я когда-то была на неё подписана, недавно заходила - всю себя перекроила плюс один выпендрёж :ze_le_ny:

просвятите, а причём тут онкобольные?
в эфире она начала разговор, что деньги не главное в жизни и она мол как дочь врачей - сказала что все врачи что в Казахстане что в Японии лечат по одному стандарту и мол все врачи одинаковые, что все онкобольные их мол зря лечат в загранице, мол в казахстане по одному протоколу лечат что то в этом духе... несла хуйню какую ту с умным видом... блять я написала ее подписчице мол надо надевать перчатки и маски. дети пусть дома сидят,а не шатаются по магазинам пока мама в эфире сидит... меня в блок закинула... хотя мычала что паблики ее блочат мол вот несправдлево и бла-бла... и сама также поступает... просто лицемерка ужасно!!! Когда ей на голову свалится ее эго!
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Не скажу, что я хомяк её, но она мне нравилась отсутствием сплетен, пропагандой любви к детям и мужу, принятием выкрутасов старшей дочки. Как было у неё 100 200к подписоты 5 лет назад, так и сейчас, не мотнетизировала и не опустила свой профиль. Че-то жаль ее, 7 детей..
И подруга Марины Кипр разводится, которая Полина. Тоже страдает. Бля че этим мужикам не так, с такими то семьями хорошим
А что за полина?
Post automatically merged:

У меня однополые с приличной разницей, но я считаю это не повод им вместе мыться, может у меня травма детства, но я до сих пор помню свои ощущения от мытья в бане с сестрами. Детям с двух лет рекомендуют объяснять правило трусиков, те, что то, что под бельем не принято никому показывать и никто не может эти места трогать без спроса.
Просто зачем????я могу понять раньше в деревнях,когда баню топили(у кого была) раз в неделю и пока баня не остыла надо было всем помыться-мужикам,женщинам,детей помыть,бабушка ещё стирала,а ещё соседи через раз просили мыться прийти, но тут то....и ведь она не единственная...та же Аня Бахирева,они вроде дом сняли,и тож периодически вижу всех троих в одной ванне,зачееееммм????так и хочется спросить-вы ебанько?
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.297
у меня у знакомой мальчику 7 лет, дочери 4 года. И они вместе голые моются. Но самый писец что дочь говорит, у брата пися маленькая, а у папы большая.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
А что за полина?
Post automatically merged:


Просто зачем????я могу понять раньше в деревнях,когда баню топили(у кого была) раз в неделю и пока баня не остыла надо было всем помыться-мужикам,женщинам,детей помыть,бабушка ещё стирала,а ещё соседи через раз просили мыться прийти, но тут то....и ведь она не единственная...та же Аня Бахирева,они вроде дом сняли,и тож периодически вижу всех троих в одной ванне,зачееееммм????так и хочется спросить-вы ебанько?
Ну я ничего плохого не вижу, если дети в купальниках. Веселая игра. А если дети голые- нахуй нахуй.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Регистрация
3 Июн 2019
Сообщения
2.156
Симпатии
44.012
Возможно сейчас придётся как-то инстаграм монетизировать? Она же не работала?
Что мужикам надо тоже не понимаю. 7 пацанов... младшие ещё совсем маленькие. Жена красотка
У нее был магазин со шмотками. Закрыла.
Был период рекламы в Инстаграме - точно помню Киаби (одежду), ящики для Лего.
Потом знатно охуело, когда она начала на встречи приглашать, пообщаться за рюмочкой в недешевом ресторане. Не за бесплатно, еще и запись через манагера. Сейчас ненавязчиво предлагает услуги общения тет-а-тет. Пропустила, когда она диплом психолуха получила.
А так не хомяк, подписана давно. Не пошлая, красивая картинка. А вон оно как, за картинкой то....
 
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
199
Симпатии
1.888
Мне так страшно смотреть на такие кадры. Я понимаю, что она следит в этот момент, но все же.
Это Томаблум,
Screenshot_20200407-170424_Instagram.jpg
 
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
4.670
Симпатии
21.737
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
201
Симпатии
2.350
Ну и снова любимый экомаркет в деле! И тонны продуктов мороженщице . Они реально днями только едят походу. По мужу не видно правда
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Дошли руки у меня на Марты Че. Как ей под ее постом про закрытие шоурумов пихают про говнокачество ее изделий то.. радует. Но она отгавкивается.
Пойду припаду, если еще не потерла.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Ну и снова любимый экомаркет в деле! И тонны продуктов мороженщице . Они реально днями только едят походу. По мужу не видно правда
Да да, сегодня ещё и унылая Мимиюля хвалилась типа «покупками» с экомаркета, тоже там на троих как на взвод голодных курсантов
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.681
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.372
Ну и снова любимый экомаркет в деле! И тонны продуктов мороженщице . Они реально днями только едят походу. По мужу не видно правда
У меня, видимо, пунктик, но зачем пакеты на стол ставить? Они на улице были в машине ехали, на полу в подъезде и теперь на стол ...
Вообще мороженщица вроде нормальная, но очень тухлая, только едят и дочь младшую кормят