Instamoms

Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.605
Симпатии
87.883
А Кедомен там че делает вообще? Не может территорию обезопасить для своих же детей? Почистить, убрать, тут стол нормальный поставить, за которым дети могут играть на свежем воздухе, там песочницу сделать хоть какую. Мужчины же любят работать руками. Одна хозяюшка готовить не умеет и уют наводить, другой слоняется везде лишь бы не дома. Семейство огонь
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.278
Симпатии
20.481
Я так поняла с ее слов, что бабушка не очень любит с внучкой надолго оставаться... мол, тяжело с ней.
Вообще любопытно что Лена Блиновская возомнившая себя гуру всемогущей ( а по факту мошенница которая разводит людей на деньги)вообще кто эти люди , которые помогают ей богатеть за счёт своей необразованности или настолько безнадёжны и разочарованы в жизни ) это же бред товарищи, ну как можно верить мутной бабе про силу мысли в желаемое ? Это сколько же среди нас глупых , неуверенных в себе людей которые платят деньги за то чтобы ЛБ просто что то тебе брякнула и ты поверила , я в большом расстройстве и задумчивости что лох не мамонт - не сдохнет никогда но чтоб так .......
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.174
Я раньше нежно любила колхоз Мамитуевой, но вот сегодня припала к Двое в животе и у меня новая любимка. Редкостное сельпо, непромытые какие-то. А муж всегда имел такую солому на башке, или стильным стал когда жена в блохеры подалась ?
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Хм... Юля непочитала нас и решила, зашифроваться с гостями? Якобы гостей не будет. Что-то я не верю, да и хитрое лицо макса тому подтверждение.
Испугалась скрипучка что на нее стуканут куда надо и дала обратную, мол режим самоизоляции соблюдаем как положено.
П.С. Зачем столько фильтров фигачит на видео? Я даже максима не узнала.
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Я раньше нежно любила колхоз Мамитуевой, но вот сегодня припала к Двое в животе и у меня новая любимка. Редкостное сельпо, непромытые какие-то. А муж всегда имел такую солому на башке, или стильным стал когда жена в блохеры подалась ?
Так в том то и дело,что он ей не муШш,а друг-гей) я так понимаю
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
700
Симпатии
9.483
Вообще любопытно что Лена Блиновская возомнившая себя гуру всемогущей ( а по факту мошенница которая разводит людей на деньги)вообще кто эти люди , которые помогают ей богатеть за счёт своей необразованности или настолько безнадёжны и разочарованы в жизни ) это же бред товарищи, ну как можно верить мутной бабе про силу мысли в желаемое ? Это сколько же среди нас глупых , неуверенных в себе людей которые платят деньги за то чтобы ЛБ просто что то тебе брякнула и ты поверила , я в большом расстройстве и задумчивости что лох не мамонт - не сдохнет никогда но чтоб так .......
Как говорится, «обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад»))

У меня очень много знакомых верят этой мошеннице, и это удивляет, потому что в жизни они достаточно умные, независимые и не наивные. Может, на больные места какие-то давит, хз
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Кто вчера писал про говнообустройство детской площадки во дворе скрипучки!
Вы просто бабкиванги!!!))))
Горка опрокинута (про безопасность такого снаряда промолчим), качели на земле!
Юль, я не пойму, у златы есть запасные почки или придатки? Лежать на ледяной земле? Или может у вас есть запасная злата?
Post automatically merged:

Как говорится, «обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад»))

У меня очень много знакомых верят этой мошеннице, и меня это удивляет, потому что в жизни они достаточно умные, независимые и не наивные. Может, на больные места какие-то давит, хз
Парадокс, но и у меня знакомые и друзьяшки фанатеют от нее. И когда я им говорю и пишу, что это разводилово, меня прям сожрать готовы! Если что я слушала пару лет назад ее марафон исполнения желаний. Говорить про то, что ничего не сбылось я думаю не стоит. Наверное я плохо формулировала)))
 

Вложения

Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.480
Симпатии
138.292
В смысле уговорила погулять, аренда блядской бани же подразумевала что деткам надо много свежего воздуха?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
202
Симпатии
3.642
Хм... Юля непочитала нас и решила, зашифроваться с гостями? Якобы гостей не будет. Что-то я не верю, да и хитрое лицо макса тому подтверждение.
Испугалась скрипучка что на нее стуканут куда надо и дала обратную, мол режим самоизоляции соблюдаем как положено.
П.С. Зачем столько фильтров фигачит на видео? Я даже максима не узнала.
Скрипуха походу вчера очень хорошо непочитала, я бы сказала проштудировала тему тут))) в сториз опрос: помогают ли родители деньгами и написать ли пост про ее путь и зарплату
Ну ждём «захватывающий» рассказ из 10 частей :-)
 
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.681
6C8C0AFD-328C-422C-B943-BF10AA6414A7.jpeg BE003B3C-2FDD-402B-AB81-EEE024A5E3F1.jpeg Все что надо знать о специалисте по прикорму и просто замечательной матери Юлии Бахаревой специалист по прикорму гв негативные отзывы
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.612
Симпатии
313.704
Миленькие, приносите плиз скрины и видео тех, кого вы обсуждаете, а то на некоторых не подписаны или вообще не знаю, кто такие. Хотела посмотреть челлендж двое в животе, но я вот вообще не знаю, кто такая и какое видео то смотреть. Извините за вахтерство
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
А кто знает milana_lala ?
Во многих пабликах это дитё мелькает.
Мне даже показалось, что одно из популярных дитяток.
Часто в рекомендованном вылазит сейчас.
Это новый тренд?)
Я даже не захожу, чтобы не притягивало))) но притягивает.
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
628
Симпатии
12.825
Я раньше нежно любила колхоз Мамитуевой, но вот сегодня припала к Двое в животе и у меня новая любимка. Редкостное сельпо, непромытые какие-то. А муж всегда имел такую солому на башке, или стильным стал когда жена в блохеры подалась ?
Это ее давний друг, махровый геюга. Она всеми силами пытается доказать хомякам, что её ебут. Ещё можете припасть к https://instagram.com/alex.and.alex?igshid=ycoaz6lsgnvq . Там вообще жутяк, замызганные одеяла без пододеяльников, замасляные подушки без наволочек. Сейчас они в недостроенный дом переехали, и жизнь в руинах хоть гармонировать стала с их образом засранцев.От ее утренних сторис мне воняло всегда через экран нечищенными зубами. Отписалось.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.947
А кто знает milana_lala ?
Во многих пабликах это дитё мелькает.
Мне даже показалось, что одно из популярных дитяток.
Часто в рекомендованном вылазит сейчас.
Это новый тренд?)
Я даже не захожу, чтобы не притягивало))) но притягивает.
Мне попадалась, а у девочки синдром дауна или внешность просто специфическая
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Мне попадалась, а у девочки синдром дауна или внешность просто специфическая
Не знаю, но читала, что мама опровергала инфу, никаких диагнозов .
Мне просто интересно как обычный ребёнок, у мамы немного подписоты, вдруг становится таким часто публикуемым))
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
1.921
Симпатии
19.682
Возраст
35
C
А кто знает milana_lala ?
Во многих пабликах это дитё мелькает.
Мне даже показалось, что одно из популярных дитяток.
Часто в рекомендованном вылазит сейчас.
Это новый тренд?)
Я даже не захожу, чтобы не притягивало))) но притягивает.
Мне тоже часто вылазит в рекомендациях.

Ребёнок её очень напрягает своей странно ой внешностью, если честно. Отталкивает даже.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.041
Симпатии
26.174
Это ее давний друг, махровый геюга. Она всеми силами пытается доказать хомякам, что её ебут. Ещё можете припасть к https://instagram.com/alex.and.alex?igshid=ycoaz6lsgnvq . Там вообще жутяк, замызганные одеяла без пододеяльников, замасляные подушки без наволочек. Сейчас они в недостроенный дом переехали, и жизнь в руинах хоть гармонировать стала с их образом засранцев.От ее утренних сторис мне воняло всегда через экран нечищенными зубами. Отписалось.
Зашла полюбопытствовать, фу! Захотелось из шланга все помыть:-/
Думаете, Шабанов геюга? Может колхозник престарелый просто?))
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.119
Симпатии
15.103
Ребёнку не хватает внимания родителей 100%. Как только она начнёт ей уделять время, немного игр, разговоры, обнимашки и тд все истерики прекратятся мгновенно. Но эта же пизда работой занята, учит бля чужих людей как детьми заниматься, что на своих и по пол часа времени не наскребсти, проще глодку драть и няню вызывать
А нахрена она работает дома? У меня друзья, муж ит на удаленке, когда жена родила и стало трудно работать дома, он снял студию в своем же доме и уходит туда работать чуть ли не в тапках, домой на обед приходит, чаю попить, поначалу еще и с дитем в течении дня по паре часов развлекался гулял или днем тусил жене передохнуть дать...
И я не понимаю у нее блог про родительство? Но я вижу только О ТОМ КАК ОНА РАБОТАЕТ никакого родительства лично я не вижу...
 
Регистрация
11 Сен 2018
Сообщения
946
Симпатии
7.172
А кто знает milana_lala ?
Во многих пабликах это дитё мелькает.
Мне даже показалось, что одно из популярных дитяток.
Часто в рекомендованном вылазит сейчас.
Это новый тренд?)
Я даже не захожу, чтобы не притягивало))) но притягивает.
Она под видео в птинцов отвечала на комменты, что дочь нормальная, просто оооочень плохое зрение у неё.
А видео про неё резко стали появляться, ну явно не забесплатно её пиарили, рекламу купила и всё.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
C


Мне тоже часто вылазит в рекомендациях.

Ребёнок её очень напрягает своей странно ой внешностью, если честно. Отталкивает даже.
надо же, какое разное восприятие у всех)) я зашла сейчас, посмотрела и подписалась даже) не знаю, мне кажется, очевидно, что никаких там диагнозов нет, позитивный пухляш)