Instamoms

Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
128
Симпатии
2.515
Жаль, что не видела эфир. При всей её упоротости, тексты производили впечатление. Не разделяю её взгляды на 95%, но она воспринималась весьма органично со своей философией и укладом жизни. Если на деле эканье и беканье - то, это провал...
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
513
Симпатии
6.346
Жаль, что не видела эфир. При всей её упоротости, тексты производили впечатление. Не разделяю её взгляды на 95%, но она воспринималась весьма органично со своей философией и укладом жизни. Если на деле эканье и беканье - то, это провал...
Милое, спецом сейчас проверила, не сохранен эфир ни у Кристины, ни у Василисы. Нечего там сохранять было, час позора. Василиса пыталась вытянуть, вопросы грамотные задавала, с хорошим вокабуляром. Колгаева зависала прям, на полминуты-минуту, постоянно нуканье, слова паразиты, по сути ноль, водаводицатакнегодица (с.). Видимо, тексты писать долго можно (посты у неё редкие), редактировать. Мне заходил и визуал ее акка, и смысловая нагрузка ок. Повторю своё подозрение, что причина - кризис, и финансовый, и психологический. И мне искреннее жаль семью и человека. Но не менее искренне возмущает, что люди из такого состояния других начинают за деньги консультировать.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
А я вновь про то,как красиво блогеры пиздят,дабы ситуацию повернуть в свою сторону,когда им выгодно
Я уж приносило сюда эту крайне неприятную даму(вещает о жизни в Испании), и вот вновь нарвалась на ее сториз мол государство Испании нам ничем не помогает!этот карантин ударил по нам,незнаю как дальше быть(они держат бар в пригороде Барсы),сидим дома уже 2 месяца
Ой как меня она бесит!так и хочется ей сказать «ну фиг ли ты пиздишь!»,во-первых на карантине вся Испания с 13 марта (какие 2 месяца??) и второе,государство Испании риально в этой ситуации помогло и ИП и семьям с детьми,а у них бар,там как минимум 2-3 месяца отмены аренды,но эта овца непромытая продолжает плакаться в сториз и собирать ободряющие коменты,нахера???так скучно жить и контент не на чем пилить?
 

Вложения

Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
52
Симпатии
267
Высрусь с мороза. Иногда мелькает колгаева кристина тут и в солородах kolgaeva. Давно наблюдаю, но нынче не могу молчать. 5 дитачек анскулеров, семья из 7 человек в доме съемном 6х6, домроды, вот это вот все. Картинка высокохудожественная. Но кризис всех накрыл, бля. Консультирует нынче Кристина, по скайпику, так скромненько, по пять тыщеночек, да аж людей с самого нуёрку дажи. На каком основании? Пси2 она прошла/участвует, я хуй знает. И таки замутила «нэдэлю нетоксичного родительства» вместе с психологом vaselese.psy за 70 баксов, в рамках которого кристиночка лекцию даст и отвечать в телеграмке будет. «Повезло» попасть на их прямой эфир, розовые очки спали окончательно - словарь у Кристины вполне себе Эллочки-Людоедочки, хотя била в пяткой себя в хрудь, какие у неё высокоинтеллектуальные тексты в инста. Самый топчик словаря «херня», да и маски последние несколько месяцев в сториз постоянно с миленькой подписью «мне похуй». Сука, как, как у вас руки не отсыхают деньги с людей брать?!?! Не ватами больше зарплатушки кормильца семейства, на семерых-то от ваяния детских кроватей-чердаков? И в Европы чо ж не ездите да на сноубордах в Сочи, а то как раньше всем советы раздавали, что непросветленные на пиво-сижки спускают всё? Что вещать будешь, Кристиночка? Как нетоксично оставить 5рых без образования?) как голого мальчонку без штанов сажать надо есть за общий стол прям на СТОЛ причиндалами наружу (постоянно в сториз)? Как просветленно ходить с грудничком в Эрмитаж, где он в уголочке ПИСАЕТ НА ТРЯПОЧКУ, ведь подгузники «меняют структуру эпителия» (это твоё медобразование тебе нашептало, видимо). Долгострой не вытянешь, уже поняла, даже с консультациями по пять тысяч, снимаешь сторисы, чтоб подписоте потом продать? Сидите вы, фоткаете красиво, секс там у неё с кофе и бананами, все поняли. И красиво бывает, и вдохновляюще. Но какого хуя платные услуги с таким бэкраундом? Насики, кто ещё знает персонаж, приглашаю жечь напалмом. Глянула упоминавших, спасайте, родненькие. @Центнер Добра @Аришенька @Балалайкнутая @Египетская Сила @BoA @Фанат Котюни
недавно только вспоминаьа, не родила ли еще очередного. Давно перестала следить за персонажем. Она как на 6 курсе родила первую, так и медицинское образование на этом закончилось.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
Высрусь с мороза. Иногда мелькает колгаева кристина тут и в солородах kolgaeva. Давно наблюдаю, но нынче не могу молчать. 5 дитачек анскулеров, семья из 7 человек в доме съемном 6х6, домроды, вот это вот все. Картинка высокохудожественная. Но кризис всех накрыл, бля. Консультирует нынче Кристина, по скайпику, так скромненько, по пять тыщеночек, да аж людей с самого нуёрку дажи. На каком основании? Пси2 она прошла/участвует, я хуй знает. И таки замутила «нэдэлю нетоксичного родительства» вместе с психологом vaselese.psy за 70 баксов, в рамках которого кристиночка лекцию даст и отвечать в телеграмке будет. «Повезло» попасть на их прямой эфир, розовые очки спали окончательно - словарь у Кристины вполне себе Эллочки-Людоедочки, хотя била в пяткой себя в хрудь, какие у неё высокоинтеллектуальные тексты в инста. Самый топчик словаря «херня», да и маски последние несколько месяцев в сториз постоянно с миленькой подписью «мне похуй». Сука, как, как у вас руки не отсыхают деньги с людей брать?!?! Не ватами больше зарплатушки кормильца семейства, на семерых-то от ваяния детских кроватей-чердаков? И в Европы чо ж не ездите да на сноубордах в Сочи, а то как раньше всем советы раздавали, что непросветленные на пиво-сижки спускают всё? Что вещать будешь, Кристиночка? Как нетоксично оставить 5рых без образования?) как голого мальчонку без штанов сажать надо есть за общий стол прям на СТОЛ причиндалами наружу (постоянно в сториз)? Как просветленно ходить с грудничком в Эрмитаж, где он в уголочке ПИСАЕТ НА ТРЯПОЧКУ, ведь подгузники «меняют структуру эпителия» (это твоё медобразование тебе нашептало, видимо). Долгострой не вытянешь, уже поняла, даже с консультациями по пять тысяч, снимаешь сторисы, чтоб подписоте потом продать? Сидите вы, фоткаете красиво, секс там у неё с кофе и бананами, все поняли. И красиво бывает, и вдохновляюще. Но какого хуя платные услуги с таким бэкраундом? Насики, кто ещё знает персонаж, приглашаю жечь напалмом. Глянула упоминавших, спасайте, родненькие. @Центнер Добра @Аришенька @Балалайкнутая @Египетская Сила @BoA @Фанат Котюни
Раз уж меня тут упомянули) читаю ее года два примерно, не то чтобы я ее хомяк, но некоторое нравится. Но посмеялась с цен на консультации, даа:hi_hi_hi: Дом не съемный у них. Про анскулинг- нуачетакова. Вроде все счастливы. Вышка не гарантия успешного будущего в нашей стране, как и ее отсутствие не гарантия бедности и прозябания
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
513
Симпатии
6.346
Раз уж меня тут упомянули) читаю ее года два примерно, не то чтобы я ее хомяк, но некоторое нравится. Но посмеялась с цен на консультации, даа:hi_hi_hi: Дом не съемный у них. Про анскулинг- нуачетакова. Вроде все счастливы. Вышка не гарантия успешного будущего в нашей стране, как и ее отсутствие не гарантия бедности и прозябания
Милое, кристинин анскулинг на фоне других анскулингов прям жестко смотрится, у той же olinasi дофига вложено в сына-анскулера, и у quietdomestisity, и у o_korolevich... у колгаевой - ну никак не отделаться от ощущения, что скидывают на старших младших детей и настолько положились на авось животворящий, что страшно. Кристина как-то в сториз писала, что ей жаль, что родители учат девочек зарабатывать себе самостоятельно (не упомню точной цитаты), меня это очень напрягло. И старшая ее: все готовка, все с малышами возня :((( про неарендный дом - а есть точная инфа в акке? У меня отложилось, что это временное место (позиционировалось в году эдак 2015-16), и были фото, что синий домик прям вплотную к большому другому стоит, как знаете, гостевые под сдачу. Очень она, мне кажется, не так видела своё будущее раньше, домина под Истрой у них огромная выстроена/недостроена. И был пост про сломанную «карусель», на которой она самозабвенно катается тоже такой, грустный.
 
Регистрация
28 Мар 2014
Сообщения
657
Симпатии
4.437
Да, заметила, что старшие нагружены младшими, и готовят на всю ораву и тд. Мне кажется неправильным.
К сожалению вышеупомянутых не знаю, ознакомлюсь, читаю только уккумику и хоумскулинг_нау- они на домашнем.
Пруфов нет, но почему-то была уверена что дом свой собственный, я думаю где-то упоминалось. найду- принесу.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
128
Симпатии
2.515
Милое, спецом сейчас проверила, не сохранен эфир ни у Кристины, ни у Василисы. Нечего там сохранять было, час позора. Василиса пыталась вытянуть, вопросы грамотные задавала, с хорошим вокабуляром. Колгаева зависала прям, на полминуты-минуту, постоянно нуканье, слова паразиты, по сути ноль, водаводицатакнегодица (с.). Видимо, тексты писать долго можно (посты у неё редкие), редактировать. Мне заходил и визуал ее акка, и смысловая нагрузка ок. Повторю своё подозрение, что причина - кризис, и финансовый, и психологический. И мне искреннее жаль семью и человека. Но не менее искренне возмущает, что люди из такого состояния других начинают за деньги консультировать.
Согласна, что причина наверняка от недостатка, а не из избытка (как вещают ведических гуры). Но лучше тогда уж прорекламила бизнес мужа сама и у своих подружек-блогеров. Тк такое "консультирование" минимум не профессионально, максимум - опасно.
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.645
А я вновь про то,как красиво блогеры пиздят,дабы ситуацию повернуть в свою сторону,когда им выгодно
Я уж приносило сюда эту крайне неприятную даму(вещает о жизни в Испании), и вот вновь нарвалась на ее сториз мол государство Испании нам ничем не помогает!этот карантин ударил по нам,незнаю как дальше быть(они держат бар в пригороде Барсы),сидим дома уже 2 месяца
Ой как меня она бесит!так и хочется ей сказать «ну фиг ли ты пиздишь!»,во-первых на карантине вся Испания с 13 марта (какие 2 месяца??) и второе,государство Испании риально в этой ситуации помогло и ИП и семьям с детьми,а у них бар,там как минимум 2-3 месяца отмены аренды,но эта овца непромытая продолжает плакаться в сториз и собирать ободряющие коменты,нахера???так скучно жить и контент не на чем пилить?
Про карантин в Испании Маша Чаадаева ещё вещает. Вроде в Марбелье они. Но у неё нет бизнеса там, только блогерство. Карантинят они по всем правилам месяц как раз, интересно наблюдать.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Про карантин в Испании Маша Чаадаева ещё вещает. Вроде в Марбелье они. Но у неё нет бизнеса там, только блогерство. Карантинят они по всем правилам месяц как раз, интересно наблюдать.
Да Карантин,это ладно,все и везде на нем сидят
И да Марбелья,это не Каталония,там свои законы
А тут человек нагло врет,я постоянно слышу ее нытьё что Испания (читай Каталония)им не помогает и типа незнаю что будет с бизнесом,это ужасно режет слух когда ты лично знаешь что это неправда!
Незря она вещала как-то,что ее мужу знакомые негры эээ сочувствуют)))мерзкая она
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Ох, на мой взгляд по марте плачет психиатр, ну ладно хороший психолог. У нее в голове творится какая-то противоречивая херня честно говоря. Она хочет быть сильной и независимой, но поведение показывает липучку-тряпочку. И сильнейшую потребность в созависимости, хоть от кого-то (бывший муж, абсолютно не подходящий ей бородач-психологист, теперь миша). И мотает ее туда-сюда как какандель в проруби.
Она с помощью мишани подкармливает своих таракашечек (мнение марты - ах, я такая независимая и неуловимая, упархивала до восхода солнца от миши = действительность: миша пожрал, потрахался и вырубило его богатырским сном, плевать кто там куда уехал; я такая бизнес-леди, плачу за себя сама = по факту- миша, ого, баба ничего не требует, делает мою жизнь комфортнее, а че так можно было?! Круто! Марта - миша потрясающе находит общий язык с детьми, учит их играть в шахматы. Утрем нос всем бывшим нашими идиллическими видео и фото. Миша - бляяяяя, я уже отлежал все бока за 100500 дней карантина, глаза уже не смотрят на чужих стариканов, надо вылезти в инет, чтоб не видеть ничьих рож! О! Да хоть шахматы вспомнить. Бляяяя, эти мерзкие дети окружили снова и марта с телефоном, буду делать покер фейс сосредоточенный. И тд и тп)
Согласно!
Недавно сториз был-типа они лежат смотрят кино и едят чипсы: идиотский прищур Марты и ее бархатно сексуальный тембр, что мол вот до чего они дошли, чипсы, фильмы.....и тут же голос Мишани на заднем плане "а че такого то, это ж классика". И Марта сразу "да ладно" и выключилась.
Строит из себя роковуху. Ощущение иногда, что она с помощью Мишани пытается поднять свою самооценку в глазах других. Мол она смогла приручить такого самца, которому нах не нужны были серьезные отношения.
Только в реальности все выглядит наоборот.
Post automatically merged:

Что то мороженщица все худеет, худеет в сториз, а по факту ничего не меняется.
 

Вложения

Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.778
Симпатии
18.507
Согласно!
Недавно сториз был-типа они лежат смотрят кино и едят чипсы: идиотский прищур Марты и ее бархатно сексуальный тембр, что мол вот до чего они дошли, чипсы, фильмы.....и тут же голос Мишани на заднем плане "а че такого то, это ж классика". И Марта сразу "да ладно" и выключилась.
Строит из себя роковуху. Ощущение иногда, что она с помощью Мишани пытается поднять свою самооценку в глазах других. Мол она смогла приручить такого самца, которому нах не нужны были серьезные отношения.
Только в реальности все выглядит наоборот.
Post automatically merged:

Что то мороженщица все худеет, худеет в сториз, а по факту ничего не меняется.
Так пока весь экомаркет сожрешь, фиг прхудеешь
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.473
Согласно!
Недавно сториз был-типа они лежат смотрят кино и едят чипсы: идиотский прищур Марты и ее бархатно сексуальный тембр, что мол вот до чего они дошли, чипсы, фильмы.....и тут же голос Мишани на заднем плане "а че такого то, это ж классика". И Марта сразу "да ладно" и выключилась.
Строит из себя роковуху. Ощущение иногда, что она с помощью Мишани пытается поднять свою самооценку в глазах других. Мол она смогла приручить такого самца, которому нах не нужны были серьезные отношения.
Только в реальности все выглядит наоборот.
Post automatically merged:

Что то мороженщица все худеет, худеет в сториз, а по факту ничего не меняется.
Мороженщица плотненькая, ага. Это ее дело, но мне не понравилось, что ее муж иногда шеймит полных женщин, типа «оправдываетесь родами, а сами жрете» . Прежде, чем других осуждать, на свою бы посмотрел
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Ой знаем знаем этот говнявенький рейтинг,согласно нему и Сакадо на первом месте типа что-то там по путешествиям и кто-то ещё из пресных там первым местом хвастался...явно составляется для таких мамитуев,которые хоть так могут потешить своё разыгравшееся самолюбие
 
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
316
Симпатии
4.751
А я вновь про то,как красиво блогеры пиздят,дабы ситуацию повернуть в свою сторону,когда им выгодно
Я уж приносило сюда эту крайне неприятную даму(вещает о жизни в Испании), и вот вновь нарвалась на ее сториз мол государство Испании нам ничем не помогает!этот карантин ударил по нам,незнаю как дальше быть(они держат бар в пригороде Барсы),сидим дома уже 2 месяца
Ой как меня она бесит!так и хочется ей сказать «ну фиг ли ты пиздишь!»,во-первых на карантине вся Испания с 13 марта (какие 2 месяца??) и второе,государство Испании риально в этой ситуации помогло и ИП и семьям с детьми,а у них бар,там как минимум 2-3 месяца отмены аренды,но эта овца непромытая продолжает плакаться в сториз и собирать ободряющие коменты,нахера???так скучно жить и контент не на чем пилить?
Я ручаться не буду,слежу за Машей чадаевой и ещё двумя русскими в Испании,один из Барсы(у него турбизнес,экскурсии,поиск апартаментов)так его тональность так изменилась за последний месяц,от более/менее!и прорвёмся!до-все пиздец!
Смотрела прямой эфир,когда у нас ещё первые с ковид появляться стали,а у них уже треш был(месяц,чуть больше назад),про финансовую помощь для ип не говорил,про каникулы налоговые-да!потом всё грустнее и грустнее сторуки стали. Потом в теории заговоров он вдарился,сейчас уже суть его переживаний трудно отследить..
но что говорить,социалка у них всегда была на высоком уровне,помню сто лет назад общалась с нашими,понаехавшими в Испанию,на тот момент пособие по безработице у них было что/то около 800€ Я тогда знатно прифуело,но там надо было отработать год на предприятии официально,тогда пособие светит,а потом подтверждать его.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Я ручаться не буду,слежу за Машей чадаевой и ещё двумя русскими в Испании,один из Барсы(у него турбизнес,экскурсии,поиск апартаментов)так его тональность так изменилась за последний месяц,от более/менее!и прорвёмся!до-все пиздец!
Смотрела прямой эфир,когда у нас ещё первые с ковид появляться стали,а у них уже треш был(месяц,чуть больше назад),про финансовую помощь для ип не говорил,про каникулы налоговые-да!потом всё грустнее и грустнее сторуки стали. Потом в теории заговоров он вдарился,сейчас уже суть его переживаний трудно отследить..
но что говорить,социалка у них всегда была на высоком уровне,помню сто лет назад общалась с нашими,понаехавшими в Испанию,на тот момент пособие по безработице у них было что/то около 800€ Я тогда знатно прифуело,но там надо было отработать год на предприятии официально,тогда пособие светит,а потом подтверждать его.
Не могу ручаться за психологическое состояние отдельных личностей,и говорю я так категорично тк сами варимся в этом котле)я говорю конкретно за Каталонию,правительство помогло и очень неплохо,ИП ли у тебя или ООО главное чтобы ты платил налоги (этот товарисЧ с экскурсиями думаю этим не сильно заморачивается)+нужно иметь хорошего бухгалтера,выплаты от €600 (это не выдуманные суммы а полученные реально)отмена аренды на 2 месяца и после всего этого эти чморьки сидят и нудят «ну дааааа....так сложно....незнаем что делать»....ну и сам факт нытья и жалованья вообще не понятен-если все так плохо так ай да на родину!наш царь вам точно поможет))))))
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Мороженщица плотненькая, ага. Это ее дело, но мне не понравилось, что ее муж иногда шеймит полных женщин, типа «оправдываетесь родами, а сами жрете» . Прежде, чем других осуждать, на свою бы посмотрел
Так он свою и шеймит . Уже неоднократно ее подтрунивал, что жрет она много и на ночь.а нам в сториз все пытается показать, что она на диете сидит. Ну емае, у нее вечно такие порции, что я бы тоже поправлялась, а не стройнела с них.
Post automatically merged:

Так и любопытно , почему Марта таскается за Мишкой целым табором , и если бы хотела отношений без обязательств то не возила хоровод свой за собой , тем самым подпихивая Мише детей чтоб в семью играть , Марта врушка и то что она пишет и что снимает сториз с дочерьми и Мишей она ХОЧЕТ отношений и семьи но такому барану как Михрютка на которого она угробила пусть немного времени но все же не неделя , жаль по сути в пустую , у этих отношений нет будущего , Марта в пролёте каким бы самообманом она не уверяла окружение ( инстахомяков) с ним ничего не будет.... это даже временными отношениями не назовёшь так как Миша вообще ничто и никак в жизни Марты ! Грустно
Представляю, когда карантин закончится и табору придется возвращаться в Москву и Марте тоже, что с ней будет! Реки слез в сториз, опять сопли про то, что они были так близки/ближе некуда. Потом тыщу постов, что как их сблизил карантин и прочая херня.
А потом снимет домик на лето родителям и детям под питером, что б.жить спокойненько с Мишаней. А нас будет убеждать, что просто родители и дети влюбились в лен.область и им так нравится здешняя природа.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.077
Кошечку вам в ленту) чем так занят этот чувак целыми днями, что не может найти 1 минуты подстричь свои когти?! Или это он для образа отращивал.
9B9923AB-298E-472C-BABC-55D0EA6DF24F.jpeg
 
Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
368
Симпатии
4.771