Instamoms

Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
201
Симпатии
2.350
Ооо наконец-то про колгаеву )) я прям удивляюсь, как ее еще раньше в упоминали))) это как пиписька на минималках.думаю, на палату соберет когда нить
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
628
Симпатии
12.825
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Мороженщица плотненькая, ага. Это ее дело, но мне не понравилось, что ее муж иногда шеймит полных женщин, типа «оправдываетесь родами, а сами жрете» . Прежде, чем других осуждать, на свою бы посмотрел
Ей надо либо уже принять себя, либо завязывать с Экомаркетом
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.170
Ей надо либо уже принять себя, либо завязывать с Экомаркетом
Я бы даже сказала, жрать все, что привозит экомаркет))
Post automatically merged:

@Дамский пальчик, можно было не усложнять себе жизнь и не тащиться в неприспособленный для детей дом! Остаться в квартире, где нет лестницы. И куда нянька доберётся быстрее и не за 500р
Ой, это вообще да. Я на арнбнб залезла дома посмотреть, чтобы хоть воздухом дышать на самоизоляции. Посмотрела-посмотрела и закрыла эти сараи грязные. Как можно с детьми в такое приперется, еще и больше, чем на 2 дня - для меня загадка.
экшн - пришемил палец!!! О, Боже. Пойду напишу Бахаревой, что готова ей методичку предоставить свою за 1000.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
Кстати, муж Мороженщицы и по коронавирусу переобулся. недели три назад- его не существует и тп. Сейчас прям что ни сториз, то прям оперштаб Собянина: коронавирус есть, это правда.
а еще мне кажется, что они сейчас начнут дом строить, чтоб хоть как-то охваты поднять. оба унылые стали. а рожать нового не вариант
 
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
143
Симпатии
1.229
Кстати, муж Мороженщицы и по коронавирусу переобулся. недели три назад- его не существует и тп. Сейчас прям что ни сториз, то прям оперштаб Собянина: коронавирус есть, это правда.
а еще мне кажется, что они сейчас начнут дом строить, чтоб хоть как-то охваты поднять. оба унылые стали. а рожать нового не вариант
мне больше интересно, какого хрена он сидит уже, наверное, полгода без работы на шее у жены? Ну ладно, какое-то время он помогал ей, пока она поправлялась после болезни. А потом что? Здоровый коняка, сидит дома и пилит сторьки с утра до вечера.
Паша, иди работать!
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
слушайте, каждый день Наташа Йиса выставляет как дрыгается ее танцор перед камерой
и это два прихлопа, три притопа
наверняка она еще и лучшие кадры выкладывает! и это, между прочим, платно!
почему никто не сомневается в его "профессиональности"? ей действительно кажется, что он танцор!?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.923
Симпатии
16.670
Так! А я не поняла где нянька? У семейства олигархов 500 руб на таксо не нашлось???
Post automatically merged:



Мигошу посадить в стул можно, и даже нужно. Но... у многодетной мамочки консультанта нет его. Парадокс! Кроссовки с ламоды купить можно, а самый затрапезный стул - нет. Даже коляски трости нет, тоже сошла бы за неимением стула. Мигоша до сих пор в люльке катается скрючившись. Плюс можно на период натирания сыра посадить макса и попросить развлечь мигошу игрушками. Я вообще не понимаю, почему дети скрипучки не коммуницируют друг с другом?
Могли бы в икее купить, вместе со всем остальным.
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
243
Симпатии
1.564
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.523
Её одну с собственными детьми-извергами бросили, оставили без романтиков, заставили сыр тереть - этожигоре! Неужели вы нипанимаити!
А если серьёзно, то представляете, какая там истерика за кадром была и психи.

Юлечка, если самоизоляция и вирус фуфло - пиздуй назад в Ростов, гуляй с семьёй, переболейте и выработайте иммунитет, это же так просто! И будет вам счастье. Чё, ссышь? Вот сиди и помалкивай тогда в прорыве своём
Да я думаю юля там отлупасила своих наследников мама не горюй! И за мигошу и за пазлы рассыпаные.
Она где-то под обсуждениях писала, что у них пока нет пропуска. Вот видимо нянька и не смогла к ним прорваться.
И озверела когда ей в комметах указали, что нянька постороняя и шастает к ним в период самоизоляции.
И про Аню писали. Мол почему она к вам не может приехать. Скрипучка загадочно написала что может, и поставила сердечно. Секрет сжирания 2 огромных рыб на несостоявшемся новоселье / раскрыт.
Post automatically merged:

Могли бы в икее купить, вместе со всем остальным.
Это слишком простой вариант. Никакого контента. Ни прищемленных пальцев, ни истерик. Так блохеру не положено!
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Только я решила оторваться от работы и написать, что у Скрипухи все нудно, скучно и ниче интересного, как тут на тебе: шок контент, фильм ужасов «Одна в доме с тремя детьми».
Уменя соседка с 4мя дочками (младшей 3 года) утром работает на пол ставки бухом, ведет ОГОРОД, поддерживает чистоту, уроки с 1 школьницей... даже не представляю ее реакцию узнай она о скрипухе...
Post automatically merged:

Я тут посиживаю в теме Санжаровской...и наткнулась на любопытное изречение..
Может, у Нотти тоже?.. Того-этого?..
Посмотреть вложение 1178610
А кто это? Я тоже щитаю что там конкретно попахивает диагнозами...
Post automatically merged:

Да нет конечно, главное романтики и мушмуш, а стульчики и ограничители это неромантишно.



Нотти переживает, что в сториз соски засвечиваются. Тоесть одеть красивый лифчик и не париться, ей вера не позволяет
Посмотреть вложение 1178631 Посмотреть вложение 1178632 Посмотреть вложение 1178633 Посмотреть вложение 1178634 Посмотреть вложение 1178635 Посмотреть вложение 1178636
А что такое сашина кровать? Кто этот саша простите?
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
слушайте, каждый день Наташа Йиса выставляет как дрыгается ее танцор перед камерой
и это два прихлопа, три притопа
наверняка она еще и лучшие кадры выкладывает! и это, между прочим, платно!
почему никто не сомневается в его "профессиональности"? ей действительно кажется, что он танцор!?
Я тут пост ее один из последних прочитала,мол в питер они переехали не дома сидеть-и она мечтала чтобы сын пошёл там в кружки всякие а муж-преподавателем танцев,я честно прихуела от прочитанного,т.е в Ижевске нафиг не упал этот «мегаталантливый» самородок,так типа в питере его с руками и ногами оторвут???ппц конечно у них самомнение, я незнаю кто и куда возьмёт его учителем! Учителем Карл! Танцев.....да там же колхозная примитивщина
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.766
Я тут пост ее один из последних прочитала,мол в питер они переехали не дома сидеть-и она мечтала чтобы сын пошёл там в кружки всякие а муж-преподавателем танцев,я честно прихуела от прочитанного,т.е в Ижевске нафиг не упал этот «мегаталантливый» самородок,так типа в питере его с руками и ногами оторвут???ппц конечно у них самомнение, я незнаю кто и куда возьмёт его учителем! Учителем Карл! Танцев.....да там же колхозная примитивщина
мне кажется, хомяки ее жалеют, что она все на себе тащим с двумя маленькими детьми
и покупают эти уроки танцев
блин даже язык не поворачивается
ну это ж максимум для детсадовцев
может она имела в виду, что его возьмут в детсат хорео руководителем?
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.170
чупеткин муш в трусах, носках и сторис)
Зачем на нее подписываются?))
Чупетка, купи ему трусов хоть красивых. У мами ту ева спроси, где она своему берет, шоб в люди и красиво)))
8934C017-8AAB-4E9A-95AD-336B88466E59.jpeg
Post automatically merged:

Почему крепкие?)))))
Экс-зм без сомнения)
Я видела ее облизывания унитаза и меня чуть не стошнило, потом случайно попала на ее прямой эфир и тоже чуть умерла от такого. Зайти в палату даже боюсь, прочитала только шапку, где написано, что она покушалась на мужа. В общем, не моим зубам барыня))))))
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.971
Я тут пост ее один из последних прочитала,мол в питер они переехали не дома сидеть-и она мечтала чтобы сын пошёл там в кружки всякие а муж-преподавателем танцев,я честно прихуела от прочитанного,т.е в Ижевске нафиг не упал этот «мегаталантливый» самородок,так типа в питере его с руками и ногами оторвут???ппц конечно у них самомнение, я незнаю кто и куда возьмёт его учителем! Учителем Карл! Танцев.....да там же колхозная примитивщина

Да она понадеялась, что в Питере больше возможностей и конечно же подписчицы добрые не бросят ее с детьми и помогут пристроить этого трутня! Для этого она первым делом начала организовывать платную встречу-знакомство, писать эти откровенные посты про его безработность.
У них и в Африке так же было - работу только по связям пытались найти, платили взятки, на поклон к влиятельной родне и пр.
 
Регистрация
27 Сен 2019
Сообщения
1.219
Симпатии
30.245
И эта тупица учит людей как мечтать и зарабатывать и тд. Русский язык бы выучила, для начала!
C52A0E3D-E3B0-4568-A236-44B09A3BCD1E.jpeg
Я не понимаю мужей, которые поощряют своих жён показываться в иг в таком виде!
DACE14EE-3F85-4106-ACA9-31C44A3A0E05.jpeg
или в таком:wo)(ll:
83B7FA78-60C2-4678-8AB2-ACFFD250C196.jpeg
ребёнок на руках на переднем сидении, ещё и не пристегнуты вдобавок! Идиотка!

CB85E751-159A-40F1-B851-6DB2F9A994AC.jpeg
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
436
Симпатии
5.129
И эта тупица учит людей как мечтать и зарабатывать и тд. Русский язык бы выучила, для начала!
Посмотреть вложение 1179409
Я не понимаю мужей, которые поощряют своих жён показываться в иг в таком виде!
Посмотреть вложение 1179411
или в таком:wo)(ll:
Посмотреть вложение 1179412
ребёнок на руках на переднем сидении, ещё и не пристегнуты вдобавок! Идиотка!

Посмотреть вложение 1179416
Этим уже мне кажется никого не удивить, любят они все свои жопы показать типо накаченные орехи :facepalm:. А ей лучше бы сперва в своих отношениях с мужем разобраться, а то «мы расходимся, нет все хорошо, будем вместе. Он меня понимает и тд». А спустя месяц после рождения ребёнка снова нытьё, какой он плохой и тд