Instamoms

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.377
Симпатии
58.227
Периодически заглядываю к Мамитуевым, за порцией позитива:-) Поржать - пожалуйста, папа батон, дети пирожки, мама сорока, но в целом на фоне остальных нормальная семья. В доме порядок, дети заняты, нормальная еда, а не новомодное веган пп или хрючево а-ля Стужук. Да, колхоз, да, чсв выше неба, но лично у меня отторжения не вызывают, в отличие, например, от той же Нотти или Оли сок
Это сейчас мои любимки)))
Их ярко-пестрые интерьеры, где хозяйка Помпадур в кружевах/оборках со стразиками, дети в нарядных почти кринолинах с советскими огромными бантами :daa_a::-) - вечный праздник в колхозе!
Нарядные, позитивные милашки.
Глава семейства в розовопонистых комбезах это даже нет слов :y_azyk::hea_rt:

они, кстати, какую-то стройку грандиозную развернули. Развлекательный мамитуевый комплекс.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.474
Симпатии
138.181
Юлька Бахарева опять про свою зарплату в банке пишет. Вот бабе не надоело.


Кровь конечно проверяют, более того прежде чем кому-либо перелить, кровь хранится полгода, потом ее проверяют на инфекции.
То что пишут нужна срочно кровь, грубо говоря, больному переливают кровь которая уже проверенная, из банка крови, а свежесданную кладут на её место. Чтобы всегда был запас.
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Это называется созависимость.
Ой да, но в случае Александры это просто пиздострадальческий характер, ее почитаешь не поверишь что ей только 24 года или сколько там, в браке 3 года, за плечами уже опыт чуть ли не развода, попытки разных видов бизнеса, причём недёшевые были игрушки у девочки, двое теперь уже детей (не очень мать), бабасэра которая тоже пишет посты о православии и о том как мы с покойным мужем последний х без соли доедали но не работали, на даче сидели огород поливали, а дети школьники-пубертаты сами там как-то росли в Видном (брату около 20 лет оно сих пор сам там как-то растёт ибо мать в плену рабства у Александры). У девочки к 25 годам куча комплексов, ей психиатр хороший нужен, она и выпилиться может запросто в окно после ссоры, там более сейчас гормоны, роды, деньги нужны опять же реклама в блоге единственный источник дохода всей ее семьи бабка она муж двое детей и брат на очном вроде в универе тоже на что-то живущий)
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.713
Симпатии
13.568
Ой да, но в случае Александры это просто пиздострадальческий характер, ее почитаешь не поверишь что ей только 24 года или сколько там, в браке 3 года, за плечами уже опыт чуть ли не развода, попытки разных видов бизнеса, причём недёшевые были игрушки у девочки, двое теперь уже детей (не очень мать), бабасэра которая тоже пишет посты о православии и о том как мы с покойным мужем последний х без соли доедали но не работали, на даче сидели огород поливали, а дети школьники-пубертаты сами там как-то росли в Видном (брату около 20 лет оно сих пор сам там как-то растёт ибо мать в плену рабства у Александры). У девочки к 25 годам куча комплексов, ей психиатр хороший нужен, она и выпилиться может запросто в окно после ссоры, там более сейчас гормоны, роды, деньги нужны опять же реклама в блоге единственный источник дохода всей ее семьи бабка она муж двое детей и брат на очном вроде в универе тоже на что-то живущий)
ага, тем более у нее панические атаки, она о них писала. там головушка больная 100.
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
108
Симпатии
1.062
А кто смотрит Бьютифулмам? Я случайно листала сториз и увидела что она квартиру купила, с видом на воду. Как там ее Михаил, сдвиги есть?
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.043
Симпатии
12.019
Это сейчас мои любимки)))
Их ярко-пестрые интерьеры, где хозяйка Помпадур в кружевах/оборках со стразиками, дети в нарядных почти кринолинах с советскими огромными бантами :daa_a::-) - вечный праздник в колхозе!
Нарядные, позитивные милашки.
Глава семейства в розовопонистых комбезах это даже нет слов :y_azyk::hea_rt:

они, кстати, какую-то стройку грандиозную развернули. Развлекательный мамитуевый комплекс.
Классно описали)) Вечный праздник в колхозе :-) Тоже их смотрю. Миллион сторис в день :-) Меня смешит еще ее завтрак - огромные толстые куски колбасы в жире)
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Не перестаю восхищаться Оленькой Василенко... и тут же вспомнила про Нотти... с ее вечными розыгрышами и бесконееееечной рекламой.
Screenshot_20200423-090301.png
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.036
Симпатии
26.127
Не перестаю восхищаться Оленькой Василенко... и тут же вспомнила про Нотти... с ее вечными розыгрышами и бесконееееечной рекламой.
Посмотреть вложение 1181286
Да, очень приятная она кстати. Но нотти себя вроде не позиционировала, как сексолога-специалиста, просто секс-блогер с латексной вагиной)
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.338
А кто смотрит Бьютифулмам? Я случайно листала сториз и увидела что она квартиру купила, с видом на воду. Как там ее Михаил, сдвиги есть?
Я тоже зашла и увидела) но кв не на Невском,как она писала. А, по-моему, ЖК Полис, ул. Крыленко, Невский район! Но тем не менее, молодца. Видать, рекламы сейчас будет много у неё.
Про Михаила не знаю,тоже редко захожу. Но Интересно,что там дальше будет у него, не поздно ли она занялась им
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
428
Симпатии
3.270
Ну какая жирожаба душная, неприятная, и лицо и голос отталкивающие, отдыхает там на островах, ой да мы то тут пересидим карантин, а вы будьте там где заслужили, но смотрите до конца, купите курс, и все, что угодно, хоть по соточке, но пришлите, хоть за что-нибудь!!!
Screenshot_20200423-131100.jpg
 
Регистрация
6 Мар 2019
Сообщения
1.866
Симпатии
12.177
У нас тут есть @Сиськи в бой , а тут СОСКИ в бой..))))
Ничего, что все наружу? То есть взвешиваться с непрыкрытми сосками нельзя, а кричать «Доброе утро!!!!» можно?

И это... мы в курсе уже все, что ты, не работая, нанимаешь еще и няню, не убираешь и не готовишь, ага... так что не волнуйся - ты явно не пример всюду успевающих.

Screenshot_20200423-114530.png
Screenshot_20200423-114546.png
Screenshot_20200423-114747.png
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
13.421
Я, наверное, избалована подписками на нормальных врачей, которые придерживаются доказательной медицины, поэтому вааще не понимаю, в чем прикол вебинара Скрипучки про ОРВИ и коронавирус. Новые данные и рекомендации поступают каждый день, врачи хватаются за головы, чтобы найти в этом всем рациональное зерно, чтобы знать, как работать и как объяснять все это пациентам, а Юлечка хз когда записала что-то там и продает.
Скрипучка, не почитай: врачи-блогеры через день да каждый день доносят новую информацию, перелопатив кучу источников. Бесплатно. Прикинь?!
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Я, наверное, избалована подписками на нормальных врачей, которые придерживаются доказательной медицины, поэтому вааще не понимаю, в чем прикол вебинара Скрипучки про ОРВИ и коронавирус. Новые данные и рекомендации поступают каждый день, врачи хватаются за головы, чтобы найти в этом всем рациональное зерно, чтобы знать, как работать и как объяснять все это пациентам, а Юлечка хз когда записала что-то там и продает.
Скрипучка, не почитай: врачи-блогеры через день да каждый день доносят новую информацию, перелопатив кучу источников. Бесплатно. Прикинь?!
Ну и идиоты подумает Юлька!)
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.474
Симпатии
138.181
Я, наверное, избалована подписками на нормальных врачей, которые придерживаются доказательной медицины, поэтому вааще не понимаю, в чем прикол вебинара Скрипучки про ОРВИ и коронавирус. Новые данные и рекомендации поступают каждый день, врачи хватаются за головы, чтобы найти в этом всем рациональное зерно, чтобы знать, как работать и как объяснять все это пациентам, а Юлечка хз когда записала что-то там и продает.
Скрипучка, не почитай: врачи-блогеры через день да каждый день доносят новую информацию, перелопатив кучу источников. Бесплатно. Прикинь?!
Так она показывала презентацию с вебинара там вообще ничего нового, все можно найти в свободном доступе.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Милое, ну так вы ВРАЧЕЙ читаете, а Скрипучка наебщица. Только сейчас, спустя 6.5 лет материнства, до неё якобы дошло, что детям нужен режим, но как дошло, так и отойдет до следующего ебинара. Например осенью был ебинар по витаминам, иммунитету и здоровью, реклама Элькар или что там она Максу якобы давала для того, чтоб он рос, показательный приезд гемотеста на дом и полугода не прошло
Screenshot_2020-04-23-12-46-10-074_com.instagram.android.jpg
А вот это вообще феерия - мы возобновили занятия с садиком. Юль, вы проебалась, а не возобновили. Прогул не равно перерыв
Screenshot_2020-04-23-12-04-14-699_com.instagram.android.jpg
Хорошо хоть яйца с клейстером на месте - хоть что-то у тебя стабильно
Screenshot_2020-04-23-10-17-51-018_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-23-10-17-54-828_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-23-10-18-21-903_com.instagram.android.jpg
Высер про то, что якобы Аня обратилась за помощью к тебе с прикормом. Юль, Аня уже давно писала, что вводит прикорм Саше, ещё задолго до твоих пиздастраданий с Мигошей.
Ну и какбэ Сашин вид, да и Аня нутрициолог
Screenshot_2020-04-23-12-59-41-021_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-23-13-00-49-036_com.instagram.android.jpg Screenshot_2020-04-23-13-00-19-436_com.instagram.android.jpg
Юль, ты правда считаешь, что кто-то в это поверит?
Ну и да, глядя на нормальные завтраки нормальных людей, Мигошу, которого на столешнице держали, чтоб жижу влить, прям жалко
Screenshot_2020-04-23-12-05-34-346_com.instagram.android.jpg
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
13.421
Так она показывала презентацию с вебинара там вообще ничего нового, все можно найти в свободном доступе.
Чего и следовало ожидать. Опять же, не понимаю хомяков: ну если тебе нужно руководство по ОРВИ, ну купи ты его у специалиста! Многие врачи структурируют информацию, выпускаю вебинары, гайды. И это прекрасно: не всем нужны объемные книги с информацией обо всем. Кому-то нужнее краткое и ёмкое изложение по интересующей теме. Я сама, когда детёныш был помладше, перечитывала сохраненные посты, если он заболевал, даже если хорошо помнила, что и как. Но это были посты врачей. В том числе того врача, у которого сын наблюдается. Не всяких там скрипучек... Не понимаю, короче, в чем прикол обогащать тупоблогеров, если сейчас много хороших специалистов доступны онлайн.
Извините за простыню. Меня что-то запоздало порвало с этого вебинара.
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
329
Симпатии
5.478
Чего и следовало ожидать. Опять же, не понимаю хомяков: ну если тебе нужно руководство по ОРВИ, ну купи ты его у специалиста! Многие врачи структурируют информацию, выпускаю вебинары, гайды. И это прекрасно: не всем нужны объемные книги с информацией обо всем. Кому-то нужнее краткое и ёмкое изложение по интересующей теме. Я сама, когда детёныш был помладше, перечитывала сохраненные посты, если он заболевал, даже если хорошо помнила, что и как. Но это были посты врачей. В том числе того врача, у которого сын наблюдается. Не всяких там скрипучек... Не понимаю, короче, в чем прикол обогащать тупоблогеров, если сейчас много хороших специалистов доступны онлайн.
Извините за простыню. Меня что-то запоздало порвало с этого вебинара.
У нас десяток детей в семье и окружении выращиваются по книге Комаровского. Там так просто все написано, что любой дебил поймет. По всякому к Комаровскому относятся, но он ВРАЧ и продвигает ДОКАЗАТЕЛЬНУЮ медицину. А эти гуры-недогуры кому вообще нужны, кем нужно быть, чтобы вебинары эти покупать?
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.652
Симпатии
28.403
А я снова со своими любимками :do_vol_ny:
Почему вначале было страшновато (с холодком) от этой картины на половину стены!!
А потом смешно :hi_hi_hi:
Куда ЭТО можно прицепить?? :zvez_ochki:
:Train_ing: Посмотреть вложение 1180429
ну и батона-пап прекрасен как никогда :;-))):
Бубочка жирноморденькая :hea_rt:
Да, художник явно польстил отцу семейства, нарисовав ему такой свеженький эблет. В реальности все гораздо хуже.
Post automatically merged:

Классно описали)) Вечный праздник в колхозе :-) Тоже их смотрю. Миллион сторис в день :-) Меня смешит еще ее завтрак - огромные толстые куски колбасы в жире)
ООО, это моё любимое! Даже не знаю, что хуже, авакадасрыпкой и яйца ашота или вот это вот всё.
 

Вложения