Instamoms

Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
363
Симпатии
3.691
Жирожаба теперь сама решила удалять своих неактивных подписчиков:facepalm:
 

Вложения

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.111
Амер паспорт действительно стоит всех этих телодвижений? Тащить двоих детей через океан, мужа, причём он уедет ведь на работу обратно, затраты не маленькие..... не знаю, вроде как с первым это было прикольно, а сейчас как то :du_ma_et:
стоит конечно, если есть возможность. Люди даже кредиты берут на роды в Америке, а тут спокойно можно поехать. Я бы тоже поехала.
Американский паспорт штука удобная, это практически весь мир безвизовый. Другое дело, что по праву рождения американский паспорт я так понимаю будут иметь только дети. Родителям прямо сейчас он никак не поможет, только если после получения этого самого гражданства дети воссоединятся с престарелыми родителями, это вроде довольно быстро.
Да, все верно, Это все же вложение в будущее детей, а не своё.
Новый маник Туевой лучше старого.
Только вопрос - почему не все ногти усыпаны камнями??
А так ШИК! Блеск!
Посмотреть вложение 1251064 Посмотреть вложение 1251065
Post automatically merged:

Она в прошлой жизни была сорокой или цыгaнкoй.
Бляяяя. нет, не понимаю за что ее тут хвалят. Она не лучше остальных, это просто разные сорта говна.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.520
Я не поняла, у скрипучки на супер дне рождения гения макса среди 40 приглашенных не было родителей и брата кедоолигарха? Как так?
Настолько посрались из-за дачи?
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Я не поняла, у скрипучки на супер дне рождения гения макса среди 40 приглашенных не было родителей и брата кедоолигарха? Как так?
Настолько посрались из-за дачи?
Я вообще не понимаю что это за пир во время чумы. Как там с самоизоляцией в Ростове? На Златино дэ.рэ кедородители точно были, кедобрат хз, мне больше поздравлялка порадовала - на Златино дэ.рэ. Скрипучка в посте поздравительном писала, если коротко "я так хотела девочку и вот она у меня есть"... Эээээ.... Ну ок. День рождения корзиночки - какой у меня прекрасный и гениальный сынок, я так им горжусь, желаю всего самого хорошего и всё такое.... Ну ясно-понятно кто в семье любимчик, а кто есть и ладно))))) И момент, когда аниматоры заметили перегрев у детей, повели их отпаивать - родителям тоесть пох, сидят бухают, а что и как там дети до пизды. Ну хорошо, хоть аниматоры заботливые. Няня, как обычно у плиты. Официантка, которая новая домработница как справилась с 40 челами? Новый уровень принятия гостей ещё поддерживает?
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
А чем занимается эта Соранжес или ее муж,что они уже третьи роды в америке встречают?))посмотрела...как-то совсем ни о чем
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
516
Симпатии
7.054
Я наблюдаю в полглаза. Они меня подбешивают! Их клизмы-чистки-голодания. Пиявки в жопу. Еда веганская для полуторолетки и нездорового дцпшного ребенка. Завуалированное выпрашивани баблишка, то телефон разбили, то субару их сломался. Дома срач, юля непромытая какая-то напару с сашей. Вобщем мне они не приятны.
Но! Варей вроди отец занимается постоянно, в этом его не упрекнуть.
Тоже заметила, что вечно у них что-то ломается и через короткое время неравнодушные им дарят новое.
Ещё убивает, что у них абсолютно всё за рекламу. Саша даже кольцо жене подарить не смог без рекламы:facepalm:
А их поезочка в Китай к травнику с двумя детьми, когда как раз началось все с пандемией. Перечислять можно очень долго. Про занятия с Варей стоит отдать им должное конечно, но блин всякое это альтернативное лечение тоже такое себе...
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.520
Тоже заметила, что вечно у них что-то ломается и через короткое время неравнодушные им дарят новое.
Ещё убивает, что у них абсолютно всё за рекламу. Саша даже кольцо жене подарить не смог без рекламы:facepalm:
А их поезочка в Китай к травнику с двумя детьми, когда как раз началось все с пандемией. Перечислять можно очень долго. Про занятия с Варей стоит отдать им должное конечно, но блин всякое это альтернативное лечение тоже такое себе...
Так саша домохозяйка, откуда у него деньги. Там юля купи-перепродай вертится.
Да они не только в китай мотаются в карантин, и в томск, и на турбазу и маникюры и хз что еще. По истине дуракам везет. Моя семья сидела в строгой самомзоляции с конца марта. Выход только в магаз изредка, маска-перчатки-дизенфекция. И то, мама где-то подцепила короновирус((((
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.480
Симпатии
16.121
Милые, спасибо за Соранджес) я отписалась от нее давненько, не знала, что опять рожает она. Подписалась опять)
Удивлена, что она до сих пор с трехста тысячами,не пустилась во все тяжкие, и не докрутила себя до миллиона. В нынешних реалиях это прям вызывает уважение:;-))):
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
516
Симпатии
7.054
Так саша домохозяйка, откуда у него деньги. Там юля купи-перепродай вертится.
Да они не только в китай мотаются в карантин, и в томск, и на турбазу и маникюры и хз что еще. По истине дуракам везет. Моя семья сидела в строгой самомзоляции с конца марта. Выход только в магаз изредка, маска-перчатки-дизенфекция. И то, мама где-то подцепила короновирус((((
Милое, а как Вам Сашино условное голодание ещё и за деньги с людьми?:-)
Сами сидим дома, друзей с марта месяца не видели. Одни блогеры шастают всюду
 
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
123
Симпатии
2.200
Милые, спасибо за Соранджес) я отписалась от нее давненько, не знала, что опять рожает она. Подписалась опять)
Удивлена, что она до сих пор с трехста тысячами,не пустилась во все тяжкие, и не докрутила себя до миллиона. В нынешних реалиях это прям вызывает уважение:;-))):
Контента нет, вот и решила следующего рожать. У всех инстамам одна и та же история - беременность, роды, маленький ребёнок. Обсасывают по 10 раз одни и те же темы, потом ребёнок чуть подрастает, контент становится тухлый и опять по новой с новой беременностью:facepalm:
Почти все инстамамы-многодетные.. клепают этих детей как на станке ради контента и подписчЕков...
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.520
Милое, а как Вам Сашино условное голодание ещё и за деньги с людьми?:-)
Сами сидим дома, друзей с марта месяца не видели. Одни блогеры шастают всюду
Ничесебе. Я не знала, что он еще и тренер или как это назвать. А если кто-нибудь из его группы лыжи склеит от голодания. И ведь наверняка дураки находятся.
Они там еще то печень чистят, то клизмы ставят по утрам себе. Для меня это прям дичь. Мне кажется для этого надо конским здоровьем обладать.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.791
Мне тикток подкинул дуру эту, реально она миллион отдала, чтобы живот отрезать?! Посмотреть вложение 1252346
Ага, 940к если точнее, и ещё будет руки ноги отсасывать, ещё несколько сотен. Эх, сколько хавчика можно на эти деньги купить, или квартиру :-)
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.291
Симпатии
311.450
Ага, 940к если точнее, и ещё будет руки ноги отсасывать, ещё несколько сотен. Эх, сколько хавчика можно на эти деньги купить, или квартиру :-)
Да, за такие деньги (точнее гораздо меньше) можно питаться правильно+зал и все нормально бы у неё стало примерно за годик
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
516
Симпатии
7.054
Ничесебе. Я не знала, что он еще и тренер или как это назвать. А если кто-нибудь из его группы лыжи склеит от голодания. И ведь наверняка дураки находятся.
Они там еще то печень чистят, то клизмы ставят по утрам себе. Для меня это прям дичь. Мне кажется для этого надо конским здоровьем обладать.
Набирал он группу и желающие были :zvez_ochki:
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Интересно почему ребёнок отказывается от еды? Может потому что его задолбало есть яйца каждый день? И ещё вопрос, эти блогеры детям только за рекламу одежду берут а если сами то на вырост? У неё ребёнок шлепает в сандалях на пару размеров больше, еле ноги передвигает...
 

Вложения

Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.710
Симпатии
13.537
Девочки, а что это стоматолог Кузьменкова стала постоянно околачиваться у Миллеров ? тоже из нее блогера делают?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
699
Симпатии
9.473
Интересно почему ребёнок отказывается от еды? Может потому что его задолбало есть яйца каждый день? И ещё вопрос, эти блогеры детям только за рекламу одежду берут а если сами то на вырост? У неё ребёнок шлепает в сандалях на пару размеров больше, еле ноги передвигает...
Он и смесь все еще пьет, хотя ему же в районе 3 лет уже?
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.160
Симпатии
12.250
Интересно почему ребёнок отказывается от еды? Может потому что его задолбало есть яйца каждый день? И ещё вопрос, эти блогеры детям только за рекламу одежду берут а если сами то на вырост? У неё ребёнок шлепает в сандалях на пару размеров больше, еле ноги передвигает...
"Артем сейчас ростом 92 см, я взяла одежду 98ого. Велико не будет".
Я вообще охренела от этого,вот честно. 92й размер же в самый раз покупать, в чем проблема купить его? Или лучше чтоб как Пьеро ходил, зато ещё в следующем году хватило?
Post automatically merged:

Он и смесь все еще пьет, хотя ему же в районе 3 лет уже?
Она ещё на днях писала в сторис, что они хотели убрать смесь,а педиатр не одобрил эту затею. Хз,что там за врач
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Она ещё на днях писала в сторис, что они хотели убрать смесь,а педиатр не одобрил эту затею. Хз,что там за врач
Она ещё сказала,что до трёх лет ребёнок считается маленьким и его можно кормить грудью или смесью.
Но так ли необходима смесь при наличии таких плотных завтраков?или смесь-это способ дотянуть до обеденного времени,когда мама соизволит приготовить завтрак?