Instamoms

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
700
Симпатии
9.485
Она ещё сказала,что до трёх лет ребёнок считается маленьким и его можно кормить грудью или смесью.
Но так ли необходима смесь при наличии таких плотных завтраков?или смесь-это способ дотянуть до обеденного времени,когда мама соизволит приготовить завтрак?
Я даже не знаю, такое чувство, что тома его воспринимает младше, чем он есть.
Они гуляют в основном у дома, но он вечно сидит в коляске, в подгузнике и пьет смесь по ночам. По отдельности это может и норм, но всё сразу в его возрасте странновато
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.605
Симпатии
87.886
Ага, 940к если точнее, и ещё будет руки ноги отсасывать, ещё несколько сотен. Эх, сколько хавчика можно на эти деньги купить, или квартиру :-)
Нифига себе. Я недавно ходила на консультацию. Мне назвали сумму около 300 тыс. Объём работ правда меньше в разы, но тоже абдоминопластика. И хирург известный в Спб
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.027
Мне тикток подкинул дуру эту, реально она миллион отдала, чтобы живот отрезать?! Посмотреть вложение 1252346
Если не знать, то выглядит как фото ДО
Живот висит, сиськи тянутся к нижним рёбрам. А теперь внимание - пару операций и принцесса! Но увы, это уже ПОСЛЕ
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
"Артем сейчас ростом 92 см, я взяла одежду 98ого. Велико не будет".
Я вообще охренела от этого,вот честно. 92й размер же в самый раз покупать, в чем проблема купить его? Или лучше чтоб как Пьеро ходил, зато ещё в следующем году хватило?
Милое, я тоже, будучи наивным человеком, покупала первому ребенку всё чётко по размеру, но практика показала, что это глупо - дети растут непрерывно и если на начало сезона покупать вещь размер-в-размер, то в середине сезона она может быть мала. В этом году я снова наступила на эти грабли - в феврале купила дочери джинсы, которые ей были с маленьким запасом, надеялась в апреле-мае походит, но нет - в мае они ей и в попе малы и по длине коротки и нет, младшая дочь не доносит - у них слишком разное телосложение. Вот как-то так. Если один ребенок, то в принципе не страшно, а если детей двое и больше, то либо покупаешь на размер больше (92-98 это разница в размер), ну либо соседнюю квартиру под детские шмотки покупать ибо вещей очень быстро становится очень много и нет, я не коплю одежду и не скупаю по полмагазина, разбираю раз в квартал и отдаю по 2-5 мешков, просто дети очень быстро растут)))
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
"Артем сейчас ростом 92 см, я взяла одежду 98ого. Велико не будет".
Я вообще охренела от этого,вот честно. 92й размер же в самый раз покупать, в чем проблема купить его? Или лучше чтоб как Пьеро ходил, зато ещё в следующем году хватило?
Post automatically merged:


Она ещё на днях писала в сторис, что они хотели убрать смесь,а педиатр не одобрил эту затею. Хз,что там за врач
я На 92 верхнюю одежду тоже беру 98)) Уже не висит мешком, но хватит ещё на сезон. но это от кроя зависит.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
я На 92 верхнюю одежду тоже беру 98)) Уже не висит мешком, но хватит ещё на сезон. но это от кроя зависит.
Ну одежду ещё пол беды купить на размер больше,но черт,обувь?в 21 веке когда она любая на любой кошелёк,а ты типа суперуспешный блогер?
Вообще эта тома какая-то «тёпленькая»....
Пы.Сы скрин с ее видео и сандали на два размера больше(интересно она так же себе Туфли берет на пару размеров побольше,ну чтоб не натирало да и малоли после родов нога раздасться)))
 

Вложения

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
1.131
Симпатии
16.221
Контента нет, вот и решила следующего рожать. У всех инстамам одна и та же история - беременность, роды, маленький ребёнок. Обсасывают по 10 раз одни и те же темы, потом ребёнок чуть подрастает, контент становится тухлый и опять по новой с новой беременностью:facepalm:
Почти все инстамамы-многодетные.. клепают этих детей как на станке ради контента и подписчЕков...
Вот побуду авокадо Соранжес но она явно не для контента рожает, там и без блога все более чем норм с баблом- и родители у неё при бабках и муж в норм компании работает.
Да и по гивам не шляется она.
Она и Кирякова для меня в адеквате, я подхомячиваю
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.751
Контента нет, вот и решила следующего рожать. У всех инстамам одна и та же история - беременность, роды, маленький ребёнок. Обсасывают по 10 раз одни и те же темы, потом ребёнок чуть подрастает, контент становится тухлый и опять по новой с новой беременностью:facepalm:
Почти все инстамамы-многодетные.. клепают этих детей как на станке ради контента и подписчЕков...
Вот согласно на все 100500%%%%!!!!
Есть конечно адекватные, но их по пальцам пересчитать:ne_ne_ne:
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Вот побуду авокадо Соранжес но она явно не для контента рожает, там и без блога все более чем норм с баблом- и родители у неё при бабках и муж в норм компании работает.
Да и по гивам не шляется она.
Она и Кирякова для меня в адеквате, я подхомячиваю
нуууу у лерчеков то с бабками по-лучше будет, а ничем для контенту не брезгуют, так что бабки вне блога ваапще не показатель адекватности.
А дети то у неё заговорили?
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Ну одежду ещё пол беды купить на размер больше,но черт,обувь?в 21 веке когда она любая на любой кошелёк,а ты типа суперуспешный блогер?
Вообще эта тома какая-то «тёпленькая»....
Пы.Сы скрин с ее видео и сандали на два размера больше(интересно она так же себе Туфли берет на пару размеров побольше,ну чтоб не натирало да и малоли после родов нога раздасться)))
Про обувь согласна с необходимым правильным запасом. Это как минимум вредно для ног, а для активно бегающего лялона запас больше 0,8 мм повод спотыкаться. Да и ортопеды не рекомендуют. Томаблум вообще какая-то стремная, не зря она собиралась на тусу сухого льда, они там все провинциалы колхозники.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.510
Симпатии
16.400
Вот побуду авокадо Соранжес но она явно не для контента рожает, там и без блога все более чем норм с баблом- и родители у неё при бабках и муж в норм компании работает.
Да и по гивам не шляется она.
Она и Кирякова для меня в адеквате, я подхомячиваю
Поддержу вас, пожалуй.
К тому же, судя по ее трехста тысячам уже довольно длительное время (я отписалась пару лет назад и было 200+), не влезла она в миллион гивов в такое хлебное для блога время, учитывая ее роды в Майями,тем более.

Я не подхомячиваю, но особого треша не вижу, бабки у них есть,уж могла бы легко до миллиона накрутить себе за беременность.
Post automatically merged:

нуууу у лерчеков то с бабками по-лучше будет, а ничем для контенту не брезгуют, так что бабки вне блога ваапще не показатель адекватности.
А дети то у неё заговорили?
Показатель адекватности, как раз таки то, что она не бегает из гива в гив, как ошпаренная.

Марк, кстати, не чисто говорит, думала получше уже, но к школе поправят, думаю, если будут править, конечно.
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Про обувь согласна с необходимым правильным запасом. Это как минимум вредно для ног, а для активно бегающего лялона запас больше 0,8 мм повод спотыкаться. Да и ортопеды не рекомендуют. Томаблум вообще какая-то стремная, не зря она собиралась на тусу сухого льда, они там все провинциалы колхозники.
Он у неё вечно ходит в ботинках не по размеру, из-за этого и в коляске ездит, так как еле еле передвигает ноги в таких огромных ботах.
Post automatically merged:

Вот такой завтрак они уже 3 день ребёнку предлагают-яйца и гречка...конечно будешь на смесь молиться. При чем она писала , что даёт ее так как там много полезного в отличие от молока
Post automatically merged:

Лук для прогулки с маленьким ребёнком конечно отличный :;;-))):
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Он у неё вечно ходит в ботинках не по размеру, из-за этого и в коляске ездит, так как еле еле передвигает ноги в таких огромных ботах.
Post automatically merged:

Вот такой завтрак они уже 3 день ребёнку предлагают-яйца и гречка...конечно будешь на смесь молиться. При чем она писала , что даёт ее так как там много полезного в отличие от молока
Post automatically merged:

Лук для прогулки с маленьким ребёнком конечно отличный :;;-))):
Такие они все колхозники,но зато с последними айфонами:sha_lun:
 
Регистрация
17 Окт 2019
Сообщения
1.656
Симпатии
28.452
Я, может, что-то не понимаю, но вот это норма так на чужого мужа запрыгивать, целовать его и, как бы оправдываться потом, что она оч соскучилась? Мой бы меня убил... Взглядом точно. А дома был бы разговор. При том, что он в принципе не ревнивый.
(это лерка так на оладуха ботановны прыгнула)
 

Вложения

Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Я, может, что-то не понимаю, но вот это норма так на чужого мужа запрыгивать, целовать его и, как бы оправдываться потом, что она оч соскучилась? Мой бы меня убил... Взглядом точно. А дома был бы разговор. При том, что он в принципе не ревнивый.
(это лерка так на оладуха ботановны прыгнула)
Да у них там вообще между собой такие отношения
Ботан тоже также липнет на Артема Чека
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Я чёт прифигело с Гладковой , сдала дочь в сад в дежурную группу , а она простите занята на работе что ли ? :confused: У нас без справки с ОК не берут детей . А эта притомилась блять !
3DF2AE41-A0AA-4D87-8FA8-B29E5F34E900.png

Насики , кто следит за ней , я так понимаю ее новый возлюбленный пропал ? Вообще его не светит
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
я На 92 верхнюю одежду тоже беру 98)) Уже не висит мешком, но хватит ещё на сезон. но это от кроя зависит.
Зимнюю я ещё могу понять) комбезы хорошие стоят на 1000рублей за пяток, а 5-7 тысяч,такой хочется и 2 сезона поносить. Но не обычные летние футболки-шорты-толстовки.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
Блин, не люблю мужиков-подростков. Лучше брать покрупнее, чем сама. А то, как мамка с сыночком недорослью
Post automatically merged:

Я чёт прифигело с Гладковой , сдала дочь в сад в дежурную группу , а она простите занята на работе что ли ? :confused: У нас без справки с ОК не берут детей . А эта притомилась блять !
Посмотреть вложение 1253502

Насики , кто следит за ней , я так понимаю ее новый возлюбленный пропал ? Вообще его не светит
Что такое справка ОК?
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Зимнюю я ещё могу понять) комбезы хорошие стоят на 1000рублей за пяток, а 5-7 тысяч,такой хочется и 2 сезона поносить. Но не обычные летние футболки-шорты-толстовки.
Если покупать новое на лето, то всё равно часть футболок надо покупать с запасом минимум в размер, а то и в два т.к. летом как раз дети наиболее активно растут. Единственное, обувь точно должна быть всегда по размеру, тут хочешь-не хочешь, а раскашеливаться надо, если ребенок ходит.