Instamoms

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Блин, не люблю мужиков-подростков. Лучше брать покрупнее, чем сама. А то, как мамка с сыночком недорослью
Post automatically merged:


Что такое справка ОК?
Тоже скажите «брать»))))я не думаю что у неё там была очередь из претендентов,что было то и взяла))))
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.708
Симпатии
122.574
Тоже скажите «брать»))))я не думаю что у неё там была очередь из претендентов,что было то и взяла))))
Ну на фотке , которую недавно приносили, где она с сестрицей стоит, она там вполне милая
Post automatically merged:

Ааа, понятно
 
Регистрация
17 Окт 2014
Сообщения
653
Симпатии
5.585
Если покупать новое на лето, то всё равно часть футболок надо покупать с запасом минимум в размер, а то и в два т.к. летом как раз дети наиболее активно растут. Единственное, обувь точно должна быть всегда по размеру, тут хочешь-не хочешь, а раскашеливаться надо, если ребенок ходит.
видок как у клоуна, в таких же и ей надо гонять
 

Вложения

Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.173
Симпатии
76.454
Если покупать новое на лето, то всё равно часть футболок надо покупать с запасом минимум в размер, а то и в два т.к. летом как раз дети наиболее активно растут. Единственное, обувь точно должна быть всегда по размеру, тут хочешь-не хочешь, а раскашеливаться надо, если ребенок ходит.
Футболки на два размера больше?:zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:
Это что-то уж вообще:ne_ne_ne:
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Я просто не понимаю а нельзя готовить чуть более разнообразные завтраки?так и взрослый откажется их есть.3 дня подряд была гречка с яичницей,до этого тоже вроде были яйца и сегодня ребёнок опять отказался есть,но тома дала в машине ему...варёное яйцо.которое он тоже не съел в итоге.ты же сидишь дома и экомаркет привозит тебе халявную еду.в чем проблема-то?
Хотя чего этого я?совсем недавно муж попросил у неё «суперохуенный хавчик» и она приготовила яичницу с сосисками на завтрак) 74CF1E34-A0D3-4FF2-A3CF-58761B4F9B3C.jpeg
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Футболки на два размера больше?:zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:
Это что-то уж вообще:ne_ne_ne:
Да. В начале лета в футболке по размеру, а к концу уже достанешь футболки, которые с запасом купил или лучше тратить время на беготню по магазинам, потому что дитачке одеть нечего ибо всё резко мало стало? В августе уже осенние коллекции завозят. Да, можно на распродажах выцыганить летнее за копейки, но зачем, когда лето заканчивается это делать? Логичнее уже в садик подкупить опираясь на тот размер, которого деть в августе достиг, чтоб более-менее подошло. Поэтому да, летом помимо вещей в размер, надо брать с запасом, если вдруг не вырастит, меньше головной боли потом с одеждой в сад.
 
Регистрация
5 Июн 2017
Сообщения
1.504
Симпатии
15.221
Она
Да. В начале лета в футболке по размеру, а к концу уже достанешь футболки, которые с запасом купил или лучше тратить время на беготню по магазинам, потому что дитачке одеть нечего ибо всё резко мало стало? В августе уже осенние коллекции завозят. Да, можно на распродажах выцыганить летнее за копейки, но зачем, когда лето заканчивается это делать? Логичнее уже в садик подкупить опираясь на тот размер, которого деть в августе достиг, чтоб более-менее подошло. Поэтому да, летом помимо вещей в размер, надо брать с запасом, если вдруг не вырастит, меньше головной боли потом с одеждой в сад.
Она собиралась ипотеку выплатить к новому году и квартиру снимать около роддома.вы серьезно думаете,что это от нехватки денег покупаются огромные тапки для ребёнка?
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
461
Симпатии
5.649
Недодизигер маринкина объявляет с 7 утра писала пост про кровать и фотографировала коридор, и это по её мнению охереть какой труд ваащето. Не то что там врачи-бездельники, тут блоггеры пашут беспросветно. Какие же они ебанутые все
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.614
Она

Она собиралась ипотеку выплатить к новому году и квартиру снимать около роддома.вы серьезно думаете,что это от нехватки денег покупаются огромные тапки для ребёнка?
Про тапки я писала, что покупать тапки на вырост это дно днистое. Одежда пох, а вот ботинки это уже не от безденежья/экономичности/лени/расчётливости, а от похуизма полного. Не удивлюсь, если их вообще отдали.
 
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
977
Симпатии
13.674
Я просто не понимаю а нельзя готовить чуть более разнообразные завтраки?так и взрослый откажется их есть.3 дня подряд была гречка с яичницей,до этого тоже вроде были яйца и сегодня ребёнок опять отказался есть,но тома дала в машине ему...варёное яйцо.которое он тоже не съел в итоге.ты же сидишь дома и экомаркет привозит тебе халявную еду.в чем проблема-то?
Хотя чего этого я?совсем недавно муж попросил у неё «суперохуенный хавчик» и она приготовила яичницу с сосисками на завтрак) Посмотреть вложение 1253580
Разочарована ею, нет нужды давить лухари и есть каждый день на завтрак икру, но че мешает то из разнообразия круп каши разные варганить не понимаю. Яйца эти каждый день...
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Ну на фотке , которую недавно приносили, где она с сестрицей стоит, она там вполне милая
Post automatically merged:


Ааа, понятно
Ну как жизнь показывает миловидной внешности порой маловато будет,она такая препротивнейшая что вряд ли там была «на расхват»
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
243
Симпатии
1.564
Такой платочек на шее ))Тома самая колхозанка из всех блогеров
Post automatically merged:

Тома говорит в н&м артема одевает, это же надо там найти самые колхозные вещи
Post automatically merged:

О она второй день в этом модном комбинезоне и платочке
Я давно за ней не слежу , вот зашла посмотреть сториз
В флора где ее ? У неё теперь только один пёс остался ?
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Тому эту видно Палецких «покусала» из соседней палаты,та тоже кроме сырников и блинов другой еды и готовить не умеет на завтрак
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.708
Симпатии
122.574
Ну как жизнь показывает миловидной внешности порой маловато будет,она такая препротивнейшая что вряд ли там была «на расхват»
Я в сравнении, как она сейчас выглядит. Была гораздо милее, но наверное нутро вылезло сестра, кстати ее не так изменилась
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.910
Симпатии
96.114
причём для этих фоток с фруктами роды блогеров не подходят. это для моделек ок, с рафинированными мордашками. А эти мордахи - ужас.
Зимнюю я ещё могу понять) комбезы хорошие стоят на 1000рублей за пяток, а 5-7 тысяч,такой хочется и 2 сезона поносить. Но не обычные летние футболки-шорты-толстовки.
Футболки на два размера больше?:zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:
Это что-то уж вообще:ne_ne_ne:
Милые, ну че тут спорить. Каждая мама знает какой размер лучше и как растёт ее лялон. Я лично всегда смотрю чтобы по фигуре и плечи были в норме. Но всякие куртки/ жилетки покупаю с запасом чтобы год/ полтора отходить. а вот зимние комбеды наоборот не могу так, мне кажется ребёнку бегать неудобно. Про обувь уже все сказали. Обувь это самое важное, те стопа формируется, тут никак нельзя экономить и на вырост брать.Только с учетом роста сейчас, например, лето наяалось, взяли чуть больше, потому что через месяц будет уже в притык.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Футболки на два размера больше?:zvez_ochki::zvez_ochki::zvez_ochki:
Это что-то уж вообще:ne_ne_ne:
Знаете, милое, я своим алкащатам промахнулась. Их не захотела при пандемии тащит в ТЦ, купила сама, переоценила. Сильно))) поэтому часть штанов/футболок оставили про запас, а то, что в принципе великовато, но терпимо - носим.
Размерный ряд везде разный, трудно бывает попасть. У меня мелкий лялон носит шорты акула 122, а нм - 110. Вот не угадаешь. В этом сезоне тем более многие через интернет покупали
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.075
Она и Кирякова для меня в адеквате, я подхомячиваю
Меня Кириакова последнее время стала раздражать.
Речь эта колхозная..."низя", "я подумала, ТО что" и тд.
В гивах она, конешн, не участвует, но подбешивает своей якобы ненавязчивой демонстрацией уровня достатка. Накупила в Майами гору одежды, реально гору "ну вот, немножко вещей купили". Квартиру в Сочи купили (родители, кажется) "дачу купили". Ну вот к чему это?

Сиськи эти свои бесконечно сует в камеру, куда бы ни пошла - декольте чуть не до пупа, шорты размером с трусы. И при этом нытье в сториз вперемешку от "какая я охуенная" до "разжирела". Какое-то безграничное самолюбование и эгоцентризм. Вечная демонстрация на публику, какой она "демон и бесенок". Как она всех заебала своей активностью и непостоянностью, но ее именно за это все и любят (НЕТ).
Бедный муж и няня, я б охуело с такой жить.

Кстати, чет мужа последнее время в инсте не особо светит (хотя на карантине он с ними живет в Сочи) и как-то раздраженно отзывалась о нем в сториз. Вот, кстати, еще в марте (или апреля) понаехала из ковидной Москвы в Сочи с полными чемоданами шмоток, в надежде на прежнюю тусовочную жизнь. Однако ж хуй! Пришлось сидеть дома, от чего Натали знатно подохуела и вынесла всем мозги.

Дети, кстати, всегда едят, смотря мультики. И дома, и в рестиках. Бесит, короче))))
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.713
Симпатии
128.282
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Я тоже подохуело от ситуации архиледи. Верю ей, она никогда не была замечена в хайпе. Скорее всего бывший не хочет платить алименты, вот и пытается определить место жительства детей с собой. Но тут какое дело, ребенка от 10 лет спрашивают, с кем он жить хочет. Момент, что ты можешь быть неебацца красоткой, родить мужу 6 детей, построить дом и все такое, а потом тебе вот такое, я опущу. От мужиков-то понятно, всего можно ожидать, перекрыло от новой бабенки или жадность, но почему-то мерзких поциков типа морской пиписьки или стужучки, это не касается, а вот архиледи прилетело. Чудеса, блядь