Instamoms

Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
364
Симпатии
3.694
Я уже приносила ее https://instagram.com/bina_neiro сюда разок , но напишу еще, голые дети мальчик и девочка двойняшки первоклассники ходят голые дома и моются в ванне вместе. Я конечно насекомое бездетное, но по-моему это не норм
 

Вложения

Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Про девочку Ханны и Пашу- там Ханна до операций была страхолюдина просто. Так что дочке там не в кого быть красивой, пластика генетически не передается
Post automatically merged:

Блогер интересен тогда, когда он что-то из себя представляет без блога. Когда эту человека есть профессия и мозги. Инстамамки это бабы, которые без своих детей и трусов наружу не представляют из себя ничего вообще. То что они попали в струю- их счастливый случай просто, один на миллион и надо молиться чтобы перло дальше, а не включать чсв и ныть про труд 24/7. Мамитуева, овца ты колхозная, чтобы получать такие деньги как ты получаешь показывая своё батоновое семейство- люди и пашут 24/7, несут ответственность за людей и важные предприятия и ещё и пользу приносят. А тут вылезли фотки уродцы из колхоза, в золото обрядились и давай рассказывать о высокой важности своего блога. Позорище. Радовались бы и не вякали, что могут иметь такие деньги от нихуя.
Милое, хлопаю вам) Прям в точку написали
Post automatically merged:

Я с вами согласна, но иногда блогеры рекламируют что то интересное и нужное, в этом их польза и потребителю и производителю.
Только этого нужного и интересного хорошо если 1 на 100 реклам.
Post automatically merged:

А есть информация как Маматуева расскрутила свой блог? Я знаю есть те, кто за счёт богатого папы, как Лерчики, есть те, кто в кредит... У Маматуевой даже картинки красивой нет, у мужа на лице написано "ебал я вас всех с вашим инстаграмом, дайте в танчики поиграть спокойно и в диван попердеть.."
Он даже в танчики не играет) А в них играть тоже немного ума нужно)))
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Даже если ей взрослые читали половину из этих книг - это нормально ваще, такой объем информации? При этом она же явно не только читала, поди еще и уравнения с 10 неизвестными решали и англ подтянула до уровня С1.
А главное - зачем?
Сейчас конечно модно растить гениев, загружая их всем подряд, но какой смысл? В итоге это не сделает их счастливыми и успешными людьми. Блин, детство должно быть детством! Наверное у меня непопулярное мнение, но я за то, чтобы летом дети отдыхали. Читать и повторять школьный материал, конечно, нужно. Но в лайтовом варианте. А тут жесть какая-то... 1,3 книги в день...
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.399
Девочки, объясните мне непонимающей. Сейчас сходка гринвей, много блогеров там. Я смотрю за Ксю на самокате. Всё мега шикарно, ну типа. Гринвей оплачивает номер и всё прочее. Все обзавидовались и бегом к ним в команду. Но они сами тряпки же не продают? Их цель привлечь больше подписчиков в свою команду, а уже за счёт них делают оборот. Я правильно понимаю?! А есть вообще здесь те, кто был в гринвее? У меня была посудная тряпка, мне нравилось как она моет стаканы, но вот жирную посуду - нет. Больше её не покупала. У нас в местных чатах все уже не в восторге, когда начинают пихать эти тряпки. Мне кажется, ещё недолго им осталось и будет как с нл
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.764
я почитывала раньше одну девушку, а потом она ударилась в сетевой, правда в NL, а не гринвей
и все посты стали об этом
хотя она не блогер, у нее тогда может тысячи полторы подписчиков было, сейчас подросло до 11
так вот, она сообщает, что за лето в несезон заработала вроде 360 тыс, получила мастера и ждет бесплатный мерседес, не кредитный, а бесплатный
у них тоже сейчас слет
и осенью будет сезон, ожидает бОльший заработок
я могу понять с их т.з, что они думают только о деньгах, но их посты это просто зомби какие-то
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.199
Возраст
36
Я короче не выдержала! Ну пиздец, побирается! А сама в последних яблоках
прям верю Жене про женатика который ее «катает» или это сборы на смесь
Думаю, меня уже заблокировали
 

Вложения

Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.371
Симпатии
58.202
Чупетка свернула свой тряпочный бизнес, Маша из Испании тоже. Это те, кто на днях озвучил. Оксанка-цифра тоже про тряпки молчит.
Не пошлО.
но Малина за всех крутится. Летает по городам, выступает, конференции, со стороны тряпочная КоролЭва.
Попала в струю.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Чупетка свернула свой тряпочный бизнес, Маша из Испании тоже. Это те, кто на днях озвучил. Оксанка-цифра тоже про тряпки молчит.
Не пошлО.
но Малина за всех крутится. Летает по городам, выступает, конференции, со стороны тряпочная КоролЭва.
Попала в струю.
Телицына ещё так же, у мужа рецидив, дома ребёнок маленький, а она как одержимая по всем сходкам этих тряпок как коуч носится. Понятно же что она на зарплате, но какие млять могут быть лекции на эту тему, когда основная задача впарить тряпки и набрать под своим кодом команду за каждого члена 700₽, и иметь откат от их продаж. Нет, надо стоять на сцене и одухотворённо вещать про мечту, про рамки, про свободу. Тьфу, хочется всех их сжечь на костре. Со сцены же нельзя сказать что ловите лохов в свои сети, распространяйте как можете эти тряпки, только тогда мэйби вам удасться разбогатеть. Но на самом деле никто ещё не разбогател, кроме блогеров и верхушки, остальные верят в речи со сцены
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.399
Телицына ещё так же, у мужа рецидив, дома ребёнок маленький, а она как одержимая по всем сходкам этих тряпок как коуч носится. Понятно же что она на зарплате, но какие млять могут быть лекции на эту тему, когда основная задача впарить тряпки и набрать под своим кодом команду за каждого члена 700₽, и иметь откат от их продаж. Нет, надо стоять на сцене и одухотворённо вещать про мечту, про рамки, про свободу. Тьфу, хочется всех их сжечь на костре. Со сцены же нельзя сказать что ловите лохов в свои сети, распространяйте как можете эти тряпки, только тогда мэйби вам удасться разбогатеть. Но на самом деле никто ещё не разбогател, кроме блогеров и верхушки, остальные верят в речи со сцены
Мне кажется,что она (Телицына) делает это чтобы не свихнуться. Но вечные эти зумы, встречи,лекции. О чем они вещают? Встань и иди?! Точнее,ты иди продавай,а мы поимеем с тебя денег.
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.077
Я уже приносила ее https://instagram.com/bina_neiro сюда разок , но напишу еще, голые дети мальчик и девочка двойняшки первоклассники ходят голые дома и моются в ванне вместе. Я конечно насекомое бездетное, но по-моему это не норм
Такая бабенка не приятная. Видела ее в одном чате с отзывами о блогерах. Как только пишут негативный отзыв про какую-нить очередную инстанедомать, бежит адвокатствовать сразу в стиле: самадуравиновата, а блогер никому ниче не должен.
На выхах такой срач был в этом чате как раз с олей_сок, та хабалка каких свет не видывал и эта поддакивает: раз вы согласились на рекламу, какие претензии. Человек 55 к заплатил, 300 подписчиков пришло и охваты в 3 раза ниже заявленных.
 
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
531
Симпатии
3.279
Насики, кто в курсе что там за офис делают матюшкины, они ж шрейнеркэт? Чем они вообще занимаются , детище у них очередное
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.692
Симпатии
55.342
Ой, Ааааня... ну что за фигня. Так жалостливо прощалась, уходила на отдых, такое анонсирование перерыва было. И что? А ничего. Через 2 недели вернулась!
Да с криками Ура! :zvez_ochki::daa_a: Лайки нам! сердечки!!
бляха, вроде в космосе 3 месяца была. Орден ещё ей дайте. И медаль. Она тааак волнуитцо :ny_tik::lau_gh1::zvez_ochki:
Посмотреть вложение 1416795
Её покусала Лерчик с этими фотогеройствами?
Post automatically merged:

У нее ж красный диплом юриста, она точно знает, можно или нет (нет). Ужас(
Вообще за это штрафануть можно Лерчека было бы.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.622
Симпатии
202.453
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
939
Симпатии
14.064
Я короче не выдержала! Ну пиздец, побирается! А сама в последних яблоках
прям верю Жене про женатика который ее «катает» или это сборы на смесь
Думаю, меня уже заблокировали
если она встречается с женатиком, то это какой отбитой надо быть, чтобы снова ввязаться в тоже самое болото? по тому же сценарию идет?
Я помню как-то её пост про семью и деньги: мы обычная средняя семья... я тогда еще подумало: ох нифига себе средняя, которые дорогую технику покупают и обновляют регулярно, путешествия раз в 3 месяца, ипотека судя по фоточкам там в далеко не жилье среднего класса, постоянные заказы айхерб и прочее... поэтому ничего удивительного, что прибеднялась, прибеднялась "муж денег не дает на детей", но новый Айфон приобрела...:Unknown:

а муж её судя по инсте новую девушку уже палит и не стесняется. Интересно, а они уже развелись официально? будет дележка совместно нажитого или он ей всё оставит?
 
Регистрация
1 Дек 2017
Сообщения
1.220
Симпатии
11.199
Возраст
36
если она встречается с женатиком, то это какой отбитой надо быть, чтобы снова ввязаться в тоже самое болото? по тому же сценарию идет?
Я помню как-то её пост про семью и деньги: мы обычная средняя семья... я тогда еще подумало: ох нифига себе средняя, которые дорогую технику покупают и обновляют регулярно, путешествия раз в 3 месяца, ипотека судя по фоточкам там в далеко не жилье среднего класса, постоянные заказы айхерб и прочее... поэтому ничего удивительного, что прибеднялась, прибеднялась "муж денег не дает на детей", но новый Айфон приобрела...:Unknown:

а муж её судя по инсте новую девушку уже палит и не стесняется. Интересно, а они уже развелись официально? будет дележка совместно нажитого или он ей всё оставит?
Мне кстати нравится новая девушка

я приносила инфо, что есть слухи про женатика и машину ей подожгли не просто так

а на развод деня собирался подавать, про делёжку не знаю ничего
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.567
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.684
если она встречается с женатиком, то это какой отбитой надо быть, чтобы снова ввязаться в тоже самое болото? по тому же сценарию идет?
Я помню как-то её пост про семью и деньги: мы обычная средняя семья... я тогда еще подумало: ох нифига себе средняя, которые дорогую технику покупают и обновляют регулярно, путешествия раз в 3 месяца, ипотека судя по фоточкам там в далеко не жилье среднего класса, постоянные заказы айхерб и прочее... поэтому ничего удивительного, что прибеднялась, прибеднялась "муж денег не дает на детей", но новый Айфон приобрела...:Unknown:

а муж её судя по инсте новую девушку уже палит и не стесняется. Интересно, а они уже развелись официально? будет дележка совместно нажитого или он ей всё оставит?
Так она и отбитая, поэтому и строит из себя снежинку))
 
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.335
Симпатии
39.070
Малиночка там отрывается в такси со своей тряпичной командой. Тряпки - счастье, кредиты, поездки
 

Вложения

Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.481
Симпатии
16.126
Девочки, объясните мне непонимающей. Сейчас сходка гринвей, много блогеров там. Я смотрю за Ксю на самокате. Всё мега шикарно, ну типа. Гринвей оплачивает номер и всё прочее. Все обзавидовались и бегом к ним в команду. Но они сами тряпки же не продают? Их цель привлечь больше подписчиков в свою команду, а уже за счёт них делают оборот. Я правильно понимаю?! А есть вообще здесь те, кто был в гринвее? У меня была посудная тряпка, мне нравилось как она моет стаканы, но вот жирную посуду - нет. Больше её не покупала. У нас в местных чатах все уже не в восторге, когда начинают пихать эти тряпки. Мне кажется, ещё недолго им осталось и будет как с нл
Чупетка свернула свой тряпочный бизнес, Маша из Испании тоже. Это те, кто на днях озвучил. Оксанка-цифра тоже про тряпки молчит.
Не пошлО.
но Малина за всех крутится. Летает по городам, выступает, конференции, со стороны тряпочная КоролЭва.
Попала в струю.
Малина вписалась в это как раз когда у нее мужа из органов вытурили. До этого, мне кажется она б не согласилась. Но, в общем и целом, это ж её тема и она в ней очень органична) хотя я перестала почти смотреть её с появлением этих тряпок.
Ну и по ней видно за последний год, что она высохла вся, без фильтров думаю, что постарела на лицо.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.172
Вот ни разу во внешности другого человека меня ничего не бесило, но то, как Катенька Гладкова складывает губы, прям вымораживает. Мерзко выглядит со стороны. Милые, это лечится?