Instamoms

Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.253
Симпатии
77.534
Насики, кто в курсе что там за офис делают матюшкины, они ж шрейнеркэт? Чем они вообще занимаются , детище у них очередное
Тоже интересно. Она что-то говорила, что каждой девушке это надо, или изменится жизнь у каждой девушки..... какая-то такая бадяга :zvez_ochki:
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
365
Симпатии
3.709
Такая бабенка не приятная. Видела ее в одном чате с отзывами о блогерах. Как только пишут негативный отзыв про какую-нить очередную инстанедомать, бежит адвокатствовать сразу в стиле: самадуравиновата, а блогер никому ниче не должен.
На выхах такой срач был в этом чате как раз с олей_сок, та хабалка каких свет не видывал и эта поддакивает: раз вы согласились на рекламу, какие претензии. Человек 55 к заплатил, 300 подписчиков пришло и охваты в 3 раза ниже заявленных.
Тоже читала этот срач, не стала нести, уж больно дохуя там было. А эта Бина бесячая очень, у нее пару чатов своих есть, там тоже срачи периодически, а в блоге прям сама доброта, всех любит
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Телицына ещё так же, у мужа рецидив, дома ребёнок маленький, а она как одержимая по всем сходкам этих тряпок как коуч носится.
Телицина это та, которая учит, как победить рак правильным питанием? Откуда ж рецидив тогда? :s_arcasm:
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Телицина это та, которая учит, как победить рак правильным питанием? Откуда ж рецидив тогда? :s_arcasm:
Ну вот как-то так, нехорошая болезнь насрала на все теории питания, дыхания, массажей, вливаний, ванн и прочее и вернулась в увеличенном размере
 
Регистрация
12 Дек 2017
Сообщения
3.340
Симпатии
62.048
Ну вот как-то так, нехорошая болезнь насрала на все теории питания, дыхания, массажей, вливаний, ванн и прочее и вернулась в увеличенном размере
Это наверно виноваты низкие вибрации хейтеров и зОвистников?
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.266
Она ж в Батуми, там любители намакияжиться. Родственница сходила в салон накрасилась жуть как. Ярко и неуместно, переубедить, что с таким макияжем не ходят не смогла:-). Там свои представления о красоте
Кавказские женщины им идет такой макияж, другим - нет:)
Post automatically merged:

Что-то смотрю, все блогеры из России теперь учат как зарабатывать деньги в онлайн режиме... linkedin есть вся эта информация + дают сертификат международного уровня.. а эти как МММ пирамиды/ мошенники.. Цыгани на дороге. Подойти, купи, сделать.. Будешь богатым, успешным
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.400
А ещё девочки,кто смотрит Ксю на самокате. Я смотрю её сториз с этой сходки, и мне кажется,что ей жутко некомфортно там. Натянутая улыбка постоянно. Особенно на чужих сториз видно
 
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
340
Симпатии
2.674
Да, ксю на са
Девочки, объясните мне непонимающей. Сейчас сходка гринвей, много блогеров там. Я смотрю за Ксю на самокате. Всё мега шикарно, ну типа. Гринвей оплачивает номер и всё прочее. Все обзавидовались и бегом к ним в команду. Но они сами тряпки же не продают? Их цель привлечь больше подписчиков в свою команду, а уже за счёт них делают оборот. Я правильно понимаю?! А есть вообще здесь те, кто был в гринвее? У меня была посудная тряпка, мне нравилось как она моет стаканы, но вот жирную посуду - нет. Больше её не покупала. У нас в местных чатах все уже не в восторге, когда начинают пихать эти тряпки. Мне кажется, ещё недолго им осталось и будет как с нл
Да уж, ксю на самокате вместе с мужем как зомбировали. И все эти хвальбушки брендами, я гранд мастер... Они удачно прыгнули в начало пирамиды) ненадолго, думаю. Как с NL
 
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
246
Симпатии
2.043
Для меня грин вей стал диагнозом для отписки. Вот так от Малиночки отписалась, от Ксю, от Родионовой. Из мамок вот ещё за Бананой смотрю, но она тоже "грозится" начать это дело, дом-то строить надо.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Гринвэй у мороженщицы ещё , но она что-то очень редко его постит и слава богу. Думаю ,бросит скоро.
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.159
Кстати, внесу позитива. Я подписалась на паПашу после того как он начал свой блог, когда мороженщицу выпустили из больницы и все такое. У него был прям хороший прирост подписоты, и в сториз часто были вопросы и тд, и я помню, что на любые ответы, даже очень в тему которые, он не давал никакой реакции вообще. Просто тишина. Ну поднимать ему активность в сториз я перестала, не люблю писать пустоту. Потом отписалась от него вообще, ибо было все одно и тоже, Сладунец жрет и опять жрет. И где то пару месяцев назад я подписалась опять. Подписота значительно ушла, и он стал интересным блогером :;-)))::;-))): начал снимать видосы на квадрокоптер, монтировать, вообще в принципе стал нормальный житейский контент, а не жрущий ребёнок. Сейчас поехал на яхте, тоже офигенно наблюдать. И стал отвечать в сториз, кстати. Видимо, понял, что это способ удержания аудитории. О чем хочу в итоге сказать- молодец, пока нет в нем зачатков оладушка при жене блогере. Не накупает подписчиков в наегивах, а реально старается делать контент. Хотя, Паш, все равно, иди на работу))))
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.266
Мне кажется, что скоро схлопнется этот гринвей, как НЛ и прочие сетевухи.
Хлопнется но верхушки уже заработали, останутся ни с чем только женщины которые в декрете и по уши в долгах..(условно дебилки)..
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.039
Симпатии
26.170
Кстати, внесу позитива. Я подписалась на паПашу после того как он начал свой блог, когда мороженщицу выпустили из больницы и все такое. У него был прям хороший прирост подписоты, и в сториз часто были вопросы и тд, и я помню, что на любые ответы, даже очень в тему которые, он не давал никакой реакции вообще. Просто тишина. Ну поднимать ему активность в сториз я перестала, не люблю писать пустоту. Потом отписалась от него вообще, ибо было все одно и тоже, Сладунец жрет и опять жрет. И где то пару месяцев назад я подписалась опять. Подписота значительно ушла, и он стал интересным блогером :;-)))::;-))): начал снимать видосы на квадрокоптер, монтировать, вообще в принципе стал нормальный житейский контент, а не жрущий ребёнок. Сейчас поехал на яхте, тоже офигенно наблюдать. И стал отвечать в сториз, кстати. Видимо, понял, что это способ удержания аудитории. О чем хочу в итоге сказать- молодец, пока нет в нем зачатков оладушка при жене блогере. Не накупает подписчиков в наегивах, а реально старается делать контент. Хотя, Паш, все равно, иди на работу))))
Дада, я тоже помню, отвечала на сторис, а в ответ тишина. Но я злобный насик, теперь меня и квадрокоптером на реакцию не разведешь))) стою в углу-смотрю с угрюмым лицом )))
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
601
Симпатии
5.475
Возраст
33
Малиночке уже 100 лет как получает % от общего товарооборота компании. В президентском составе этот % больше. Из всех блоггеров, как я понимаю, её доходы по гринвею самые больше и мне даже страшно прикидывать в цифрах какие. Прям сливочки сняла, самые что ни на есть. На 2 старости заработала.

Очень интересно, кстати, как дальше на её семье это отразится. Она мужа уделала по доходам жёстко, а он же ж у неё супер альфа
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.572
А ещё девочки,кто смотрит Ксю на самокате. Я смотрю её сториз с этой сходки, и мне кажется,что ей жутко некомфортно там. Натянутая улыбка постоянно. Особенно на чужих сториз видно
Я после того, как они в одном сториз Гуччи начали считать, сколько у них всего от этого бренда (про другие тоже постоянно), отписалась от неё. Такой дебилизм, просто кошмар.
Плюс она на отдыхе всё команду набирала. Т.е.человек готов любыми путями развести подписчиков, чтобы потом в лицо тыкать, насколько они теперь лухари. При этом, мне кажется, что давно всем очевидно, что строится это исключительно на количестве подписчиков, купившихся на это
 
Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
340
Симпатии
2.674
Я после того, как они в одном сториз Гуччи начали считать, сколько у них всего от этого бренда (про другие тоже постоянно), отписалась от неё. Такой дебилизм, просто кошмар.
Плюс она на отдыхе всё команду набирала. Т.е.человек готов любыми путями развести подписчиков, чтобы потом в лицо тыкать, насколько они теперь лухари. При этом, мне кажется, что давно всем очевидно, что строится это исключительно на количестве подписчиков, купившихся на это
Ну так дом себя сам не построит) и квартира большая в ипотеку. Когда ей уже мерседес дадут, месяца 3 вещает об этом
 
Регистрация
24 Апр 2011
Сообщения
2.138
Симпатии
20.048
Ну так дом себя сам не построит) и квартира большая в ипотеку. Когда ей уже мерседес дадут, месяца 3 вещает об этом
Так она вроде еще во времена круизов говорила что вместо мерса квартиру подождет.
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.364
Симпатии
47.572
Так она вроде еще во времена круизов говорила что вместо мерса квартиру подождет.
Так круизы тоже лохотроном были. Они с мужем вообще ничем не гнушаются, чтобы людей обобрать
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.270
Малиночке уже 100 лет как получает % от общего товарооборота компании. В президентском составе этот % больше. Из всех блоггеров, как я понимаю, её доходы по гринвею самые больше и мне даже страшно прикидывать в цифрах какие. Прям сливочки сняла, самые что ни на есть. На 2 старости заработала.

Очень интересно, кстати, как дальше на её семье это отразится. Она мужа уделала по доходам жёстко, а он же ж у неё супер альфа
Ну вот это прям ее оказалось. Она и до гринвея все мыла-тёрла-убирала. И подписоты миллион, и активная она, неугомонная. Она попала в свою стихию)))
Да ещё одна из первых их начала продвигать.
вот так на тряпках сделала хороший бизнес :fli_rt5:
как-то оказалась гармонична Малина с тряпками.
Молодец, что сказать.
Многие блогеры туда ринулись, но безрезультатно.
Как там, в команде той же Малины, обычные мамки имеют большой доход - не понимаю.
 
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.400