Instamoms

Регистрация
29 Июн 2019
Сообщения
2.560
Симпатии
28.129
Кстати, уважаемые, вы заметили, что
У меня ощущение, что у Планеттер что ни пост, то "шедевр". На сей раз она решила, что ей просто все завидуют.
Еще бы! Причин-то масса: муж в виде безработного ленивого необразованного разжиревшего аборигена, изменяющего и бьющего; двое детей, которых нужно в одиночку содержать, потому что см. п.1; клок стремной земли в жопе мира на горе с похороненным ланкийским дедом; отсутствие работы; никакого тыла в виде родных и финансов.
Мы все тут обзОвидовались Уихтории, вы разве нет?:;;-)))::;;-))):
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
134
Симпатии
2.554
Насички, если не путаю, в этой уютной палате недавно писали про Полю Рыжову. Спасибо всем, кто о ней хорошо отозвался. Посмотрела, подписалась и залипла. Вот это я понимаю контент! Вот это блогер, за которого не стыдно. И инфопродукты у неё по абсолютно минимальным ценам, а пользы, уверена, от них много. Не то, что у этих поехавших крышей "продавцов счастья" ...
 
Регистрация
2 Апр 2020
Сообщения
1.465
Симпатии
13.933
Кстати, уважаемые, вы заметили, что

Еще бы! Причин-то масса: муж в виде безработного ленивого необразованного разжиревшего аборигена, изменяющего и бьющего; двое детей, которых нужно в одиночку содержать, потому что см. п.1; клок стремной земли в жопе мира на горе с похороненным ланкийским дедом; отсутствие работы; никакого тыла в виде родных и финансов.
Мы все тут обзОвидовались Уихтории, вы разве нет?:;;-)))::;;-))):
Ага, жизнь- мечта, сквозь призму иллюзий, назовем это так
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.744
Симпатии
128.549
Насички, если не путаю, в этой уютной палате недавно писали про Полю Рыжову. Спасибо всем, кто о ней хорошо отозвался. Посмотрела, подписалась и залипла. Вот это я понимаю контент! Вот это блогер, за которого не стыдно. И инфопродукты у неё по абсолютно минимальным ценам, а пользы, уверена, от них много. Не то, что у этих поехавших крышей "продавцов счастья" ...
Да, тут она не в тему, конечно, но скажу. Я на неё очень давно подписана, она всегда корректна, доброжелательна, отвечает в директ, да и вообще аудитория у неё живая, не накрученная. Образы классные, неизбитые. Я, помню, подписывалась на Романова.блог, потом отписалась, ибо фигня. Она прослушала курс от школы шоппинга и всё, стилист блин, ага, одно и то же, и сумка наискосок, теперь иногда в интересном всплывает, так вот реально, одно и то же, и куча ещё таких же, хрен отличишь кто где.
Отказалась Поли от участия в этом конкурсе, сказала, что предполагает, что всё куплено, а это не для неё. Молодец, успехов ей желаю))
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
52
Симпатии
192
Ой, какая стремная она здесь.
Кстати, меня всегда поражает то, что почти под каждой фоткой лайков накручено по 60к, кому это колхоз сдался? Милые, маматуй уже оказывается 2 млн подписоты нахуевертила! Видать всю ночь на пару с ботоном комменты строчила под пост :;-))):
Post automatically merged:

Как например вот этот пиздец, может набрать 85к лайков? IMG_1419.jpg
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
Кстати, меня всегда поражает то, что почти под каждой фоткой лайков накручено по 60к, кому это колхоз сдался? Милые, маматуй уже оказывается 2 млн подписоты нахуевертила! Видать всю ночь на пару с ботоном комменты строчила под пост :;-))):
2 млн, она же в большом гиве у Гоар принимает участие))
Я верю в активность ее хомяков, которые строчат комменты и лайки.
Вчера она в тему о 2-х млн говорила о своих планах на ближайший год (?) или о целях после 2 млн: купить квартиры детям, дом свекрови, получить права и купить машину.
Ну планы грандиозные (намёк на шутки не увидела)
Хороший пример «из народа», думаю хомяки ссутся. Да ещё помощницу по дому взяла из подписчиков)))
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.043
Симпатии
12.019
Про колхозных блогеров: смотрю aidarqo, оч смешные видюхи, простой деревенский парень, из деревни под Уфой.

Про Маматуеву: мне кажеццо, она абсолютно органично выглядит для своих хомяков. Орен ведь небольшой город, там все эти стразы и жареная колбаса ваще норм. И комменты у нее живые, ибо народу заходит такая простота, типа, она честно показывает свое хрючево, а не изображает из себя, как та же Лерчек.
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
52
Симпатии
192
2 млн, она же в большом гиве у Гоар принимает участие))
Я верю в активность ее хомяков, которые строчат комменты и лайки.
Вчера она в тему о 2-х млн говорила о своих планах на ближайший год (?) или о целях после 2 млн: купить квартиры детям, дом свекрови, получить права и купить машину.
Ну планы грандиозные (намёк на шутки не увидела)
Хороший пример «из народа», думаю хомяки ссутся. Да ещё помощницу по дому взяла из подписчиков)))
А мне кажется она просто аферюга)) вату в уши впихивает нехренова, и некоторые просто ведутся на это! Вот не так давно она какие то карточки по развитию распечатала и даже их умудрялась пропихнуть! Всю вот эту хуйню что она в стори строчит, типа у неё директ взорван по каким методикам она воспитывает своих детей, ну это же глупо! Ее хомячье живёт наверно в каменном веке), что бы приобретать какие то сраные картинки неизвестно от кого, для развития своих детей! А дом работницу она засвечивала? Или это опять просто слова?
Post automatically merged:

То что маматуй вещает в массы ежедневно, мы же не знаем на самом деле как и что у неё? Мне вообще кажется, что все вот это скоро все пойдёт на спад! Сейчас каждая вторая пропихивает какие-то курсы! Вот чему эти тупые создания могут обучить? Такому же очередному наипалову?
Post automatically merged:

Как то зашло в комменты и выборочно прошлось по комментаторам, так там некоторые наверно даже и не в курсах что с их акка есть писанина) мне в основном попадались с KZ .
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.389
Симпатии
58.292
То что маматуй вещает в массы ежедневно, мы же не знаем на самом деле как и что у неё? Мне вообще кажется, что все вот это скоро все пойдёт на спад! Сейчас каждая вторая пропихивает какие-то курсы! Вот чему эти тупые создания могут обучить? Такому же очередному наипалову?
.
Эти все инстакурсы будут до тех пор, пока будет спрос и пока народ будет вестись. А значит это будет... почти всегда)) со времён Ммм прошло много лет, но подобное существует до сих пор в разных вариациях.
А эти тряпки гринвей? Это ж жопа для основной массы гринвеевцев. Но идут и идут. Пока новое не придумают, потом и туда пойдут.
Про карточки я уже не в теме)) но сейчас подобной лабуды везде много. Но хомяку приятней получить от своей путеводной звезды, чем пусть и дешевле и в своём городе )))
 
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
52
Симпатии
192
В эту же кучу "а-ля саранча" и андреямамик, такой идеинтичный пиздец! Ничего полезного, только посмотрите на мою успешность вылезшей из дыры и хотите так же?
Post automatically merged:

Эти все инстакурсы будут до тех пор, пока будет спрос и пока народ будет вестись. А значит это будет... почти всегда)) со времён Ммм прошло много лет, но подобное существует до сих пор в разных вариациях.
А эти тряпки гринвей? Это ж жопа для основной массы гринвеевцев. Но идут и идут. Пока новое не придумают, потом и туда пойдут.
Про карточки я уже не в теме)) но сейчас подобной лабуды везде много. Но хомяку приятней получить от своей путеводной звезды, чем пусть и дешевле и в своём городе )))
Милое, так там бы материал был бы хоть полезный! Тем более этим добром инет трещит по швам! Но это как то что то притухло у неё через два дня, видать не повелись)
Post automatically merged:

Я вот раньше наблюдало за маманей малибу вроде называется, она плодится и привет ребята), не раздражает)) гуляют, кушают, играют, никому ничего не пропидаливает, по крайней мере мною за такой хуйней замечена не была))
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.609
Симпатии
313.678
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.714
Симпатии
20.053
Денежки не пахнут!
Я тоже другого мнения об алборовой была,при от что она подруга подруги))
Вроде легко так все начиналось,с ожидания девочек.а потом дом построили и началось...
Добрый день! Она выложила в сториз, что вся семья заболела, включая ее родителей. Спросила, сдавали ли они тест на короновирусную инфекцию: блок. Вообще ей звезда в голову ударила. И книжку пишут за неё (она только аудиосообщения надиктовывает) и интервью берут. Только мне удивительно, если все ее подписчики настоящие и не накрученные, то хотя бы половина то должна была посмотреть видео на ютубе? В коментах хомячки дерутся за подставки из икеа с ценой в 2 раза выше и вазочки с али. Народ не освоил поиск по фото и думает видимо; что она сама горшки обжигает...
Post automatically merged:

Не думаю, что прям нищие. Обычные тетки с обычной работы, ипотеками, машинами, возней, обедами, детскими садами, закупками. А в Инстаграме праздник: шоппинг нон-стоп, муж всегда дома, покупки квартир, машин, ПУТЕШЕСТВИЯ, брендовые сумки-туфли, хочется же прикоснуться к такому празднику жизни.
Я вот не понимаю, как можно верить блогеру, который рекламировал несколько магазинов люксовых подделок, что у неё сумка настоящая луи и дольче. алборова тоннами скупала барахло всегда: твоё, хм, резервд в каких-то сумасшедших количествах. Даже реклама паленых кроссовок была. А тут нате настоящая дольчегабана я наблюдала за ней, когда у неё было около 100тыс подписчиков. С того времени пациент знатно преобразился.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.510
Симпатии
16.396
Так ей и сейчас 30 всего). Просто видно, что она заебаная слегка, верно тут выше подметили. Оно и понятно, столько работы, магазин этот, папа умер недавно, собака при смерти ещё, да вот буквально вчера написала в сториз, что миому в матке удалять будут. Я бы при таких обстоятельствах легла и лежала, тупо пялясь в потолок, а эта прыгает живчиком)).
Так я ж не говорю, что она старуха) я про то, что не пиздят девахи, скорее всего, про помощников. Вот появились у Ани и она рассказывает, а раньше не было. Брат и отец помогали иногда, она и про это рассказывала. Я реально за ней очень давно слежу, ещё до раскрутки блога. Короче, нравится мне Анька, пусть все у нее будет хорошо. Надеюсь крыша не поедет, как у остальных пёзд... хотя у нее подход совсем другой к деньгам и инста скоро, надеюсь, не будет основным источником дохода.
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
134
Симпатии
2.554
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.744
Симпатии
128.549
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
52
Симпатии
192
Так я ж не говорю, что она старуха) я про то, что не пиздят девахи, скорее всего, про помощников. Вот появились у Ани и она рассказывает, а раньше не было. Брат и отец помогали иногда, она и про это рассказывала. Я реально за ней очень давно слежу, ещё до раскрутки блога. Короче, нравится мне Анька, пусть все у нее будет хорошо. Надеюсь крыша не поедет, как у остальных пёзд... хотя у нее подход совсем другой к деньгам и инста скоро, надеюсь, не будет основным источником дохода.
А что за Анка? Дорогое, можно ссыль? )
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.609
Симпатии
313.678
О... Да! Конечно, реклама! Веду запись на ноябрь. Всё желающие - пишите в дИрэкт.
Обязательно) ещё хочу марафон по правильному питанию, подкачке жоппы, мокияжу и бомбическим фоткам. По минимальным ценам чтобы и очень полезно))))
 
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
134
Симпатии
2.554
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.976
Симпатии
15.730
Да, они все сами, плюс свекровь)). Но я отписалась, сил нет слушать этот деревенский говорок от молодой образованной женщины. И реагирует она только на критику или хейтерские комменты, все вопросы — что в директ, что в комментах — мимо. Ну, это типичное блоггерское, конечно)
Думаю, что не отвечает потому что много пишут в директ. Если комментирую ее сторис отвечает или просто лайкает прочитанное. А говорок, думаю, что этим и берет