Instamoms

Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
54
Симпатии
602
Нет там никакого голого Артёма, это она так просмотры пытается накрутить? У Дзюбы вдохновилась?
? 9F542581-A5FC-497B-99F6-30CE84AC386D.jpeg
Post automatically merged:

Нет там никакого голого Артёма, это она так просмотры пытается накрутить? У Дзюбы вдохновилась?
? 9F542581-A5FC-497B-99F6-30CE84AC386D.jpeg
Кто шарит, разве есть разница , если один и тот же аккаунт возвращается и просматривает снова сторис «с интригой», или нахрена они постоянно эти интриги и загадки лепят на пустом месте?
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.649
Нет там никакого голого Артёма, это она так просмотры пытается накрутить? У Дзюбы вдохновилась?
? Посмотреть вложение 1506646
Post automatically merged:


Кто шарит, разве есть разница , если один и тот же аккаунт возвращается и просматривает снова сторис «с интригой», или нахрена они постоянно эти интриги и загадки лепят на пустом месте?
После ситуации с гайдом по коронавирусу лучше бы не позорилась и на время не выходила в сеть. Идиотка
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
1.254
Симпатии
12.001
Нет там никакого голого Артёма, это она так просмотры пытается накрутить? У Дзюбы вдохновилась?
? Посмотреть вложение 1506646
Post automatically merged:


Кто шарит, разве есть разница , если один и тот же аккаунт возвращается и просматривает снова сторис «с интригой», или нахрена они постоянно эти интриги и загадки лепят на пустом месте?
Я реально вернулась два раза назад чтоб проверить :smu:sche_nie:
Post automatically merged:

Нет там никакого голого Артёма, это она так просмотры пытается накрутить? У Дзюбы вдохновилась?
? Посмотреть вложение 1506646
Post automatically merged:


Кто шарит, разве есть разница , если один и тот же аккаунт возвращается и просматривает снова сторис «с интригой», или нахрена они постоянно эти интриги и загадки лепят на пустом месте?
Я реально вернулась два раза назад чтоб проверить :smu:sche_nie:
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.077
Нет там никакого голого Артёма, это она так просмотры пытается накрутить? У Дзюбы вдохновилась?
? Посмотреть вложение 1506646
Post automatically merged:


Кто шарит, разве есть разница , если один и тот же аккаунт возвращается и просматривает снова сторис «с интригой», или нахрена они постоянно эти интриги и загадки лепят на пустом месте?
Инстаграм считает контент интересным и больше показывает акк, если сторисы листают вперед/назад, останавливают пальцем, скринят, отправляют реакции. Я не помню точно какой пункт в стате там за это отвечает «охват» или «навигация» или другой какой-то. Ну и эта статистика конечно увеличивает стоимость рекламы в сторис, а ради этого инстамамки и завели свои блоги)
 
Регистрация
26 Окт 2014
Сообщения
7.611
Симпатии
107.145
Инстаграм считает контент интересным и больше показывает акк, если сторисы листают вперед/назад, останавливают пальцем, скринят, отправляют реакции. Я не помню точно какой пункт в стате там за это отвечает «охват» или «навигация» или другой какой-то. Ну и эта статистика конечно увеличивает стоимость рекламы в сторис, а ради этого инстамамки и завели свои блоги)
еще ленка горд этим грешит!совсем по ходу все тухло с просмотрами. у нее в сторис вечно "ой, я не заметила что не убрала фаллоимитатор на предыдущкй фотке, вы тоже заметили????" и все побежали листать, а сторис уже удален))))))))
 
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.077
еще ленка горд этим грешит!совсем по ходу все тухло с просмотрами. у нее в сторис вечно "ой, я не заметила что не убрала фаллоимитатор на предыдущкй фотке, вы тоже заметили????" и все побежали листать, а сторис уже удален))))))))
Не знаю кто это, но почему-то ржу))
«Я убрала фалоиммитатор?»:troll_1:
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.706
Симпатии
122.566
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.077
Как Катя Коносова на ютубе по всем этим марафонам прошлась, все мамки там засветились. Жду, когда у них в сторисах бомбанет :-)
Только что на аншлаке посмотрела ее пародию на лерчеков, огонь! Про ректальные свечи - топчик)))
 
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
54
Симпатии
602
После ситуации с гайдом по коронавирусу лучше бы не позорилась и на время не выходила в сеть. Идиотка
Что простите? Гайд по коронавирусу?
у меня нет слов... расскажите, что за ситуация была, отписалась недавно от этой клоунессы и видно не зря...
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.645
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.712
Симпатии
128.273
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
2.026
Симпатии
26.077
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
639
Симпатии
7.359
да гонит хэппимам. То что она там шмотки покупает такого размера, ни о чем не говорит. На фотках рядом с близняшками он нормального роста. Близняшки ее в этом возрасте примерно 116 см, с размером ноги 30-31 см. Выглядят как обычные среднестатистические дошкольницы. И сын рядом с ними ну точно по размерам на пятилетку не тянет.
она писала, что девочками одежду на 110 покупает, мелкие они у них.
Post automatically merged:

она писала, что у них разница 10 см роста. Мне как раз на фотках с ними и кажется, либо они маленькие ( а им по 7 вроде? просто она их не повела в школу в этом году), либо он большой.

А вообще я изначально к этому и писала - двойные стандарты. Если ребенок выглядит младше своего возраста - сразу все, капец, отставание, даун, срочнокврачу. А если сильно больше - ничооо, богатыыыырь. На самом деле, любые крайности - плохо.
им 7 лет в январе будет, для этого возраста они очень миниатюрные.
Post automatically merged:


:;-))):
 
Регистрация
8 Июл 2020
Сообщения
1.056
Симпатии
19.649
Что простите? Гайд по коронавирусу?
у меня нет слов... расскажите, что за ситуация была, отписалась недавно от этой клоунессы и видно не зря...
Пару дней назад в сторис Ботанова выпустила какой то там гайд по короновирусу. За 2000 рублей.
и получила кучу говна за это, так как это явно не та тема, на которой нужно зарабатывать деньги
 
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.305
Симпатии
88.368
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.173
Симпатии
76.441
Про угрозы лерки. Получается все кто покупают марафоны, оставляют свои персональные данные, а потом вот такая мандель орет на несколько миллионов что я знаю кто ты, где ты, твой паспорт, твоего мужа и все прочее.....:zvez_ochki:
Я не удивлюсь, что эти блогеры потом такую информацию и сливают, и начинают названивать всякие организации «здравствуйте прокофья! у нас для вас персональное предложение»

И ещё чтобы два раза не вставать:hi_hi_hi:
Я уже не сомневаюсь что у блогерок один рекламщик, раньше они терлись щётками Рише, теперь у всех марафоны и гайды успешности:facepalm1::facepalm1::facepalm1:
Катька шрейнер, моя любимка, которая позиционируют свою страничку как развивашки для детей, сняли трешку, вызвали каких-то девочек из разных городов, и будут менять их жизнь целый месяц:facepalm1:
Ну ладно они рисовашки для детей делают, игру какую-то выпускают, журнал, но «менять» жизнь и чему-то обучать, с чего это?

С чего они все решили, что могут менять жизни? Откуда у них эти знания? В своё время попали в волну, зарабатывают какие-то деньги на рекламе, и думают что всех научат?
Зарывайте университеты! Все к блогерам! Они всё знают, и всему научат!!:facepalm1:
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.007
Симпатии
8.989
Я с помидорникой «заболела» одновременно , волосы мои погуще и подлинее ее были и есть, и мысли не было отрезать, то что выпадать будут это при болезни и приеме тиреостатиков норма, , касаемо психики все верно подметили , лечусь, верю в восстановление (ремиссию), все не так плохо как кажется на первый взгляд!
Post automatically merged:


Помидорника больше накручивает с болезнью, проблемы с щитовидкой -это не приговор , нужно более тщательно сосредоточится на своём здоровье, узреть причину что повлияло а не раздувать из мухи слона , все лечится, проблемы с сердцем тахикардиях возможно препарат не подходящий для неё или дозировка высокая, да,до конца жизни на таблетках но она не одна такая, женщины чаще заболевают , нас много таких.
У всех разное отношение к болезням. У меня у подруги рак нашли, так она ещё родить мечтает, а у меня в анализах один показатель сильно завышен, так я практически завещание написала