Instamoms

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.158
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Совершенно согласна, по мне самый прикольный Ботановский Тимур, мало того что пацан развит, он ещё и способный и физически крепкий
Слабо такое выложить а?! А если ты лицо гива и надо создавать хайп любой ценой? Фубля
Опять 25 у Саши,только вот писала пост как у них все наладилось и что опять.Жаль ее.
 

Рожки на ножках

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июн 2016
Сообщения
269
Симпатии
1.912
Девочки, а тут обсуждают непациентов? Просто вот тебе нравится блогер и все, хотелось бы узнать мнение о нем, может, у меня розовые очки) k_nadezhdam, мне нравится ее отношение к детям, закаливание детей и себя - ее основная тема, я прям ее хомяк, может, тоже кто-то ее смотрит?)
Вываливает все в инст, что можно и что нельзя. Я так поняла конфликт с мужем из за этого, он не любит публичности. Интересно откуда у таких столько денег, дом в коттеджном поселке, дорогие машины, все время куда то ездят с тремя детьми. Кем работают?
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.651
Опять 25 у Саши,только вот писала пост как у них все наладилось и что опять.Жаль ее.
Хочется написать ее матери, онлайн психологу: помогите дочери разобраться в семье! Хэлп! Поехали на выходные в парк отель какой-то и видимо разосрались, без няни и подружек не справились с двумя, а может отель не дал скидку? Причин вселенского горя полно. Свалит она от него больного, онкология дело такое, не все переносят испытания болезнью, они молодые, трудности не переживавшие вместе, сразу нарожавшие, он безработный она блогер, все на ней, уйдёт она от него...
 
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
117
Симпатии
1.404
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Совершенно согласна, по мне самый прикольный Ботановский Тимур, мало того что пацан развит, он ещё и способный и физически крепкий
Слабо такое выложить а?! А если ты лицо гива и надо создавать хайп любой ценой? Фубля
Падаждите, это не иринапол, а СпортАлекса?? Что с ней стало?!?!
 
Регистрация
16 Фев 2020
Сообщения
45
Симпатии
348
Вываливает все в инст, что можно и что нельзя. Я так поняла конфликт с мужем из за этого, он не любит публичности. Интересно откуда у таких столько денег, дом в коттеджном поселке, дорогие машины, все время куда то ездят с тремя детьми. Кем работают?
У них интернет магазин детской мебели и развивающих монтессори игрушек myplayroom, может, слышали. А про мужа, я так поняла, он просто неэмоциональный и холодный чувак, а ей не нравится это. Ну трое детей и общий бизнес, думаю, конфликты всегда будут в таком случае. Но детей она очень любит и адекватно развивает их (на мой взгляд).
 
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
2.664
Симпатии
23.855
Хочется написать ее матери, онлайн психологу: помогите дочери разобраться в семье! Хэлп! Поехали на выходные в парк отель какой-то и видимо разосрались, без няни и подружек не справились с двумя, а может отель не дал скидку? Причин вселенского горя полно. Свалит она от него больного, онкология дело такое, не все переносят испытания болезнью, они молодые, трудности не переживавшие вместе, сразу нарожавшие, он безработный она блогер, все на ней, уйдёт она от него...
Может мама пыталась,а все без толку.В прошлый раз она лила слёзы и съезжала от него,говорила тоже,что пиздец,но потом не смогла его в болезни бросить и все вернулось на места.Вот сейчас думаю также будет.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.174
Мы с ботановной в одном жк в Воронеже жили, часто видела Тимура на прогулке, очень милый пацан. Активный,шилопопый. Все взрослые кто его сопровождали,бабка или мать,все вечно в телефонах сидели
Вот уж точно: на вкус и цвет. Что у Ботана, что у Серовых прям буэ. Мамитуевские обычные девки: булки, но тысячу раз ещё вытянутся. У чеков тоже дети как дети.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.504

скажите я одна не могу оценить красоту Ботановского оскала ?
Ой, мрак. Ужасный унитаз, похоже на Морскую Пипиську, а уж про ту не один коллаж с Александром Песковым в палате был:pxaa_xaxa:
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
951
Симпатии
15.761
Регистрация
15 Янв 2016
Сообщения
12.771
Симпатии
227.898
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.174
Булки Мамитуевой боком выходят, а точнее пузом. В одежде огонь, в купальнике рыхлая скинни фэт.
 

Вложения

Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.587
Симпатии
87.651
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
82
Симпатии
1.229
Ну хз. По мне так норм все. И живот у неё нормальный, женский. Кожа очень хорошая. Грудь аккуратную сделала.
Мне тоже кажется нормальная фигура. У некоторых блогеров, позиционирующих себя, как пп и фитнесгуры, похуже.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.385
Симпатии
58.261
Булки Мамитуевой боком выходят, а точнее пузом. В одежде огонь, в купальнике рыхлая скинни фэт.
Худая не спортивная фигура.
Пузцо есть, да. Но я фигею с ее метаболизма.
Жрать круглые сутки хуеверть, не видеть зала, никакого спорта, полная противоположность ПП и такое нормальное тельце.
Даже слишком худоватая.
Точно ведьма))
Она модница конечно.
070D9EEA-0DCE-4587-9CB6-0C1F088AB22B.jpeg