Instamoms

Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
495
Симпатии
4.625
Слушайте, а Синяя Птица разве не беременная была? Сейчас зашла к ней, она сисло делать собралась, и намёк в иг на беременность, была она, нет? У меня глюки чтоли?
Не была, это у неё развлекуха такая видимо, намеки давать. А осенью она с другими блогерами делала херабору «угадай чей это положительный тест на беременность». Активность они так поднимают
 
Регистрация
18 Июл 2014
Сообщения
11.692
Симпатии
76.395
Не была, это у неё развлекуха такая видимо, намеки давать. А осенью она с другими блогерами делала херабору «угадай чей это положительный тест на беременность». Активность они так поднимают
Спасибо, дэградэ короче. Блогеры-хуегеры.
 
Регистрация
11 Ноя 2017
Сообщения
239
Симпатии
2.663
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
315
Симпатии
2.706
он какой-то сгрученный в три погибели и на полуприседе вечно..
Как-то жалко пацана. Похож на горбуна. И ноги в обратную сторону.
А прическа как будто в армию забрали.
Это она ж в барбершопы постоянно ходит.
Это раньше у всех была одна прическа, а сейчас красиво модельно делают. Но Тома под мужа мальчика стрижёт .

Жалко ещё дочь. Фигурой в папу, а с питанием Томы ждёт девочку лишний вес.
И у мамы женственности вкуса, умения краситься ноль.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
75.979
Вчера была ещё прекрасная истерика из-за Моньки. К ней отношение вообще испортилось после рождения мальчика. А уж собака затмила всех. Посмотреть вложение 1784727
Ну там и Монька дичь творит, ребенок совершенно не знает рамок, воспитания ноль, слишком свободная личность. Такую можно вынести, если она в количестве один, а не четыре. Могу понять, что не выдерживает, но они сами и виноваты.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.173
Е... ный пи.. ц. У меня нет других слов. Шо за напрочь отбитая гражданка?
АПД: сходила к ней на страницу... Хорошо, что крышей совсем не отъехала учитывая тот трешак, что они со средней дочерью пережили.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
315
Симпатии
2.706
Когда ты блогер и нужен контент, но суеверная.
По мне это дичь замазывать лицо ребёнка пятном.
Лучше уж вообще не показывать, чем так
Либо спиной держи
 

Вложения

Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.121
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
512
Симпатии
4.513
Наси, смотрит кто-то nikitina_mg?
Как вам?
Боксы из Кореи продаёт, дитё тоже не оч здорОво выглядит, на тамариного посмотрела, и его вспомнила. Но водят по врачам.
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.173
В беременность Моней, ребенку ставили гидроцефалию: они решили рожать. После рождения диагноз не подтвердился, но некоторое время назад ей поставили варикозное расширение вен пищевода: крайне редкое заболевание. Больница и операция каждый месяц, постоянные медикаменты. Сейчас в ремиссию это загнали, вроде. Некоторое время назад ребёнок впадал в кому: вывели, все ок. И вот этот трешак в беременность младшим сыном их настиг.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.731
Симпатии
75.979
Е... ный пи.. ц. У меня нет других слов. Шо за напрочь отбитая гражданка?
АПД: сходила к ней на страницу... Хорошо, что крышей совсем не отъехала учитывая тот трешак, что они со средней дочерью пережили.
Дочь младшая, не средняя) но крыша поехала уже после последней беременности. Монька и Илай у них берегов не чувствуют совершенно. Это сложно, когда детей много. Отсутствие границ и личного пространства + карантины и кукуха улетела
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
5.318
Симпатии
88.467
В беременность Моней, ребенку ставили гидроцефалию: они решили рожать. После рождения диагноз не подтвердился, но некоторое время назад ей поставили варикозное расширение вен пищевода: крайне редкое заболевание. Больница и операция каждый месяц, постоянные медикаменты. Сейчас в ремиссию это загнали, вроде. Некоторое время назад ребёнок впадал в кому: вывели, все ок. И вот этот трешак в беременность младшим сыном их настиг.
Ужас какой..
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.173
Дочь младшая, не средняя) но крыша поехала уже после последней беременности. Сонька и Илай у них берегов не чувствуют совершенно. Это сложно, когда детей много. Отсутствие границ и личного пространства + карантины и кукуха улетела
Там через экран эмоциональной нестабильностью веет: ей, конечно, хороший специалист нужен.
 
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
6.972
Симпатии
98.690
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.155
С Монькой полный пиздец по здоровью. И я тоже считаю что на этом фоне у Сони абсолютная нестабильность. Я тоже думаю что ей психолог нужен хороший. Может муж возьмёт и это в свои руки и заставит ее.
 
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.121
@Прилюдий, @Сильный личный бред, ну, это да, но далеко не все слетают с катушек, забивают на старших детей, заводят собак и тп. Сейчас только Илая в жопу целуют, умиление Монькой прошло и она ее выводит, судя по последним сториз
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
14
Симпатии
135
Слушайте, а Синяя Птица разве не беременная была? Сейчас зашла к ней, она сисло делать собралась, и намёк в иг на беременность, была она, нет? У меня глюки чтоли?
Уже сделала, вместе с блефаро. ну это ладно
я не понимаю, почему они все на операции надевают стринги, нафига?? светить своей голой жо врачу, персоналу, подпищиками. надень обычные труселя хоть в больницу-то
что Никакая с Серовски, что она. хотя в целом Птица мне нравится
 
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
703
Симпатии
3.874
Наси, смотрит кто-то nikitina_mg?
Как вам?
Боксы из Кореи продаёт, дитё тоже не оч здорОво выглядит, на тамариного посмотрела, и его вспомнила. Но водят по врачам.
Считаю что Мария не пациент. Вполне адекватный блогер. И мальчик у нее по врачам не ходит. Глеб судя по сториз обычный мальчик. Блоги интересные.