Instamoms

Регистрация
30 Дек 2017
Сообщения
2.451
Симпатии
9.295
Возраст
34
Ой а что у лухори Салата не хватило бабла чтоб без кредита взять мерс? Ну как жи так.

Посмотреть вложение 2115168 Посмотреть вложение 2115167
Супер бизнесвуман не потянула б/у мерс)
С учетом того,что бюджет у них раздельный,муженек, видимо ,не вложился и мерс обломался
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.699
Лерка собралась на Мальдивы и советует хомякам визуализировать 15 лямов) ну, такая умница, не могу! Тот случай, когда лучше помолчать.
как они такие суммы через банк отправляют, я может и нищеброд, но мне кажется на Мальдивах за эту сумму и избушку можно прикупить
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.167
как они такие суммы через банк отправляют, я может и нищеброд, но мне кажется на Мальдивах за эту сумму и избушку можно прикупить
ЧТО может стоить 15 миллионов со скидкой??? Ну я видела отели за 2млн, но куда больше-то? За что? Херня какая-то
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.699
ЧТО может стоить 15 миллионов со скидкой??? Ну я видела отели за 2млн, но куда больше-то? За что? Херня какая-то
не знаю, честно, может на месяц, просто это стоимость квартиры в Москве, блин. Да, простят меня местные миллионеры
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Регистрация
19 Июл 2019
Сообщения
180
Симпатии
2.400
Да, по дороге в потёмках пипец.
А в остальном.. по норм стоматологам водит, активная жизнь есть, какой-то дедушка приехал, мангал-шмангал папка готовит, велики/активности присутствуют, в парикмахерскую водит, и даже Яночка часто попадает в кадр, чего раньше не было.
Папка нормально занимается детьми.
Что даже немного странно :ps_ih:
А этот дедушка не Малинин отец? Мне кажется, похож, но может путаю
 
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
22
Симпатии
583
Вылезу из глубокого ро с предположением про маму мышонка. Судя по направлению и набору кружков в школе, может быть отправили пухлю и в Класс-центр. Хотя он все-таки не частный, а государственный, пусть и с платными услугами. Но могла же мама мышь и приврать.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Вылезу из глубокого ро с предположением про маму мышонка. Судя по направлению и набору кружков в школе, может быть отправили пухлю и в Класс-центр. Хотя он все-таки не частный, а государственный, пусть и с платными услугами. Но могла же мама мышь и приврать.
Класс-центр точно нет. У них там всетки уклон в творчество, а общеобразовательная программа конкретно проседает (подруга там педагогом работаем). Да и где олимпиадная математика, а где класс-центр? Это точно не та школа, ради которой стоит переезжать.
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.115
И ровно сейчас, когда насобирали со своих хомок деньжат на какой-то клуб, в котором подписка на месяц (!) стоит 3,5к, но можно и на год разом купить - там же сама Надя поделится секретами своего успеха!
а ее подруга из Ростова олечкин_дурдом не афишировала на какие шиши они купили едвижку в Москве? Муж у Олечки я так поняла покинул место технического директора ?
 
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
90
Симпатии
1.042
Регистрация
6 Апр 2019
Сообщения
3.350
Симпатии
39.286
Малиночкин Лева в первый класс сегодня пошёл. Только грустный уж очень. А папа молодец. Собрал их хорошо, с цветами оба.
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.735
Симпатии
128.501
Малиночкин Лева в первый класс сегодня пошёл. Только грустный уж очень. А папа молодец. Собрал их хорошо, с цветами оба.
Да понятно грустно без мамы, особенно в такой день. Ребятишек в таких ситуа всегда жалко. Тем более у Малины явно нездоровые отношения с мужем, дети всё видели и понимали, и развод наверняка неэкологичный, как щас принято говорить.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
не знаю, честно, может на месяц, просто это стоимость квартиры в Москве, блин. Да, простят меня местные миллионеры
В соседней палате Китовика отдыхала месяц на Мальдивах за млн с чем-то, утверждала, что за 5ых стоимость.
Ну 15 млн - это чё-то прям нереальное должно быть.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.380
Симпатии
58.243
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
106
Симпатии
1.669
@Harley Quinn, эти персонажи, кажется продали квартиру в новостройке (не ту, в которой живут) у себя в ростовской области, которую они давно брали, как инвестицию. По крайней мере эта странная женщчина транслировала на свою аудиторию, что, мол, есть квартирка, налетай, разбирай.
Давно к ней в "дурдом" не заглядывала, вроде муж там ходил на работу. По крайней мере она его провожала туда)))
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.844
Симпатии
123.699
В соседней палате Китовика отдыхала месяц на Мальдивах за млн с чем-то, утверждала, что за 5ых стоимость.
Ну 15 млн - это чё-то прям нереальное должно быть.
да помню, а вот такая сумма вообще в голове не укладывается. Нет я понимаю "нет предела совершенству", но такие гигантские суммы
 
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
1.093
Симпатии
10.115
@Harley Quinn, эти персонажи, кажется продали квартиру в новостройке (не ту, в которой живут) у себя в ростовской области, которую они давно брали, как инвестицию. По крайней мере эта странная женщчина транслировала на свою аудиторию, что, мол, есть квартирка, налетай, разбирай.
Давно к ней в "дурдом" не заглядывала, вроде муж там ходил на работу. По крайней мере она его провожала туда)))
Согласитесь, квартира в Ростовской глуши и квартира в Москве возле Останкино не в одной ценовой категории….
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902
Милые, а есть что на Лилю Правду?
Ну такая она ебанина
Тут инсайдер появлялся, но он молчит, потому что мало интересующихся. Я вот тоже хочу послушать.
 
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
896
Симпатии
10.902