Instamoms

Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.969
Симпатии
61.025
@Очкастая Жаба, Милое, спасибо! Я так себе ее и представляла! Она сыном своим постоянно на жалость бьет.. карта желаний, игра желаний, марафон похудения без диет… такую дичь несёт
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
822
Симпатии
11.931
Тут Никакая уже жопу в клочья порвала со совим яканьем. Хоспаде, всё хомячьи миллионы не поделят. Лох - не мамонт, не вымрет, уж не переживали бы так.
Хотеть жить в достатке - нормально , но алчность и зацикленность блогеров на бабках просто поражает.. уж тем более Никакие точно на сто лет вперед награбили.
Видимо, камень в огород Лерчек - та тоже приложение к своему марафону выпускает + фраза «вдохновиться» - тоже про неё и флюид
 

Вложения

Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
1.276
Симпатии
22.319
Видимо, камень в огород Лерчек - та тоже приложение к своему марафону выпускает + фраза «вдохновиться» - тоже про неё и флюид
Но при этом сама, походу, «вдохновилась» образами Чекалиной и Серовой
 

Вложения

Регистрация
7 Окт 2018
Сообщения
913
Симпатии
9.233
«Ничего личного», но зафигачу десяток сториз с наездом, что не спасли, заодно пусть хомяки усрутся от зависти, что можем столько денег выбросить.
У меня уже сомнения по поводу вменяемости мужа, кот этот и во всех сториз «уточка» Посмотреть вложение 2120962
Мне иногда кажется, что таким кривляньем ее муж жутко троллит. Типа дура, занимаешься фигней, смотрят тебя такие же ибобо, покривляюсь -я же мозг, в гугле работаю, в соцсетях не сижу
 
Регистрация
4 Июл 2020
Сообщения
315
Симпатии
2.706
а ее подруга из Ростова олечкин_дурдом не афишировала на какие шиши они купили едвижку в Москве? Муж у Олечки я так поняла покинул место технического директора ?
Дак она всех заебала своим меню. Каждую неделю продаёт как последний раз. Даже уже подписчиц целые истории похудения показывает.
Она же имеет 50% от продаж. А судя по ее сторис, купили несколько тысяч человек. А это суммы исчисляются миллионами.
Post automatically merged:

И бедняга главное оправдалась б/у и в кредит а не как другие блогеры новые с бантами и в платьях забирают
я вас умоляю. Какой кредит. У неё уже Квартира куплена наверняка или деньги отложены. Надо же образ поддерживать бедного врача гинеколога.
Сравните микерину и подругу двое в животе, или тому блум. Те уже напокупали всего, а бедная Саша в кредит? У неё и лайков и комментариев в несколько раз выше, значит и реклама дороже намного. А рекламы довольно много было, сейчас продаёт вон меню по кабачкам.
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
957
Симпатии
15.903
Посмотреть вложение 2119422 :depressed:
Я,конечно,все понимаю, но 8000$ на ветер. Ведь сразу сказали-надежды нет. Не каждый себе позволит даже если есть надежда (
Преодолевательница сосоняш))) муж в’ебывает, по ее дурости на ерунду деньги спускает. Зато Соня преодолевает все сложности
 
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
255
Симпатии
2.479
про Марию Комкову, она и вся многодетняя компания так достали старшую дочь, что она сбежала из семьи аж в 16 лет?
что-то мне кажется, все старшие дети от нее разбегутся также в 16, она как чувствовала, не зря столько нарожала.
не верю в полноценное внимание каждому ребенку у многодетных, какая-то суматоха, усталость и хаос постоянно, даже если они внешне и финансово благополучные
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Дак она всех заебала своим меню. Каждую неделю продаёт как последний раз. Даже уже подписчиц целые истории похудения показывает.
Она же имеет 50% от продаж. А судя по ее сторис, купили несколько тысяч человек. А это суммы исчисляются миллионами.
Post automatically merged:



я вас умоляю. Какой кредит. У неё уже Квартира куплена наверняка или деньги отложены. Надо же образ поддерживать бедного врача гинеколога.
Сравните микерину и подругу двое в животе, или тому блум. Те уже напокупали всего, а бедная Саша в кредит? У неё и лайков и комментариев в несколько раз выше, значит и реклама дороже намного. А рекламы довольно много было, сейчас продаёт вон меню по кабачкам.
Еще хочу заметить, что Тома Блум и Двое в животе гораздо больше денег на вещи и на отдых тратят, чем Микерина. Микерина одета во все что на рекламу присылают, Алла ее тоже очень скромно одета. Отдыхать Микерина никуда не летает. Пару дней в Абхазии в прошлом году и Калининград в этом - не считается. Единственный блогер-миллионник, который живет не как блогер-миллионник, видимо экономная или скупая, не знаю. Про квартиру - согласна, вполне возможно, что уже купила но не показывает.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
527
Симпатии
8.600
Еще хочу заметить, что Тома Блум и Двое в животе гораздо больше денег на вещи и на отдых тратят, чем Микерина. Микерина одета во все что на рекламу присылают, Алла ее тоже очень скромно одета. Отдыхать Микерина никуда не летает. Пару дней в Абхазии в прошлом году и Калининград в этом - не считается. Единственный блогер-миллионник, который живет не как блогер-миллионник, видимо экономная или скупая, не знаю. Про квартиру - согласна, вполне возможно, что уже купила но не показывает.
возможно с мужем надо согласовывать все фин.хотелки, поэтому аскетично. Мне еще кажется, что у нее рекламы больше, чем у остальных.
 
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
1.411
Симпатии
18.796
про Марию Комкову, она и вся многодетняя компания так достали старшую дочь, что она сбежала из семьи аж в 16 лет?
что-то мне кажется, все старшие дети от нее разбегутся также в 16, она как чувствовала, не зря столько нарожала.
не верю в полноценное внимание каждому ребенку у многодетных, какая-то суматоха, усталость и хаос постоянно, даже если они внешне и финансово благополучные
Да, толпа спиногрызов, как называет их сама Настя, всегда её раздражала. И она пару лет как готовила родителей, что в 16 она свалит. Ну молодец девка, профиль ведёт, готовит, реклама. Учится. Скорее всего сама себя обеспечивает уже.
 
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
возможно с мужем надо согласовывать все фин.хотелки, поэтому аскетично. Мне еще кажется, что у нее рекламы больше, чем у остальных.
Плохо представляю, как можно, зарабатывая раз в 10 больше чем муж, согласовывать с ним свои хотелки)))) Но наверное и так бывает)
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.774
Симпатии
204.428
Плохо представляю, как можно, зарабатывая раз в 10 больше чем муж, согласовывать с ним свои хотелки)))) Но наверное и так бывает)
Он видать расписал бизнес план лет на 10 и она согласилась) она же говорит, что Девы по статистике самые богатые люди. А он Дева, вот и доверяет ему. А то она профукает и не станет богатой:-)
 
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.121
Регистрация
27 Ноя 2014
Сообщения
1.582
Симпатии
11.774
Надюха вещает что сила воли это сидеть на обучении , когда за окном солнце….ебануться просто можно.
 

Вложения

Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.339
Мужское государство активизировалось сверх всякой меры, конечно, уебаны.

у Йиса в сторис
Посмотреть вложение 2120149
Она периодически так и "всплывает". Есть такая pu.sha, была раньше хe.sha или kse.sha, уже точно не помню, 3 детей от мулата. На нее тоже нападали,была даже вынуждена закрывать страницу, по-моему. Они и на тануки нападали тут недавно. Отшибленные
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.263
Симпатии
77.664
Плохо представляю, как можно, зарабатывая раз в 10 больше чем муж, согласовывать с ним свои хотелки)))) Но наверное и так бывает)
Ой это так моя любимка катька шрейнер у оладуха деньги просит на хотели :ne_ne_ne:
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.263
Симпатии
77.664
A5922562-51B2-4451-8C1F-43EF1F76D522.jpeg DE0E777A-5486-4D09-9D76-F68B94004013.jpeg 207753F5-3649-4FDD-A1CD-A515EE0687E6.jpeg FEB6A430-2720-444E-8248-6C8C0BC57B95.jpeg
Как тут и предполагали , у ааньки сложный период с оладухом лешей :ne_ne_ne:
Оказывается он ищет себя, а до этого прям заливала что в супер транспортной компании на дому работает. Ну вот сидит дома ниче не делает получается. Мужикам больше двух дней, без дела и не по болезни, дома сидеть - запрещено! На личном опять так сказать:hi_hi_hi::hi_hi_hi:
И у самой тяжелый период уже год….
Как всё таки тяжело быть блогером! :nose3:
 
Регистрация
1 Окт 2017
Сообщения
912
Симпатии
13.091
Ууууууу как меня раздражает Микеринские замашки "это б/у", "это недорого", "это по акции" и прочая лабуда. Ближе к народу - больше подписоты?
А еще она публикует сторис с опозданием. Дата покупки авто - 31.08.21
 
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
2.650
Симпатии
35.038
ТаняДаша так готовилась к юбилею любимого папы, что забыла скрипку, искали в деревне и нашли. Так она не успела подъехать к дому людей (которые скрипку дали), начала тыкать чужому ребёнку телефоном,снимать его. Не первый раз так делает. Она больная?