Instamoms

Регистрация
19 Сен 2014
Сообщения
6.090
Симпатии
75.547
Она слишком жадная для второго ребёнка. Ей только не жалко на духи за $250 для себя любимой, и на корм собачий. А все остальное подождёт
Вот ппкс, не думаю, что она ребёнка ждет- ей и так хорошо. Алла в детсад ходит на полный день, Ваня 2/2 на работе, Микерина дома сидит на чиле.
Скорей всего, вселенная подкинет квартиру к сентябрю))
Про залет на вб поржала, пусть у Теи Салат контакты коуча попросит)
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.137
Симпатии
57.170
Ааня. Такая милая семья была. И при деньгах. Дом в Сочи, квартира в центре, Посмотреть вложение 2389325 Блогеры конечно умеют показывать красивую картинку. На них смотришь и невольно сравниваешь со своей жизнью. А на самом деле там далеко не гармония....
Как рассказывать в нескольких частях историю их любви - так она первая. Это не личное же, ага. А как он из сторис пропал и все стали понимать, что там что-то не то происходит, так все - либо игнор всех вопросов о Леше, либо краткие сухие ответы, чтобы отстали. Сейчас ясно, что разводятся, уже в процессе. Что же там такое у них...
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.502
Симпатии
57.462
Как рассказывать в нескольких частях историю их любви - так она первая. Это не личное же, ага. А как он из сторис пропал и все стали понимать, что там что-то не то происходит, так все - либо игнор всех вопросов о Леше, либо краткие сухие ответы, чтобы отстали. Сейчас ясно, что разводятся, уже в процессе. Что же там такое у них...
Там же все началось с того, что он бросил работу и стал искать себя.
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
285
Симпатии
2.719
Возраст
41
Ну я что-то такой формулировки не помню про «искать себя». Помню, Ааня говорила, что Лёша уволился, чтоб ей помогать с блогом...
Там же все началось с того, что он бросил работу и стал искать себя.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.380
Симпатии
58.243
Ну я что-то такой формулировки не помню про «искать себя». Помню, Ааня говорила, что Лёша уволился, чтоб ей помогать с блогом...
И завёл свою страницу в инсте, которую Ааааня активно рекламила у себя.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.246
Симпатии
77.462
Ну я что-то такой формулировки не помню про «искать себя». Помню, Ааня говорила, что Лёша уволился, чтоб ей помогать с блогом...
Она и в коментах где-то писала, что Алексей в поисках себя….
Post automatically merged:

Как рассказывать в нескольких частях историю их любви - так она первая. Это не личное же, ага. А как он из сторис пропал и все стали понимать, что там что-то не то происходит, так все - либо игнор всех вопросов о Леше, либо краткие сухие ответы, чтобы отстали. Сейчас ясно, что разводятся, уже в процессе. Что же там такое у них...
Но хомяки тоже такие тупые, она пишет что сложный период, они разводятся, и хомяки ей в коментах- ой не надо! Ой подумайте! Ой может всё наладится!
Да может он там её бьет, и по полу матает, а хомяки -всё налааааадится, подумайте!
Чужая семья-потёмки. Блогеры, конечно, сами себе яму выкапали, идеальная картинка, а потом что-то происходит, и они не знают как из этого выйти и чтобы такое изобразить, ведь было «всё как в сказке».
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.137
Симпатии
57.170
Она и в коментах где-то писала, что Алексей в поисках себя….
Post automatically merged:


Но хомяки тоже такие тупые, она пишет что сложный период, они разводятся, и хомяки ей в коментах- ой не надо! Ой подумайте! Ой может всё наладится!
Да может он там её бьет, и по полу матает, а хомяки -всё налааааадится, подумайте!
Чужая семья-потёмки. Блогеры, конечно, сами себе яму выкапали, идеальная картинка, а потом что-то происходит, и они не знают как из этого выйти и чтобы такое изобразить, ведь было «всё как в сказке».
Хомяки невероятно тупые. Там четко написали, что уже идёт процесс официального развода, а это не просто разъехались, чтобы подумать. Значит, решение принято и от слов перешли к действиям. Если вас больше ничего не связывает, кроме детей, или тем более творится что-то плохое - какой смысл жить вместе дальше? Можно ещё стать снова счастливым и порознь.
Да, он ушел с работы и подался в блогерскую тему, и то ли решил, что это не его, то ли задолбало, что Аааня зарабатывает больше него, крыша поехала... Может, его измена была, кто знает. Насчёт этого совсем не уверена, мне кажется что-то связанное с блогерством и всей этой темой.
А Аааня ещё радовалась все, что теперь они постоянно вместе всей семьей, так как Леша ушел с работы. Не учла, что рано или поздно так можно ебнуться. У всех должно быть личное пространство.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.502
Симпатии
57.462
Хомяки невероятно тупые. Там четко написали, что уже идёт процесс официального развода, а это не просто разъехались, чтобы подумать. Значит, решение принято и от слов перешли к действиям. Если вас больше ничего не связывает, кроме детей, или тем более творится что-то плохое - какой смысл жить вместе дальше? Можно ещё стать снова счастливым и порознь.
Да, он ушел с работы и подался в блогерскую тему, и то ли решил, что это не его, то ли задолбало, что Аааня зарабатывает больше него, крыша поехала... Может, его измена была, кто знает. Насчёт этого совсем не уверена, мне кажется что-то связанное с блогерством и всей этой темой.
А Аааня ещё радовалась все, что теперь они постоянно вместе всей семьей, так как Леша ушел с работы. Не учла, что рано или поздно так можно ебнуться. У всех должно быть личное пространство.
Плюс они до этого явно уже пытались что-то как-то наладить, ходили к психологу, она ещё говорила, что попробую все, что возможно для сохранения семьи. Раз уже подали на развод, то значит ничего не сработало. На фига хомячиные причитания… ах у вас все ещё наладится! Детей она ему даёт, на выходные, на каникулы, значит никаких там ужасов типа пьёт - бьет нет.
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.849
Симпатии
28.125
Ну вообще-то изначально Аааня говорила, что Леша на удаленку перешёл, и как она рада, что он теперь дома будет всегда. Потом выяснилось, что там нет никакой удаленки, а он просто уволился, чтоб помогать с блогом и сам стал блогером. Но видимо, не пошло
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.502
Симпатии
57.462
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Эта квартира ааани думаю как ее блогерский заработок за пол года максимум. Поэтому оставит леша детям свою часть или нет, для нее особой роли не играет.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.923
Симпатии
16.667
Что-то мамылапатунделя давно не видно. Отпуск что ли взяла?)
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.502
Симпатии
57.462
Эта квартира ааани думаю как ее блогерский заработок за пол года максимум. Поэтому оставит леша детям свою часть или нет, для нее особой роли не играет.
Уже намекает же, что детям нужно по комнате. Будет новую покупать, эту разделят или он ей деньгами отдаст. Явно она там оставаться не будет
 
Регистрация
3 Янв 2015
Сообщения
11.786
Симпатии
168.681
Хроники развода Мамыдраконов, ага, верим, что сама была инициатором:
 

Вложения

Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.923
Симпатии
16.667
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
1.371
Симпатии
20.210
Давно раздражает Микерина меня, но посмотрев сегодня ее сторис и увидев ее отрицательное отношение к Блиновской и адекватное высказывание об интервью Блиновской у Собчак - я немного удивлена
 
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3.050
Симпатии
45.779
Давно раздражает Микерина меня, но посмотрев сегодня ее сторис и увидев ее отрицательное отношение к Блиновской и адекватное высказывание об интервью Блиновской у Собчак - я немного удивлена
милое, надо ж примазаться к общественному мнению и хайпу.
сама Микерина не прочь повпаривать хуету народу.