Instamoms

Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.702
Симпатии
122.549
Вроде это же не первый раз, когда они в травму с этим малышом попадают? Летом вроде тж, что-то такое случилось
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.905
Симпатии
60.595
@я блять сам господь бог, Что ни история, то блокбастер. Странно, что вообще добрались до больницы, почему их не похитили инопланетяне, но Лиза подарила им свой гайд/курс/методичку и их отпустили
 
Регистрация
3 Июл 2021
Сообщения
3.042
Симпатии
45.668
У меня алкашонок травмировался. Сука, мне хотелось его от всего мира закрыть, не то что снимать.
Мрази. Флешбекнуло и триггернуло. Уебаны.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
2.269
Симпатии
47.648
Это они значит с Каширки своей не нашли ничего лучше как поехать в Лапино в Одинцово? Можно было ещё в Зеленоград или Куркино, или поциентов, имеющих Роллс, как-то особенно шьют в Лапино? Золотыми нитями с монограммой LV наверно … больные уебаны
 

Центнер на шпильках

В душЕ я Сутулое яблоко
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
3.496
Симпатии
61.558
Это они значит с Каширки своей не нашли ничего лучше как поехать в Лапино в Одинцово? Можно было ещё в Зеленоград или Куркино, или поциентов, имеющих Роллс, как-то особенно шьют в Лапино? Золотыми нитями с монограммой LV наверно … больные уебаны
Оно ж написало, что все ТРАВпункты закрыты были! Не знало, видать, что травмпункты работают круглосуточно! Как охота ее веслом uebat’ po ebalu!!!!!!
Как такие неграмотные особи зарабатывают миллионы?! Как!!!!?????
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
509
Симпатии
4.494
Вы видели, мама мышонка призналась, что в 3 классе этой модной школы всего 2 недели проучилась ее мышь, не потянула и потом перевели ее во второй класс…
Довыеживалась…
А слабо было сразу пойти в первый класс))
Но ничего не поняла, так и пишет, что жалеет о потерянном году…
F698EE2C-2122-45D7-A41D-20EF38AFDE16.jpeg 03DCD173-FE0A-4D16-8018-1E3F35AC7437.jpeg EB5AD1A8-EBC9-425C-A101-FA18623897EB.jpeg FA091504-72EF-4F7D-A7A5-F559CD2AA97A.jpeg 7EC2A0B1-B9C1-4342-85E6-DBFCDE1AE7C7.jpeg B45BDA65-D54E-4523-AAB6-EE4894DB8B86.jpeg
 
Регистрация
3 Авг 2017
Сообщения
282
Симпатии
2.712
Возраст
41
Да уж... я прифигела...
Вы видели, мама мышонка призналась, что в 3 классе этой модной школы всего 2 недели проучилась ее мышь, не потянула и потом перевели ее во второй класс…
Довыеживалась…
А слабо было сразу пойти в первый класс))
Но ничего не поняла, так и пишет, что жалеет о потерянном году…
Посмотреть вложение 2400826 Посмотреть вложение 2400827 Посмотреть вложение 2400828 Посмотреть вложение 2400829 Посмотреть вложение 2400830 Посмотреть вложение 2400831
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.075
Наси, что там вообще с этим Мышонком происходит? Я слежу за ними очень давно, я не знаю никого, кто занимался бы с ребенком так много. Это же бесконечное какое-то развитие у них - чтение, поездки, театры, английский, кружки, курсы.
Она ведь и в предыдущей школе не сказать, что звезды с неба хватала, скорее наоборот. Я понимаю, конечно, что она пошла во второй класс, минуя первый, но реально же при их задроченности на учебу логично было бы предположить, что программу первого класса они уже прошли дома сами. В конце концов, дети, учащиеся по программе 1-3, успевают за год пройти программу 1 и 2 классов.
Почему мышонка не тянет ни одну из школ? Ну что там за супер программа-то? Времени у них вагон, живут рядом со школой, не мотаются из одного конца Москвы в другой в переполненном метро. Мамаша не занята ровным счетом ничем, соответственно, с уроками помогает.
Ни музыкалки, ни какого-то серьезного спорта в жизни ребенка нет.
 
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
329
Симпатии
5.479
Мама мышонка сама накосячила с обучением дочери - пошла на поводу своих амбиций, отдала ребенка сразу во второй класс. Ну закономерный же результат, но виновата , конечно же, школа. Пациенты никогда не признают своих ошибок, никогда.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.075
Мама мышонка сама накосячила с обучением дочери - пошла на поводу своих амбиций, отдала ребенка сразу во второй класс. Ну закономерный же результат, но виновата , конечно же, школа. Пациенты никогда не признают своих ошибок, никогда.
слушайте, ну сколько она вложила в нее ДО школы - это же полноценное было домашнее обучение. Там не только на второй, там впору было на третий класс претендовать.
Итог мы видим. Похоже, что мышонок просто-напросто весьма средних умственных способностей. Иначе я это никак не могу объяснить.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
слушайте, ну сколько она вложила в нее ДО школы - это же полноценное было домашнее обучение. Там не только на второй, там впору было на третий класс претендовать.
Итог мы видим. Похоже, что мышонок просто-напросто весьма средних умственных способностей. Иначе я это никак не могу объяснить.
заниматься самой хаотично и системно учиться в школе - суть разные вещи. Домашнее обучение это не просто чихнул, там тоже должна быть система. Любой мало мальски адекватный алкашонок идет в первый класс, умея читать, писать, считать. Ничего сверх этого в первом классе не дают, но там дают системно, восполняя пробелы, учат учиться, клеточки отсчитывать и прочей муйней заниматься, чтобы мозги встали на место. Кроме того, можно сколько угодно ругать школу, но знания там даются, учитывая возрастные особенности и опережение очень мало кому идет на пользу. Сейчас весь этот бред с ранним развитием заморочил голову многим, а по факту ко 2-4 классу все сравняются и уже потом будет видно, кто способный, а кто нет. Ну это имхо, но зачем насиловать ребенка перепрыгиванием через классы, я не понимаю. А те, кто идут на домашнее обучение, тоже должны ответственно подходить. Это намного сложнее, чем в школе
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.075
заниматься самой хаотично и системно учиться в школе - суть разные вещи. Домашнее обучение это не просто чихнул, там тоже должна быть система. Любой мало мальски адекватный алкашонок идет в первый класс, умея читать, писать, считать. Ничего сверх этого в первом классе не дают, но там дают системно, восполняя пробелы, учат учиться, клеточки отсчитывать и прочей муйней заниматься, чтобы мозги встали на место. Кроме того, можно сколько угодно ругать школу, но знания там даются, учитывая возрастные особенности и опережение очень мало кому идет на пользу. Сейчас весь этот бред с ранним развитием заморочил голову многим, а по факту ко 2-4 классу все сравняются и уже потом будет видно, кто способный, а кто нет. Ну это имхо, но зачем насиловать ребенка перепрыгиванием через классы, я не понимаю. А те, кто идут на домашнее обучение, тоже должны ответственно подходить. Это намного сложнее, чем в школе
Я немношк знаю за домашнее обучение)) Три года алкашонок учился в обычной школе, четвертый класс - на домашнем. После которого спокойно поступил в сильную московскую школу в мат класс. Системную подачу знаний на ДО организовать довольно просто. Тем более, если у родителей есть финансовые и временные возможности (а у мамы мышонка есть). И если ребенок мотивирован, да.
С Сашей перед школой занимались столько, сколько не каждая школа даст за 2 первых класса. Поэтому результат и удивляет.
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Я немношк знаю за домашнее обучение)) Три года алкашонок учился в обычной школе, четвертый класс - на домашнем. После которого спокойно поступил в сильную московскую школу в мат класс. Системную подачу знаний на ДО организовать довольно просто. Тем более, если у родителей есть финансовые и временные возможности. И если ребенок мотивирован, да.
С Сашей перед школой занимались столько, сколько не каждая школа даст за 2 первых класса. Поэтому результат и удивляет.
ну может она херово занималась? Я вообще не знаю энтого блогера))) но по сторис трудно оценить, как там занятия были построены. Если на домашнем родители организуют грамотно все, то эт о прекрасно.
 
Регистрация
16 Июл 2018
Сообщения
123
Симпатии
1.239
Наси, что там вообще с этим Мышонком происходит? Я слежу за ними очень давно, я не знаю никого, кто занимался бы с ребенком так много. Это же бесконечное какое-то развитие у них - чтение, поездки, театры, английский, кружки, курсы.
Она ведь и в предыдущей школе не сказать, что звезды с неба хватала, скорее наоборот. Я понимаю, конечно, что она пошла во второй класс, минуя первый, но реально же при их задроченности на учебу логично было бы предположить, что программу первого класса они уже прошли дома сами. В конце концов, дети, учащиеся по программе 1-3, успевают за год пройти программу 1 и 2 классов.
Почему мышонка не тянет ни одну из школ? Ну что там за супер программа-то? Времени у них вагон, живут рядом со школой, не мотаются из одного конца Москвы в другой в переполненном метро. Мамаша не занята ровным счетом ничем, соответственно, с уроками помогает.
Ни музыкалки, ни какого-то серьезного спорта в жизни ребенка нет.
Можно к 7 годам и 3 класса пройти, вопрос как? Исчеркать овердохуя пособий не равно пройти программу какого-то класса. У Саши провально с русским, потому что ее маман решила, что фонетика-хуйня, даже пост об этом родила. Я посмела возразить, что фонетика совсем не хуйня, это азы, начало начал. Мне привели в догму какую-то психологиню, рядом не стоявшую с филологией, но отрицающую фонетику полностью. На мое возражение мне напихали, снесли все мои комменты и заблокировали. Мне, как китайскому мудрецу, осталось сидеть на берегу и ждать проплывающего «трупа моего врага», в данном случае мышономать, рвущую на жопе волосы
Post automatically merged:

Я еще якну, как мать детей с разницей в 9 лет. С дочерью занималась всем, водила везде (жили еще не в Москве), с сыном все очень лайт. Разницы между ними нет абсолютно по знаниям. Сын просто более дотошный и глубокий, любит докапываться до ядра, как говорится. Их любить просто надо, расширять кругозор и воспитывать в первую очередь себя
 
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.596
Post automatically merged:

Я еще якну, как мать детей с разницей в 9 лет. С дочерью занималась всем, водила везде (жили еще не в Москве), с сыном все очень лайт. Разницы между ними нет абсолютно по знаниям. Сын просто более дотошный и глубокий, любит докапываться до ядра, как говорится. Их любить просто надо, расширять кругозор и воспитывать в первую очередь себя
неистово плюсуюсь!!!
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.530
Симпатии
86.644
У меня алкашонок травмировался. Сука, мне хотелось его от всего мира закрыть, не то что снимать.
Мрази. Флешбекнуло и триггернуло. Уебаны.
Эта никакая она или уо, или вообще без эмпатии. Я до сих пор не могу прийти в себя, как она ребёнка своего родненького снимала в машине: заплаканного, испуганного и всего в блевотине. Это такое унижение маленького человека на многотысячную аудиторию причём от самого близкого человека, от мамы.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.702
Симпатии
122.549
Я немношк знаю за домашнее обучение)) Три года алкашонок учился в обычной школе, четвертый класс - на домашнем. После которого спокойно поступил в сильную московскую школу в мат класс. Системную подачу знаний на ДО организовать довольно просто. Тем более, если у родителей есть финансовые и временные возможности (а у мамы мышонка есть). И если ребенок мотивирован, да.
С Сашей перед школой занимались столько, сколько не каждая школа даст за 2 первых класса. Поэтому результат и удивляет.
У вас просто умный и способный ребёнок. Не каждый все же сможет поступить в более сильную школу. А с русским у бедняги было плохо совсем, я за ней не слежу, но помню как сюда приносили. Просто мамаша возомнила своего ребёнка гениальным, может и есть у Саши свои мечты и способности, но мамаше амбиции глаза ослепили
 
Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.242
Симпатии
17.955
У вас просто умный и способный ребёнок. Не каждый все же сможет поступить в более сильную школу. А с русским у бедняги было плохо совсем, я за ней не слежу, но помню как сюда приносили. Просто мамаша возомнила своего ребёнка гениальным, может и есть у Саши свои мечты и способности, но мамаше амбиции глаза ослепили
Вот странно, почему при ТАКОМ количестве прочитанных книг у ребенка плохо с письмом? Хромает зрительная память?
Честно говоря, на "прирожденного лидера" Мышонок не очень похож, просто жертва мамашиных амбиций.
И вывод мамаши: "жизнь(!!) преподнесла урок".
Да не жизнь, а маман-Макаренко недобитая.
 
Регистрация
6 Апр 2018
Сообщения
6.461
Симпатии
137.935
Сашу надо было в обычную школу с 1 класса и отстать от нее. Может в спорт/музыкалку сдать. Ну обычный ребенок, звёзд с неба не хватает, даже мать признает, что в статусной школе мышь учиться бы не смогла. Только в платной с авторской программой, где я чую, в жопу детям дуют.
 
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
1.899
Симпатии
19.733
Есть такая штука в дефектологии - развитие мозга у детей
Ну хоть усрется мама мышонка, но если мозг не дозрел то Саша не освоит нормально русский
Все что она сейчас делает это механическое запоминание и не более того
Она не даёт ей азы, которые потом бы могли привести к удовлетворительным результатам, пытается природу обмануть
Поэтому важно ребёнку согласно возрасту и его развитию осваивать звания, а не согласно ебанизму мамаши