Instamoms

Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
227
Симпатии
1.914
Спасибо за разъяснения) мне она попадалась несколько раз, я все понять не могла, чем интересна может быть эта несимпатичная женщина
Да, Ваше впечатление для меня прям один в один. Я много за кем раньше следила, и про некоторых как про Лену могу сказать - лучше бы рот не открывали и ничего не постили, не портили впечатление. Иногда так интересно, как человек чего-то добился, достиг, его мысли, становление как личность скажем так, быт и тд. Но это не про Лену Карнееву точно
 
Регистрация
9 Дек 2018
Сообщения
1.713
Симпатии
21.766
Я Турецкую когда-то пыталась тут пропихнуть как пациента, но не было к ней интереса. Но вообще эта ситуация очень возвысила ее в моих глазах. Все честь по чести. Забеременела благодаря науке, благодаря той же науке узнала о патологии плода. Да, аборт это плохо. Но человек взял на себя ответственность не рожать инвалида. Я на ее стороне.
Мне нравится Турецкая, на мой взгляд, не тянет она на пациента никак. Хочет 3 ребёнка? Ну ведь есть женщины, которые очень хотят детей, делают все возможное, что бы родить. Она на сошедшую с ума на фоне плодячки не похожа.
Не стала рожать питательного инвалида? Так тоже молодец, что подняла эту тему. У нас вокруг все такие праведные, которые заклюют и иным мнением. Короче, я за неё.
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.771
Симпатии
76.596
Я не поняла, почему месяц ничего делать-то нельзя. Вроде только тяжёлое поднимать нельзя, так дети уже такие, что можно на руках не носить. А еду приготовить вполне можно.
 
Регистрация
7 Май 2014
Сообщения
6.050
Симпатии
76.926
Суркова в сторис отчиталась - купила билеты в бизнес-классе за МИЛИ.
Может, она тут непочитала и уже троллит?
У меня вопрос: а когда она мили успевает набирать, если постоянно их тратит? Я редко летающее насикомое, разъясните, мили начисляют, даже если покупаешь билет за мили? Или надо за денежки купить?
Тоже несла это. Когда они успевают работать, только ездят куда-то все время! Screenshot_20220113-223225_Instagram.jpg Screenshot_20220113-223253_Instagram.jpg
Post automatically merged:

А, ну ещё и цену за рекламу поднимает, чтоб минимизировать рекламу , все для подпищиков)))
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.289
Я не поняла, почему месяц ничего делать-то нельзя. Вроде только тяжёлое поднимать нельзя, так дети уже такие, что можно на руках не носить. А еду приготовить вполне можно.
Знаю, что первое время даже чашку поднять не просто, чайник это тоже сложно.
Любое напряжение мышц чувствуется всеми клетками.
Я про нянь устала слушать. Все сбегают :;-))):
У неё хоть одна няня задерживалась?
Какие-то няни-фантомы.
 
Регистрация
14 Окт 2020
Сообщения
813
Симпатии
8.121
@Доульская оргия, появляются няни незаметно, выдерживают пару месяцев и сбегают. Няням обещают двух детей, один из которых в школе, жизнь в Швейцарии и тп, а по факту — 4 ребёнка, зверинец, мать занятая собой и дом на холме в глухих ебенях
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.969
Симпатии
15.694
Народ бомбит от того что она сделала рекламу этого события. В тот момент когда она лежала на чистке , некоторые блоггеры миллионники давали рекламу по типу: «поддержите Наташу, это не убийство а спасение», «Долгожданное ЭКО , синдром дауна и решение во имя спасения» и все в таком духе. Она до пуска рекламы закрыла аккаунт на 80 тысяч , сейчас 124 …
Рекламу дала, серьёзно? Она даёт понять, что её пинают за то,что сделала аборт, а не за продвижение канала. Реклама у неё ещё была когда она только шла на второе эко, выбесила жуть, как можно на таком аудиторию набирать. Зато сейчас нахуй шлет тех, кто только подписался из за любопытства.Она конечно хамка, но в этой ситуации жаль и она молодец, что решилась
 
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
1.409
Симпатии
18.798
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Карнеева в своё время, лет 7-8 назад была родоначальником так сказать определённого стиля в детской и семейной фотографии: боке, размытый задник, контровик, все такое няшное, спокойная цветовая гамма в одежде, монохром, бежевые, серые тона. Не знаю, правильно ли объясняю, но тогда так особо не снимали, инстаграм только набирал обороты, она вообще с мамского сайта начинала типа бэйбиков каких-то. И пошло поехало. Быстро стала востребованной в своей сфере, быстро обросла клиентами, что позволило ей поднять цены до 150 тыс за съёмку. Так в сфере детской и семейной фотографии до неё никто не снимал. Начала давать мастер-классы, самые дорогие опять же в этой нише, 30000 руб. при чем принципиально не ездила по городам, типа только к ней в Москву. Люди ездили, учились, практиковались и вот уже Инстаграм полон фотографов а-ля Лена Карнеева, с куда более демократичным ценником. Изначально она ведь совсем о себе ничего не постила, только фото со съемок. А потом она сошлась с компанией тогда популярных инстамам - Таня у которой муж был из Алросы, которая с морскими свинками, котами и собакой, забыла как ее, Суркова, и Дудкова была, и короче весь цвет тогдашних мамаш. И понеслось, она стала вываливать каждый пук, из всего инфоповод, реклама на рекламе, школа, курсы, уроки. При этом там такая корона была, мама не горюй. Я честно следила одно время за ней, так сама снимаю, но она всегда очень неохотно с подписчиками делилась своими фишками, обработкой и тд. А жизнь ее меня лично вообще не интересует, отписалась. Писала как-то что в период активных съёмок дом был целиком на муже, она и не готовила, только денежку в дом несла. Муж такой себе, никакой я бы сказала. А теперь она в обойме что и все: покажу все побогаче - и реклама возьму подороже. Уроки ее туфта полная, для новичков если только, их на складчинах ж..пой ешь, никому не нать. По мне она уже и не фотограф - блоггер как он есть, и заработки там типично блоггерские.
Ну не знаю, не знаю... я тоже интересуюсь фотографией и на огромное количество фотографов подписана и слежу за ними больше 10 лет.... 7-8 лет - это прям совсем мало. Многие фотографы под 15 уже занимаются этим. Соглашусь в том, что она просто в отличие от других хороших фотографов писала что-то там в блогах, рекламировала себя и попала в первую струю инстаграма. Ужасная баба, фу.
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
227
Симпатии
1.914
Ну не знаю, не знаю... я тоже интересуюсь фотографией и на огромное количество фотографов подписана и слежу за ними больше 10 лет.... 7-8 лет - это прям совсем мало. Многие фотографы под 15 уже занимаются этим. Соглашусь в том, что она просто в отличие от других хороших фотографов писала что-то там в блогах, рекламировала себя и попала в первую струю инстаграма. Ужасная баба, фу.
Милое, возможно и больше, не спорю, для меня все - как вчера:smu:sche_nie: я даже как-то этот блог ее на мамском сайте нашла, с чего все начиналось, но хоть убей не помню какие там были года. Она тогда как раз в инсте только картинки постила и жутко хотелось знать, что это за Карнеева такая. Теперь знаю, спасибо, больше не надо::-(:
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.690
Милое, возможно и больше, не спорю, для меня все - как вчера:smu:sche_nie: я даже как-то этот блог ее на мамском сайте нашла, с чего все начиналось, но хоть убей не помню какие там были года. Она тогда как раз в инсте только картинки постила и жутко хотелось знать, что это за Карнеева такая. Теперь знаю, спасибо, больше не надо::-(:
А хто это ? Хоть дайте ссылку на неё.
 
Регистрация
29 Апр 2015
Сообщения
642
Симпатии
7.093
Корнеева в 2010 году уже была топовым семейным фотографом. Знаю точно, ибо тогда само стало фотать и довольно быстро вышла на Карнееву и других детских фотографов. С которыми она категорически очень по-снобски не поддерживала отношения) Среди проф детских и семейных фотографов того времени была довольно дружелюбная тусовка, встречались и в реальной жизни, и совместные мастер-классы проводили, и съемки совместные и тд. Карнеевой там не было нигде)) Связаться с ней было невозможно никак, если вы не топовый заказчик) Она просто не отвечала. Потом уже со временем выложила свой номер телефона в сеть в открытый доступ.

Многие боль-мень успешные фотографы того времени тусовались на сайте дисфо.ру. Это сайт ассоциации детских фотографов. Корнеева там тоже была, фотки выкладывала, потом убирала, снова выкладывала)) Так вот, многие отличные фотографы там на форуме очень часто делились какими-то секретками своими, советы давали начинающим, по просьбам делали разбор фото. Это все были успешные фотографы, дающие мастер-классы, но на форуме бесплатно давали какую-то нужную инфу. В общем, если перелопатить форум - можно было насобирать на целую фотошколу) Для новичков была просто уйма полезной инфы. Карнеева никогда, НИКОГДА не писала ничегошеньки) Бесплатно у нее мышь не прошмыгнет)
 
Регистрация
20 Апр 2015
Сообщения
227
Симпатии
1.914
Корнеева в 2010 году уже была топовым семейным фотографом. Знаю точно, ибо тогда само стало фотать и довольно быстро вышла на Карнееву и других детских фотографов. С которыми она категорически очень по-снобски не поддерживала отношения) Среди проф детских и семейных фотографов того времени была довольно дружелюбная тусовка, встречались и в реальной жизни, и совместные мастер-классы проводили, и съемки совместные и тд. Карнеевой там не было нигде)) Связаться с ней было невозможно никак, если вы не топовый заказчик) Она просто не отвечала. Потом уже со временем выложила свой номер телефона в сеть в открытый доступ.

Многие боль-мень успешные фотографы того времени тусовались на сайте дисфо.ру. Это сайт ассоциации детских фотографов. Корнеева там тоже была, фотки выкладывала, потом убирала, снова выкладывала)) Так вот, многие отличные фотографы там на форуме очень часто делились какими-то секретками своими, советы давали начинающим, по просьбам делали разбор фото. Это все были успешные фотографы, дающие мастер-классы, но на форуме бесплатно давали какую-то нужную инфу. В общем, если перелопатить форум - можно было насобирать на целую фотошколу) Для новичков была просто уйма полезной инфы. Карнеева никогда, НИКОГДА не писала ничегошеньки) Бесплатно у нее мышь не прошмыгнет)
Милое, все так! Я про дисфо только слышало, так как когда стало за фотографами следить - оно уже изжило себя.
Когда появились прямые эфиры, многие фотографы выходили с каким-то интересными темами, готовились к ним, много полезного рассказывали. Но только не Леночка, она сразу такие вопросы пресекала: типа ну что вы все про обработку да про съёмки, давайте про меня говорить..
Знакомая была у неё на мастер-классе, 30000, все что вынесла оттуда - 3 экшена для обработки и мысль, что она сама должна понимать как красиво, а как нет..
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.926
Симпатии
16.708
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
1.770
Симпатии
26.599
ну а че такова? Не ВИтале ж решать, хата не его, ремонт что ли делать ему. Деть его, он вот им и занимается. А всякие там квартиры, ремонты, даши, извоз беременной жены, и работа (не всуе будет упомянуто) - это дело не барское. На такие мелкие хлопоты есть жена и ейные родители
 
Регистрация
3 Июл 2020
Сообщения
100
Симпатии
907
Ну не знаю, не знаю... я тоже интересуюсь фотографией и на огромное количество фотографов подписана и слежу за ними больше 10 лет.... 7-8 лет - это прям совсем мало. Многие фотографы под 15 уже занимаются этим. Соглашусь в том, что она просто в отличие от других хороших фотографов писала что-то там в блогах, рекламировала себя и попала в первую струю инстаграма. Ужасная баба, фу.
А я как раз с Бэйбиблог за ней наблюдаю, 13 лет назад ее карьера началась . Она снимала каталожки, и мой детёныш попадал пару раз на неё на съёмках в ламоде )) она тогда скромная очень, стеснительная была. Далее лет 11 назад она первая на мамских сайтах начала придумывать проекты тематические , когда за пару часов снимала 10-12 семей в одинаковых и заранее продуманных локациях и интерьерах. Тогда это было вау! Реально красиво. Далее она первая кто начал давать мастеркласс среди мамок, пол сайта теперь фотографами ходят и первая кто решил задрать такой огромный ценник, чем возвысила себя в королевы детской фотографии и все богатенькие мамки и мамки-звёзды начали ее рекламировать. Блога у неё тогда не было никакого , точнее только о фото. О своей семье не распространялась и сама не светилась никогда до Инстаграмм. А потом сдружилась с блоггерами и видимо решила тоже засветится и активно вкладывать в развитие себя.
 
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
2.429
Симпатии
32.524
Tati_grape_razoblachenie_3 в инстаграме страничка
Спасибо за ссыль, подписалась. Пациент подбешивает жутко. Особенно когда она в направление «секс» ударяется, то береты красные с красной губной помадой демонстрирует, то боди впившиеся в изольду, то зону бикини в красных обтягивающих легинсах.