Instamoms

Симпатии
71.522
Симпатии
10.736
Кто смотрит Марианну франц, принесите пожалуйста её разьеб мамаситы. У меня не вставляются картинки с телефона, а там такое зарево над Казахстаном, мамасита облажалась, сперла курс у какой-то другой блогерши, причём слизала подчистую даже номер телефона менеджера остался старый. Собственно на этом и спалилась, а теперь грозится всем судами.

Симпатии
63.816
Симпатии
89.319
Симпатии
4.390
Кто смотрит Марианну франц, принесите пожалуйста её разьеб мамаситы. У меня не вставляются картинки с телефона, а там такое зарево над Казахстаном, мамасита облажалась, сперла курс у какой-то другой блогерши, причём слизала подчистую даже номер телефона менеджера остался старый. Собственно на этом и спалилась, а теперь грозится всем судами.
Я щас зашла и акуела от всего этого... А как нести разъёб, если там видео? Я чёт не соображу.
И ещё вопрос - что у мамаситы с дикцией? И вообще с лицом? У неё новые виниры? Накуа она такую жесть себе запилила, у неё же были до этого виниры и она нормально разговаривала? Давно к ней не заходила.

Вложения

Симпатии
7.688
Помидорка наконец переехала. В очередной раз показала нам старую микроволновку, которая ее так напрягала столько лет (новая от 80 баксов) и стиралку (которую можно было заменить за 300). Какие жалобы нас ждут теперь? Лысый новый квартал? Далеко от всего? Отсутствие соседей? Маленький дом?
И снова жду ваши ставки, господа =)

Симпатии
85.171
Помидорка наконец переехала. В очередной раз показала нам старую микроволновку, которая ее так напрягала столько лет (новая от 80 баксов) и стиралку (которую можно было заменить за 300). Какие жалобы нас ждут теперь? Лысый новый квартал? Далеко от всего? Отсутствие соседей? Маленький дом?
Цветочки собралась сажать вокруг дома.... но там же жара и тени нет, они сдохнут не успев вырасти.

Симпатии
89.319
Вообще Помидора молодец, прислушалась, меньше скучного нытья, блог стал похож на прежний. Но только лишь похож, всё равно не то пальто, как бы ни пыжилась она.

Симпатии
2.493
Всегда смотрела ее без звука, а тут включила на свою голову. Кроме вечного оскала и кривляний, добавилось ржание и вопли, такое все примитивное, бедная Владка потому и кривится все время. А так жалобы непрекращающиеся и спина болит, и лестница высокая, и отпуск хотела не так провести. И что они все таскают этот диван какашечного цвета?! В чем его уникальность? Символ их семьи? Из Голландии в СА, теперь из дома в дом, грозится в Беларусь его притащить

Симпатии
7.688
Цветочки собралась сажать вокруг дома.... но там же жара и тени нет, они сдохнут не успев вырасти.
У меня в аналогичных условиях растут петуньи. Трубочки и полив, который управляется с телефона. Так что было бы желание (и не было бы жадности, тк на воду прилично уходит)

Симпатии
85.171
Всегда смотрела ее без звука, а тут включила на свою голову. Кроме вечного оскала и кривляний, добавилось ржание и вопли, такое все примитивное, бедная Владка потому и кривится все время. А так жалобы непрекращающиеся и спина болит, и лестница высокая, и отпуск хотела не так провести. И что они все таскают этот диван какашечного цвета?! В чем его уникальность? Символ их семьи? Из Голландии в СА, теперь из дома в дом, грозится в Беларусь его притащить
Да, меня тоже этот вопрос про диван интересует. Что в нем такого эксклюзивного?

Симпатии
7.688
Да, меня тоже этот вопрос про диван интересует. Что в нем такого эксклюзивного?
Дорогой, их, в контракте на релокацию во включенные кг/объемы вписался. Во многих контрактах и растаможка включена, так что и в Минск этого уродца можно.
А еще он может быть дико удобным, например =)

Симпатии
47.080
Не знаю, что там за тренер у Тамары, но в кроссовках с платформой заниматься нельзя!Тем более приседать!!Идет неправильное перераспределение нагрузки на носок. Хотя, если у Томы есть запасные колени, то окнорм.
IMG_4138.PNG

Хотя, если она так относится к своему здоровью, то что удивляться, что сын у нее в обуви на 3 размера больше, а кола отлично дополняет кусок пиццы за обедом.
IMG_4141.PNG

Симпатии
46.378
А чо за новый прикол снимать нарощенные ресницы и светить этим в сториз? Чекалина пару дней назад то же самое выкладывала.
Ботан, степень важности этого решения буквально задавила грузом ответственности твоих хомяков :facepalm:
Ох опять эти слипшиеся, начесанные на лоб, брови... что за мода такая уродская сейчас?
А касательно ресниц: да пофиг. Что с ними, что без них красавицей или даже симпатичной её не назвать. Заурядная внешность довольно-таки.

Симпатии
85.171
Симпатии
2.493
Симпатии
7.699
Симпатии
6.056
Не знаю, что там за тренер у Тамары, но в кроссовках с платформой заниматься нельзя!Тем более приседать!!Идет неправильное перераспределение нагрузки на носок. Хотя, если у Томы есть запасные колени, то окнорм.
Посмотреть вложение 1873857

Хотя, если она так относится к своему здоровью, то что удивляться, что сын у нее в обуви на 3 размера больше, а кола отлично дополняет кусок пиццы за обедом.
Посмотреть вложение 1873860
Чего хотеть от человека, который в сторис серьезно спрашивает для чего столовый нож.