Instamoms

Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.263
Симпатии
77.650
Милое, да, по закону все верно, но как представлю ее чувства из-за всего этого... Любимая квартира, которую она выбирала с таким видом, о котором мечтала, свежий ремонт в детской, который делала с любовью для детей, и прожитые годы там, а сейчас разрушена семья, потраченные нервы и ещё и переезжать приходится. Но не все, что делается по закону - правильно и логично. В комментах, кстати, точно видела пример из жизни хомки, в котором как раз фигурировал порядочный муж. Так что все бывает.

Кстати, в этом году Аааня обещает стать ближе с аудиторией, так что может ещё расскажет, что именно случилось. Хотя всей правды все равно не узнаем.

Ваши примеры - жесть, это очень страшно::-(:
Ну вот такая она жизня :Unknown:
От любви до ненависти…..
Ремонт она сама захотела делать, знала же что развод и раздел будет.
Хотя возможно, он сначала не претендовал на квартиру, а когда уже дошло до дела, то и решил делить…..
В начале отношений все котики-зайчики, а потом уже другие звери вылазят:raz_vi_det:
 
Регистрация
14 Дек 2021
Сообщения
4.153
Симпатии
57.359
Не, у неё вариант есть ему просто деньгами отдать его долю и остаться в квартире, если она ей так дорога. Деньги у неё есть.
Мужу она детей отдаёт на выходные - каникулы, значит не такой уж козел, чтоб она боялась с ним детей наедине оставлять
Да, я про деньги и долю тоже хотела написать и забыла) Это тоже вариант. Либо ему возвращаться туда, откуда и пришел в отношения с ней. Это ей уже вернуться некуда. Свою квартиру, где жила до него, Аааня продала и вложила в эту их квартиру. Тем более он не подарочек бывшей (почти) жене подарил бы в виде этой квартиры, а оставил бы ее сразу троим - ей и детям. А сейчас если продадут и ей достанется половина суммы - что она на это купить-то сможет? А значит придется добавлять самой. Не он же ей с этим поможет. И этой ей придется для этого работать, не ему.
Post automatically merged:

Ну вот такая она жизня :Unknown:
От любви до ненависти…..
Ремонт она сама захотела делать, знала же что развод и раздел будет.
Хотя возможно, он сначала не претендовал на квартиру, а когда уже дошло до дела, то и решил делить…..
В начале отношений все котики-зайчики, а потом уже другие звери вылазят:raz_vi_det:
Ремонт, как я поняла, она затеяла до всех этих серьёзных решений и не знала, что так все обернется. Но тучи, возможно, уже сгущались. Что-то про это видела в комментариях. Так что повторюсь - правды всей мы не узнаем:Unknown:
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.526
Симпатии
57.763
Да, я про деньги и долю тоже хотела написать и забыла) Это тоже вариант. Либо ему возвращаться туда, откуда и пришел в отношения с ней. Это ей уже вернуться некуда. Свою квартиру, где жила до него, Аааня продала и вложила в эту их квартиру. Тем более он не подарочек бывшей (почти) жене подарил бы в виде этой квартиры, а оставил бы ее сразу троим - ей и детям. А сейчас если продадут и ей достанется половина суммы - что она на это купить-то сможет? А значит придется добавлять самой. Не он же ей с этим поможет. И этой ей придется для этого работать, не ему.
Не, ну если у них там нормальные относительно отношения, то не будут они пополам прямо делить, все же ей квартиру нужна с учётом детей, а ему для одного. Можно договориться. Тоже самое с алиментами - если он не работает, какие там алименты.
Post automatically merged:

А цены очень выросли… Блин, да сколько уже можно.
Цены выросли и на сашину рекламу-то, наверное :)))
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
861
Симпатии
10.365
Не, ну если у них там нормальные относительно отношения, то не будут они пополам прямо делить, все же ей квартиру нужна с учётом детей, а ему для одного. Можно договориться. Тоже самое с алиментами - если он не работает, какие там алименты.
Post automatically merged:


Цены выросли и на сашину рекламу-то, наверное :)))
Да и так-то рассудить по той информации, что мы знаем. Аааня продала свою квартиру и остальное взяли в ипотеку, которую быстро выплатили уже во времена доходов с рекламки. Что-то мне подсказывает, что вложений Алёши там шиш да ни шиша. Но на раздел он претендует.

О, не сомневаюсь, что Сашенька своей копеечки не упустит.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.526
Симпатии
57.763
Да и так-то рассудить по той информации, что мы знаем. Аааня продала свою квартиру и остальное взяли в ипотеку, которую быстро выплатили уже во времена доходов с рекламки. Что-то мне подсказывает, что вложений Алёши там шиш да ни шиша. Но на раздел он претендует.

О, не сомневаюсь, что Сашенька своей копеечки не упустит.
Я помню по-другому, но опять же, это ж было рассказано, пока у них все хорошо было. Аааня продала студию (что ну как бы не такие большие деньги), потом им не хватало какой-то суммы (большой по ее словам), которая магически появилась. То есть именно не ипотека, а кто-то добавил ( в долг или нет, хз). Вполне возможно, что его родители? Они у него не нищеброды, он единственный сын, вполне могли подбросить денег.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
В любом случае аааня столько зарабатывает, что сможет поселиться там, где ей захочется
А вот оладуху придется вернуться на работу
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.526
Симпатии
57.763
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
861
Симпатии
10.365
Я помню по-другому, но опять же, это ж было рассказано, пока у них все хорошо было. Аааня продала студию (что ну как бы не такие большие деньги), потом им не хватало какой-то суммы (большой по ее словам), которая магически появилась. То есть именно не ипотека, а кто-то добавил ( в долг или нет, хз). Вполне возможно, что его родители? Они у него не нищеброды, он единственный сын, вполне могли подбросить денег.
Ну как, она называла это студией, а по факту однушка 35 метров что ли. И когда они брали в из доме квартиру как у них с бабкиным ремонтом взять можно было миллионов за 12. Это сейчас она стоит раза в 2,5-3 дороже.
писалось про ипотеку, а там уж кто знает.
Ох, Алеше придётся напрячь булки, года 3 он что ли прохлаждался (хоть и приходилось отрабатывать на бесконечных фотосессиях).
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.526
Симпатии
57.763
Ну как, она называла это студией, а по факту однушка 35 метров что ли. И когда они брали в из доме квартиру как у них с бабкиным ремонтом взять можно было миллионов за 12. Это сейчас она стоит раза в 2,5-3 дороже.
писалось про ипотеку, а там уж кто знает.
Ох, Алеше придётся напрячь булки, года 3 он что ли прохлаждался (хоть и приходилось отрабатывать на бесконечных фотосессиях).
Ну фиг знает, что Оладух вложил… может что-то там тоже было. Они даже до взлёта блога жили неплохо. Плюс оба из обеспеченных семей, в принципе. Однушка/ студия тоже не аааней куплена, а ее родителями.
Оладуху работать пойти придётся, но и аааня рискует с двумя детьми на деньги от блога только жить, это такое зыбкое существование
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.526
Симпатии
57.763
Серьезно?
Ну судя по статье, он и вторую семью оставил без денег, ааню (если она от первого брака), наверное, давно уже тогда снял с довольствия.
Она очень скрытна по поводу семьи. Бабушки - дедушки только со стороны оладуха фигурируют
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
861
Симпатии
10.365
В д
Серьезно?
Ну судя по статье, он и вторую семью оставил без денег, ааню (если она от первого брака), наверное, давно уже тогда снял с довольствия.
Она очень скрытна по поводу семьи. Бабушки - дедушки только со стороны оладуха фигурируют
В девичестве она Анна Буряк это точно. Жидких Анна Дмитриевна тоже существует.
отрывками писала, что она все детство прожила в интернате на пятидневке, так как родители работали, на Хеллоуин ее просто не отводили в школу, чтобы он соприкасалась с бесовщиной.
А так ни разу даже мамы ее не видела.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.526
Симпатии
57.763
В д

В девичестве она Анна Буряк это точно. Жидких Анна Дмитриевна тоже существует.
отрывками писала, что она все детство прожила в интернате на пятидневке, так как родители работали, на Хеллоуин ее просто не отводили в школу, чтобы он соприкасалась с бесовщиной.
А так ни разу даже мамы ее не видела.
Ну значит он. Она ещё говорила, что их в семье 4 детей. Может ее мамы нет, и она воспитывалась в новой семье отца (где до неё дела не было)?
Родители ее вообще никогда нигде не появлялись
 
Регистрация
23 Мар 2020
Сообщения
861
Симпатии
10.365
Прочитала ее пост про Хеллоуин, ей даже ГП читать не разрешали. Детство похоже то ещё было, с очень суровыми порядками.
 

Вложения

Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
588
Симпатии
8.000
У Бьютифулмамы официальный пост про отношения. Отчитываюсь: Алексей, разведен, занимается Михаилом.
Мне он понравился) Что скажете?
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.536
Про аааню забавно, если про отца правда. Форбс купил дочке однушку.
И про зыбкое существование блогеров- милые, вы понимаете, что она за год заработает сколько средний подписчик за 10-15? Где тут зыбкость, если за 7 лет ведения инсты она заработала себе уже на всю жизнь?
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.687
Симпатии
41.764
У Бьютифулмамы официальный пост про отношения. Отчитываюсь: Алексей, разведен, занимается Михаилом.
Мне он понравился) Что скажете?
Да ну хватит, какие отношения. У нее отношения со всеми мужиками - с соседом Пашей, который к ней в гости приходил, с другом Костей. А потом все сливаются.

Я больше охренела от того, что она, только познакомившись с ним, отпустила его с Мишей, и они ушли одни гулять на два часа. Вообще, у Наташи либо наивность, либо глобальный пофигизм - оставлять ребёнка-аутиста с полузнакомыми мужиками
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.263
Симпатии
77.650
Серьезно?
Ну судя по статье, он и вторую семью оставил без денег, ааню (если она от первого брака), наверное, давно уже тогда снял с довольствия.
Она очень скрытна по поводу семьи. Бабушки - дедушки только со стороны оладуха фигурируют
В д

В девичестве она Анна Буряк это точно. Жидких Анна Дмитриевна тоже существует.
отрывками писала, что она все детство прожила в интернате на пятидневке, так как родители работали, на Хеллоуин ее просто не отводили в школу, чтобы он соприкасалась с бесовщиной.
А так ни разу даже мамы ее не видела.
Нет, это не её отец.
У её отца товарищества какие-то, земли, и конный клуб
Мама её жива, и в начале её блога частенько мелькала, они все от одного отца, и она какое-то время работала в конном клубе в отделе маркетинга или что-то такое…
Буряк Дмитрий Юрьевич этот вроде её отец
Конный клуб петрухино
 
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
785
Симпатии
18.456
А цены очень выросли… Блин, да сколько уже можно.
Меня всегда удивляет, что в аэропорт на электричке, вот опять, с чемоданами, с ребёнком, тащится 4 часа на поезде. Вот характер. Ну есть же деньги, реклама каждый день. Хотя поучиться у неё экономии не помешало бы.
 
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
370
Симпатии
4.280
Меня всегда удивляет, что в аэропорт на электричке, вот опять, с чемоданами, с ребёнком, тащится 4 часа на поезде. Вот характер. Ну есть же деньги, реклама каждый день. Хотя поучиться у неё экономии не помешало бы.
Могу ошибаться, но вроде дорога Туапсе-Сочи серпантинистая, где-то мне даже попадались советы путешественников, что там комфортнее поездом ехать.
 
Регистрация
7 Июн 2018
Сообщения
14.047
Симпатии
164.661
Меня всегда удивляет, что в аэропорт на электричке, вот опять, с чемоданами, с ребёнком, тащится 4 часа на поезде. Вот характер. Ну есть же деньги, реклама каждый день. Хотя поучиться у неё экономии не помешало бы.
Если Вы, милое, про Микерину, то тут есть здравый смысл. Аше находится чуть дальше Лазаревки, ехать чуть больше 2 часов. Что такое Сочи ( а Лазаревское это район Сочи, как и Адлер) изначально это частный сектор, между ним дорога и море. Дело даже не в серпантине, дело в пробках. Они там из за узкости проезжей части и потока машин всегда. И охуеть какие. Я была в адлере в ноябре, гостила у родственников, до центра Сочи в выходной на автобусе моя дорога заняла 2 часа 20 минут, это охренеть как много. За это время можно на электричке спокойно из Адлера до Лазаревки до мчать. Поэтому в след разв мы тоже в Сочи гоняли на Ласточке. И комфортнее и быстрее.