Instamoms

Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
3.453
Симпатии
116.751
У Бьютифулмамы официальный пост про отношения. Отчитываюсь: Алексей, разведен, занимается Михаилом.
Мне он понравился) Что скажете?
Мне НЕТ. :girl_devil::girl_devil::girl_devil::girl_devil: Какой-то маньячелло вступил в женский похудательный марафон, к Мишке пристал, глазки какие-то хитрые… Не нравится он мне. Слышишь, Олексей? Наси следят за тобой, держи себя в руках
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.538
Симпатии
57.908
Про аааню забавно, если про отца правда. Форбс купил дочке однушку.
И про зыбкое существование блогеров- милые, вы понимаете, что она за год заработает сколько средний подписчик за 10-15? Где тут зыбкость, если за 7 лет ведения инсты она заработала себе уже на всю жизнь?
Да не все так просто, деньги ж обесцениваются, чтоб из хватило на всю жизнь, нужно по умному вкладывать. Не обратно в блог и тупые фотосессии.
 
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
1.450
Симпатии
7.679
тож не встречало мужика, который прям взял и благородно ушёл оставив неплохое такое жилье
Не знаю, что вам так не повезло на мужиков, в моем окружении ВСЕ оставили жене и детям и даже просто жене. От простых ребят до богатеньких
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.264
Симпатии
77.698
Не знаю, что вам так не повезло на мужиков, в моем окружении ВСЕ оставили жене и детям и даже просто жене. От простых ребят до богатеньких
Ну как есть говорю:Unknown:
И у маминых подруг бм с разделом имущества были и отцы моих подруг просто так не уходили….
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.538
Да не все так просто, деньги ж обесцениваются, чтоб из хватило на всю жизнь, нужно по умному вкладывать. Не обратно в блог и тупые фотосессии.
Ну представьте себе, что средний работающий человек в москве получает в месяц 100 тысяч рублей. Очень средне, кто-то меньше, кто-то больше. За год такой человек заработает миллион. Минус налог. Аааня имеет миллион или больше в месяц. Минимум. Вам ее еще жалко? Мне нет, она себе любое жилье сможет снять, да и купить хорошую квартиру в состоянии.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.538
Симпатии
57.908
Ну представьте себе, что средний работающий человек в москве получает в месяц 100 тысяч рублей. Очень средне, кто-то меньше, кто-то больше. За год такой человек заработает миллион. Минус налог. Аааня имеет миллион или больше в месяц. Минимум. Вам ее еще жалко? Мне нет, она себе любое жилье сможет снять, да и купить хорошую квартиру в состоянии.
Да где я говорю, что мне ее жалко-то. Я просто говорю, что инста не вечна. И заработки не вечны. А с двумя детьми у неё расходы только начинаются - будут школы/ кружки и так далее… и какую-то профессию и возможность потом стабильно зарабатывать (пусть намного меньше) нужно иметь.
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.538
Профессия у нее есть, она в банке работала. Вернется если что. И она в гораздо более выгодных условиях чем та же средняя баба. Спасибо что хоть трусы не полощет, а то люблю это их -сегодня лучший муж и друг, завтра сдохни мразь арбузер
 
Регистрация
8 Авг 2018
Сообщения
944
Симпатии
9.880
Понекропощу, но меня всегда изумляют вопросы нась типа "ну кто же заказывает фото у Карнеевой, что они так живут" или "кем работает муж *вставить имя любой инстамамы 1 волны, что они постоянно путешествуют ". Да им уже эта зарплата мужа или фотосессия даже за 100 тыщпыщ на булавки только. Зарабатывают рекламой, гивами, розыгрышами, гайдами.
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
166
Симпатии
1.671
Мне НЕТ. :girl_devil::girl_devil::girl_devil::girl_devil: Какой-то маньячелло вступил в женский похудательный марафон, к Мишке пристал, глазки какие-то хитрые… Не нравится он мне. Слышишь, Олексей? Наси следят за тобой, держи себя в руках
Плюсую! Скользкий тип. Это персонаж скорее всего, чтобы не тух блог. Ноташа не настолько глупа, и норм разбирается в людях, чтобы так тащить левого мужика домой. Ну и сами посудите, нормальный мужик впишется в марафон женский? Что-то тут нечисто. Нас наеб@ли !
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.538
Симпатии
57.908
Понекропощу, но меня всегда изумляют вопросы нась типа "ну кто же заказывает фото у Карнеевой, что они так живут" или "кем работает муж *вставить имя любой инстамамы 1 волны, что они постоянно путешествуют ". Да им уже эта зарплата мужа или фотосессия даже за 100 тыщпыщ на булавки только. Зарабатывают рекламой, гивами, розыгрышами, гайдами.
Мне больше интересно, сколько они продержаться? Должна же популярность спадать. Уже дети все повыросли, посты они уже на все возможные темы написали, трусами всеми потрясли…
 
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.990
Симпатии
28.360
Андреямамик гив устроила, но быстро слилась. Не смогла провести прямой эфир, типа одна с детьми. А на следующий день говорит, что так была занята, кружки ребенку выбирала.
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Да ну хватит, какие отношения. У нее отношения со всеми мужиками - с соседом Пашей, который к ней в гости приходил, с другом Костей. А потом все сливаются.

Я больше охренела от того, что она, только познакомившись с ним, отпустила его с Мишей, и они ушли одни гулять на два часа. Вообще, у Наташи либо наивность, либо глобальный пофигизм - оставлять ребёнка-аутиста с полузнакомыми мужиками
Я тоже охреневаю от этого. К моим детям ходят репетиторы годами мужики и я никогда, никогда их не оставляю одних в квартире. Строго под моим присмотром. И это я знаю их семьи, кто они и что, откуда, паспортные данные. И кстати я тоже одна живу, но не с одним ребенком даже... и бабушек/нянь у меня нету. Я к тому, что если она там себя оправдывает тем, что ее мамаНадя или как там ее, далеко. Нет, я лучше не сниму видос тупой не схожу никуда, чем детей своих оставлю с незнакомыми.
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.689
Симпатии
41.818
Я тоже охреневаю от этого. К моим детям ходят репетиторы годами мужики и я никогда, никогда их не оставляю одних в квартире. Строго под моим присмотром. И это я знаю их семьи, кто они и что, откуда, паспортные данные. И кстати я тоже одна живу, но не с одним ребенком даже... и бабушек/нянь у меня нету. Я к тому, что если она там себя оправдывает тем, что ее мамаНадя или как там ее, далеко. Нет, я лучше не сниму видос тупой не схожу никуда, чем детей своих оставлю с незнакомыми.
Мама Нина у нее :)

Чем дальше в лес, тем больше дров - блог уже становится полностью посвящен Олексею. А мужик не дурак, грамотно влез пропиариться
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
Наташе нужен мужик, а не контент. Чтоб наконец уже ее кто-нибудь трахнул, да и успокоилась бы она уже показывать трусы наружу всем.
 
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
1.151
Симпатии
13.865
Там Сосоняш завралась окончательно. Страдала что должна вести дочку и 10 ее одноклассников на батуты( отмечать день рождения). Потом сыграла роль, ой я еле живая после этого дня. Сейчас постит видео, на батутах была ее ( Сонькина) подруга и папан их. Выпала из образа? Таблетки вовремя приняла наконец то?
 
Регистрация
4 Июн 2021
Сообщения
2.689
Симпатии
41.818
Наташе нужен мужик, а не контент. Чтоб наконец уже ее кто-нибудь трахнул, да и успокоилась бы она уже показывать трусы наружу всем.
Трусы наружу у нее и при муже были.
А потерянный миллионный блог сам себе подписчиков не вернёт) поэтому интриги и сенсации на каждом шагу
 
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
903
Симпатии
9.690
Посмотреть вложение 2420858 Посмотреть вложение 2420861 Посмотреть вложение 2420862


Пока Виталя поёт и танцует со своим отпрыском, Оля совсем опустилась…рекламирует фейковые AirPods. Надо же челюсть кормить

Посмотреть вложение 2420870 Посмотреть вложение 2420871
Даааа сегодня кровь из глаз от этих сторис. Здоровый мужик в ладушки играет и на батутах скачет сидя на шеи у жены.... а уж подделки рекламить....
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.775
Симпатии
76.644
Там Сосоняш завралась окончательно. Страдала что должна вести дочку и 10 ее одноклассников на батуты( отмечать день рождения). Потом сыграла роль, ой я еле живая после этого дня. Сейчас постит видео, на батутах была ее ( Сонькина) подруга и папан их. Выпала из образа? Таблетки вовремя приняла наконец то?
Она вообще альтернативно одаренная. Пока писала пост, илай отрезал себе волосы под корень. Если не в состоянии следить за ребенком, нафига иметь ножницы в доступе. В следующий раз в розетку засунет, почему бы и нет.
И ещё удивило... Попало в кадр пакет собачьего корма Роял канин паппи, т.е для щенков, из контекста поняла, что это не остатки, а кормят им песеля, но ему уже явно больше года. Вопрос - а так разве можно?
 
Регистрация
21 Окт 2018
Сообщения
131
Симпатии
1.104
Меня уже один раз забанили за обсуждения анановой! Давайте с кем-нибудь уже оформим шапку! Она там детей оставила, совсем плох пациент
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
155
Симпатии
761
Оооо, здесь её нельзя обсуждать? Да, тоже несла, че у них там происходит
Я вот в упор не понимаю чего там оформлять , шапка есть -количество детей не изменилось , а вот чердак у пациента протек