Instamoms

Симпатии
29.013
Наси, а на паркуа Туевой бассейн?. Будут сразу из нового дома в бассейн скакать? Там уже во дворе и так развернуться негде. Где дети будут гулять? Вообще места не остается во дворе
Село и люди..." Мы ходим застроить каждый кусочек земли, газон-не зашел нам этот вариант")))
У них всего 10 соток!! Это 2 домины, бассейн.
Как дома все заставлено под завязку, обставлено кучей всякого разного, так и на улице весь двор залепили.
Ну, главное, что королева с батоном довольны :daa_a:

Симпатии
63.994
Пристёгивать своего ребёнка в такси Тома не планировала видимо.младшую пристегнула Посмотреть вложение 1875911
у нее детишки как уо выглядит, особенно мальчишка, в странной одёжке, в обуви на три размера больше, стрижка тифозная

Симпатии
11.878
Вышел с дома и сразу упал в бассейн!!! Я ржууууу:;-))):
Ну а так на картинках двор будущий выглядит прикольно, лучше чем было.

Там Миллеры снова интригу держат второй или третий день. Какую же они машину то купили!!! Я так думаю Ролс.
вангую, что cullinan , по цене и описанию было понятно

Симпатии
1.690
Цвет Тиффани раз на то пошло, а не летик. Так внаглую спиздить цветовое сочетание известного бренда, так ещё и орать о своих правах на него.
Слушайте, ну у Тиффани не такой оттенок, основная группа цветовая да, но там и температура и насыщенность не такая совсем. Цвет конечно совсем не уникальный, и не трендовый, не понимаю что она с ним носиться, как Либерман в 2010м с носилась, все стены, одежда - все бирюза. Ну та хоть первая была в рунете, а лерчек не могла придумать ничего поновее?

Симпатии
44.684
Помидорыча мне внезапно стало жалко. Она все понимает, с физиком они разные люди, и смотрят они в разные стороны, как бы она не пыталась убедить себя и других в обратном. Разные люди с двумя детьми, застрявшие между белоруссией и сауди. Нигде ей не комфортно, потому что выбирала не себя, и продолжает выбирать не себя. Тут уж никакая микроволновка новая не поможет.

Симпатии
3.072
Помидорыча мне внезапно стало жалко. Она все понимает, с физиком они разные люди, и смотрят они в разные стороны, как бы она не пыталась убедить себя и других в обратном. Разные люди с двумя детьми, застрявшие между белоруссией и сауди. Нигде ей не комфортно, потому что выбирала не себя, и продолжает выбирать не себя. Тут уж никакая микроволновка новая не поможет.
Согласна, милое! Вот прям в точку. Смотрела её сегодня и тоже жалко её стало. Подурнела она как-то резко, выглядит откровенно так себе. И сама даже пишет, что у неё расцвет, куча желаний и мечт, а у Серёги диван и пенсия. Эээээх, не ходите, девки, замуж с такой разницей в возрасте. А то будет вам вместо жаркого секса отдельные спальни, вместо путешествий пенсионный диван (хотя пенсионеры тоже разные бывают конечно).

Симпатии
7.711
Ну так зачем она так за вторым стремилась? До была веселой и забавной, начинала путешествовать. А сейчас она пытается метаться и везде ей плохо, тк не понимает, чего же реально она хочет. Ну вот точно не работать, кмк.
Ну и не подурнела она. Мы не знаем, вернее. Она же теперь только с фильтрами снимает

Симпатии
14.588
Ну так зачем она так за вторым стремилась? До была веселой и забавной, начинала путешествовать. А сейчас она пытается метаться и везде ей плохо, тк не понимает, чего же реально она хочет. Ну вот точно не работать, кмк.
Ну и не подурнела она. Мы не знаем, вернее. Она же теперь только с фильтрами снимает
сегодняшние сторис
без фильтров
3548f7cac41b841754ae976264fa6884.png

с фильтрами
8ad6bef0ffe28c9258c5acf04975d0f4.png

Post automatically merged:

на голове :scare2:
Post automatically merged:

физик ее хоть как то уравновешивает.Иначе была бы совсем беда Вы же видите что у нее с головой?(я не про прическу)
Ей думается,что вот эти прыжки,дурашливость,дикие танцы,вскрики !вау!ооо""ууу,"-это и есть вот то,о чем она пишет"взрыв на макаронной фабрике и буря эмоций"На самом деле инфантильная дура.Сергею не диван нужен,как она пишет,он просто трезво на все смотрит С секом у него все ок,судя по волосатости:hi_hi_hi:,то есть тестостерон зашкаливает,мне кажется это Помидорина совсем не горячая штучка ,потому и спят врозь И путешествовать любит,но раз взялись за дом,то надо закончить.И юмор у него хороший.

Вложения

Симпатии
39.925
Симпатии
884
Открытый бассейн в Оренбурге это мощно. Лучше бы к ландшафтному дизайнеру обратились. Газон и многолетники, и сразу как раз вид дорого-богато
Справедливости ради, у них жаркое лето. Я из Москвы тихо завидую :-) но конечно с подогревом сделают.

Симпатии
5.263
Чё за мода у новых хулигархов делать шоу из куска железа. Неужели в мире, где давно уже состоятельные люди отказываться от личного транспорта в пользу сервисов водителей ибо это комфортнее не надо заморачиваться с парковкой, обслуживанием, стоянкой, работать по пути или читать книги. Эти хуеверты ещё надеются удивить кого-то сраным куском металла

Симпатии
14.201
Симпатии
59.591
Справедливости ради, у них жаркое лето. Я из Москвы тихо завидую :-) но конечно с подогревом сделают.
А ну тогда ещё ничего. Только все равно странно такую маленькую территорию в бетон закатывать.

Симпатии
77.363
Согласна, милое! Вот прям в точку. Смотрела её сегодня и тоже жалко её стало. Подурнела она как-то резко, выглядит откровенно так себе. И сама даже пишет, что у неё расцвет, куча желаний и мечт, а у Серёги диван и пенсия. Эээээх, не ходите, девки, замуж с такой разницей в возрасте. А то будет вам вместо жаркого секса отдельные спальни, вместо путешествий пенсионный диван (хотя пенсионеры тоже разные бывают конечно).
А сколько физику лет, что его прям в пенсионеры записали?

Симпатии
3.072
Симпатии
77.363
47 годочков. Так то не мы, а Помидор его туда записывает, так и пишет, мол диван только Серёньке интересен
Так не такая и страшная разница. Обычно расцвет сил у мужиков, тем более он реализован, наука, карьера, заработок. Согласна, что это помидор ему такой образ создаёт.

Симпатии
790
Пристёгивать своего ребёнка в такси Тома не планировала видимо.младшую пристегнула Посмотреть вложение 1875911
Как их таксист вообще взял? У нас тут в пердях истерику закатывают, что не возьмут без детского кресла (при условии что 2 кресла на весь город в Яндексе и то для виду: "можно не пристегивать, главное вы в детское посадили"), а уж в Москве???

Симпатии
63.994
Как их таксист вообще взял? У нас тут в пердях истерику закатывают, что не возьмут без детского кресла (при условии что 2 кресла на весь город в Яндексе и то для виду: "можно не пристегивать, главное вы в детское посадили"), а уж в Москве???
он в кресле детском, но не пристегнут ремнями, странно что водитель не сказал на это ничего

Симпатии
9.574