Instamoms

Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.162
Сеньке привезли вялые цветы на 8 марта и у неё поэтому нет настроения. Называется это: «из жизни одноклеточных». И несколько раз написала цену(. Сеня, 8280 руб это не лухарный букет от слова совсем))) поэтому можешь не пыхтеть и цену не тыкать в экран)))
Посмотреть вложение 2538069 Посмотреть вложение 2538070
Не знаю кто это, но переписка двух взрослых людей с этими словами и смайлами вызывает недоумение.
 
Регистрация
2 Фев 2018
Сообщения
3.073
Симпатии
31.107
Уникальная семейка , сказочная дура. Милое , это ужас . Ужас ! Какая она дикарка все-таки. Зачем тыкать ценами и личными сообщениями? Ну и позабавило слово «денюшка» вместо «денежка». И да, Сень на заметку. То что сейчас происходит в Мире и России частности, дай Бог , чтобы только вялая Роза портила тебе настроение. А букет это такая лажа. И какой же все-таки надо быть сочинской колхозницей, чтобы в праздник тыкать чеками за букет. Ну вялая Роза , ну бывает. Но какой же одноклеточной надо быть, чтобы раздуть из этого такую блевоту. :ze_le_ny:
Post automatically merged:


Посмотреть вложение 2538112 Здесь ещё веселее контент подъехал ) То есть она думает, что никто о таких процедурах не знает и не делает, ну и второй момент, что кому-то, а точнее всем интересно , что она колит себе во влагалище. Спасибо . Сень. Хорошо, что не показала всю прелесть своей пизды на весь Мир . Несостоявшаяся жена банкира. Стоишь вот так общаешься, а она блять вываливает фото в кабинетах , где письку ей колят. Юра интересно там в трихуе от такой оргазмически больной бабы. Хотя уже нечему удивляться, но Сеня пробивать дно раз за разом .
Омолаживание пизды. Остановите Землю, я сойду.
 
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
26
Симпатии
105
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Не знаю кто это, но переписка двух взрослых людей с этими словами и смайлами вызывает недоумение.
Один из них вроде образованный банкир) но скорее всего он не знает что она вываливает всё в инсту.
Post automatically merged:

Омолаживание пизды. Остановите Землю, я сойду.
И это всего в 32 года)
 
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
26
Симпатии
105
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
26
Симпатии
105
Один из них вроде образованный банкир) но скорее всего он не знает что она вываливает всё в инсту.
Post automatically merged:


И это всего в 32 года)

Post automatically merged:

CF82778B-B6A0-481E-AEE0-EB9320497C0B.jpeg 4536EB20-42E9-499E-BF43-822CDF4C36F9.jpeg Кто - нибудь отключите ей доступ в Инстаграм . Какая же она блять ебанько . Заебать теперь с этим букетом всю Россию . Сука . Какая же у тебя амебная жизнь Сеня , если тебе не Хуй делать в это время , когда рушатся бизнесы , люди теряют рабочие места и прочий пиздец творится . ну подсунули тебе лохушке букет , ну купила и забудь . Живи дальше , но ты же как мини гнидка хуяришь этих продавцов . Устроила вершение справедливости . Ты кстати хлеще своих хомяков наебываешь псевдо - счастливой жизнью и своим говно- календарем с эскортнмцами, аферистками из Инстаграмм и тыщи рублей не стоит , но никто за это тебе не напихал ещё . Ну , а В данном случае надеть очки на пол еблета , чтобы отражался салон а/м это ж блять уровень . Сука . Колхозница . Не знала как выебнуться машиной ))) считай что выебнулась невзначай . То есть ездить на Порше и удавиться за 8 тыщ рЭ ))) как будто ты сама блять на этот букет заработала . Хотя ты бы и Розе одной радовалась , если бы не юрец . А юрец наверно вы правы не видит , иначе бы по козырьку давно бы хлопнул , чтобы меньше пиздела .
 
Регистрация
16 Окт 2018
Сообщения
2.323
Симпатии
22.744
Юрец то решил даже не заморачиваться и сам доставку не заказал в нормальном салоне, а просто отправил деньги лохушке, пусть сама себе цветы покупает:hi_hi_hi: уровень отношения к ней - «отъебись и не мотайся под ногами»)))
 
Регистрация
6 Фев 2022
Сообщения
26
Симпатии
105
Юрец то решил даже не заморачиваться и сам доставку не заказал в нормальном салоне, а просто отправил деньги лохушке, пусть сама себе цветы покупает:hi_hi_hi: уровень отношения к ней - «отъебись и не мотайся под ногами»)))
У него годы уже не те :gift:
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.388
Симпатии
58.289
Прям все тайны семейные не успела рассказать.
Но обязательно расскажет, но уде не в инсте - подписывайтесь))
Это смешное «не теряйте меня, не хочу терять вас» - да кому вы нужны.
Из 1.2 млн подписоты всего 92 чел отметилось под постом. Где все?)
И сразу все блогеры стали опытными и везде раскрутятся.
 

Вложения

Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.969
Симпатии
61.026
Эти лодыри готовы купить себе млн курсов по продвижению чего угодно, лишь бы не работать
 

Вложения

Регистрация
1 Апр 2014
Сообщения
341
Симпатии
2.680
Ипанутая просто. В свете последних событий - на хера это надо? Вот правда, чего она добивалась
Post automatically merged:

Зато лиля фрутти от нового мужика беременна. Оперативно они. Почему-то девчонок её жалко ((
 

Вложения

Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.537
Аааню смотрела в сторис. Нет у нее никакой опоры к 30 годам с 2 детьми, ни мужа ни родителей. Дура, а почему ты опору ищешь в других? В себе найди для начала, пора бы уже. Ну и да, инста стонет, как им теперь зарабатывать. Нуууу, подумайте.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.263
Симпатии
77.671
Аааню смотрела в сторис. Нет у нее никакой опоры к 30 годам с 2 детьми, ни мужа ни родителей. Дура, а почему ты опору ищешь в других? В себе найди для начала, пора бы уже. Ну и да, инста стонет, как им теперь зарабатывать. Нуууу, подумайте.
Ага, ещё говорит от вас было столько поддержки…. Так заведи подруг, общайтесь по пятницам, в ватсапе, и будет тебе поддержка, тем более к психологу она ходила…
Да что только не придумают лишь бы хомяков в телегу или вк утащить :ne_ne_ne:
Зато ещё месяц назад как кричала, какая она молодец, и как всё классно теперь у неё
Post automatically merged:

А у гладковой сын пошёл в школу? Ему в этом году 8 лет исполнилось
 
Регистрация
30 Май 2018
Сообщения
39
Симпатии
342
Аааню смотрела в сторис. Нет у нее никакой опоры к 30 годам с 2 детьми, ни мужа ни родителей. Дура, а почему ты опору ищешь в других? В себе найди для начала, пора бы уже. Ну и да, инста стонет, как им теперь зарабатывать. Нуууу, подумайте.
А как же ее «я не для того 7 лет блог вела, чтоб вернуться в богомерзкий банк»
Или игрушки детям за 40к которые может себе позволить, ведь такая молодец и зарабатываю здесь, вот вам рекламка очередного онлайн-наебщика, чтоб вы тоже могли

И ещё не касаемо ее, а других блогеров так смешно в телеге наблюдать, как денег хочется, а идей их настричь пока нет, так как алгоритмы непонятны пока и начинается «не знаю что вам рассказать, подкиньте идей, а я так уж и быть какой-нибудь дешманский подарок разыграю»
 
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
944
Симпатии
14.132
Аааню смотрела в сторис. Нет у нее никакой опоры к 30 годам с 2 детьми, ни мужа ни родителей. Дура, а почему ты опору ищешь в других? В себе найди для начала, пора бы уже. Ну и да, инста стонет, как им теперь зарабатывать. Нуууу, подумайте.
еще постоянно пишет "знали бы вы что я сейчас переживаю с разводом... Вот была у меня квартира. я её продала, хотя не надо было". Во-первых, кто помог с первой квартирой в Москве? родители и помогли. Да, пусть не общаются не поддерживают физически сейчас, но с жильем помогли и на том спасибо. Кто помог с ремонтом и денег на него добавил? Лешины родители как мне кажется. Вот он и просит назад деньги своих родителей. Чего она ноет что ей никто не помог моя не понимать:nez-nayu:
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.926
Симпатии
16.703
Там Даша Ермолаева из Сливок уже несколько дней лежит с непонятной болезнью, с кровотечением. Говорит цистит. Насобирала уже небось с бразильских мужиков зппп . У неё там и трындец с деньгами. Все деньги от квартиры до сих пор в российском банке лежали да ещё и в рублях. Теперь ни обменять ни вытащить. В она на них себя и ещё 4 человека кормила. Русских она теперь там снимать за деньги не может(как будто раньше снимала), тк им теперь дорого, и у всех теперь проблемы с картами и банками… а друзья, которые с ней там, уже домой засобирались. Как они там все без денег жить будут…!? Какая-то эта Даша неудачница и к жизни неприспособленная. Уже пятый месяц в Бразилии, а детей в сад-школу устроить не смогла, документы не сделала, работать не начала. Зато тусоваться успевала!