Instamoms

Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.207
#22
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

От Карины - Матильды отписалась, тетка эта бешеная и явно больна. Подписи к фото - сплошной поток бессвязных мыслей, малограмотная - ошибка на ошибке. Но добило не это! Выставляет значит фото Мати с маленькой подружкой стоящих в море, и пишет как они стояли и раздвигув ноги ссали в воду! Птом фотка где она за столом в рестике сидит и облизывает ступни. И еще фото в этом роде были, не помню какие. Это смешно?! Это мило?! Фу, удалила эту мати, она у меня ассоциируется теперь со всякой мерзостью, цыганка какая то. То ссанина, то грязные пятки. Ну и по 15 фото в день лицезреть эту девочку сил у меня не хватило.
А одета она как? Вроде мама Карина не бедствует, но дочь просто попугай какой-то, ни стиля, ни аккуратности, а только " я надену все лучшее сразу".
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.207
#23
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ой, еще про Карину, а вы видели сколько на ее ребенке украшений и браслетов с младенчества? Она вся увешена просто была, браслеты до локтей. Вообще не сомневаюсь в том что она хорошая мама, но частично Матильда для нее все-таки аксессуар и средство пиара.
Хорошо что Ромина прекратила писать на английском- это был такой треш, там знания на уровне 2 класса, то есть по факту просто 0. Даже в профиле черти что было написано, предлогов не было)))) я так любила поржать над этим инглишем) может, сама поняла, может, люди добрые совет дали не позориться.
Про Бахиреву узнала от Роминой, не фолловлю. Не могу фолловить если девушка внешне не нраится, но дети милашки. Ника ее пиарит, дети стильные, фото мимими, что мамашкам еще надо? Я добавляю чаще по принципу чтобы дети у нас были одного возраста ( как с Роминой).
Хороший инстаграм у девушки из Тольятти madmenswife, приятная очень и всего в меру.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
987
#24
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

про Матильду ещё 5 копеек :-) самый трэш был, когда она на Бали были и Карина дочку подняла и палец в шоко фонтан макнула :sh_ok: и там хомяки загрызали всякого кто смел напомнить о банальнейших правилах приличия :sh_ok: ступни облизывать за столом это хотябы местная, никому не мешающая шизофрения. А в фонтан свою лапищу сунуть это жесть :ps_ih: :ps_ih:

Ещё очень милая и классная konyasha2011.
 
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
2.134
Симпатии
38.969
#25
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Белой акации цветы эмиграции написал(а):
Ржу над оленем и чайками арбатовой второй день )))) Мистическая история с птичками тоже доставляет )) Отписалась сто лет назад от ее инсты, а там, оказывается, такие бездны :-)
Блин, я отписалась от нее. Невозможно теперь смотреть фото и не искать в них фотошоп. Теперь мне мерещится, что она шопит фигуру, чтобы казаться крутой худой беременяшкой ::-):
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
667
Симпатии
3.150
#26
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Sonya_Bu написал(а):
Белой акации цветы эмиграции написал(а):
Ржу над оленем и чайками арбатовой второй день )))) Мистическая история с птичками тоже доставляет )) Отписалась сто лет назад от ее инсты, а там, оказывается, такие бездны :-)
Блин, я отписалась от нее. Невозможно теперь смотреть фото и не искать в них фотошоп. Теперь мне мерещится, что она топит фигуру, чтобы казаться крутой худой беременяшкой ::-):
Вообще, так и есть. Она топит себя просто адски. Те пропорции, которые она себе рисует, могут быть максимум у девочки, ростом Насти Шпагиной, но никак не на её 187 или сколько она там себе считает.
Кстати, кто в реале видел Влада, он высокий или как?

PS: круговорот поциентов в интернете https://instagram.com/p/zHa0OXwu3D/?taken-by=super.moms :-)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.207
#27
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А еще Арбатова себя почему-то по частям выставляет, то половина лица, то живот, то тело отдельно. И чаще всего в белье, как будто одежды вообще не водится
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
987
#28
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ну вот смотрите сколько насиков хочет зубки поточить об самойлиху :-) давайте отдельную тему про неё?? :ya-za: тем более у неё така шикарна новая коллЭкция :-) и через "25-30 дней огромная команда супер профессионалов" во главе с самойловой выдаст нам новую супер программу онлайн тренировок и питания))) ух, чувствую будет жыыыр :ps_ih:
 
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
667
Симпатии
3.150
#29
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Насик-Парлнасик написал(а):
Ну вот смотрите сколько насиков хочет зубки поточить об самойлиху :-) давайте отдельную тему про неё?? :ya-za: тем более у неё така шикарна новая коллЭкция :-) и через "25-30 дней огромная команда супер профессионалов" во главе с самойловой выдаст нам новую супер программу онлайн тренировок и питания))) ух, чувствую будет жыыыр :ps_ih:
для отдельной темы она слишком уныла. можно и тут ее обмусолить, кмк
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
222
Симпатии
15
#30
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ванильные идеальные инстамамы - это трэнд.
На Ромину подписалась, когда она еще была беременна дочкой, такого шквала рекламы тогда еще не было, сейчас просто невозможно читать, одни ссылки на магазины, а все ей дифирамбы поют, писаются кипятком от детей, а на самом деле все настоящее за кадром остается, по сути ничего об этой семье не знаем.
Бахирева вроде пока не погрязла в рекламе, но все туда катится, но Настя и правда симпатичная очень, современное лицо, готовая модель с пеленок. И посты иногда Аня очень дельные пишет.
Про Марту Че еще забыли написать, давно отписалась,каждый день в ее ИГ срачики.
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#32
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Sonya_Bu написал(а):
Белой акации цветы эмиграции написал(а):
Ржу над оленем и чайками арбатовой второй день )))) Мистическая история с птичками тоже доставляет )) Отписалась сто лет назад от ее инсты, а там, оказывается, такие бездны :-)
Блин, я отписалась от нее. Невозможно теперь смотреть фото и не искать в них фотошоп. Теперь мне мерещится, что она шопит фигуру, чтобы казаться крутой худой беременяшкой ::-):

дофотошопилась, не худая беременяжка, а пивной бурдюк у скиннифэт
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
286
Симпатии
26
#34
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

http://i.instagram.com/natasha_lebedinskaya/
Ей около 30, мужу 60
Живут в общежитии, и плодятся, плодятся, плодятся :sh_ok: дети какие-то лохматые, неухоженные, вечно босые
Фотограф правда она неплохой.
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
987
#35
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

ну вы даёте :-) пельмени и скулы налепят, вам- фу кисо, изуродовала себя. природная несимпатичность - фу такой быть. :-) есть золотая середина?)) Марта хорошая, крепкая матерь и жена. что надо от неё ещё) она абсо-fucking-лютно (с) :;-))): не поциэнт)

а почему самойловскую тему удалили? :cry_ing:
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
#36
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Насик-Парнасик написал(а):
а почему самойловскую тему удалили? :cry_ing:
Админы решили что она ни разу ни пАциент)) :-) :-) :-)
Интрига... :pro_tiv:
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.207
#37
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Ну, азиатские дети это очень на любителя... Но они милые. Когда подрастут так уже не будет, конечно.
Меня ее подписи к фото бесят, ну такие примитивные, типа " все, ушла целовать доченьку" прям картины рисуются что она нихрена с двумя детьми не делает а только нализывает их сидит сутками. И дети спят постоянно, мы с подружкой уже подозревать не то начали :ne_vi_del: Марта вон стонет сутками со своими, разница вроде одинаковая почти у детей. А у Роминой спят и спят. А потом и картина создается идеальной мамаши, у нее как у эксперта в комментах уже спрашивают стоит ли прививки детям делать и все в таком духе
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.101
Симпатии
10.207
#38
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Значит можно смело продолжать обсуждение Самойловой тут :a_g_a:
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
987
#39
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
Значит можно смело продолжать обсуждение Самойловой тут :a_g_a:
блин, НикаРомина поциэнт, а Самойлиха - нет :-) админы, ах вы :nez-nayu:
ну давайте продолжим на чём остановились))) откуда баблишко ? :-)
 
Регистрация
21 Июл 2014
Сообщения
286
Симпатии
26
#40
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А кем муж Бахиревой работает? Командировки у него нарядные.. Филиппины, Доминикана :men:
 
Регистрация
5 Окт 2013
Сообщения
1.732
Симпатии
524
#41
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Насик-Парнасик написал(а):
Bombshell написал(а):
Значит можно смело продолжать обсуждение Самойловой тут :a_g_a:
блин, НикаРомина поциэнт, а Самойлиха - нет :-) админы, ах вы :nez-nayu:
ну давайте продолжим на чём остановились))) откуда баблишко ? :-)
золотая синтетика МираСезар не иначе))) + золотой голос России)))
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
222
Симпатии
15
#42
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bombshell написал(а):
А у Роминой спят и спят. А потом и картина создается идеальной мамаши, у нее как у эксперта в комментах уже спрашивают стоит ли прививки детям делать и все в таком духе
Ахах, вот да, как будто все эти сюси-пуси-розовые-пони только во время детского сна в ней появляются :-)
А в обычное время, вестимо, другие эмоции).
Все ж не могу понять откуда у простых не творческих мам, которые ничего о развитии не рассказывают (н-р как редбердлиза), никаких секретов не раскрывают о воспитании детей, ничего по сути из себя не представляют, кроме милых детских фоточек - такая армия поклонников? Ну, что в них люди находят-то? Стадный инстинкт срабатывает? Реально верят в идеальную жизнь показуху?

Sonya_Bu, а Вы лично с Мартой встречались судя по всему?
me_and_mom_shop херня какая-то, извините, а не одежда. Свою цену не оправдывают.