Instamoms

Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
339
Симпатии
4.353
Там happy_mommy_di_ опять беременна! Младшему только год! Быстро они!
я к ней год не заходила. буквально неделю назад зашла и офигела от лица. эти губы просто жесть. и лицо все одутловатое стало(
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.923
Симпатии
16.667
я к ней год не заходила. буквально неделю назад зашла и офигела от лица. эти губы просто жесть. и лицо все одутловатое стало(
Ну вот, недели как две назад губы себе новые сделала, больше прежних и раз- и беременна!
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.289
Давайте в студию фоточку 42летней 4детной домашнеухоженной мамы.
Ну фото мы здесь обмениваться не будем, но надену белое пальто, и скажу - я несколько старше Марины, но и детей у меня меньше на один, но выгляжу - как она. В общем то без вложений, ибо лень.
А уж если фильтры наложить - так все красавицами 20-ти летними будут, только смысл
 
Регистрация
13 Дек 2020
Сообщения
1.247
Симпатии
12.547
Ну фото мы здесь обмениваться не будем, но надену белое пальто, и скажу - я несколько старше Марины, но и детей у меня меньше на один, но выгляжу - как она. В общем то без вложений, ибо лень.
А уж если фильтры наложить - так все красавицами 20-ти летними будут, только смысл
Я вам верю.
Но это может быть вполне себе субьективно.
Вы вот считаете, что выглядите, как она.
А где-то в паралелльной вселенной Марина сидит на форуме хейтеров ее хейтеров и без фоток доказывает, как онa лучше выглядит, чем кто. :)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.905
Симпатии
27.289
Я вам верю.
Но это может быть вполне себе субьективно.
Вы вот считаете, что выглядите, как она.
А где-то в паралелльной вселенной Марина сидит на форуме хейтеров ее хейтеров и без фоток доказывает, как они лучше выглядит, чем кто. :)
Всё может быть. Все мы любим себя (ну в идеале). Я допустим люблю :pxaa_xaxa: (стараюсь)
 
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
642
Симпатии
7.369
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
339
Симпатии
4.353
Ну вот, недели как две назад губы себе новые сделала, больше прежних и раз- и беременна!
эти огромные губы повсеместно уже пугают
раньше были коровьи ресницы, теперь эти страшные губы
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
1.083
Симпатии
10.425
У синей птицы через 4 дня Миссис Вселенная. Что-то она слишком увлеклась инъекционной косметологией…
Я жду ее палату)))
Post automatically merged:

Игорян сделал предложение и они расписались))
Нахуа парню в 26 баба с тремя детьми....
Подпиздота саму себя не наберёт
Блог сам себя не вытянет
Грустно наблюдать, как из нормальной веселой озорной оторвы она превратилась в тп, помешанную только на блоге со всеми вытекающими. Я ее помню со времени беременности первым ребенком. Небо и земля каэш
Post automatically merged:

Жаль про развод не рассказывает, интересно что там с Мишей было
Она в своей телеге спустя неделю прогрева в инста записала триста гс по 2-4 мин о том какая она экологичная мудрая многомать и как она не допустит того, чтобы дети узнали о причине развода через блог. Типа когда они узнают истинную причину из первых уст, тогда она и скажет
Помню в рубрике вопрос ответ ей прилетело «покажите последнее сообщение от бм». И там написано было «ты же знаешь , у меня стоит только тогда когда тебе больно и плохо».
шо они там
В браке играли в 50 оттенков ? Ржу
 
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
988
Симпатии
11.956
Я жду ее палату)))
Post automatically merged:


Подпиздота саму себя не наберёт
Блог сам себя не вытянет
Грустно наблюдать, как из нормальной веселой озорной оторвы она превратилась в тп, помешанную только на блоге со всеми вытекающими. Я ее помню со времени беременности первым ребенком. Небо и земля каэш
Post automatically merged:


Она в своей телеге спустя неделю прогрева в инста записала триста гс по 2-4 мин о том какая она экологичная мудрая многомать и как она не допустит того, чтобы дети узнали о причине развода через блог. Типа когда они узнают истинную причину из первых уст, тогда она и скажет
Помню в рубрике вопрос ответ ей прилетело «покажите последнее сообщение от бм». И там написано было «ты же знаешь , у меня стоит только тогда когда тебе больно и плохо».
шо они там
В браке играли в 50 оттенков ? Ржу

Игорь сольётся тоже, не более ,2х лет им даю.
Думаю причина в том, что много детей, блог, бренд одежды и Мише мало внимания было, с Игорем будет тоже самое.
 
Регистрация
8 Сен 2018
Сообщения
1.083
Симпатии
10.425
Игорь сольётся тоже, не более ,2х лет им даю.
Думаю причина в том, что много детей, блог, бренд одежды и Мише мало внимания было, с Игорем будет тоже самое.
Ну глядя на ее Мишу , у меня вообще вопросов больше чем ответов. Одно выражение лица на все поводы жизни. Хз конечно, но мое думает , что он холодный безучастный отец и муж.
вспомнила чет как меня бомбило из-за ее убогих словечек и суффиксов. Женсчина, курочка, папищики. Пизда рулю.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.923
Симпатии
16.667
Я думаю, там платное участие. От какой страны получилось купить, то и купила. Но не буду утверждать, это только мое предположение. Кажется, фитоняшка алиона хильт типа в таком же участвовала. И синяя птица сказала, что общий прайс ее участия-подготовки за миллион перевалил уже.
 
Регистрация
11 Авг 2021
Сообщения
4.954
Симпатии
60.906
Ханина, которая теперь не Ханина, сначала кормит своего жирного мужа шаурмой, а потом удивляется, что ему плохо и что делать не понимает
 

Вложения

Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.661
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
2.149
Симпатии
22.967
Милые, видела по поиску, что пару раз тут были сообщения про Натали Вонг (lovimenja), мать 2 драконов, которая больше года назад улетела от мужа из Китая вместе с детьми и вернулась в Беларусь. Что то известно или понятно, что у них с мужем произошло или происходит? Потому что вроде как они общаются, но их общение и его действия она выставляет в достаточно негативном свете. Сегодня еще это выкладывала:
253F32FD-886B-487B-A56E-623DAB1C7C91.jpeg
В общем было бы очень интересно обсудить.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.381
Симпатии
58.244