Instamoms

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Марина тоже решила, что пора эротические снимки засветить.
Егорка поди счастлив, что его одноклассники пошли дрочить на мамку.
Screenshot_20230202-215628.png Screenshot_20230202-212834.png
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
159
Симпатии
1.016
Марина тоже решила, что пора эротические снимки засветить.
Егорка поди счастлив, что его одноклассники пошли дрочить на мамку.
Посмотреть вложение 3159671 Посмотреть вложение 3159672
После этого я бы на месте Егора тоже закурила. Чем она думает? Этим местом?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
У енотихи запуск денежного дома:;-))): что это такое, расскажите?))
Это когда какой нибудь "энерготерапевт", "тета-хилер" и прочая херня, тебе говорит - Всё! Завтра у тебя открывается денежное окно! Действуй! И тут же эти дурищи начинают выставлять свои карты и писать - денежный дом -(окно, форточка и т.д.) для меня открылся, давайте проверим так ли это? И сидят ждут, когда подписечники начнут им кидать на карту донаты.
Post automatically merged:

После этого я бы на месте Егора тоже закурила. Чем она думает? Этим местом?
Они все и думают и дышат маткой
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.173
Симпатии
76.441
Если бы аанька хотела давно бы купила машину, ведь это так неудобно с двумя детьми на такси
Тратить на тренинги норм, на транспорт, не денег нету. Или копит на ролс с ленточкой, либо блохеры со скидками на тренингах сидят, чтобы заманить обычных смертных
E13AB10D-3790-4016-B5D3-D554DBD6CB0A.jpeg 4EE5A62A-489F-4F8C-AE66-EFD6FA59DA61.jpeg
 
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
14.127
Симпатии
154.532
Посмотреть вложение 3162278 Мамтупемм разрешила отцу старших быть отцом. Только старший там вроде уже с паспортом
А как это? Они же были женаты? В браке всегда на мужа записывают
Post automatically merged:

Слушьте, перестало следить за синей птицей, что за пиздец у нее там с мужиками? Недавно ж вроде с кем-то рассталась и уже замуж вышла? А почему новый муж так похож на бывшего?
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
5.243
Симпатии
34.424
А как это? Они же были женаты? В браке всегда на мужа записывают
Post automatically merged:

Слушьте, перестало следить за синей птицей, что за пиздец у нее там с мужиками? Недавно ж вроде с кем-то рассталась и уже замуж вышла? А почему новый муж так похож на бывшего?
Они не были женаты и старшие дети не были на него записаны
 
Регистрация
27 Фев 2015
Сообщения
344
Симпатии
1.927
А, палатку на него ещё не завели
Я была на его интенсиве « новая ты»
Ещё немного и ему надо освободить койку в палате , аж пищит просится
Изначально пяткой в грудь бил , что никаких бадов никогда он рекламировать не будет
Сейчас из докмеда превращается в мракобесище
Видимо и бороду ему крепкую из эскортниц подобрали , которой он сиськи мнёт неумело , как первоклассник.
На интенсиве своём погряз во вранье . Наобещал девочкам в прямом эфире работу , потом начал говорить , я не обещал . Ему скидывают видео с его обещаниями конкретному человеку , он говорит» я не вижу на видео никаких обещаний»
Нарекомендовал лекарств и витамин в конских дозах и не тех формах , что надо . Теперь в сторис говорит обратное . У папы священника в Воронеже домина с бассейном . На эфире сказал, что благодаря экономности его мамы , она на зарплату папы 60.000 построили дом с бассейном )))
Это то , что сразу в помнила . А так там безДНА
Поддерживаю! Давно удивлялась, что его тут не упоминают. До появления его девушки (ура, мне не одной кажется, что она борода) еще реально было это все читать, а после - Сити, тусовка блогеров и бесконечные марафоны.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.907
Симпатии
16.500
А как это? Они же были женаты? В браке всегда на мужа записывают
Post automatically merged:

Слушьте, перестало следить за синей птицей, что за пиздец у нее там с мужиками? Недавно ж вроде с кем-то рассталась и уже замуж вышла? А почему новый муж так похож на бывшего?
Замуж вышла за того, с кем рассталась, которому 26 лет. Игорь, из Екатеринбурга.
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
А на какой конкурс собралась синяя птица? Марина с кипра тоже на какой то конкурс собеседование проходила, типа миссис вселенная? Участвовать собирается от Кипра естественно, только не понятно какая она "миссис", если ни разу замужем не была. Или там на это насрать?
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.907
Симпатии
16.500
А на какой конкурс собралась синяя птица? Марина с кипра тоже на какой то конкурс собеседование проходила, типа миссис вселенная? Участвовать собирается от Кипра естественно, только не понятно какая она "миссис", если ни разу замужем не была. Или там на это насрать?
Синяя птица на миссис Вселенная. Может там условие было - быть официально замужем, они с Игорем и расписались?
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.172
У блогеров тренд на неэстетичные откровенные фото? Даже полную наготу можно снять красиво, а здесь чет стремненько.
Катюша Гладкова с подружкой Серёжей.
 

Вложения

Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.894
Симпатии
27.200
Синяя птица на миссис Вселенная. Может там условие было - быть официально замужем, они с Игорем и расписались?
Марина тоже вроде бы туда, но она точно не расписывалась с Павликом своим, или бы об этом был репортаж
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
534
Симпатии
4.756
Вот и посмотрим, если Марина будет участвовать, значит расписались. Но странно,что для конкурса, ибо до сего момента всех все устраивало
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Регистрация
17 Июл 2020
Сообщения
259
Симпатии
2.080
Какая-то мутная тема с этим конкурсом. Во- первых, не могу понять, зачем ей это надо? Возрастные категории разделены на 25-44 года и 45+. Если она подается в первую категорию, то проходит впритык, молодые на пятки наступают. Если во вторую, то наверное не возьмут еще, нет 45. Какой тайный смысл участия, потешить свое самолюбие? Участниц мало. Какой- то странный конкурс.
 

Вложения

Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.354
Симпатии
47.517
Какая-то мутная тема с этим конкурсом. Во- первых, не могу понять, зачем ей это надо? Возрастные категории разделены на 25-44 года и 45+. Если она подается в первую категорию, то проходит впритык, молодые на пятки наступают. Если во вторую, то наверное не возьмут еще, нет 45. Какой тайный смысл участия, потешить свое самолюбие? Участниц мало. Какой- то странный конкурс.
Да, бред какой-то
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.336
Симпатии
55.564
Одна моя знакомая - миссис Европа какого-то там бородатого 200х года. Конкурс скучающих домохозяек, бред бредовый. Но она везде этим тычет. Интервью раздаёт каким-то провинциальным газетам, на каких-то подмосковных каналах выступала (ну сразу после этого конкурса), уже прошло лет 15, все забылось