Instamoms

Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
210
Симпатии
2.272
Который год удивляюсь, почему у жирнющего поциента @serafimafro не то что палаты нет, а даже и не обсуждают почти. Обидно однако!
Тут есть почитатели сия чуда?
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
958
Симпатии
15.916
Кто-нибудь следит за сососоняш? Подскажите, у нее кроме Моньки сын тоже болен чем-то? Она недавно писала как ей сложно он дался и тому подобное. А что именно с мальчишкой я не поняла.
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
210
Симпатии
2.272
Кто-нибудь следит за сососоняш? Подскажите, у нее кроме Моньки сын тоже болен чем-то? Она недавно писала как ей сложно он дался и тому подобное. А что именно с мальчишкой я не поняла.
Я раньше почитывала, но потом соняш перешла на мову, читать стало неудобно. Но она с ебанцой всегда была, как по мне. Там все на муже держалось (и держится, вероятно)
 
Регистрация
15 Апр 2018
Сообщения
5.792
Симпатии
76.828
Кто-нибудь следит за сососоняш? Подскажите, у нее кроме Моньки сын тоже болен чем-то? Она недавно писала как ей сложно он дался и тому подобное. А что именно с мальчишкой я не поняла.
Да не, здоров он. Тяжело потому что шумный и невоспитанный, не признает ничьих границ, как и монька
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.369
Симпатии
8.065
Кто смотрит крокодил Ленин, расскажите, плиз, почему она детей в Сочи садик устраивает? Если в отпуск, то зачем детей в сад?
 
Регистрация
19 Дек 2014
Сообщения
2.906
Симпатии
27.298
Одна моя знакомая - миссис Европа какого-то там бородатого 200х года. Конкурс скучающих домохозяек, бред бредовый. Но она везде этим тычет. Интервью раздаёт каким-то провинциальным газетам, на каких-то подмосковных каналах выступала (ну сразу после этого конкурса), уже прошло лет 15, все забылось
Видимо и Марине это за тем же нужно, чтоб потом писать - я смогла, я молодец.
В то, что с Павликом расписались не верю - скорее всего для конкурса это не обязательно.
Post automatically merged:

Какая-то мутная тема с этим конкурсом. Во- первых, не могу понять, зачем ей это надо? Возрастные категории разделены на 25-44 года и 45+. Если она подается в первую категорию, то проходит впритык, молодые на пятки наступают. Если во вторую, то наверное не возьмут еще, нет 45. Какой тайный смысл участия, потешить свое самолюбие? Участниц мало. Какой- то странный конкурс.
Так её только в первую категорию возьмут, если ей ещё 44-х лет нет.
Марина себя считает покруче некоторых молодых, поэтому конкуренции не боится :pxaa_xaxa:
Post automatically merged:

А что там в принципе у сосоняхи? Крыша по прежнему свистит?
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.174
Который год удивляюсь, почему у жирнющего поциента @serafimafro не то что палаты нет, а даже и не обсуждают почти. Обидно однако!
Тут есть почитатели сия чуда?
Ооо, помню Марию. Года 3 назад заказывала поддержку блога - мозг выносила знатно и по всякой ерунде, не касаемо работы. Очень дотошная и капризная.
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.867
Странный конкурс, там наверно участие платное. У нее да, мечта участие в конкурсе. Но это похоже по организации на ее танцевальные турниры. Желаю ей победы! Но вряд ли, по политическим мотивам. Она же русская по паспорту,хоть и с ВНЖ Кипра.
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.552
Симпатии
58.076
Странный конкурс, там наверно участие платное. У нее да, мечта участие в конкурсе. Но это похоже по организации на ее танцевальные турниры. Желаю ей победы! Но вряд ли, по политическим мотивам. Она же русская по паспорту,хоть и с ВНЖ Кипра.
Да вон выиграла русская сегодня миссис Вселенная, так что политические мотивы засовывают поглубже, когда речь о деньгах идет
 
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
4.366
Симпатии
47.584
Видимо и Марине это за тем же нужно, чтоб потом писать - я смогла, я молодец.
В то, что с Павликом расписались не верю - скорее всего для конкурса это не обязательно.
Ну, так одно дело писать, что просто мать 4-х детей приглашает в свой клуб и продаёт ежедневник, и другое, когда запустит рекламу, что победительница (а смысла нет участвовать, если корону не купить) конкурса миссис Глобал/Юнивёрс/Планета и тд это организует и продаёт.
Ценник сразу залупит, чтобы победу отбить
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.728
Участница mrs Universe на утро после конкурса
 

Вложения

Регистрация
14 Апр 2018
Сообщения
1.243
Симпатии
17.977
Они на месяц вроде как минимум уехали, поэтому подыскали там сад

Кто смотрит крокодил Ленин, расскажите, плиз, почему она детей в Сочи садик устраивает? Если в отпуск, то зачем детей в сад?
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
164
Симпатии
2.371
Который год удивляюсь, почему у жирнющего поциента @serafimafro не то что палаты нет, а даже и не обсуждают почти. Обидно однако!
Тут есть почитатели сия чуда?
О, эта блаженная. Взгляд у нее вечно припизднутый и платья, конечно, это что-то с чем-то
Тоже удивляюсь, как ее тут не обсуждают. Хотя и не ясно в каком разделе надо - инстамам или мгогоматок....
 
Регистрация
4 Фев 2023
Сообщения
210
Симпатии
2.272
О, эта блаженная. Взгляд у нее вечно припизднутый и платья, конечно, это что-то с чем-то
Тоже удивляюсь, как ее тут не обсуждают. Хотя и не ясно в каком разделе надо - инстамам или мгогоматок....
Платья там меньшее из зол, она пизданутая на всю голову; чего только стоит история с ее вторым мужем, который об нее ноги вытирал, а она ему рожала. И постоянно у нее все плохие, а она набожный, блядь, ангел. Я поциента знаю чуть дольше, чем подписчеки, тк вместе училась с лучшей подругой ее старшей дочки (это которая Ксюша).

Удивительно даже, что старшие дети адекватные выросли. Мелким конечно сложнее будет после такого детства.
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
164
Симпатии
2.371
Платья там меньшее из зол, она пизданутая на всю голову; чего только стоит история с ее вторым мужем, который об нее ноги вытирал, а она ему рожала. И постоянно у нее все плохие, а она набожный, блядь, ангел. Я поциента знаю чуть дольше, чем подписчеки, тк вместе училась с лучшей подругой ее старшей дочки (это которая Ксюша).

Удивительно даже, что старшие дети адекватные выросли. Мелким конечно сложнее будет после такого детства.
Обоже, точно! Я и забыла. История со вторым мужем! И там ещё какая-то муть была с его родственниками, которые не ненавидели.

И ещ мне всегда было интересно как она ноет, что денег нет, но при этом и на отдых ездит с детьми, и платья эти, и школы, и кружки...

Старшие да, адекватные на удивление. Может времени на них было меньше пока личную жизнь со вторым мужем устраивала...


Когда-то была очень короткое время на нее подписана, но не выдержала. Изредка захожу в сторис посмотреть и офигеть
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
441
Симпатии
6.338
Кто смотрит крокодил Ленин, расскажите, плиз, почему она детей в Сочи садик устраивает? Если в отпуск, то зачем детей в сад?
На месяц-1,5 вроде. Я б своих тоже сдала, если бы так поехала. По мне так хорошая идея , ещё и занятия не просрут. Да ещё и кормят там, и посуду за тебя моют.в саду имею ввиду. Всяко лучше, чем самой одной ебаться и с равивашками, и с бытом, ещё и в новом месте
Post automatically merged:

А никто за Соней омном не следит? Подружкой крокодила как раз? По мне так вот где пиздец полный. Корона выше неба и реьенок 7 дней в саду. Они с ним вооьще куда-то ходят, кроме этой комнаты с Лего в тц по выходным?
Да и ладно про ребёнка. Но сама она? Постоянно сперма, трусы, жопа, меня ебут, вы говно, где ваши лайки, я бесплатно для вас скакать не буду! А тут у неё акк заблочили, так сразу-какого хуя вы мне отметки не делаете? Я хуею
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.369
Симпатии
8.065
На месяц-1,5 вроде. Я б своих тоже сдала, если бы так поехала. По мне так хорошая идея , ещё и занятия не просрут. Да ещё и кормят там, и посуду за тебя моют.в саду имею ввиду. Всяко лучше, чем самой одной ебаться и с равивашками, и с бытом, ещё и в новом месте
Post automatically merged:

А никто за Соней омном не следит? Подружкой крокодила как раз? По мне так вот где пиздец полный. Корона выше неба и реьенок 7 дней в саду. Они с ним вооьще куда-то ходят, кроме этой комнаты с Лего в тц по выходным?
Да и ладно про ребёнка. Но сама она? Постоянно сперма, трусы, жопа, меня ебут, вы говно, где ваши лайки, я бесплатно для вас скакать не буду! А тут у неё акк заблочили, так сразу-какого хуя вы мне отметки не делаете? Я хуею
Просто Лену давно не смотрела и у неё там "наш дом " про Сочи, думаю не переехали ли.

С Сонькой они вроде больше не подруги. По крайней мере полгода назад обе даже не были друг на друга подписаны и тд. Сонька быдловатая, непонятно зачем она рожала этого ребёнка? Ведь её приоритеты это секс, качалка и любование в зеркале. Не знаю оставила ли она видео, где она сидит с огромным животом на последнем месяце беременности и рассказывает что "хочет писю". Ребёнок ей нафиг не упал, она всегда писала "как пережить выходные"
Post automatically merged:

Они на месяц вроде как минимум уехали, поэтому подыскали там сад
Может меня поправят краеведы, но вроде февраль - самый плохой по погоде в Сочи (там дожди, холодно). И дети в саду сразу в новом коллективе цепанут заразу и Ленка опять страдать будет.
 
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.928
Симпатии
16.728
Игорь синей птицы уже, наверное, и работать бросил. Будет домашним мужем. Носить чемоданы, снимать контент, учавствовать в рекламе. Тут уже не до работы)
 

Вложения

Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
441
Симпатии
6.338
Просто Лену давно не смотрела и у неё там "наш дом " про Сочи, думаю не переехали ли.

С Сонькой они вроде больше не подруги. По крайней мере полгода назад обе даже не были друг на друга подписаны и тд. Сонька быдловатая, непонятно зачем она рожала этого ребёнка? Ведь её приоритеты это секс, качалка и любование в зеркале. Не знаю оставила ли она видео, где она сидит с огромным животом на последнем месяце беременности и рассказывает что "хочет писю". Ребёнок ей нафиг не упал, она всегда писала "как пережить выходные"
Post automatically merged:


Может меня поправят краеведы, но вроде февраль - самый плохой по погоде в Сочи (там дожди, холодно). И дети в саду сразу в новом коллективе цепанут заразу и Ленка опять страдать будет.
Ну в Мск февраль тож так себе, не самый лучший месяц Щас неделю она выкладывала сториз , погода вроде ниче. Вчера солнце было вообще.
По болезням-вот и посмотрим, нам же будет поговорить о чем))

Про Соньку-реально такое видео?? Интересно как сын потом это посмотрит? И мужа своего ещё постоянно в трусах и носках выставляет с вопросом-хотите его? Дали бы ему?
Ну короче по мне так Сонька прям жирный пациент ка тут говорят. Странно, что ее ещё тут никто не упоминал
 
Регистрация
19 Дек 2015
Сообщения
1.369
Симпатии
8.065
Про Соньку-реально такое видео?? Интересно как сын потом это посмотрит? И мужа своего ещё постоянно в трусах и носках выставляет с вопросом-хотите его? Дали бы ему?
Ну короче по мне так Сонька прям жирный пациент ка тут говорят. Странно, что ее ещё тут никто не упоминал
Она сидела в недоделанной однушке, на фоне ещё сверлили часто, потому что дом новый и у всех ремонты.
Сонька да, ещё тот поциент. Любит снимать себя в трусах на фоне бардака, ламината в коробках на фоне и тд. Но самое главное, она - королева и её еб..т. Screenshot_20230206-084908.jpg