Instamoms

Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
593
Симпатии
6.841
Возраст
124
Мамабонд продолжает творить дичь и после очередного «ай ай ай дети голые на пляже», «а я вся такая правильная и приличная» начала раскладывать детские трусики на камеру, все детские ношенные труселя продемонстрировала вблизи на камеру. Зачем???? Зачем они это делают?
7D3A5F74-C198-44D5-95C4-3C4B160BD316.jpeg
F2403BB5-8F10-441B-BAF0-878476314FF1.jpeg
7CC32F94-996E-40BA-8F22-A48A88580620.jpeg
E49A2A2E-CD12-4008-81C2-00BFC3457D19.jpeg
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
439
Симпатии
6.325
Про Рокшину. Реально с ней чет не то. Недавно ее открыла для себя и вроде сначала доверие вызывает, сторителлинг действительно хорошо ведет. Но!
Вроде и четная она такая с аудиторией и без напускного задора все рассказывает, а по сути прогревы такие же как и у всех инфоцыган-бесплатное обучение «бомжичек» с детьми на руках, которые конечно же заработают свои первые деньги не выходя из дома, куча сооьщений-ВИКА, ХОЧУ КУРС! И внезапно-вы меня уговорили, курс будет! Через 3 дня открытие продаж, продажи. Закрытие. И новая интрига с мужиком, хотя «конечно это не интрига , я по-другому не умею, я честная с вами, просто мне тяжело.» И на 3 дня растягивание рассказа. Нет-нет, не такая.
И сегодня-я ухожу с блога… Какой там раз?
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.977
Симпатии
15.749
Про Рокшину. Реально с ней чет не то. Недавно ее открыла для себя и вроде сначала доверие вызывает, сторителлинг действительно хорошо ведет. Но!
Вроде и четная она такая с аудиторией и без напускного задора все рассказывает, а по сути прогревы такие же как и у всех инфоцыган-бесплатное обучение «бомжичек» с детьми на руках, которые конечно же заработают свои первые деньги не выходя из дома, куча сооьщений-ВИКА, ХОЧУ КУРС! И внезапно-вы меня уговорили, курс будет! Через 3 дня открытие продаж, продажи. Закрытие. И новая интрига с мужиком, хотя «конечно это не интрига , я по-другому не умею, я честная с вами, просто мне тяжело.» И на 3 дня растягивание рассказа. Нет-нет, не такая.
И сегодня-я ухожу с блога… Какой там раз?
Ушла Или передумала?
 
Регистрация
2 Авг 2019
Сообщения
13
Симпатии
51
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2.991
Симпатии
28.369
Мамабонд продолжает творить дичь и после очередного «ай ай ай дети голые на пляже», «а я вся такая правильная и приличная» начала раскладывать детские трусики на камеру, все детские ношенные труселя продемонстрировала вблизи на камеру. Зачем???? Зачем они это делают? Посмотреть вложение 3517534 Посмотреть вложение 3517535 Посмотреть вложение 3517537 Посмотреть вложение 3517538
К чему она детские трусы демонстрировала непонятно. Понятно, что у каждого ребенка и взрослого есть трусы, носки, футболки и прочее. Вероника, просьба пересчитать свои трусы и мужа также на камеру, а то вдруг мало.
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.977
Симпатии
15.749
Ага, ушла. Куда там
За 750 млн рублей блог свой продаёт, типо запрос такой к ней поступил…. Короче ничего нового, все в ее стиле
За какое гавно, простите, такие деньги. Может кто поржал над ней, она поверила
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.584
Симпатии
22.385
Про Рокшину. Реально с ней чет не то.
Я подписана на нее со времен беременности Гектором
Ощущение, что она либо на наркотиках, либо с головой не дружит. Реально

Ну либо хитровыдуманная инфоцыганка настолько. что ничего святого нет вообще.
В очередной раз "мы расстались, мне грустно, ухожу из блога"
И тут же "Ах, меня попросили продать мой блог, ахаха, так круто, но нини, дешево слишком не продам. вы мне сишком дороги"

Фальш, показуха и наигранность сплошная.
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.343
Симпатии
256.414
Я очень надеюсь. Я, конечно, понимаю, что ребенок в мексике родился, и может они там дальше всю жизнь жить планируют, но все ж Хорхе брат Февронии звучит нууу очень экзотично. Особенно при православнутых родителях.
Неужели в роддоме рожала? Какого-то она в США рожала, тут в Мексику поперлась...
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.549
Симпатии
58.022
Неужели в роддоме рожала? Какого-то она в США рожала, тут в Мексику поперлась...
Ну что вы, какой роддом. Дома, в квартире… в майами тоже она не в роддоме рожала, а прямо в сьемной квартире. Тут же туча детей бегает, тут же бассейн надувной…
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.549
Симпатии
58.022
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
137
Симпатии
761
Я подписана на нее со времен беременности Гектором
Ощущение, что она либо на наркотиках, либо с головой не дружит. Реально

Ну либо хитровыдуманная инфоцыганка настолько. что ничего святого нет вообще.
В очередной раз "мы расстались, мне грустно, ухожу из блога"
И тут же "Ах, меня попросили продать мой блог, ахаха, так круто, но нини, дешево слишком не продам. вы мне сишком дороги"

Фальш, показуха и наигранность сплошная.
Я предполагаю что она сидит сильных антидепрессантах, поэтому уверена была что не выносит двойню.
также предполагаю что у нее окр, поэтому она не может сидеть на месте и сбегает ночью в город или снова летит в горы
 
Регистрация
6 Окт 2016
Сообщения
1.977
Симпатии
15.749
Во, полюбасу у неё то, что вы говорите. Кататься туда сюда, это можно чокнуться, никакого отдыха
Я предполагаю что она сидит сильных антидепрессантах, поэтому уверена была что не выносит двойню.
также предполагаю что у нее окр, поэтому она не может сидеть на месте и сбегает ночью в город или снова летит в горы
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.584
Симпатии
22.385
Какой смысл уходить с блога на резервный? Видео нам не понять…
она ж рекламу на обоих блогах дает
Вот нагонит щас подписоты еще на резерв. И ценник задерет повыше ))
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
14.343
Симпатии
256.414
Ну что вы, какой роддом. Дома, в квартире… в майами тоже она не в роддоме рожала, а прямо в сьемной квартире. Тут же туча детей бегает, тут же бассейн надувной…
Она какого-то рожала в США в клинике маунт Синай что-ли, ещё Зверева в комментах ей писала, как это так, дом роды на клинику, Ирка ей отвечала,типа вот так захотелось
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
23.782
Симпатии
204.532
Кстати Элька такая я на детей не кричу, только любовь, меня слушают с первого слова.Кричать и бить нельзя. Но вот судя по ее этим ответам. Там над детьми такие жесткие манипуляции и абьюз. Типа вы должны замуж только за мусульманина. Шорты? Какие шорты? Только балахоны и девочки сами это выбирают.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.026
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
4.638
Симпатии
89.696
а Элль хэппи мам давно в никаб обрядилась? Видела её аккаунт года 3 назад, там такая огонь-женщина была. Расскажите в 2 словах плиз
 
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
5.549
Симпатии
58.022
Она какого-то рожала в США в клинике маунт Синай что-ли, ещё Зверева в комментах ей писала, как это так, дом роды на клинику, Ирка ей отвечала,типа вот так захотелось
Может того, который перед мексиканцем. Там я уже не следила
Она девочку рожала в майами (там тоже есть маунт синай госпиталь), я помню хорошо, у меня личинка того же возраста, на фоне общей беременности и следила за ней. Она ее рожала в сьемной квартире, потом поехала в госпиталь бумаги получать, регистрировать рождение.
 
Регистрация
26 Июл 2017
Сообщения
6.268
Симпатии
77.748
А тут вроде обсуждали крис блог?откуда она, чего? Как-то мимо меня прошло, пишет не было богатых родителей, но они у нее на пмж в Испании давно живут
IMG_3055.jpeg