Instamoms

Регистрация
9 Авг 2021
Сообщения
458
Симпатии
6.883
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.869
Симпатии
123.906
мне моя алкашенка подсказывает, что это нью тренд, кружевная/гипюровая юбка и футболка/свитер/пуловер. Но до трендов Карнеева не дотягивает, там дб более объёмная футболка
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.858
Этому тренду сто лет в обед. Отличный тренд. Просто это не для нее. Эта юбка такая драматично-романтичная. А Карнеева, скорее про естественную классику с щепоткой драмы, такой на кончике ножа. Поэтому так странно смотрится. Но с чего то надо начинать, плюс ей хочется оголиться, ибо есть, ей что показать миру.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.001
Симпатии
38.583
Этому тренду сто лет в обед. Отличный тренд. Просто это не для нее. Эта юбка такая драматично-романтичная. А Карнеева, скорее про естественную классику с щепоткой драмы, такой на кончике ножа. Поэтому так странно смотрится. Но с чего то надо начинать, плюс ей хочется оголиться, ибо есть, ей что показать миру.
С чего ей начинать? У нее всегда было и есть полное отсутствие вкуса ну и уместность отсутствует
 
Регистрация
5 Окт 2018
Сообщения
546
Симпатии
4.858
С чего ей начинать? У нее всегда было и есть полное отсутствие вкуса ну и уместность отсутствует
Я, не краевед по Карнеевой, здесь только припадаю,периодически. И в инсте давным давно она мелькала. На мой взгляд ретро наряды ей бы зашли, такие 50-60 годы 20 века, возможны 70 тоже. Насчёт уместности, соглашусь с вами. Она покинула чат.
 
Регистрация
28 Янв 2023
Сообщения
435
Симпатии
6.284
Рокшина там типо умирающую изображает, намекая на токсикоз.
А главное, что опять все с этими растянутыми сполями-сегодня пришла пора рассказать всю правду! Но сегодня я вам ее не скажу, а скажу завтра! Но и завтра не скажу, скажу послезавтра! А послезавтра скажу, что я два раза в обморок падала и сейчас на препаратах и постельном режиме! А что именно со мной -не скажу! Это личное!
 
Регистрация
18 Окт 2014
Сообщения
967
Симпатии
9.157
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
239
Симпатии
2.031
Насики, кто смотрит мамтупемм, я правильно понимаю что она живет на деньги от судов? Она судится за все что можно, теперь уже за собаку даже. Девочку без волос начали буллить, жаль ребенка, но даже в школьной характеристике написано тихая послушная девочка, видимо мамаша лепила из нее это вот, бритое под мальчика, ради хайпа или не знаю чего еще
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.597
Симпатии
87.801
Насики, кто смотрит мамтупемм, я правильно понимаю что она живет на деньги от судов? Она судится за все что можно, теперь уже за собаку даже. Девочку без волос начали буллить, жаль ребенка, но даже в школьной характеристике написано тихая послушная девочка, видимо мамаша лепила из нее это вот, бритое под мальчика, ради хайпа или не знаю чего еще
Видимо, да. Сутяжница та еще.
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
870
Симпатии
7.356
Пиздец вайб от этих фотографий.
Сумасшедшей сектантской семейки склонной к убийству из американского хоррора
 

Вложения

Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
646
Симпатии
7.458
Ну вот что с ней не так? Старость головного мозга?
поглядываю Карнееву периодически в сториз, как-то сдулась она за зиму, настроения нет...такое впечатление, что депрессуха накрывает, но она держится из последних сил...
Правильное питание с резким похудением, видимо, даром не проходит...
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.743
Симпатии
128.542
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
1.926
Симпатии
16.705
Обязательно расскажу все, но только уже в следующий понедельник!
Бляяяя)))))))
Интересно, как эту фотку сделали? Муж сфоткал пока жена спала для контента, или эта психичка- сфоткай типа мы спим)
Post automatically merged:

Зачем обрезаете так, что не видно ника? Вот так захочешь припасть к потенциальному поцику, так хер пойми, кто это и где искать.
Это Рокшина)
Post automatically merged:

Интересно, как эту фотку сделали? Муж сфоткал пока жена спала для контента, или эта психичка- сфоткай типа мы спим)
Post automatically merged:


Это Рокшина)
Вот она, умирающая
 

Вложения

Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
116
Симпатии
789
Возраст
38
Есть ли компромат на бизнес вумЭн Валерию Шаповалову из Владивостока, .. блог про успешный успех, все сама сама, богиня, муза, бла-бла.. ушла от одного лошка к другому, более состоятельному, дети в школу пару недель в год ходят.. запустила свой бренд, только все откровенно тыренное из temu.., купила за 2 евро перепродает за 35 .. Посмотреть вложение 3885019
Вы посмотрите отзывы на ГИС (Симпл кофе Владивосток). Куча возмущенных горожан жалуется, что кормят говном за дорохо, весь пизнес в каких -то закоулках без вывески, недовольные рожи сотрудников и даже самой Валерии в магазине с одеждой.
Себя она позиционирует как духовно богатую интеллектуалку, талантливую пизнес вуман и мудро женщину. На самом деле, там весь бохатый внутренний мир - американский кинематограф попсовый и надрачивание на великую западную цЫвилизацию Омерику, да храни ее хосподь, ведь там есть тоже кофейни и солнышко в Майамске
Post automatically merged:

Видела ее пару раз… не шопит себя, но камера ее любит, в том плане, что вживую достаточно невзрачная. Бесит бомжацкая манера одеваться, вечно одета неряшливо.
Второй ее лошок попроще первого, небольшой общепит (бар «ателье») не сравнится с сыном богатого папочки с собственным заводом тротуарной плитки.
Но видимо у нее коммерческая жилка, и проекты выстреливают. Хотя бар философия просто отстой
Дети не только ходят в школу пару недель в год, столько же они видят мать, потому что она постоянно не во Владивостоке и не с ними.

О, надо же. А я думало, что новый мушш как-то связан со святой для Валерии Омерикой. У нее спрашивали - зачем так часто туда летаете типа по работе или просто так, она ответила, что по работе мужа.
Ещё подумало, что она специально себе такого про-американского нашла, чтоб свалить ужо наконец. А там, оказывается, обычный оладух.
Ну коммерческая жилка - сомнения есть. Все пизнесы накрылись или переданы /проданы партнёрам. То, что есть сейчас - это кофейный почти ларёк, да лавка с платьюшками. Да и те живут только за счёт местного блохерского колорита хозяйки
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.457
Симпатии
16.290
Насики, кто смотрит мамтупемм, я правильно понимаю что она живет на деньги от судов? Она судится за все что можно, теперь уже за собаку даже. Девочку без волос начали буллить, жаль ребенка, но даже в школьной характеристике написано тихая послушная девочка, видимо мамаша лепила из нее это вот, бритое под мальчика, ради хайпа или не знаю чего еще
Судится со всеми, ага. Отец старших еще что-то подкидывает. Плюс получает всевозможные льготы. Дети на море только по путевкам ездят.
Младшую искренне жаль. Скоро из нее мальчика начнут делать, наверное