Instamoms

Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
194
Симпатии
23
#43
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А чего темы самолихи удалили.Она не пациент- а ПАЦИЕНТИЩе.Блин откуда у них столько денег? Причём в такие маленькие сроки. То что она пашет аки домовая лошадка- не верю. Она очень много врёт.
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
2.965
Симпатии
1.583
#44
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Воронкова что ни на есть инстамама - и одежда то вся тон в тон с ребенком, что, честно говоря, бесит :-) ну один раз прикольно, ну два, но каждый раз.

Очень нравится девочка у @kampotik005 ну такая лапка :smu:sche_nie:
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
984
#45
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Bender2 написал(а):
А кем муж Бахиревой работает? Командировки у него нарядные.. Филиппины, Доминикана :men:
она писала же.. не помню, но такая не мыльнопузьрная работа, человек руководит чем-то серьёзным))
 
Регистрация
1 Июн 2011
Сообщения
194
Симпатии
23
#46
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Зубочистка написал(а):
А чего темы самолихи удалили.Она не пациент- а ПАЦИЕНТИЩе.Блин откуда у них столько денег? Причём в такие маленькие сроки. То что она пашет аки домовая лошадка- не верю. Она очень много врёт.
ну! а я про шо! :co_ol: а чем она врёт на ваш взгляд?)
Я думаю врёт по поводу того что пашет сутки напролёт, о том что похудела аж на 30 кг с помощью адского труда в тренажерном зале ( только на фото после 4 дня после родов она была худенькой- ничего особо не висело), о своей ванильной семье- так приторно аж тошно! + она дико подчищает неугодные комментарии. Девочка одна написала что не видит скинутых 30 кг- что как была стройной так и осталась. Видно же что конституция тела такая.Так эта лошадина её в чёрный список засунула
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.250
Симпатии
110.803
#47
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Я вот что то тоже не видела лишних 30 кг :ne_vi_del: на фига она врёт то?
 
Регистрация
2 Мар 2015
Сообщения
1.076
Симпатии
984
#48
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

20 кг)) только считает она от веса вместе с пузиком))
Теперь на этом упомопрачительном успехе в потере веса, она делает бомбический фитнес проект :-)
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.100
Симпатии
10.180
#49
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Про Ми энд Мом стало интересно, пошла посмотрела... У них и правда такой большой выбор вещей? А что с производством, кто им отшивает, интересно? Если такие большие объемы, то понятно почему такое качество
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
521
Симпатии
360
#50
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Народ, вы хоть ссылки давайте на обсуждаемых вами дам. А то у вас такой междусобойчик, всех по фамилиям знаете, но не забывайте о более отсталых слоях населения плиз)
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#51
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Лактирующая самка человека написал(а):
Народ, вы хоть ссылки давайте на обсуждаемых вами дам. А то у вас такой междусобойчик, всех по фамилиям знаете, но не забывайте о более отсталых слоях населения плиз)
счас на 1 страницу основных накидаю
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.100
Симпатии
10.180
#52
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Лактирующая самка человека написал(а):
Народ, вы хоть ссылки давайте на обсуждаемых вами дам. А то у вас такой междусобойчик, всех по фамилиям знаете, но не забывайте о более отсталых слоях населения плиз)
Так у вас, наверное, тоже веселые кандидаты имеются? Мы не проч обсудить :-) а эти.... Эти, пожалуй, самые известные инстамамы :a_g_a:
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
#54
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Насик-Парнасик написал(а):
вы делитесь кого ещё нарыли :bra_vo:
Лактирующая самка человека написал(а):
Народ, вы хоть ссылки давайте на обсуждаемых вами дам. А то у вас такой междусобойчик, всех по фамилиям знаете, но не забывайте о более отсталых слоях населения плиз)
я таки сделала это и большинство запихнула на 1 страницу с ссылками и фотографиями для ознакомления :ya_hoo_oo:
 
Регистрация
16 Окт 2014
Сообщения
521
Симпатии
360
#55
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
Насик-Парнасик написал(а):
вы делитесь кого ещё нарыли :bra_vo:
Лактирующая самка человека написал(а):
Народ, вы хоть ссылки давайте на обсуждаемых вами дам. А то у вас такой междусобойчик, всех по фамилиям знаете, но не забывайте о более отсталых слоях населения плиз)
я таки сделала это и большинство запихнула на 1 страницу с ссылками и фотографиями для ознакомления :ya_hoo_oo:
О, спасибо, уважаемое) страна должна знать своих героев в лицо) фотки с оленем и птичками это класс, я уже пол часа ржу коняшкой. Неужели кто то реально повелся?
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.100
Симпатии
10.180
#56
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

А Анна Небылицкая кто такая, кто-то знает?) я ее просто за 5 минут до этого форума нашла, а она уже на первой странице появилась ::-): красивая, больше я пока в подробности не вдавалась)

У Бахиревой прикольная фотка, в том плане, что на ребенке и платье и обувь на пару размеров больше :-)

Опять про Ромину :men: показана ваниль-ваниль, модно-стильно-красиво! Когда от спонсоров. На редких непостановочных фото видно, что младшая все-таки донашивает за старшим мальчишеские шмотки. И все фото из двух углов, а где кухня??? Там все не так прекрасно? Тонны посуды? :-)
Под постами Марты хоть потрындеть можно, а тут чего сказать под стописятым фото изо дня в день спящей девочки? :nez-nayu:
 
Регистрация
26 Авг 2013
Сообщения
974
Симпатии
206
Адрес
Из жжопки мир(о)а
#57
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Насики, а сто скажете про анастасию асланян, которая в швейцарии живет?
Тоже все мимими, и готовит и фоткает и агентство свадебное ведет)))
Инстаграм красивый у нее
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
1.100
Симпатии
10.180
#58
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

simpleme написал(а):
Sonya_Bu написал(а):
Вот и мне не ясно. Она там еще наврала про нос недавно. Якобы она его ломала-недоломала и ей бедной дышится плохо. И так невзначай спросила о риноплатиске. Я это перевела как: "Моя первая операция прошла не очень хорошо, нос уродский, дышится плохо, помогите найти пластического хирурга!" :-)
Вот и мне показалось, что почву готовит

В тему Небылицкой- ноет в посте Самойловой, что ее не выбрали для супер пупер закрытой встречи фанатов
Ок, делаем вывод, что Небылицина эта не шибко умна :hi_hi_hi:
Кстати, может, Самойлова ее не выбрала, потому что девочка слишком эффектна? А встреча для серых мышек кто Оксане будет в рот глядеть? :-)
 
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
8.250
Симпатии
110.803
#59
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Жжопка написал(а):
Насики, а сто скажете про анастасию асланян, которая в швейцарии живет?
Тоже все мимими, и готовит и фоткает и агентство свадебное ведет)))
Инстаграм красивый у нее
Скукачища имхо, но вот про агенство не знала, эио что то новенькое :hi_hi_hi:
 
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
849
Симпатии
4.574
#61
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Lilla My написал(а):
Нихренасе :sh_ok:
Посмотрела ИГ Бобины и до меня только сейчас дошло, что и бобина, и попов и райел русскоговорящие диджеи! Куча народа с ASOT оказывается наши) :dance5:
есть такое. Дима приобщил Сашу к электронной музыке, она теперь сама ди-джей сеты играет. И поет вместо вокалисток АСОТ-овских под минусы.
 

Вудик

rest in peace
Регистрация
28 Янв 2015
Сообщения
6.799
Симпатии
48.407
#62
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Про лысую мамашу с лысой двойней и сыном.. Так смешно видеть потуги на необычность и нестандарность и при этом называться простым русским именем Наташа. Кстати эта ик-оло-ок крестная старшей дочери Тат, к которой карина петросян, мать Матильды все в Израиль мотается
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
5
Симпатии
0
#63
Re: Instamoms (arbatovam, koshkina, nikaromina и тд)

Жжопка написал(а):
Насики, а сто скажете про анастасию асланян, которая в швейцарии живет?
Тоже все мимими, и готовит и фоткает и агентство свадебное ведет)))
Инстаграм красивый у нее
одно и то же у нее, долго смотреть не смогла