Instamoms

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
3.011
Симпатии
44.070
Возраст
40
Нахуя они рожают детей подряд сразу? 8 лет заебись разница, если говорить о двоих: старший уже все потешки, песни, привязанности свои детские отработал, познал самостоятельность и модет помочь с младшим, причем в этом возрасте ему интересно с маленьким братиком. Младший быстрее и качественее будет развиваться со старшим ребенком, чем дуреть с ровесником. Нет, быстрее быстрее настрогать погодок, забить на старшего, он начинает бесить вопросами, ревностями, вот что это все. Конечно ебанешься, ну что поделать, если вроде взрослые, а дебилы.
Ну у каждого своя "идеальная" разница в возрасте детей, если родители идиоты, то хоть год, хоть 8 — результат один будет
 
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
2.952
Симпатии
39.504
Нахуя они рожают детей подряд сразу? 8 лет заебись разница, если говорить о двоих: старший уже все потешки, песни, привязанности свои детские отработал, познал самостоятельность и модет помочь с младшим, причем в этом возрасте ему интересно с маленьким братиком. Младший быстрее и качественее будет развиваться со старшим ребенком, чем дуреть с ровесником. Нет, быстрее быстрее настрогать погодок, забить на старшего, он начинает бесить вопросами, ревностями, вот что это все. Конечно ебанешься, ну что поделать, если вроде взрослые, а дебилы.
вы прямо мои мысли озвучили об идеальной разнице между детьми в 8 лет:double_up: тянуть погодок это неимоверно тяжкий эмоциональный труд. Плюс эгоистично хочется насладиться каждым годом- периодом первого ребенка, обьяснять ему все, впитывать его новые умения, а не существовать в оре и мечтать, когда заткнутся оба мелких и говорить: кто б мне сказал, что это так сложно, не стала б подряд двоих (такой пример есть и не один)
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.380
Симпатии
58.235
Ох, чупетко, тяжелооооо тебе... отдыхать тяжело :ny_tik:
Блохером тоже не получается быть, даже пост родить не можешь без помощи... :cry_ing::cry_ing::lau_gh1::lau_gh1:
млять, развивать блох так не получитцо.
От бабища тошнотворная.
Вспамажити люди добрыя :am_en:

C037C328-D57E-4324-8432-B40DF1E5B694.jpeg 69D8DCD7-2F5E-4C54-886D-5AD4C3240B82.jpeg
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.402
Выходит есть еще одна:;-))):, я думала это про зубастика речь идет
тоже путала их, потом выяснилось, что Аня - Бахирева
вы прямо мои мысли озвучили об идеальной разнице между детьми в 8 лет:double_up: тянуть погодок это неимоверно тяжкий эмоциональный труд. Плюс эгоистично хочется насладиться каждым годом- периодом первого ребенка, обьяснять ему все, впитывать его новые умения, а не существовать в оре и мечтать, когда заткнутся оба мелких и говорить: кто б мне сказал, что это так сложно, не стала б подряд двоих (такой пример есть и не один)
мне кажется, большинство погодок - залёт. Но есть и мамаши, которые хотят «отстреляться» (ага, хороший способ: сначала жить в кошмаре года 3, зато отстрелялась!). А, еще популярная причина «чтоб дитачки дружили, были близки». Ну хз. Дружить можно и со старшим, а вот близость - да там чаще ревность полыхает, когда год-два разница. И старшего вечно «взрослят», он еще малыш, но раз есть меньше, то всё, внимания ему не хватает, ожидания завышенные. Это не у всех, но по моим наблюдениям- часто очень...
Ох, чупетко, тяжелооооо тебе... отдыхать тяжело :ny_tik:
Блохером тоже не получается быть, даже пост родить не можешь без помощи... :cry_ing::cry_ing::lau_gh1::lau_gh1:
млять, развивать блох так не получитцо.
От бабища тошнотворная.
Вспамажити люди добрыя :am_en:

Посмотреть вложение 851722 Посмотреть вложение 851723
ой, про активность она думает! Как задолбал этот блогерский лексикон))) у неактивного человека и в блоге активности не будет))
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Якну про погодок)) у меня они, планировали специально, первый год тяжело, а потом нормально.
Но среди моего окружения полно тех, кто и с одним-то не может справиться и ноет и ноет и ноет безостановочно
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Якну про погодок)) у меня они, планировали специально, первый год тяжело, а потом нормально.
Но среди моего окружения полно тех, кто и с одним-то не может справиться и ноет и ноет и ноет безостановочно
Согласна
Конечно когда у тебя четверо погодок и более тут речи не идёт,ну е мое с двумя то детьми пусть и с маленькой разницей в возрасте можно как-то справится?темболее в России все для этого есть и кружки и занятия и дет сады и кучи развивающих материалов....зато я верю что есть по жизни нытики...вроде чупетки,которым и солнце не так светит и диван не той жесткости,а есть трехпочечные вроде малины,кто и с шестью и варенья соленья успевают из веток варить))
Каждому своё конечно
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.402
Якну про погодок)) у меня они, планировали специально, первый год тяжело, а потом нормально.
Но среди моего окружения полно тех, кто и с одним-то не может справиться и ноет и ноет и ноет безостановочно
Ещё надо учитывать, что дети все разные. Бывает же, что орут почти весь день, а если такое умножить на 2... то можно сразу в окно.
 
Регистрация
28 Сен 2017
Сообщения
654
Симпатии
3.033
Следит кто за инстамамкой tomabloom? Уже какой месяц интригует открытием своего бизнеса.
А вообще не знаю, что там читать. И что смотреть… Помните мем "Типичная баба"?
вот прям про нее) мне на себя в зеркало достаточно, на своего ребенка и на свою жизнь, ну на багиню ещё только впридачу))
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
41
Симпатии
238
Посмотреть вложение 851401 Тут недавно обсуждали, что Бахарева часто на детей жалуется и устаёт от них. Вот, заглянула к ней раз в 100 лет - и сразу стори такая)))
Блин, может правда надо было нормальную детскую им делать, а не городить хрень непонятную?..
Надо было думать когда 3 ребенка делали:facepalm1:
 
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
41
Симпатии
238
Согласна
Конечно когда у тебя четверо погодок и более тут речи не идёт,ну е мое с двумя то детьми пусть и с маленькой разницей в возрасте можно как-то справится?темболее в России все для этого есть и кружки и занятия и дет сады и кучи развивающих материалов....зато я верю что есть по жизни нытики...вроде чупетки,которым и солнце не так светит и диван не той жесткости,а есть трехпочечные вроде малины,кто и с шестью и варенья соленья успевают из веток варить))
Каждому своё конечно
Ну хз про погодок.. я тоже думала раньше щас отстреляюсь сразу, двух подряд бахнем, а потом и заживем спокойно. Но сейчас с первой понимаю, что хочется наслаждаться каждым годом ребенкиным и не делить его с другим младенчиком. А второго лет через 5-6)) и старший понимать будет что к чему более менее и по малышам соскучиться успееешь. Хотя в обоих вариантах есть и плюсы и минусы, каждому свое,вы правы:)
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.582
Симпатии
87.618
Согласна про 8 лет разницы. С первым все пройдёшь, все внимание своё отдашь, первый год в школе адаптируешь, психологически подготовишь, по малышам как раз соскучишься и алга за вторым. Да и в будущем между детьми эти 8 лет разницы сотрутся, старший сможет дельные советы уже давать младшему, поддерживать.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.073
Симпатии
13.427
Согласна про 8 лет разницы. С первым все пройдёшь, все внимание своё отдашь, первый год в школе адаптируешь, психологически подготовишь, по малышам как раз соскучишься и алга за вторым. Да и в будущем между детьми эти 8 лет разницы сотрутся, старший сможет дельные советы уже давать младшему, поддерживать.
Мне кажется, в этом вопросе не может быть однозначного "лучше-хуже". Все зависит от конкретной женщины, от конкретной семьи. Знаю семью, где старшийй ребенок первый год жизни почти постоянно орал, однако разница между детьми всего два года. И это не залёт, и мама с папой детей никогда не жаловались. Им норм было. Знаю несколько семей с незапланированными погодками - тоже все норм. (Знаю близко, а не иногда на улице встречаю)). Но я ж о нормальных людях, которые после первого ребенка избавились от розовоочковых взглядов на родительство, которые после одного "залета" других не допускают, которые занимаются детьми и любят их... Нахрена рожать, если с первым ребенком уже сил нет и, тем более, рожать третьего и больше, а потом ныть в бложике, я не знаю. Зато не КОК и не аборт?
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Ещё надо учитывать, что дети все разные. Бывает же, что орут почти весь день, а если такое умножить на 2... то можно сразу в окно.
Я не знаю простых и удобных детей, к сожалению, мне не свезло)))
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Ну хз про погодок.. я тоже думала раньше щас отстреляюсь сразу, двух подряд бахнем, а потом и заживем спокойно. Но сейчас с первой понимаю, что хочется наслаждаться каждым годом ребенкиным и не делить его с другим младенчиком. А второго лет через 5-6)) и старший понимать будет что к чему более менее и по малышам соскучиться успееешь. Хотя в обоих вариантах есть и плюсы и минусы, каждому свое,вы правы:)
Меня в ужас бросает мысль, что я вот сейчас привыкну спать и жить))), а потом через какое-то время по новой)
Не, план закрыт и больше нафиг)
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
628
Симпатии
12.825
Меня в ужас бросает мысль, что я вот сейчас привыкну спать и жить))), а потом через какое-то время по новой)
Не, план закрыт и больше нафиг)
милое, я тоже так в точности говорило) прошло 7 лет, от жопы, как грится, отлегло и за вторым алкашонком побежала.
 
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
10.952
Симпатии
83.765
чет меня бомбит от сториз мамаиностранка с этим Тони Роббинсом
от 5секнудндого видео я сразу распознало все его техники, потом почитало и убедилось
поражает, как люди прут со всего света, сколько рускких там ппц, вот это лохторон

и чтоб два раза не вставать, выскажусь о мега танцоре
муже йиса
видео какое-то снимали, так русская девчонка там в миллион раз лучше двигается
потом у него было выступление, что аж укол в спину ставили, а на деле какие-то невнятные движения на одном месте
ну может для ижевска это супер, однако ж мне кажется, что ему такой культ Натали создала, что он купается в этом, выглядя несуразно.
хомяков на всех хватит
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
чет меня бомбит от сториз мамаиностранка с этим Тони Роббинсом
от 5секнудндого видео я сразу распознало все его техники, потом почитало и убедилось
поражает, как люди прут со всего света, сколько рускких там ппц, вот это лохторон

и чтоб два раза не вставать, выскажусь о мега танцоре
муже йиса
видео какое-то снимали, так русская девчонка там в миллион раз лучше двигается
потом у него было выступление, что аж укол в спину ставили, а на деле какие-то невнятные движения на одном месте
ну может для ижевска это супер, однако ж мне кажется, что ему такой культ Натали создала, что он купается в этом, выглядя несуразно.
хомяков на всех хватит
Оооо да
Знаете ведь как у нас...главное громко заявить о себе....много красивых слов а по факту пшик!
МЕГА танцор этот конечно такой же танцор как по ходу чупетка блогер)
И да у Наташи этой по ходу культ мужа: в Ижевске он в диковинку не потому что он танцор от Бога в потому что он чёрный))))вот и вся разгадка
и чО такой партретик мужа маленький скромный?надо было уж в полный рост и на троне,он же у неё царских кровей?))))
Вообще жаль,что у этих жён иностранцев палаты нет,там кого не возьму такие экземпляры конечно,особенно жены африканцев
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.489
Симпатии
179.623
Родионова выложила фото из интерната для сына. Что-то совсем пиздец, по-моему. Ещё и не звонит. Сплавили пацана, и выкручивайся, как знаешь, один в бараках.
 

Вложения

Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.377
Родионова выложила фото из интерната для сына. Что-то совсем пиздец, по-моему. Ещё и не звонит. Сплавили пацана, и выкручивайся, как знаешь, один в бараках.
На телогреечке печать?
Она совсем ебу дала?

Ассоциации с зеками на зоне прямые, нет разве?
10 человек в 1 комнате?
Трындец.