• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Instamoms

Симпатии
40
Понарошку вообще оказалась фу какая лживая:fig_nya:

Недавно пост был, в котором она рвала на себе тельняшку и била тапком в грудь, что не надо ей подсовывать готовые рекламные тексты, она сама себе хозяйка и сама решает, что писать, не то что другие говноблогеры, просто копипастят готовые рекламные тексты.

А потом сама спустя пару дней в рекламном посте дюрасела скопипастила лишнего из письма менеджера:ze_le_ny:

Симпатии
3.578

Недавно пост был, в котором она рвала на себе тельняшку и била тапком в грудь, что не надо ей подсовывать готовые рекламные тексты, она сама себе хозяйка и сама решает, что писать, не то что другие говноблогеры, просто копипастят готовые рекламные тексты.

А потом сама спустя пару дней в рекламном посте дюрасела скопипастила лишнего из письма менеджера:ze_le_ny:

Это шедевр :;-)))::;-)))::;-)))::;-))):

Симпатии
21.109

вот как можно быть такими ленивыми жопами. Ленивыми и некомпетентными. Им платят за 1 сраный пост (кнопку нажать, бля) столько, сколько другие люди месяцами не зарабатывают, а они даже нормально подать это не могут! Жадные до бабла уроды.

Симпатии
1.408
Какая осознанность и чистое питание))) чупа-чупс у двухлетки
Но я рада за него, может и мясо когда-нибудь перепадёт
Эта тупиздень на днях выложила сториз, в котором был скрин сообщений от ее !!свекрови!! , в котором та шлёт ей ссылки на всякие сайты о вреде вегетарианства для детей, и статьи с подобными рассуждениями. Тупиздень же криво замазав аватарку автора, высмеивала подобное поведение. Мол , «смотрите , какая тупая свекруха, думает я ЭТО буду читать». Тэя, когда ты обнаружишь этот форум, вот мой посыл тебе : «Твои высеры и твои потуги и издевательства над ребёнком дадут свои плоды. Пусть не сейчас , но позже, у тебя будут проблемы, и дай бог не со здоровьем, а просто в вопросах воспитания, ведь когда ребёнок станет говорить и мыслить и вообще жить своей жизнью, он пошлёт тебя и твои маразмы нахер. Скорее всего твоему мужу заедет терпеть твои пиздострадания и осознанности и станешь ты, как и все эти твои кумиры СОЛО МАМОЙ. Всего наилучшего, идиотка»

Симпатии
3.814
Гав-Гав от Жрачки

Вложения

Симпатии
1.408
Ботан шо, грудью не кормил? Тонус матки, блэт:facepalm: сиськи после пластики болят, как при лактостазе, ну или как при переполненные молоком . Мать!- Ни дать , ни взять! A8DD63C5-2F02-4151-8856-CB4E9D2C5089.jpeg

Симпатии
376
Эта тупиздень на днях выложила сториз, в котором был скрин сообщений от ее !!свекрови!! , в котором та шлёт ей ссылки на всякие сайты о вреде вегетарианства для детей, и статьи с подобными рассуждениями. Тупиздень же криво замазав аватарку автора, высмеивала подобное поведение. Мол , «смотрите , какая тупая свекруха, думает я ЭТО буду читать». Тэя, когда ты обнаружишь этот форум, вот мой посыл тебе : «Твои высеры и твои потуги и издевательства над ребёнком дадут свои плоды. Пусть не сейчас , но позже, у тебя будут проблемы, и дай бог не со здоровьем, а просто в вопросах воспитания, ведь когда ребёнок станет говорить и мыслить и вообще жить своей жизнью, он пошлёт тебя и твои маразмы нахер. Скорее всего твоему мужу заедет терпеть твои пиздострадания и осознанности и станешь ты, как и все эти твои кумиры СОЛО МАМОЙ. Всего наилучшего, идиотка»
Меня от её сториз вообще бомбит.
Этой жирухе свекровь блины и пироги печёт постоянно, а она унылым голосом сообщает, что заказала с Айхерб мучную смесь без глютена, чтобы свекровь им на ней готовила. И мол, следующий шаг - научить её готовить им без яиц и сахара :facepalm:
То есть за ссылки о вреде веганства высмеивает на всю свою аудиторию, но жрать бабушкины пироги жрет и не отказывается (даже яйца терпит)!

Симпатии
1.408
Меня от её сториз вообще бомбит.
Этой жирухе свекровь блины и пироги печёт постоянно, а она унылым голосом сообщает, что заказала с Айхерб мучную смесь без глютена, чтобы свекровь им на ней готовила. И мол, следующий шаг - научить её готовить им без яиц и сахара :facepalm:
То есть за ссылки о вреде веганства высмеивает на всю свою аудиторию, но жрать бабушкины пироги жрет и не отказывается (даже яйца терпит)!
Вы в курсе , что она с матерью и сестрой не общается, считая их колхозом и дурами? Помню ей чето херово стало, так она в сторис выкладывала , Мать из Бокситогорска к ней примчалась чуть ли не первым рейсом. И вот тебе благодарность. А с родителями мужа она двуличная мразь, ссыт что либо против сказать, но за спиной высмеивает. Вот такие двойные стандарты. Не зря она пациент

Симпатии
3.520
Симпатии
1.408
Предлагаю к обсуждению лауреата премии "Анти-инстамать года" из палаты резонансных событий
https://forum.baginya.org/index.php...дистка-из-Кузьминок.10205/page-2#post-5927063
Местные меркнут в большинстве пред этой небожительницей
Бля , эту толстую бабищу мне как-то рекомендовал инста, года полтора назад. Больной ребёнок у неё только родился, вроде, она там с иконами фоткалась и в ночных рубахах . Фоном был ковёр на стене. Она начинала вести типа блог. Живут они колхозно. В головах тоже колхоз. Муж оладух. Из интересов там были фотки лютого хрючева и пиво у мужа вечером. Все фотки были сделаны , такое ощущение, что, на моторолу раскладушку, не больше. Короче , уныние и трэш. Но детей она своих любила. Посты были жалостливые. Врачи накосячили с ней , помню.Я очень удивилось , увидев новости про неё на днях.

Симпатии
5.154

Вложения

Симпатии
77.924
Предлагаю к обсуждению лауреата премии "Анти-инстамать года" из палаты резонансных событий
https://forum.baginya.org/index.php...дистка-из-Кузьминок.10205/page-2#post-5927063
извините, я не срача ради, а зачем плодить обсуждения, если у неё уже есть палата? Можно же прям там на месте обсуждать

Симпатии
3.520
извините, я не срача ради, а зачем плодить обсуждения, если у неё уже есть палата? Можно же прям там на месте обсуждать
И я не срача ради, а популяризации для. До раздела с резонансными событиями могут дойти не все, а пациент вроде как полумать.

Симпатии
497
Ой, я там в комменты припало
У неё спрашивают в чем опережает Николь остальных - в ответ хамство
Видимо ни в чем) ну что и следовало ожидать Посмотреть вложение 553593
Она ещё все время пытается съязвить, типа она такая остроумная, а на деле вообще по теме даже ответить не может, не то что чтоб ещё как-то остро и колко)))

Симпатии
497
А как же «у нас дома камеры видеонаблюдения»? Зачем тогда они нужны были, если человек относит ребёнка в чужой дом, к чужим людям?

Вот за ней и будут 6 глаз смотреть - нянька, няньки муж и нянькин ребенок.

Симпатии
936
Она ещё все время пытается съязвить, типа она такая остроумная, а на деле вообще по теме даже ответить не может, не то что чтоб ещё как-то остро и колко)))
Причём выглядит это «остроумие» как психическая неуравновешенность и куча комплексов, мне кажется, это из детства, может издевались в школе, высмеивали, вот рефлексы и остались. Никаким баблом не выветришь, с психологом надо работать и с очень хорошим.

Симпатии
497
Вот она, её настоящая натура. Страшная, шо пиздец!
Она мне раньше нравилась, я даже было подписано на неё. Но сейчас я понимаю что у человека столько говна внутри, что аж кажется такой мерзкой особой. К тому же как относится к другим людям, это вообще писец. Она жадная страшно, готова за бабки что угодно сделать и сказать. В профиле одна реклама всякого китайского мусора. Лексикон пустой, ума как у птички. Как ещё хомяки на неё остаются подписаными мне непонятно. Захожу чисто поржать над убогостью, не более того. Раньше ещё Ники ее нравилась, но сейчас стараюсь не смотреть, сразу становится жалко девчонку. Поэтому из всей темы Жрачки мне нравится только ее машина)))

Симпатии
497
Причём выглядит это «остроумие» как психическая неуравновешенность и куча комплексов, мне кажется, это из детства, может издевались в школе, высмеивали, вот рефлексы и остались. Никаким баблом не выветришь, с психологом надо работать и с очень хорошим.
Да, мне тоже заметно что с психикой у неё проблемы. Неуравновешенная совершенно.

Симпатии
3.253
я вчера по дурости зашла и посмотрела видео там, блять! нет, я отказываюсь это здесь обсуждать. Сделали этой гниде палату, вот пусть там и трется, в инстамамс ей делать нехуй, просто противно даже говорить о ней.

и я физически не могу думать про ее малыша, у меня лялон такого же примерно возраста, мне натурально плохо потом.