Instamoms

Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Так раздражает это семейка. Юля со своим мужем--такая пара противная, чем то они мне напоминают Лису Алису и Базилио. Деньги начали делать из воздуха и поперли семинары/методички и тд. Несогласным с ее мнением-всегда со злостью отвечает. Мне кажется, что на детей своих (без сториз) они частенько ругаются. Потому как порой даже в сториз слышно что с раздрадением говорят им что то.
Она капец злая и истеричная. В комментариях лает как цепная собака. Главное всегда, в конце поста спрашивает мнение людей, а потом гавкает на них, за то, что люди своё мнение высказывают. Это как вообще? Мне кажется, что без камер, если что не так, там ор будь здоров стоит. Сейчас ещё с этими родами весь мозг вынесла. До чего же душная баба! Я читала других блоггеров, которые пишут на свои темы и у них беременность просто между делом упоминалась, а тут она уже тыщу раз пересказала какие у неё тяжёлые роды были с Максом, как она чуть коньки не откинула. Ещё трагизма напустить, как-будто она одна такая с такой проблемой. Сейчас по 100500 раз в день - хочу рожать/нет, не хочу рожать; уже всё готово/нет, вот ещё вот это забыли; хочу отдохнуть от всего/пилит сториз и пост про методички; а я ещё не родила, посмотрите надцатый раз мои пузаны во все три беременности, (похер, что позавчера уже выкладывала, посмотрите ещё), очередной рассказ про роды Макса. Потом, когда я надеюсь, она всё же родит - постов на полгода про роды с описанием, как все это было и через год очередной высер на -сят постов третьи_роды_бахарева, если вдруг кто ещё не понял или упаси боже забыл...
 
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
8.222
Симпатии
89.317
А во многие страны и ввозить нельзя. Не помню, но по Шри тоже есть ограничения.
Так что она придумала легенду и впаривает ее доверчивым подписчикам.
А если задать ей этот вопрос под постом очередным про чудо траву, тут же забанит.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Она капец злая и истеричная. В комментариях лает как цепная собака. Главное всегда, в конце поста спрашивает мнение людей, а потом гавкает на них, за то, что люди своё мнение высказывают. Это как вообще? Мне кажется, что без камер, если что не так, там ор будь здоров стоит. Сейчас ещё с этими родами весь мозг вынесла. До чего же душная баба! Я читала других блоггеров, которые пишут на свои темы и у них беременность просто между делом упоминалась, а тут она уже тыщу раз пересказала какие у неё тяжёлые роды были с Максом, как она чуть коньки не откинула. Ещё трагизма напустить, как-будто она одна такая с такой проблемой. Сейчас по 100500 раз в день - хочу рожать/нет, не хочу рожать; уже всё готово/нет, вот ещё вот это забыли; хочу отдохнуть от всего/пилит сториз и пост про методички; а я ещё не родила, посмотрите надцатый раз мои пузаны во все три беременности, (похер, что позавчера уже выкладывала, посмотрите ещё), очередной рассказ про роды Макса. Потом, когда я надеюсь, она всё же родит - постов на полгода про роды с описанием, как все это было и через год очередной высер на -сят постов третьи_роды_бахарева, если вдруг кто ещё не понял или упаси боже забыл...
Абсолютно согласна. И муженек мне кажется, тоже себе на уме. Своими методичками надоедает...ну еще бы, они ж квартиру вот вот должны купить новую. Учится только на психолога, а уже дает коментарии изразряда "15 лет личной практики психолога". Как то мне прям кажется, что и беременность эту они не прям от большой любви сделали, а так же расчет у них был из за их бизнеса. А то не успела она про беременность сказать и тут же через 5 мин в шапке профиля-беременная мама. Вообщем негативная энергетика у нее и мужа, как бы ни пытались они на камеру показательную семью делать. Везде расчет.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Абсолютно согласна. И муженек мне кажется, тоже себе на уме. Своими методичками надоедает...ну еще бы, они ж квартиру вот вот должны купить новую. Учится только на психолога, а уже дает коментарии изразряда "15 лет личной практики психолога". Как то мне прям кажется, что и беременность эту они не прям от большой любви сделали, а так же расчет у них был из за их бизнеса. А то не успела она про беременность сказать и тут же через 5 мин в шапке профиля-беременная мама. Вообщем негативная энергетика у нее и мужа, как бы ни пытались они на камеру показательную семью делать. Везде расчет.
Да, я тоже уверенна, что беременность по расчету. У неё "бизнес" на грудничках построен и на "Посмотрите, вот у меня ребенок без проблем ест/спит/что-то там делает - хотите так же? Приходите ко мне на вебинар, только два дня цена 2500 тыщи!", а тут Макс уже здоровый лось, скоро в школу, Злата, аллилуйя уже от сиськи отвалилась (думала до школы сиськой кормить её будет), жрёт всё рыгалово, которое ей дают и в сад ходит, сказкатерапия уже очевидно как слону дробина (6 лет и 3 года, ну камон, какая сказкатерапия??? Тем более она им уже про секс во всех подробностях рассказывает), а тут очередная реклама её великих навыков. А потом начнется - они меня с ума сводят/не могу уложить три часа/не могу отлучить от сиськи/все болеют - у всех так? Да, у всех. Ладно, у большинства, но потому что большинство не психологи-гвконсульианты-сказкотерапевты-консультанты по вводу прикорма, а обычные люди, а у тебя 100500 корочек левых курсов, которые ни в голове ни в жопе
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
А я про Катюшку Гладкову немного скажу , она недавно спала на надувном матрасе на полу , с неделю наверное спит на икеевском , просто матрас, кровати нет , но машину новую купила ( какой год выпуска пока не светит) может я опять придираюсь , но чет ебань какая то , мне не понять
0688D9A1-CCDA-4BD9-8ABF-E41D7A031552.jpeg
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
7.380
Симпатии
58.235
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
А я про Катюшку Гладкову немного скажу , она недавно спала на надувном матрасе на полу , с неделю наверное спит на икеевском , просто матрас, кровати нет , но машину новую купила ( какой год выпуска пока не светит) может я опять придираюсь , но чет ебань какая то , мне не понять Посмотреть вложение 855983
Может она из числа минималистов, которые переходят на матрас без кровати? Недавно узнала про такую тему
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
Регистрация
12 Июл 2017
Сообщения
1.783
Симпатии
18.661
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
А я про Катюшку Гладкову немного скажу , она недавно спала на надувном матрасе на полу , с неделю наверное спит на икеевском , просто матрас, кровати нет , но машину новую купила ( какой год выпуска пока не светит) может я опять придираюсь , но чет ебань какая то , мне не понять Посмотреть вложение 855983
Ну машина тоже не прям лухари, может, какую кровать крутую ищет? У меня были знакомые, что без штор пару лет жили, потому что не могли выбрать идеальные
А вообще есть на неё жир? Мне она пока нравится, не раздражает ничем, детки милые, даже старший пацан
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Сегодня в сториз у ТаниДаши... я не поняла она там волосы снимает/наращивает?помниься она не так давно пела про то как вырастить свои,чуть ли там не мк записывала с мильОном советов....а тут вон оно ЧО оказывается
 

Вложения

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Вышел клип Ботановны... Блять как ору, милые насички, до слёз прям:;-))): истерика практически. Это шИдевр
Такое унылое г....просто феее....о чем про что шепчет она там?!какой то бессмысленный поток фраз с претензией на секси клип,и оладушки место нашли (feat.artem levda)))))очень не очень
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Может она из числа минималистов, которые переходят на матрас без кровати? Недавно узнала про такую тему
Да не милое , надо было мне дополнить , она частенько ноет что устала вот так спать , что хочет купить кровать , опросы в сторис устраивает кофемашина или кровать ? Что купить ? ... а тут бац ! Машина
Ну машина тоже не прям лухари, может, какую кровать крутую ищет? У меня были знакомые, что без штор пару лет жили, потому что не могли выбрать идеальные
А вообще есть на неё жир? Мне она пока нравится, не раздражает ничем, детки милые, даже старший пацан
Жира нет , знаю что она антипри :ps_ih: для меня это показатель , ладно хоть не пишет посты об этом
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.453
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
16.303
Любопытно а какая у них тогда квартира осталась в городе в которой живет старшая дочь ?
Так она ж вроде с ними живет. У нее на верху апартаменты свои)))
Она говорила, что Яна взрослая и не хочет быть в мамином инстаграме, поэтому ее и нет.
Я пропустила, про жизнь в квартире.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Я обоссалось от «восторга» слушаю песню ботана! Особенно когда Артёмка типо запел :pxaa_xaxa:
Такой он щекастенький в клипе. Хирургия не его , вокал тоже , пусть дальше бложик ведёт