Instamoms

Симпатии
917
Предлагаю к обсуждению лауреата премии "Анти-инстамать года" из палаты резонансных событий
https://forum.baginya.org/index.php...дистка-из-Кузьминок.10205/page-2#post-5927063
Местные меркнут в большинстве пред этой небожительницей
Бля , эту толстую бабищу мне как-то рекомендовал инста, года полтора назад. Больной ребёнок у неё только родился, вроде, она там с иконами фоткалась и в ночных рубахах . Фоном был ковёр на стене. Она начинала вести типа блог. Живут они колхозно. В головах тоже колхоз. Муж оладух. Из интересов там были фотки лютого хрючева и пиво у мужа вечером. Все фотки были сделаны , такое ощущение, что, на моторолу раскладушку, не больше. Короче , уныние и трэш. Но детей она своих любила. Посты были жалостливые. Врачи накосячили с ней , помню.Я очень удивилось , увидев новости про неё на днях.

Симпатии
4.235

Вложения

Симпатии
62.871
Предлагаю к обсуждению лауреата премии "Анти-инстамать года" из палаты резонансных событий
https://forum.baginya.org/index.php...дистка-из-Кузьминок.10205/page-2#post-5927063
извините, я не срача ради, а зачем плодить обсуждения, если у неё уже есть палата? Можно же прям там на месте обсуждать

Симпатии
1.733
извините, я не срача ради, а зачем плодить обсуждения, если у неё уже есть палата? Можно же прям там на месте обсуждать
И я не срача ради, а популяризации для. До раздела с резонансными событиями могут дойти не все, а пациент вроде как полумать.

Симпатии
477
Ой, я там в комменты припало
У неё спрашивают в чем опережает Николь остальных - в ответ хамство
Видимо ни в чем) ну что и следовало ожидать Посмотреть вложение 553593
Она ещё все время пытается съязвить, типа она такая остроумная, а на деле вообще по теме даже ответить не может, не то что чтоб ещё как-то остро и колко)))

Симпатии
477
А как же «у нас дома камеры видеонаблюдения»? Зачем тогда они нужны были, если человек относит ребёнка в чужой дом, к чужим людям?

Вот за ней и будут 6 глаз смотреть - нянька, няньки муж и нянькин ребенок.

Симпатии
397
Она ещё все время пытается съязвить, типа она такая остроумная, а на деле вообще по теме даже ответить не может, не то что чтоб ещё как-то остро и колко)))
Причём выглядит это «остроумие» как психическая неуравновешенность и куча комплексов, мне кажется, это из детства, может издевались в школе, высмеивали, вот рефлексы и остались. Никаким баблом не выветришь, с психологом надо работать и с очень хорошим.

Симпатии
477
Вот она, её настоящая натура. Страшная, шо пиздец!
Она мне раньше нравилась, я даже было подписано на неё. Но сейчас я понимаю что у человека столько говна внутри, что аж кажется такой мерзкой особой. К тому же как относится к другим людям, это вообще писец. Она жадная страшно, готова за бабки что угодно сделать и сказать. В профиле одна реклама всякого китайского мусора. Лексикон пустой, ума как у птички. Как ещё хомяки на неё остаются подписаными мне непонятно. Захожу чисто поржать над убогостью, не более того. Раньше ещё Ники ее нравилась, но сейчас стараюсь не смотреть, сразу становится жалко девчонку. Поэтому из всей темы Жрачки мне нравится только ее машина)))

Симпатии
477
Причём выглядит это «остроумие» как психическая неуравновешенность и куча комплексов, мне кажется, это из детства, может издевались в школе, высмеивали, вот рефлексы и остались. Никаким баблом не выветришь, с психологом надо работать и с очень хорошим.
Да, мне тоже заметно что с психикой у неё проблемы. Неуравновешенная совершенно.

Симпатии
2.429
я вчера по дурости зашла и посмотрела видео там, блять! нет, я отказываюсь это здесь обсуждать. Сделали этой гниде палату, вот пусть там и трется, в инстамамс ей делать нехуй, просто противно даже говорить о ней.

и я физически не могу думать про ее малыша, у меня лялон такого же примерно возраста, мне натурально плохо потом.

Симпатии
48.051
я вчера по дурости зашла и посмотрела видео там, блять! нет, я отказываюсь это здесь обсуждать. Сделали этой гниде палату, вот пусть там и трется, в инстамамс ей делать нехуй, просто противно даже говорить о ней.

и я физически не могу думать про ее малыша, у меня лялон такого же примерно возраста, мне натурально плохо потом.
Я не смотрело, там совсем пиздец? Сообщения в палате прочитало((

Симпатии
2.429
Я не смотрело, там совсем пиздец? Сообщения в палате прочитало((
для меня пиздец, я до конца не досмотрела. Рыдающий голый ребенок на полу или в ванной и эта мразь орет матом на него за кадром. Я не могу такое спокойно смотреть, и лучше бы не смотрела(

Симпатии
19
Симпатии
15.308

я зашла и мне достаточно было превью на видео, чтоб поплохело. мрази, всех насильно стерилизовать и не позволять детей иметь. скоты, слов нет

Симпатии
1.361
Screenshot_2019-01-11-15-59-23-491_com.instagram.android.png увидела мерзкую рекламу, зашла написать гадости, а барышня нас в сториз рекламирует, пустячок а приятно. Гадости решило не писать.

Симпатии
48.051
Лучше и не смотрите это. Я очень хотела бы развидеть, ибо это лютый пиздец
Я посмотрела, я не могу даже мысли свои сформировать. Все те инстамамы, которых мы тут обсуждали цветочки. Так нельзя. Очень жалко малыша и физически больно. Готова забрать его себе

Симпатии
917
Симпатии
32
Это пиздец, но видимо, они нужны друг другу. Как типа те, кто доминирует и кто жертва
хомяки у клинжрачки тоже отборные) 100500 извинений и поклонов,чтоб не разгневать царицу) субординацию соблюдают)

Симпатии
208
Симпатии
208
Симпатии
208