• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Instamoms

Симпатии
53.537
я вчера по дурости зашла и посмотрела видео там, блять! нет, я отказываюсь это здесь обсуждать. Сделали этой гниде палату, вот пусть там и трется, в инстамамс ей делать нехуй, просто противно даже говорить о ней.

и я физически не могу думать про ее малыша, у меня лялон такого же примерно возраста, мне натурально плохо потом.
Я не смотрело, там совсем пиздец? Сообщения в палате прочитало((

Симпатии
3.253
Я не смотрело, там совсем пиздец? Сообщения в палате прочитало((
для меня пиздец, я до конца не досмотрела. Рыдающий голый ребенок на полу или в ванной и эта мразь орет матом на него за кадром. Я не могу такое спокойно смотреть, и лучше бы не смотрела(

Симпатии
184
Симпатии
24.275
я вчера по дурости зашла и посмотрела видео там, блять! нет, я отказываюсь это здесь обсуждать. Сделали этой гниде палату, вот пусть там и трется, в инстамамс ей делать нехуй, просто противно даже говорить о ней.

и я физически не могу думать про ее малыша, у меня лялон такого же примерно возраста, мне натурально плохо потом.
я зашла и мне достаточно было превью на видео, чтоб поплохело. мрази, всех насильно стерилизовать и не позволять детей иметь. скоты, слов нет

Симпатии
1.502
Screenshot_2019-01-11-15-59-23-491_com.instagram.android.png увидела мерзкую рекламу, зашла написать гадости, а барышня нас в сториз рекламирует, пустячок а приятно. Гадости решило не писать.

Симпатии
53.537
Лучше и не смотрите это. Я очень хотела бы развидеть, ибо это лютый пиздец
Я посмотрела, я не могу даже мысли свои сформировать. Все те инстамамы, которых мы тут обсуждали цветочки. Так нельзя. Очень жалко малыша и физически больно. Готова забрать его себе

Симпатии
1.408
Симпатии
53
Это пиздец, но видимо, они нужны друг другу. Как типа те, кто доминирует и кто жертва
хомяки у клинжрачки тоже отборные) 100500 извинений и поклонов,чтоб не разгневать царицу) субординацию соблюдают)

Симпатии
219
Симпатии
219
Симпатии
219
Симпатии
7.368
Я посмотрела, я не могу даже мысли свои сформировать. Все те инстамамы, которых мы тут обсуждали цветочки. Так нельзя. Очень жалко малыша и физически больно. Готова забрать его себе
Я не смотрела, не смогу спать, и так меня прихватило на ночь глядя от двух страниц той темы. Уебала бы с ноги этой тварине, честное слово. И не знаю, смогла бы остановиться, уебав всего лишь пару раз. В нормальном государстве уже давно бы детей изъяли и поместили в приемную семью. С ними работать и работать психологам, и то не факт, что поможет. Какой ужас. Но не у нас.

Симпатии
8.329
У моей подруги лялон реально опережает развитие, он в 5 мес уже сидел, в 9 пошёл, в 1,8 уже предложениями говорил. При этом подруга считает, что ее он вообще обычный и все дети вокруг такие
Так Саня любит приукрасить , вот и свистит что девочка ее развивается со скоростью кометы , спортивная же , в год на шпагат сядет , вся же семья на спорте , этот главнее !

Симпатии
1.749
Так и че там по развивашкам, говоришь :hi_hi_hi:
Жрачка из ПЭ

Дала ей какую-то хуйню, типа - на, только заткнись :facepalm1:
Жду, когда Николь пойдёт - даст ей просраться
У меня одной видео не грузится? Уважаемое, там по идее несколько минут нельзя закрыть окошко загрузки, пока не появится увеломление, что готово…

Симпатии
497
У меня одной видео не грузится? Уважаемое, там по идее несколько минут нельзя закрыть окошко загрузки, пока не появится увеломление, что готово…
Весь день думало что у меня интернет говнянный. Спасибо что написало, уважаемое)))

Симпатии
724
Насики, мне одной интересно, Жрачка на новый год красилась после пол ведра винишка? Почему так убого? Еще в видео заметила, а сейчас она новый пост выложила и я вспонила))

Симпатии
4.317
Товарищи, заходите к нам на огонёк— у нас новая поехавшая дваждымама, которая издевалась над ребенком-инвалидом и вываливала все в Инстаграм. Может, у кого-то из местных есть жир на неё?

Олеся Савичева <—кликабельно

Симпатии
427
Товарищи, заходите к нам на огонёк— у нас новая поехавшая дваждымама, которая издевалась над ребенком-инвалидом и вываливала все в Инстаграм. Может, у кого-то из местных есть жир на неё?

о боже((( бедный ребенок, как после такого вырастет человек здоровый психически. еще и старший ребенок есть(((
кто знает, занялись этим вопросом, раз в сети видео?? какой ужас((

Симпатии
427

https://www.ntv.ru/novosti/2136062/

занялись твариной