Instamoms

Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
16.306
Я обоссалось от «восторга» слушаю песню ботана! Особенно когда Артёмка типо запел :pxaa_xaxa:
Такой он щекастенький в клипе. Хирургия не его , вокал тоже , пусть дальше бложик ведёт
Дайте хоть ссыль, где шедевр посмотреть)
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
365
Симпатии
4.024
Я обоссалось от «восторга» слушаю песню ботана! Особенно когда Артёмка типо запел :pxaa_xaxa:
Такой он щекастенький в клипе. Хирургия не его , вокал тоже , пусть дальше бложик ведёт
Ничего вы не понимаете. Там у хомяков мурашки по телу))) и актёрская игра у Артёма... Блин, как на ум-то пришло это словосочетание???!!! С каменным лицом... Актёрская игра...
 

Вложения

Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Ничего вы не понимаете. Там у хомяков мурашки по телу))) и актёрская игра у Артёма... Блин, как на ум-то пришло это словосочетание???!!! С каменным лицом... Актёрская игра...
Особенно от картавого «р» у меня мурашки, боже мой, испанский стыд какой-то
 
Регистрация
22 Авг 2018
Сообщения
365
Симпатии
4.024
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
869
Симпатии
7.325
Добрый день насики. Давно не заходила.
Я вот не понимаю что за страдашки у ильичевой?
В сторис мелькали постоянно стихи о несчастной любви самой переданной в мире женщины.
В ленте все красиво с мужем собирается в Италию семейные фотки и тд. И так последние 3 года. Муж там как говно в проруби?пришел-ушел И так по кругу?
 
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1.455
Симпатии
16.286
Добрый день насики. Давно не заходила.
Я вот не понимаю что за страдашки у ильичевой?
В сторис мелькали постоянно стихи о несчастной любви самой переданной в мире женщины.
В ленте все красиво с мужем собирается в Италию семейные фотки и тд. И так последние 3 года. Муж там как говно в проруби?пришел-ушел И так по кругу?
Это архиледи которая?
Муж там походу вторую семью завёл. Такое складывается впечатление. И то что инсту забросила. И количество психологов. И предавали ее, и угнетали, и унижали. И бессмысленность нахождения рядом. Она видимо из тех, кто будет рисовать счастливую семью не смотря ни на что
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
869
Симпатии
7.325
Это архиледи которая?
Муж там походу вторую семью завёл. Такое складывается впечатление. И то что инсту забросила. И количество психологов. И предавали ее, и угнетали, и унижали. И бессмысленность нахождения рядом. Она видимо из тех, кто будет рисовать счастливую семью не смотря ни на что
Она самая.
Хз при второй семье путешествия вдвоем как - то не вяжется.
Хотя, может поедут ей недвигу покупать в качестве отступных.
Мужик силен, он уже дед кстати... сын от первого брака, тут 7ро и еще кто - то? Вряд ли семья полноценно. Скорее, просто мадам одухотворенней чем мать семерых
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.457
Так она ж вроде с ними живет. У нее на верху апартаменты свои)))
Она говорила, что Яна взрослая и не хочет быть в мамином инстаграме, поэтому ее и нет.
Я пропустила, про жизнь в квартире.
Малиночка в сториз как то протараторила что Яна в городе учится и живет в квартире ( за ней неусыпный контроль ведётся)
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.457
Это у сурковой старшая дочь живет в квартире отдельно.
Милое да не удивлюсь в таком дурдоме жить( а в семье все же психолог) , постоянно рука/телефон и в общежитие студенческое съедешь ! Если старший у Марины с Кипра такой трактат сваял то уже ни чему не удивился что в самом деле у чудо блохеров происходит
 

Вложения

Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
869
Симпатии
7.325
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
Слушайте, мне одной кажется, что у Палецких половина сторис с младшей - постановка?
Может и не постановка полностью, но мне кажется, реакция Карины уж очень продуманная - каждое слово ради ажиотажа в комментах.
Была на неё подписана ещё во времена смешных видео с маленькой Алиной, было интересно и умилительно наблюдать. Сейчас же каждое практически видео и сторис вызывают раздражение, ибо вместо милых моментов сплошные детские разборки, крики и пафосные лица детей (конечно, не всегда, хвала пингвинам).
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.686
Похоже sport alexa нажилась со своим Сереней. Дело уверенными шагами идет к разводу
Я подписалась на неё как то в общем гиве. Но просто невозможно было смотреть на их игрища на камеру, видно было как люди еле переваривают друг друга, но иг дело такое там надо выжимать любовь и страсть...короче отписалась я от неё и была очень удивлена когда узнала, что они ждут второго.
 
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1.502
Симпатии
16.306
С младшей не знаю, учитывая, что в таком маленьком возрасте актер по мамкиным сценариям ещё не очень :)))
А вот эти совместные танцы детей, с носками на руках, с трусами на голове и всякие сценки - мы в маке, мы на балу итд- плохая игра актеров. Прям видно как дети выкаблучивабтся и смотрят на мамину реакцию и взгляд типа «все? Хватит?»
А мама тоже актёр ее очень - вот у нас танцы девочки устроили :-)
Дело в том, что начинаются у нее все сторис так, как будто она сама ее посадит, или подскажет, а дальше телефон хватает и снимает, что вышло... понятно, что мелкой сценарий не напишешь, но сказать ей "Мира, слазь за конфетами, они там" вполне себе сработает.
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.006
А я про Катюшку Гладкову немного скажу , она недавно спала на надувном матрасе на полу , с неделю наверное спит на икеевском , просто матрас, кровати нет , но машину новую купила ( какой год выпуска пока не светит) может я опять придираюсь , но чет ебань какая то , мне не понять Посмотреть вложение 855983
Гладкову не знаю, но хочу сказать, что я бы тоже спала б на матрасе и купила бы машину, потому что машина уже давно не роскошь, а средство первой необходимости. Понятно что если финансов мало можно и девятку за 50 косарей взять, но мы же понимаем, что это все комфорт и цена обслуживания и тд. И на такси можно ездить и на маршрутке, но, опять же, вспоминаю себя, когда мне после родов нельзя было ездить за рулём пару месяцев, я так настрадалась с такси, что любые деньги отдашь лишь бы вернуться за руль. Итог: ничего дурного в приобретении автомобиля в период финансовых трудностей не вижу, машина это всегда хорошо, а вот вытянут они ее по деньгам тли нет это уже им самим виднее