Instamoms

Симпатии
4.280
Я посмотрела, я не могу даже мысли свои сформировать. Все те инстамамы, которых мы тут обсуждали цветочки. Так нельзя. Очень жалко малыша и физически больно. Готова забрать его себе
Я не смотрела, не смогу спать, и так меня прихватило на ночь глядя от двух страниц той темы. Уебала бы с ноги этой тварине, честное слово. И не знаю, смогла бы остановиться, уебав всего лишь пару раз. В нормальном государстве уже давно бы детей изъяли и поместили в приемную семью. С ними работать и работать психологам, и то не факт, что поможет. Какой ужас. Но не у нас.

Симпатии
5.389
У моей подруги лялон реально опережает развитие, он в 5 мес уже сидел, в 9 пошёл, в 1,8 уже предложениями говорил. При этом подруга считает, что ее он вообще обычный и все дети вокруг такие
Так Саня любит приукрасить , вот и свистит что девочка ее развивается со скоростью кометы , спортивная же , в год на шпагат сядет , вся же семья на спорте , этот главнее !

Симпатии
1.070
Так и че там по развивашкам, говоришь :hi_hi_hi:
Жрачка из ПЭ

Дала ей какую-то хуйню, типа - на, только заткнись :facepalm1:
Жду, когда Николь пойдёт - даст ей просраться
У меня одной видео не грузится? Уважаемое, там по идее несколько минут нельзя закрыть окошко загрузки, пока не появится увеломление, что готово…

Симпатии
477
У меня одной видео не грузится? Уважаемое, там по идее несколько минут нельзя закрыть окошко загрузки, пока не появится увеломление, что готово…
Весь день думало что у меня интернет говнянный. Спасибо что написало, уважаемое)))

Симпатии
245
Насики, мне одной интересно, Жрачка на новый год красилась после пол ведра винишка? Почему так убого? Еще в видео заметила, а сейчас она новый пост выложила и я вспонила))

Симпатии
3.836
Товарищи, заходите к нам на огонёк— у нас новая поехавшая дваждымама, которая издевалась над ребенком-инвалидом и вываливала все в Инстаграм. Может, у кого-то из местных есть жир на неё?

Олеся Савичева <—кликабельно

Симпатии
120
Товарищи, заходите к нам на огонёк— у нас новая поехавшая дваждымама, которая издевалась над ребенком-инвалидом и вываливала все в Инстаграм. Может, у кого-то из местных есть жир на неё?

о боже((( бедный ребенок, как после такого вырастет человек здоровый психически. еще и старший ребенок есть(((
кто знает, занялись этим вопросом, раз в сети видео?? какой ужас((

Симпатии
120

https://www.ntv.ru/novosti/2136062/

занялись твариной

Симпатии
245
Симпатии
120
Симпатии
739

Я несколько дней назад на это наткнулась, но не смотрела даже видео. Рыдала весь вечер, да и до сих пор если где натыкаюсь на эту новость становится физически больно. Своего лялона в эти дни еще больше тискаю.

Симпатии
441
Ой, милое, спасибо! Что-то сорвалось, сейчас исправлю :ro_za:

Симпатии
441
Симпатии
441
Я несколько дней назад на это наткнулась, но не смотрела даже видео. Рыдала весь вечер, да и до сих пор если где натыкаюсь на эту новость становится физически больно. Своего лялона в эти дни еще больше тискаю.
:ny_tik::ny_tik::cry_ing: Тоже самое.. один в один
Для таких ранимых эмпатов как я это очень тяжело переживать. Одного заголовка хватает...

Если для такого есть отдельная палата, то лучше бы сюда всякую жесть вообще не приносили.
И да, чтоб она сдохла!

Последнее редактирование:
Симпатии
3.014
Кто нибудь читает Кайданович? Ещё одна из отпрысков курса Проблогер Марипули. Уехала на Алтай за мужем, держат маленькую базу, муж то ли йог, то ли просто просветленец.

Уже два раза подписалась и отписалась. Прям не могу, от любви до ненависти. Вроде потешная баба и мозги есть и с чувство юмора, но потом хуякс и вылезет какая то мудроженственность. Или то что для дочери нужно будет домашнее обучение, ведь она не такая как все..

http://instagr.am/p/Bsj9hlFlpIA/

Симпатии
4.305
Ботан там разочарован цирком...какая досада на арене для них были ток попугаи собаки да кенгуру:facepalm:а нафига вам цирк?вы же сами цирк ходячий

Вложения

Симпатии
4.280
Ботан там разочарован цирком...какая досада на арене для них были ток попугаи собаки да кенгуру:facepalm:а нафига вам цирк?вы же сами цирк ходячий
Как заведенная, в каждом посте пишет "развиваемся, растем, развиваемся растем". Жуткие инста-зомби с пустой головой.

Симпатии
2.429
Пожалуйста, давайте сюда не носить это уебище, которое над ребёнком издевается, так как «она мама», у половины пациентов дети есть, но их же сюда не тащат? Тем более что уже палата есть отдельная.

Симпатии
3.836
Пожалуйста, давайте сюда не носить это уебище, которое над ребёнком издевается, так как «она мама», у половины пациентов дети есть, но их же сюда не тащат? Тем более что уже палата есть отдельная.
Принесли исключительно для поиска тех, кто мог бы быть на неё подписан, чтобы собрать ещё больше доказательств того, что она садистка и мошенница, на неё могут начать собирать уголовное дело и информация в интернете об ее деяниях, которые она сейчас тщательно пытается скрыть, были в открытом доступе.

Впечатлительные могут просто не кликать по ссылкам.

Симпатии
1.737
Нет такую жесть я смотреть не могу, я впечатлительная беременная. Слава богу на неё обратили внимание. Там она вроде даже извинилась...