• Форум сообщества насИкомых заблокирован роскомнадзором по требованию президента ВТБ Андрея Костина за упоминание о его любовнице.

Instamoms

Симпатии
420
Симпатии
1.122
Товарищи, заходите к нам на огонёк— у нас новая поехавшая дваждымама, которая издевалась над ребенком-инвалидом и вываливала все в Инстаграм. Может, у кого-то из местных есть жир на неё?

Олеся Савичева <—кликабельно

Я несколько дней назад на это наткнулась, но не смотрела даже видео. Рыдала весь вечер, да и до сих пор если где натыкаюсь на эту новость становится физически больно. Своего лялона в эти дни еще больше тискаю.

Симпатии
937
У меня одной видео не грузится? Уважаемое, там по идее несколько минут нельзя закрыть окошко загрузки, пока не появится увеломление, что готово…
Ой, милое, спасибо! Что-то сорвалось, сейчас исправлю :ro_za:

Симпатии
937
Симпатии
937
Я несколько дней назад на это наткнулась, но не смотрела даже видео. Рыдала весь вечер, да и до сих пор если где натыкаюсь на эту новость становится физически больно. Своего лялона в эти дни еще больше тискаю.
:ny_tik::ny_tik::cry_ing: Тоже самое.. один в один
Для таких ранимых эмпатов как я это очень тяжело переживать. Одного заголовка хватает...

Если для такого есть отдельная палата, то лучше бы сюда всякую жесть вообще не приносили.
И да, чтоб она сдохла!

Последнее редактирование:
Симпатии
4.828
Кто нибудь читает Кайданович? Ещё одна из отпрысков курса Проблогер Марипули. Уехала на Алтай за мужем, держат маленькую базу, муж то ли йог, то ли просто просветленец.

Уже два раза подписалась и отписалась. Прям не могу, от любви до ненависти. Вроде потешная баба и мозги есть и с чувство юмора, но потом хуякс и вылезет какая то мудроженственность. Или то что для дочери нужно будет домашнее обучение, ведь она не такая как все..

http://instagr.am/p/Bsj9hlFlpIA/

Симпатии
6.749
Ботан там разочарован цирком...какая досада на арене для них были ток попугаи собаки да кенгуру:facepalm:а нафига вам цирк?вы же сами цирк ходячий

Вложения

Симпатии
7.343
Ботан там разочарован цирком...какая досада на арене для них были ток попугаи собаки да кенгуру:facepalm:а нафига вам цирк?вы же сами цирк ходячий
Как заведенная, в каждом посте пишет "развиваемся, растем, развиваемся растем". Жуткие инста-зомби с пустой головой.

Симпатии
3.248
Пожалуйста, давайте сюда не носить это уебище, которое над ребёнком издевается, так как «она мама», у половины пациентов дети есть, но их же сюда не тащат? Тем более что уже палата есть отдельная.

Симпатии
4.317
Пожалуйста, давайте сюда не носить это уебище, которое над ребёнком издевается, так как «она мама», у половины пациентов дети есть, но их же сюда не тащат? Тем более что уже палата есть отдельная.
Принесли исключительно для поиска тех, кто мог бы быть на неё подписан, чтобы собрать ещё больше доказательств того, что она садистка и мошенница, на неё могут начать собирать уголовное дело и информация в интернете об ее деяниях, которые она сейчас тщательно пытается скрыть, были в открытом доступе.

Впечатлительные могут просто не кликать по ссылкам.

Симпатии
2.235
Нет такую жесть я смотреть не могу, я впечатлительная беременная. Слава богу на неё обратили внимание. Там она вроде даже извинилась...

Симпатии
24.200
мама работает - бабушка помогает:c_o_p_y: а ничо, что раньше условия другие совсем были и работа? блогер работает по миру, а бабушка с внуком сидит. ау, у тебя такая "работа", что ребенку тоже можно весь мир показать. но ты с ним вообще больше суток наедине без телефона проводила? чет меня начинает бомбить) еще и потому, что ботан хоть и была со своей своеобразной внешностью, но со своей. а ща началось: рино, сиськи... типичная тп будет скоро. ток инстамама

Симпатии
7.780
Да Ботану с жаждой красивой жизни надо бросать все к чертовой матери и подаваться в эскорт! Оладух там лошара, ребёнок на бабках, которые в плену у Ботана просто. Новых рожать от оладуха-дело сомнительное, найти богатого как у Лерчека уже сомнительно, раз даже Лопырева не нашла достойного свободного и очень богатого, так что алина левда, была тв гоугоушкой ею и становись снова

Симпатии
2.235
А у матери Ботана муж есть? Не слежу за ней, только здесь читаю.
Пост конечно дурацкий, это вот только в России наверное принято, чтобы бабушка обязательно сидела с внуком иначе обидки( я из России если что)

Нет мы тоже ИНОГДА просим посидеть, даже один раз на 9 дней улетели отдыхать, но у нас там кризис в отношениях был и родителисами настояли.

А вообще у неё мама же молодая? Неужели не хочется ей самой попутешествовать? Если мужика нет, найти себе человека с которым и старость можно будет встретить. А не подгузники менять...
А если муж есть, мир полетать посмотреть ВДВОЕМ.
Это МО мечта детей вырастить и с мужем путешествовать!)

Симпатии
5.153
Симпатии
11.794
Вот уебать ей хочется, чесслово! ТП
А пилить сторис у нее время есть. Интересно а отец ребенка проявляет интерес к ребенку каким-то образом. Интересно, а мог ли он параллельно нагулять еще одного киндера, мб все эти послания о пережении развития Николь, это послания на сторону??? Я прям малахов

Симпатии
4.895
А пилить сторис у нее время есть. Интересно а отец ребенка проявляет интерес к ребенку каким-то образом. Интересно, а мог ли он параллельно нагулять еще одного киндера, мб все эти послания о пережении развития Николь, это послания на сторону??? Я прям малахов
Нет такие ебанутые мамашки как жрачка любят всякие опережения, не как все и так далее. А потом скатываются на дно
И в 3 года начинают орать на ребенка, если он не оправдывает ожиданий.

Симпатии
4.828
Это просто желание выебнуться. Учёбой, карьерой, личной жизнью не получилось, теперь пытается выехать на ребенке. Но её ждёт разочарование, Николь обычный нормальный ребёнок.

Симпатии
24.200
Это просто желание выебнуться. Учёбой, карьерой, личной жизнью не получилось, теперь пытается выехать на ребенке. Но её ждёт разочарование, Николь обычный нормальный ребёнок.
это из разряда: если ничего в жизни не удалось (карьера и тд) - будь инстамамкой) и обязательно в шапке профиля укажи это)

Симпатии
5.965
Прям в яблочко, милое

Симпатии
1.714
:ny_tik::ny_tik::cry_ing: Тоже самое.. один в один
Для таких ранимых эмпатов как я это очень тяжело переживать. Одного заголовка хватает...

Если для такого есть отдельная палата, то лучше бы сюда всякую жесть вообще не приносили.
И да, чтоб она сдохла!
Чуть выше про нее же писали, так? По Москве 24 про нее слышало, но думало, это единичный случай, ну ок, сорвалась. Но недавно еще по тому же каналу про "мать-кукушку" рассказывали, которая ребенка оставила в подъезде, т.к. он мешает ее личной жизни с сожителем, и укатила к подруге в Саратов, потому что они с ним поругались... А суд не лишил ее родительских прав! После показывали, якобы она, слава Богу, сама ХОТЕЛА писать отказ. Не знаю, чем дело кончилось

Последнее редактирование: