Instamoms

Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
1.205
Симпатии
11.724
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.849
Симпатии
28.127
Гладкову не знаю, но хочу сказать, что я бы тоже спала б на матрасе и купила бы машину, потому что машина уже давно не роскошь, а средство первой необходимости. Понятно что если финансов мало можно и девятку за 50 косарей взять, но мы же понимаем, что это все комфорт и цена обслуживания и тд. И на такси можно ездить и на маршрутке, но, опять же, вспоминаю себя, когда мне после родов нельзя было ездить за рулём пару месяцев, я так настрадалась с такси, что любые деньги отдашь лишь бы вернуться за руль. Итог: ничего дурного в приобретении автомобиля в период финансовых трудностей не вижу, машина это всегда хорошо, а вот вытянут они ее по деньгам тли нет это уже им самим виднее
Милое, уж не знаю, где вы живёте, но в Москве машина это уже давно нифига не средство первой необходимости, а нефиговый такой пассив, и люди даже куда более обеспеченные стараются пользоваться личным авто по минимуму, а на последние деньги покупать машину в Москве это вообще очень глупый поступок
 
Регистрация
18 Фев 2019
Сообщения
393
Симпатии
2.923
Милое, уж не знаю, где вы живёте, но в Москве машина это уже давно нифига не средство первой необходимости, а нефиговый такой пассив, и люди даже куда более обеспеченные стараются пользоваться личным авто по минимуму, а на последние деньги покупать машину в Москве это вообще очень глупый поступок
Так и Гладкова не из Мск
 
Регистрация
7 Фев 2015
Сообщения
1.849
Симпатии
28.127
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Серьёзно? Она сама сказала? Она избегала говорить о причинах, насколько я помню, а потом я отписалось от неё. Рассказала историю о том как все было?
это давно было, но там смысл в том, что "другие женщины", без особого выворачивания грязного белья
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Как бесят эти блогеры. Сплошное вранье и высасывание из пальца "лишь бы что то выложить". 20 минут назад беременная на 41 неделе выкладывала 2 сториз подряд о том, что она уснула на 2 часа, а ей обзвонился муж и разволновался что она не снимает трубку и бросил все дела и поехал к ней... в след сториз она сарашивает у всех "мол какого хрена он разволновался, чего волноваться то, я просто спала".(ага, на 41 неделе беременности и никак родить не может и чего волноваться то когда 2 часа на связь не выходит) . Теперь она удалила эти сториз и пишет что "просто лежала и не могла уснуть в таком подвешенном состоянии...." фу блин.... ну говорили же прям недавно, что семейка с лживостью....


Вообщем написала я ей про это. А она меня забанила и написала, что ей не нужны злые и завистливые люди в подписчиках.... представляю какой у нее список забаненных
 
Последнее редактирование:

Злодейка Кэт

Кремлебот
Забанено
Регистрация
12 Июл 2015
Сообщения
375
Симпатии
5.889
Что значит гульнул? Он и не переставал гулять, с самого начало он ей не особо верен был
Что значит гульнул? Он и не переставал гулять, с самого начало он ей не особо верен был
Откуда инфа?
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.006
Милое, уж не знаю, где вы живёте, но в Москве машина это уже давно нифига не средство первой необходимости, а нефиговый такой пассив, и люди даже куда более обеспеченные стараются пользоваться личным авто по минимуму, а на последние деньги покупать машину в Москве это вообще очень глупый поступок
Могу ошибаться, но предполагаю, что Москва это единственный город нашей страны где нет острой необходимости в автомобиле. Я из Подмосковья. Без машины не представляю ни одного дня
 
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
2.116
Симпатии
15.084
Могу ошибаться, но предполагаю, что Москва это единственный город нашей страны где нет острой необходимости в автомобиле. Я из Подмосковья. Без машины не представляю ни одного дня
Плюсану так как загородное насекомое еще и детное. В городе каршерингом выгоднее пользоваться, несколько друзей уже продали свои авто и перешли полностью на каршеринг, но с детишками нужны пока автокресла потому не отказываются... и плюсану против подержанного авто 12го года, вложений overdoh**ya
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
712
Симпатии
5.255
По мне дак Гладкова странная,вечно устала,хочу в отпуск,дети то у папы,то с бабушками,сейчас младшая в садик пошла,сторис только об этом,про матрац тоже Хренова туча сторис,про машину выше читала что багажник большой в новой машине,дак ей он как по мне не особо и нужен,все присылают курьерами,детям вроде места и в старой машине хватало,одна реклама,салоны красоты и нытьё,имхо,меня хватило на 3-4 месяца
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
По мне дак Гладкова странная,вечно устала,хочу в отпуск,дети то у папы,то с бабушками,сейчас младшая в садик пошла,сторис только об этом,про матрац тоже Хренова туча сторис,про машину выше читала что багажник большой в новой машине,дак ей он как по мне не особо и нужен,все присылают курьерами,детям вроде места и в старой машине хватало,одна реклама,салоны красоты и нытьё,имхо,меня хватило на 3-4 месяца
Дайте я вас расцелую!
Я по инерции уже что ли сторис смотрю , в основном без звука , полезного то точно у неё ничего , про детей согласна , Ваня уже сколько месяцев у бабушки живет , что там за расчудесная такая медицина и врачи кудесники которые его говорить научат?
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
712
Симпатии
5.255
Дайте я вас расцелую!
Я по инерции уже что ли сторис смотрю , в основном без звука , полезного то точно у неё ничего , про детей согласна , Ваня уже сколько месяцев у бабушки живет , что там за расчудесная такая медицина и врачи кудесники которые его говорить научат?
Да мешает он ей тупо,он гиперактивный,и шумный,она после недели с ним вечно ноет про то как на море хочет,ребёнок с матерью за год наверное был от силы месяца 2-3,не больше,как то пролистывала ленту,скучаю бла бла бла,хочу на море,и тд.итп,Настя у неё милашка,квартира съемная классная,но она ее сразу по сути для девочки делала,и сейчас опять говорит что ни поедет за Ваней,а домик картонный ему в курган повезёт,сплавила и довольна
 
Регистрация
18 Янв 2018
Сообщения
937
Симпатии
11.174
По мне дак Гладкова странная,вечно устала,хочу в отпуск,дети то у папы,то с бабушками,сейчас младшая в садик пошла,сторис только об этом,про матрац тоже Хренова туча сторис,про машину выше читала что багажник большой в новой машине,дак ей он как по мне не особо и нужен,все присылают курьерами,детям вроде места и в старой машине хватало,одна реклама,салоны красоты и нытьё,имхо,меня хватило на 3-4 месяца
Про детей я ее очень понимаю: 24/7 без помощи с двумя - это ппц как выматывает и бабушек-нянь-пап нет: не на кого скинуть, чтобы элементарно выдохнуть.
Некоторое время назад она водила детей к няне, но ненадолго. На лето ее родители детей забрали и это отлично: иначе совсем вилы. Там же старший требует нехилых моральных и материальный вливаний и Катерина им плотно занимается, т.е. действительно заколебалась.
В целом производит приятное впечатление: хорошая картинка, не чванливая, не заносчивая, не бесячие сторриз, без хайпа. Но вот кровать выпрашивает, да )
 
Регистрация
17 Янв 2019
Сообщения
712
Симпатии
5.255
Про детей я ее очень понимаю: 24/7 без помощи с двумя - это ппц как выматывает и бабушек-нянь-пап нет: не на кого скинуть, чтобы элементарно выдохнуть.
Некоторое время назад она водила детей к няне, но ненадолго. На лето ее родители детей забрали и это отлично: иначе совсем вилы. Там же старший требует нехилых моральных и материальный вливаний и Катерина им плотно занимается, т.е. действительно заколебалась.
В целом производит приятное впечатление: хорошая картинка, не чванливая, не заносчивая, не бесячие сторриз, без хайпа. Но вот кровать выпрашивает, да )
Вот сколько я ее смотрю,Ваня вечно то с папой то с бабушками,у меня немного похожая ситуация,но я ребёнком сама занимаюсь,и как по мне пока у Вани не будет постоянства,у него не будет результатов,у Даши Филатовой тоже майка с большими проблемами,и она с ней все время одна,и ничего,справляется,и занимается сама,и вывозит все это
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Милое, уж не знаю, где вы живёте, но в Москве машина это уже давно нифига не средство первой необходимости, а нефиговый такой пассив, и люди даже куда более обеспеченные стараются пользоваться личным авто по минимуму, а на последние деньги покупать машину в Москве это вообще очень глупый поступок
Милое, с детьми и дачами не представляю, как без машины
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Ужасно наглая Кривцова. Почему нельзя выйти, оплатить и зайти заново?
Что там с ней опять случилось? Я орнула с того, как она в Париж с третьей попытки попала )))
 
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
325
Симпатии
3.747
Что там с ней опять случилось? Я орнула с того, как она в Париж с третьей попытки попала )))
как я поняла решила прокатиться на аттракционе по второму разу, потому что младший ревел и просил еще раз. но это не поправилам и работник долго ей это объяснял, а потом сказал фак ю)) но ей пофиг, она все равно не вышла)
 
Регистрация
1 Май 2018
Сообщения
2.275
Симпатии
20.458
Просто такой характер. Вся в себе, витает в облаках, очень упёртая и закрытая. Если что-то не нравится или не хочет, просто в себе замыкается.
Такому ребёнку нужен психолог , девчонка настрадается с таким отношением к ней , все дети разные , кто то поактивнее , а кому то нужна помощь реальная потому как что не проработано в детстве из такого клубка такая нитка потянется что потом не размотать , это не шутки !девочка будет девушкой потом женщиной отношения , мужчины , семья , дети неустроенная жизнь все очень круто переплетается на самом деле , не зря же говорят что все наши проблемы тянутся из детства , не до получили, не додали, не до объяснили, не до любили , я как то вникнула во все это , это тяжело очень с девочкой надо работать при их финансовых возможностях не школы и дома менять и решать проблемы чтобы не переросли потом в катастрофу . Может не права поправьте