Instamoms

Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
41
Симпатии
238
Для меня сам факт того, что она снимает все эти сторис про живот и проч ересь - уже основание предполагать, что не так всё прям ужасно там. Иначе до съемок было бы? Но я-то не блогер с инстазависимостью, я б даже подружкам в чат себя в трусах не стала отправлять....
Вот я тоже сильнь сомневаюсь что там что-то прям страшное, что врачи "делают все возможное". Ну какая адекватная женщина стала бы себя в трусах снимать в это время. Хотя где там адекватная..
 
Регистрация
12 Апр 2019
Сообщения
2.148
Симпатии
12.264
Я иногда из бана выглядываю и смотрю, но она такая мерзкая хабалка, что меня моментально выносит на Плутон. Что там у неё опять?
ой не говорите, много чего у нее происходит.. она меня раздражает тем, что пишет мол она своего мужика сделала таким успешным и т.д. Недавно совсем написала о том, что колола тестерон
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.535
Симпатии
313.165
Вот я тоже сильнь сомневаюсь что там что-то прям страшное, что врачи "делают все возможное". Ну какая адекватная женщина стала бы себя в трусах снимать в это время. Хотя где там адекватная..
Ну может там ничего страшного, например ребёнок под лампой лежит. Ситуация неприятная, но штатная. А она нагнетает, чтобы держать интригу, но тоже ебобо. Кто в здравом уме будет держать интригу спекулируя состоянием здоровья своего ребёнка?
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.843
Симпатии
123.672
Ну может там ничего страшного, например ребёнок под лампой лежит. Ситуация неприятная, но штатная. А она нагнетает, чтобы держать интригу, но тоже ебобо. Кто в здравом уме будет держать интригу спекулируя состоянием здоровья своего ребёнка?
Зашла к ней на страницу, пишет врачи делают все возможное:facepalm: Толи баба кукцхой поехала, толи хайпит
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.535
Симпатии
313.165
Зашла к ней на страницу, пишет врачи делают все возможное:facepalm: Толи баба кукцхой поехала, толи хайпит
Да вон уже в палате с ребёнком, значит все норм. Такой неприятный скрипучий голос у неё-это всегда такой был? И пельмень ей закололи на редкость не симпатишно
149550B5-091C-45D0-B6C8-92B0F059CF5A.jpeg
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Да вон уже в палате с ребёнком, значит все норм. Такой неприятный скрипучий голос у неё-это всегда такой был? И пельмень ей закололи на редкость не симпатишно Посмотреть вложение 864910
Неужто хайпила, а!!!! Пипец.... голос всегда отвратный был. Но после родов, когда держала интригу с здоровьем ребенка , голос еще хуже стал. пыталась делать вид что сдерживается и не плачет
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.402
Неужто хайпила, а!!!! Пипец.... голос всегда отвратный был. Но после родов, когда держала интригу с здоровьем ребенка , голос еще хуже стал. пыталась делать вид что сдерживается и не плачет
Мне кажется, у неё обычному скрипучему голосу прибавилась еще гундосость - из-за ринита этого.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Да вон уже в палате с ребёнком, значит все норм. Такой неприятный скрипучий голос у неё-это всегда такой был? И пельмень ей закололи на редкость не симпатишно Посмотреть вложение 864910
Голос всегда был отвратительный, как люди выдерживают 2.5 часа, не представляю. Я её только без звука могу смотреть. Помимо того, что скрипучий как старая, несмазаная калитка, так ещё и ели говорит, как-будто ща кони двинет. А после увеличения губ вообще ели ртом ворочает. И это она курсы ораторского мастерства заканчивала! У неё сестра с примерно таким же голосом, но она говорит громче, увереннее и с заинтересованностью, чтоб люди её поняли, у Юли же предсмертный хрип старой клячи.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
В паталогии она и у ребёнка что то заклеено-глаз или лоб....но если у ребёнка желтушка и она вот это вот все ради хайпа развела-это ппппц конечно
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
В паталогии она и у ребёнка что то заклеено-глаз или лоб....но если у ребёнка желтушка и она вот это вот все ради хайпа развела-это ппппц конечно
Да уж. И как то не вяжется все таки сильнодействующее снотворное с беспрерывным кормлением грудью.... что то темнит Она
 
Регистрация
12 Янв 2018
Сообщения
456
Симпатии
6.010
Не знаю, что за бабу рекламирует кривцова, но это днище такие фото мужа использовать в качестве рекламы своего блога блядь. Рекламный ролик, где твой муж полумертвый на ивл лежит. Блядь, что не так с этим миром
Рукалицо
 
Регистрация
8 Июл 2017
Сообщения
1.397
Симпатии
17.963
В паталогии она и у ребёнка что то заклеено-глаз или лоб....но если у ребёнка желтушка и она вот это вот все ради хайпа развела-это ппппц конечно
Мой старший алкашонок в бытность свою новорожденным помаялся по реанимациям, им иногда пластырем к лицу катетер крепят, который в нос идет. Пациента не знаю, малышу здоровья огромного и выздоровления скорейшего.
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.338
В паталогии она и у ребёнка что то заклеено-глаз или лоб....но если у ребёнка желтушка и она вот это вот все ради хайпа развела-это ппппц конечно
Закрывают глаза детям, когда под лампой светят. И было сторис,что они под лампой . Видимо, просто очень высокий уровень билирубина у малыша, не настолько всё ужасно,чтоб "врачам делать всё возможное"..
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Закрывают глаза детям, когда под лампой светят. И было сторис,что они под лампой . Видимо, просто очень высокий уровень билирубина у малыша, не настолько всё ужасно,чтоб "врачам делать всё возможное"..
Надеюсь, что у малыша всё будет хорошо и что там нет ничего такого, чтоб "делать всё возможное". Впереди веселуха - спят всё в одной комнате, по факту в одной кровати и сейчас ещё грудник с ними будет пятым номером:w_a_l_l:
 
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
1.170
Симпатии
12.338
Надеюсь, что у малыша всё будет хорошо и что там нет ничего такого, чтоб "делать всё возможное". Впереди веселуха - спят всё в одной комнате, по факту в одной кровати и сейчас ещё грудник с ними будет пятым номером:w_a_l_l:
Раньше не встречалась она мне на просторах инсты. Вечно уставшая тётя)) поглядываю неделю, уже побаиваюсь,что её усталость и замученность вечная на меня перекинется!)
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
867
Симпатии
7.321
Не знаю, что за бабу рекламирует кривцова, но это днище такие фото мужа использовать в качестве рекламы своего блога блядь. Рекламный ролик, где твой муж полумертвый на ивл лежит. Блядь, что не так с этим миром
Как обычно.даже странно что на такое еще ведутся хомяки.
Размазывает на 100500 постов про своего сирожу и про то как он в ебля, прошу прощения, мото туре по Испании чуть не убился потому что хруст
 
Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
628
Симпатии
12.825
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.843
Симпатии
123.672
В паталогии она и у ребёнка что то заклеено-глаз или лоб....но если у ребёнка желтушка и она вот это вот все ради хайпа развела-это ппппц конечно
А че браслет розовый, вроде у нее сыночек. Или сейчас в роддомах не заморачиваются.
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
527
Симпатии
8.600
А что скажете про Карнееву Елену?
Не дизайнер и не тренер, но конечно же фотограф
https://instagram.com/karneeva_elena?igshid=91nr5tq3hfnl

Подписчиков накрутила аж миллион, чего стесняться.

Я ее первый раз увидела где-то полгода назад, сначала подумала что симпатичная Бабушка :pxaa_xaxa:
А оказалась молодая мать. Причём реально молодая, 37 лет, меня моложе. Но выглядит на все 50. И это на обработанных фото :sh_ok:
После трёх дочерей наконец-то родила Сына. Дома.
Не думаю, что подписчики именно накрученные. Они дружат с Родионовой, Неигрушки - тоже большие блоггеры. Не была знакома с творчеством до инстаграмма, но вижу, что она была популярна как фотограф и до него. Лена удачно сделала свою школу обучения фотографии. Отсняла первый поток уроков на видео, теперь продает. Работы проверяет команда, она только итоговые. Почти пассивный доход. Не так давно сделала новый проект - платный аккаунт лайф "что пришло в голову на тему съемок, о том рассказываю". Продает тематические уроки, видела некоторые, спасибо складчинам. Меня бомбануло от урока съемки в дождь, где Лена сделала этот дождь сама из поливальной машины в солнечную погоду. Захотела включила, захотела выключила. А в конце урока на вопрос "как снимать в пасмурную с дождем, чтобы красиво было", ответила, что никак. Но вы пробуйте!). Это было на мой взгляд вообще разводилово.
Не знаю, она считается амбассадором эстелаудера или нет - но до того, как пилить в сториз их уходы, рассказывала, что может себе позволить лечь спать в косметике " а что такого страшного, я встаю в красивой растушевке".