Instamoms

Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
263
Симпатии
2.369
Блин, вот они рядятся в Парыже. Парижанки наверное ржут - «стильные» русские прошманде - их видно издалека

А еще эти вечные рыдания у всех около эйфелевой башни и лафайета ))))
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Блин, вот они рядятся в Парыже. Парижанки наверное ржут - «стильные» русские прошманде - их видно издалека

А еще эти вечные рыдания у всех около эйфелевой башни и лафайета ))))
Это да)))))кривцова в этом сториз одета как старая портовая простиГосподи
Но не все такие-наблюдаю за викой Пахомовой (подруга пеструшки и бахиревой)они ток с мужем из парЫжу..ой очень душевно
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Это да)))))кривцова в этом сториз одета как старая портовая простиГосподи
Но не все такие-наблюдаю за викой Пахомовой (подруга пеструшки и бахиревой)они ток с мужем из парЫжу..ой очень душевно
Это такое блогерское соревнование, как можно быстрее с новорожденным в путешествие? Таким образом скоро рожать будут в залах ожидания, а потом подписи делать типа «Посетили 10 стран в первую неделю младенца»
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.379
А что скажете про Карнееву Елену?
Не дизайнер и не тренер, но конечно же фотограф
https://instagram.com/karneeva_elena?igshid=91nr5tq3hfnl

Подписчиков накрутила аж миллион, чего стесняться.

Я ее первый раз увидела где-то полгода назад, сначала подумала что симпатичная Бабушка :pxaa_xaxa:
А оказалась молодая мать. Причём реально молодая, 37 лет, меня моложе. Но выглядит на все 50. И это на обработанных фото :sh_ok:
После трёх дочерей наконец-то родила Сына. Дома.
Я заочно знакома с ней еще со временем ее первой беременности.
Не знаю, раздражения не вызывает.

Приятная семья очень. Очень приятно смотреть на их отношения с мужем - видно, что искренние.

Ну и картинку умеет подать красиво, конечно.
В отличие от подружки Родионовой.

Как у них там в Испании, кстати? Отписалась от нее что лет назад.
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
@Забава Путятишна,
В какой Испании?)))
Последний пост что я читала позавчера, был о том как муж сюрпризом повёз в Италию, в Верону, и она типа до самого приземления не догадывалась об этом)) вот ни посадочный талон не смотрела, ни табло в аэропорту не видела, ни объявлений в самолёте не слышала, которое дают аж на трёх языках - русском, английском и итальянском :;-))): и все 4 часа муж в молчанку с ней играл, видимо, ну никак тётка не могла догадаться куда летит до самого приземления :-)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
Я заочно знакома с ней еще со временем ее первой беременности.
Не знаю, раздражения не вызывает.

Приятная семья очень. Очень приятно смотреть на их отношения с мужем - видно, что искренние.

Ну и картинку умеет подать красиво, конечно.
В отличие от подружки Родионовой.

Как у них там в Испании, кстати? Отписалась от нее что лет назад.
Это вкусовщина, имхо. Нра не нра.
Лично я пару раз натыкалась на нее и мне она неприятна. Раздражает. Но это лично моя тараканиха. Первое впечатление такое. Не нравится ее манера говорить тихим полушепотом, такая вся из себя нежная и трепетная, с придыханием. Но мне кажется, змея та ещё, но косит под ми-ми-ми. Внешность ее соооовсем не нравится. Но это на вкус и цвет, как говорится.
Не кажется мне искренней.
И эти перманентные сторис по любому поводу. Ну блин откуда у этих многоматок столько времени.

И плюс контент. Может, раньше у нее было интересно, а сейчас обычная многоматка типа неигрушек, малиночки, родионовой и сурковой.......
блогер с рекламой и хулиардом сторис. С пассивным доходом от курсов и вебинаров)
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.559
Симпатии
313.305
Ржу с любимки своей, Машии. Старается, контент делает) сначала накидала яблоки на крыльцо, потом выходит туда атмосферно под музыку)
Деревьев там яблочных возле дома нет)
 

Вложения

Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
Двое в животе уже совсем в край ебанулась.
 

Вложения

Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
527
Симпатии
8.600
Это вкусовщина, имхо. Нра не нра.
Лично я пару раз натыкалась на нее и мне она неприятна. Раздражает. Но это лично моя тараканиха. Первое впечатление такое. Не нравится ее манера говорить тихим полушепотом, такая вся из себя нежная и трепетная, с придыханием. Но мне кажется, змея та ещё, но косит под ми-ми-ми. Внешность ее соооовсем не нравится. Но это на вкус и цвет, как говорится.
Не кажется мне искренней.
И эти перманентные сторис по любому поводу. Ну блин откуда у этих многоматок столько времени.

И плюс контент. Может, раньше у нее было интересно, а сейчас обычная многоматка типа неигрушек, малиночки, родионовой и сурковой.......
блогер с рекламой и хулиардом сторис. С пассивным доходом от курсов и вебинаров)
Времени хватает, потому что есть домработница, закрывающая вопросы быта, доставка продуктов (экомаркет, привет) с готовой едой.:Unknown: Старшие дети в школе/саду, а младший еще не дорос до прогулок в песочницу. Работа у супруга позволяет достаточно времени проводить дома и в отпусках на выездах.
А с контентом - она перенесла в свой платный проект рассказы о фотографии. Вот и остались дети, экомаркет, путешествия.
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.493
Симпатии
179.646
@Забава Путятишна,
В какой Испании?)))
Последний пост что я читала позавчера, был о том как муж сюрпризом повёз в Италию, в Верону, и она типа до самого приземления не догадывалась об этом)) вот ни посадочный талон не смотрела, ни табло в аэропорту не видела, ни объявлений в самолёте не слышала, которое дают аж на трёх языках - русском, английском и итальянском :;-))): и все 4 часа муж в молчанку с ней играл, видимо, ну никак тётка не могла догадаться куда летит до самого приземления :-)
Испания - это про Родионову, они переехали. Постит всякую хрень: жратва, голый пустырь с собакой, опять жратва, магазин хозтоваров, опять жратва. Смотреть невозможно.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.559
Симпатии
313.305
Про хелен йес хотела написать, не знаю правда насколько она инстамама. Но дети есть, значит мама. Короче она вечно худеет, по ходу довела себя до сбоев в цикле. При этом вот до врача не доехала, а до вечеринки и окраски волос доехала. У неё огромная аудитория маленьких девочек лет 12+, они создают всякие фан страницы ее, ну нельзя же так безалаберно? Хотя, может она намекает на то, что беременность. Ещё она пару раз рекламировала одного тоже так сказать блогера, который гарантирует заработок на ставках, а сам кидает, блокирует, раскручивает на внушительные схемы денег. Наебалово короче
 

Вложения

Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.788
Симпатии
36.170
Испания - это про Родионову, они переехали. Постит всякую хрень: жратва, голый пустырь с собакой, опять жратва, магазин хозтоваров, опять жратва. Смотреть невозможно.
Ааа)
Да все инстамамки одна к другой под копирку - позирование на цыпочках(вон и бабуля Карнеева рядом с утюгом вытянулась), стаканчики кофе на фоне колясок, дитячьи пятки во весь экран...
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Про хелен йес хотела написать, не знаю правда насколько она инстамама ...
Меня она таааак! раздражает
Раскрутилась уже до 3 миллионов :sh_o_k:
Выглядит для своих лет просто атас!
Муж , как это принято у таких инстазвезд , дома поди сидит и только снимается в ее пизданутых, несмешных видео
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.559
Симпатии
313.305
Меня она таааак! раздражает
Раскрутилась уже до 3 миллионов :sh_o_k:
Выглядит для своих лет просто атас!
Муж , как это принято у таких инстазвезд , дома поди сидит и только снимается в ее пизданутых, несмешных видео
Муж делал себе липосакцию живота, потому что ну никак не мог сам похудеть. Притом что мужики обычно довольно легко худеют
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.379
@Забава Путятишна,
В какой Испании?)))
Последний пост что я читала позавчера, был о том как муж сюрпризом повёз в Италию, в Верону, и она типа до самого приземления не догадывалась об этом)) вот ни посадочный талон не смотрела, ни табло в аэропорту не видела, ни объявлений в самолёте не слышала, которое дают аж на трёх языках - русском, английском и итальянском :;-))): и все 4 часа муж в молчанку с ней играл, видимо, ну никак тётка не могла догадаться куда летит до самого приземления :-)
В Испании Родионова. Я про нее спросила.
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Про хелен йес хотела написать, не знаю правда насколько она инстамама. Но дети есть, значит мама. Короче она вечно худеет, по ходу довела себя до сбоев в цикле. При этом вот до врача не доехала, а до вечеринки и окраски волос доехала. У неё огромная аудитория маленьких девочек лет 12+, они создают всякие фан страницы ее, ну нельзя же так безалаберно? Хотя, может она намекает на то, что беременность. Ещё она пару раз рекламировала одного тоже так сказать блогера, который гарантирует заработок на ставках, а сам кидает, блокирует, раскручивает на внушительные схемы денег. Наебалово короче
Я уже где-то писало про нее....давненько летели с ней,ее мужем,няней и детьми,дети кричали аки резаные весь полет,что собственно неудивительно,но чЕрт ее реакция-полный ноль,она записывала толи сториз толи видио,толи с камерой разговаривала,да черт она даже поспать успела!на детей головы даже не повернула,помню я была в шоке тк весь полет думала что няня-это и есть мама малышей,а при получении багажа офигела что они вместе оказывается
Да ей срать на свою аудиторию,чО они там подумают/какой-то пример возьмут-главное чтобы подписывались и деньги ей капали
Она мерзкая до безобразия
 
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.493
Симпатии
179.646
У Родионовой вот, из последнего.
 

Вложения

Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
9.493
Симпатии
179.646
Шакира очень рада будет узнать, что теперь куча полоумных баб знает, где учится ее ребёнок. Прайваси, личные границы, уважение к чужому личному пространству? - Не, не слышали.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Юленька опять нагнетает. Говорить, что с ребенком она пока не готова, потому что состояние у детя не стабильное, о выписке пока речи нет. Посетовала, что деть не даёт ей ни пожрать, ни посрать, но зато выспалась без препаратов, хоть это слава богу
Screenshot_2019-09-17-12-40-15-712_com.instagram.android.png
. Говорить она блин не готова, но зато трусы свои каждый день светить это всегда пожалуйста. За сегодня правда ещё не светила, видимо решила, что сисег достаточно.
 
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.559
Симпатии
313.305
Шакира очень рада будет узнать, что теперь куча полоумных баб знает, где учится ее ребёнок. Прайваси, личные границы, уважение к чужому личному пространству? - Не, не слышали.
Мне кажется шакире похер, что русские мани из зажопинска теперь знают, где она якобы живет)