Instamoms

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
@Дивна Латерна, да конечно им пофиг
Причём не ток шакире)как будто кроме шакиры и родионовой никто там больше не живет
чОрт,отчего наш народ ТАК любит понтоваться то??? Я тоже могу сказать что мой ребёнок и дети месси наблюдаются у одного педиатора но нафига эта информация?чтобы что?пппц конечно
У дамы денег жопой жуй-а мозг как у хлебушка
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Что с этим миров вообще?третий день писать историю своих родов,схватки,рождение последа и тд и тп и спрашивает может ещё что рассказать,бля сЦука расскажи что с ребёнком,не это ли важно сейчас?
Дебилы какие-то,чесслово
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Что с этим миров вообще?третий день писать историю своих родов,схватки,рождение последа и тд и тп и спрашивает может ещё что рассказать,бля сЦука расскажи что с ребёнком,не это ли важно сейчас?
Добила какие-то,чесслово
Ага. Рассказала всё - и про клизьму, и про блевотню, и про пуповину, но что с ребенком, нет, это личное, низя-низя, я нигатова о таком гаварить!
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Юленька опять нагнетает. Говорить, что с ребенком она пока не готова, потому что состояние у детя не стабильное, о выписке пока речи нет. Посетовала, что деть не даёт ей ни пожрать, ни посрать, но зато выспалась без препаратов, хоть это слава богу Посмотреть вложение 866201 . Говорить она блин не готова, но зато трусы свои каждый день светить это всегда пожалуйста. За сегодня правда ещё не светила, видимо решила, что сисег достаточно.
Слушайте, а нафига ей препараты? У неё шизоидное расстройство???
Вообще дохрена мам в роддоме проходят через беспокойство детей, сложные роды, какие-то проблемы, но никто не требует себе антидепрессанты
Дура какая-то, ещё и мать троих детей
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
964
Симпатии
9.075
Ага. Рассказала всё - и про клизьму, и про блевотню, и про пуповину, но что с ребенком, нет, это личное, низя-низя, я нигатова о таком гаварить!
Я вообще ей не интересовалось, но после кучи постов тут ,полезло таки на страницу ! голос у неё просто ужас , как гвоздем по железу , ну и задолбала да тянуть кота за яйца со своей историей родов
 
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
34
Симпатии
383
Ох. как меня бомбит с Бастерс. Эта попрошайка ( типа отправляет запросы во вселенную, а по факту в ИГ) сейчас засирала мою любимую Алтику, с прямым указанием профиля. Это, чтоб ей скидос сделали или денег отвалили? фу,
прям мерзкая. Я надеюсь руководство не поведется и забьет на нее
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Ага. Рассказала всё - и про клизьму, и про блевотню, и про пуповину, но что с ребенком, нет, это личное, низя-низя, я нигатова о таком гаварить!
Хотя по факту я не думаю там какой то страшно ужасный криминал,скорее всего ребёнок либо микония наглотался,или желтушка ничего супер страшно криминального
Господи дай здоровья всем деткам при таких мамашах
 
Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.747
Симпатии
128.556
Ох. как меня бомбит с Бастерс. Эта попрошайка ( типа отправляет запросы во вселенную, а по факту в ИГ) сейчас засирала мою любимую Алтику, с прямым указанием профиля. Это, чтоб ей скидос сделали или денег отвалили? фу,
прям мерзкая. Я надеюсь руководство не поведется и забьет на нее
Про Алтику интересно стало)), пошла посмотреть. Фотосессия с жопой и шариками прям как у второй алтиколюбительницы, Пиписьки:-) Какие же они все эти понторезки одинаковые, прям тоска.
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Слушайте, а нафига ей препараты? У неё шизоидное расстройство???
Вообще дохрена мам в роддоме проходят через беспокойство детей, сложные роды, какие-то проблемы, но никто не требует себе антидепрессанты
Дура какая-то, ещё и мать троих детей
Милое, еслиб антидепрессанты))) Снотворное! Сильнодействующее! Представляете? Новоиспечённая мать третьего ребенка, с непойми какими проблемами поспать не может. Представляете? Нужны снотворные срочно!
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Я вообще ей не интересовалось, но после кучи постов тут ,полезло таки на страницу ! голос у неё просто ужас , как гвоздем по железу , ну и задолбала да тянуть кота за яйца со своей историей родов
А представляете - она таким голосом вещает по 1.5-2 часа и за это насилие над ушами ещё и деньги берёт, а после вебинара клепает методички с конспектом этой пытки на 5 страниц и ещё и за это бабло стрижёт.
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1.755
Симпатии
25.027
Хотя по факту я не думаю там какой то страшно ужасный криминал,скорее всего ребёнок либо микония наглотался,или желтушка ничего супер страшно криминального
Господи дай здоровья всем деткам при таких мамашах
У меня разрыв шаблона. Что значит абсолютно здоровый малыш родился, если они сейчас в патологии и состояние нестабильное?:zvez_ochki:
 
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
6.914
Симпатии
96.163
Блин, вот они рядятся в Парыже. Парижанки наверное ржут - «стильные» русские прошманде - их видно издалека

А еще эти вечные рыдания у всех около эйфелевой башни и лафайета ))))
ну вы шо, они же все это, Кэри Бредшоу, не меньше. В Парыжж как на подиум))) Но выходит то, что выходит))
Шакира очень рада будет узнать, что теперь куча полоумных баб знает, где учится ее ребёнок. Прайваси, личные границы, уважение к чужому личному пространству? - Не, не слышали.
А мне нравятся формулировки не наш ребенок ходит в школу где ребенок Шакиры, а их ребенок ходит туда, куда ходим МЫ. Родионова производит впечатление жены бандюков из 90х, когда денег наворовали, а происхождения не изменишь...
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
@Забава Путятишна,
В какой Испании?)))
Последний пост что я читала позавчера, был о том как муж сюрпризом повёз в Италию, в Верону, и она типа до самого приземления не догадывалась об этом)) вот ни посадочный талон не смотрела, ни табло в аэропорту не видела, ни объявлений в самолёте не слышала, которое дают аж на трёх языках - русском, английском и итальянском :;-))): и все 4 часа муж в молчанку с ней играл, видимо, ну никак тётка не могла догадаться куда летит до самого приземления :-)
Мб бухая была, не заметила
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
У меня разрыв шаблона. Что значит абсолютно здоровый малыш родился, если они сейчас в патологии и состояние нестабильное?:zvez_ochki:
Ну вот так) Малыш родился аж 9/10 по апгар, но при этом лампы, палата в патологии, хз когда выписка и это, со слов Юли, не желтушка
IMG_20190917_164712.jpg
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
У меня разрыв шаблона. Что значит абсолютно здоровый малыш родился, если они сейчас в патологии и состояние нестабильное?:zvez_ochki:
Блин не хочется злорадствовать,но она дама со странностями это 100%,ее сказ надо надвое делить...она вся такая естественная осознанно-научно-продуманная,чтобы роды вот как она хочет день и час и как по сценарию,а в коментах ко второй части где она писала что мол ой было так тяжко что я хотела эпидуралку,ей написали мол мы не сомневаемся что вы БЕЗ неё обошлись,на что она ответила-мол а я не считаю ее серьезным вмешательством в процесс)))))и вуаля в третьей части сего сказа -ей,правильно,ставят эпидуралку
Сори за многобукв,но не удивлюсь что либо она преувеличивает,либо искажает правду,тк либо это какой то супер роддом и там шкала Апгар другая и лечат там по-другому,раз она под сильнейшими препаратами кормит ребёнка грудью в патологии(
 
Регистрация
6 Июл 2015
Сообщения
3.790
Симпатии
36.173
Кормящая мать)))))))))
И даже онажемать - дитё на весь бизнес класс выражало протест против обстановки, но ей по фиг было на комфорт летящих рядом бизнесменов, о чем не стесняясь пишет.
 
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
14.872
Симпатии
123.949
Блин не хочется злорадствовать,но она дама со странностями это 100%,ее сказ надо надвое делить...она вся такая естественная осознанно-научно-продуманная,чтобы роды вот как она хочет день и час и как по сценарию,а в коментах ко второй части где она писала что мол ой было так тяжко что я хотела эпидуралку,ей написали мол мы не сомневаемся что вы БЕЗ неё обошлись,на что она ответила-мол а я не считаю ее серьезным вмешательством в процесс)))))и вуаля в третьей части сего сказа -ей,правильно,ставят эпидуралку
Сори за многобукв,но не удивлюсь что либо она преувеличивает,либо искажает правду,тк либо это какой то супер роддом и там шкала Апгар другая и лечат там по-другому,раз она под сильнейшими препаратами кормит ребёнка грудью в патологии(
Да, кто их разберёт. Но подписчицы у нее матери, они же сами рожали, два плюс два не могут сложить? Что, где-то мадам прививает. Если реьенок с матерью находится, о каком наблюдении может быть речь. Он же не в реанимации, или со всеми малышами, под присмотром медперсонала. Кто-то на хайп накручивает подписчиков. Но тетка внешне мерзкая, губешки-лепешки,ресницы коровьи
 
Регистрация
11 Мар 2015
Сообщения
5.606
Симпатии
87.901
Бывает так, что роды норм, ребёнку ставят высокий балл, а через сутки-двое-трое ВКДК, кровоизлияние в мозг. Поэтому очень важно после рождения давать младенцу витамин К. Во всех развитых странах это по умолчанию делают, у нас пока нет, увы. Но надеюсь, все хорошо с малышом, и она хайпит просто так ужасно
 
Регистрация
3 Фев 2018
Сообщения
1.365
Симпатии
8.068
Бывает так, что роды норм, ребёнку ставят высокий балл, а через сутки-двое-трое ВКДК, кровоизлияние в мозг. Поэтому очень важно после рождения давать младенцу витамин К. Во всех развитых странах это по умолчанию делают, у нас пока нет, увы. Но надеюсь, все хорошо с малышом, и она хайпит просто так ужасно
Колят витамин К у нас уже пару лет точно.
Старшему почти 5 не кололи. Знакомая два года назад родила кололи.
Я тоже недавно родила тоже кололи
 
Регистрация
18 Дек 2018
Сообщения
2.068
Симпатии
35.616
Колят витамин К у нас уже пару лет точно.
Старшему почти 5 не кололи. Знакомая два года назад родила кололи.
Я тоже недавно родила тоже кололи
Младшему тоже 2 года, кололи уже. Старшим нет