Instamoms

Регистрация
28 Дек 2018
Сообщения
2.198
Симпатии
60.556
Вот охренела совсем она! Не люблю подобные конкурсы именно из-за такого «честного» голосования...
И ещё совести хватает предъявлять. То что она сделала называется накруткой, особенно смешно веник с 700 комментариями выглядит на фоне других реально классных работ.
 
Регистрация
15 Сен 2017
Сообщения
2.523
Симпатии
22.583
Просто святая простота... "Платит и реализует" - это что-то новенькое в торговле.
 

Вложения

Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.403
Домохозяйка Настя летнееутро прям спит и видит себя в телеке, еще и хомяки вечно ей нализывают и восхищаются. Так и умом тронуться немного можно: звезда обзоров ассортимента фикспрайса и мастерклассов по сворачиванию носков...
Не, ну баба как баба, не лучше и не хуже других. Но разве в телеке таких мало?
76F9182B-225D-4102-96CA-E4FC3F3D768B.jpeg
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
263
Симпатии
2.369
@OFFигений,
Лежала с 2 недельным.
От капельницы рука отеклп, пришлось переставлять. Раз в 2 дня переставляли катетер и каждый раз попасть в вену было мучением. Поэтому руки были все исколоты.
Мы тоже лежали, две недели после рождения, была инфекция, кололи антибиотики, тоже руки-ноги были исколоты. Так у всех((
Здоровья малышу, это даже не обсуждается, но мамашка эта - просто трындец. Интригует, «заигрывает» и ноет для хайпа. По другому не могу сказать
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
Весь день меня преследует реклама скрипучей ржавой двери бахаревой.
Изыди...
 

Вложения

Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Весь день меня преследует реклама скрипучей ржавой двери бахаревой.
Изыди...
Погодите, щас она наберется сил...и через дцать постов напишет что же там такого было с дитем, что у юли нет сил это все описывать. Хотя, главное что она нашла силы описать как ее тошнило , и как ей делали клизму.
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
Погодите, щас она наберется сил...и через дцать постов напишет что же там такого было с дитем, что у юли нет сил это все описывать. Хотя, главное что она нашла силы описать как ее тошнило , и как ей делали клизму.
И ещё она находит силы компилировать особо важные памятки для беременных и впаривать их за недорохо
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
2.583
Симпатии
22.378
Я по поводу австралийской собаки, я только на днях стала её читать, ранее с пациентом не была знакома. Посмотрела, сколько стоит трейлер, 50 тыс австралийских долларов - это 2 млн рублей. Машина столько же, наверное. Ну да, ну да, заработали, отложили, могу поверить в отложенные 4 млн,но они же уже кучу денег просрали на всякое. И о каком переезде в Австралию они говорят, если живут в трейлере, мне это вообще непонятно.
Пишет про панические атаки и психотерапию, ну не знаю, бомбанет её с таким стрессом рано или поздно психическое расстройство, будет обострение.
Ее в "Ванильках" обсуждают. Вы палатой ошиблись, милое.
 
Регистрация
2 Ноя 2016
Сообщения
3.026
Симпатии
31.739
Ее в "Ванильках" обсуждают. Вы палатой ошиблись, милое.
Ой, милое, спасибо! Вкладку из открытых не ту выбрала и написала не глядя :am_en:

Посмотрела машуу, мне тоже кажется, что она просто отъелась на сладком и фастфуде, кто-то выше скрины приносил с пляжа, она там достаточно грузная, но вряд ли беременная.
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
:;-)))::;-)))::;-))):

Милое, не соглашусь, точнее, не совсем соглашусь. У меня отношение к алкашатам тоже очень различается, потому что младший беспроблемный, а старший по реанимациям помотался с формулировкой "если за пару дней не помрет, шансы есть. Но не очень большие". Когда ситуация пограничная, единственный способ мозгу это пережить - сказать "это не мое, мне будет не больно, если это заберут", иначе крыша едет. И потом эту защитную стенку проломить очень сложно и очень много психологов надо. Не думаю, что она ее не любит. Просто я могу понять такую осторожную любовь, когда в любой момент готов, что у тебя могут это забрать, и стараешься не привязываться. Я не говорю, что это честно, но как есть. И, повторюсь, психологи.
Не пройдя вашего пути, этого конечно не понять. Но даже читать страшно(
 
Регистрация
17 Фев 2018
Сообщения
14
Симпатии
78
Разбавлю лакшери- мамочек. Всем привет от бабы Жени! Женечка, когда ты перестанешь сына кормить паштетом из банки и всякой
х...й?! Ну и подружка ее - вчера помирала под капельницей лежала, а теперь долечивается спиртным, видимо астма и алкоголь сочетаются, потому что на букву А.
Screenshot_20190921-231213_Instagram.jpg Screenshot_20190921-232055_Instagram.jpg Screenshot_20190921-232224_Instagram.jpg
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Как и предполаги недавно. Муж мороженщицы. Начало блогерского пути .
И типа Женя спит и нифига не знает.
Смешно.
 

Вложения

Регистрация
8 Окт 2018
Сообщения
2.913
Симпатии
45.632
Как и предполаги недавно. Муж мороженщицы. Начало блогерского пути .
И типа Женя спит и нифига не знает.
Смешно.
Вчера хотела написать, зашла к ней, сториз глянуло. Пздц) прям подвиг совершил - убрал!) Ну и конечно, имхо, но для блогера если не внешность, то хотя бы интерес, харизма важна. А у него пусто и там и там, как по мне
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
Как и предполаги недавно. Муж мороженщицы. Начало блогерского пути .
И типа Женя спит и нифига не знает.
Смешно.
Это он типа настолько великодушен, что разрешил своей жене выспаться, взамен нагрузив ее уборкой?
Или наоборот?
 

Dwight Schrute

Просто социальное дно
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
2.797
Симпатии
38.583
Зашла я к скрипучей на страницу, посмотрела сториз, назрел вопрос.. они че, в однушке с тремя детьми живут?
 
Регистрация
13 Окт 2018
Сообщения
244
Симпатии
2.973
Какая же эта Ира колхозница
Ну это просто пи*дец
Она как ворона ей богу Посмотреть вложение 872624 Посмотреть вложение 872625
Фенди , баленсиага :;-))): Тут тот самый случай, когда деньги есть- ума не надо. Колхоз этот изнутри не за какие бабки не вынуть. Ржу
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Зашла я к скрипучей на страницу, посмотрела сториз, назрел вопрос.. они че, в однушке с тремя детьми живут?
Ага)и до недавнего времени на одной кровати спасли...все..вместе,сейчас видно тесновато вижу в сториз у детей двухъярусная кровать появилась )
 
Регистрация
13 Мар 2015
Сообщения
2.187
Симпатии
16.626
Ботан сегодня в сториз вещала , что едут они в Москву ПРОБОВАТЬ жить! На съем квартиры , плюс няня и плюс сад им надо 500 тыщ в месяц.
Ржу ....
 
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.714
Симпатии
13.568
помогите лайком нуждающемуся блогеру:facepalm:
тут наблюдаю картину на отдыхе. мадам подходит к ресепшн и спрашивает: а есть ли у вас какие-то преференции блогерам? девушка ее спрашивает: а сколько у вас фолловеров? ответ: 26 тысяч. занавес.
 
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
1.655
Симпатии
29.436
Ботан сегодня в сториз вещала , что едут они в Москву ПРОБОВАТЬ жить! На съем квартиры , плюс няня и плюс сад им надо 500 тыщ в месяц.
Ржу ....
Фу блин, проблевалось просто от того какие ботанЫ крутые и как много они жопой вертят, ой, прастите, пашут, чтоб заработать на квартиру с ежемесячной арендой 350 тэрэ. У большей части хомяков годовой доход +/-, а они восхищаются