Instamoms

Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
20.554
Симпатии
313.284
Девочки, а кто следит за вновь родившей Машей Чиграковой @chig_mary которая ?
Мне она в рекомендуемом как-то попалась, у неё красивый дом, но она скучная же совсем, вот вообще неинтересно. И не злит и не радует.
 
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
9
Симпатии
57
Это поселок Гайд парк. Новая Москва. Приятный, но не рубль. Малиночка у нее в соседях. там еще одна блогерша живет, не слежу за ней, с кучей детей, ее муж еще накакой-то свадьбе стрелял
точно!! эльмам ..или как там ее.
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Действительно,нет ли лохов в подписчиках у ТаниДаши,кто бы бесплатно сводил на концерт успешную ПизнессЛеди с дочерью....такое дно блин
Каждый день Таня чет пьёт детоксистя Карты желаний составляет а мозг чет по-моему как-то усыхает(
 

Вложения

Регистрация
13 Дек 2017
Сообщения
10.736
Симпатии
128.506
Пошла посмотрела...по-моему девочка самая обычная:Unknown:просто фотки отретушированы до безумия
Пы.сы вот нашла одну обычную фотографию
Ой, я бы даже не то что милахой не назвала, а сказала бы, что девочка неприятная. :tapok:
 
Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Ой, я бы даже не то что милахой не назвала, а сказала бы, что девочка неприятная. :tapok:
Ну присеты бесчисленные и ретушь делают своё дело
На последней фотке мальчик ваапще звездой зарубежного инста стал благодаря умелому использованию присетов мамой))))голубые глаза становятся как из сказки))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
673
Симпатии
4.120
Мне она в рекомендуемом как-то попалась, у неё красивый дом, но она скучная же совсем, вот вообще неинтересно. И не злит и не радует.
Я ее просматриваю иногда, поскольку я теперь обитаю в тех же краях, что и она. Но она прямо такая пресная, дальше своего огорода не выходит.
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
673
Симпатии
4.120
А про эту девушку Уму никто ничего не знает? 5 сыновей, последние двойняшки, тяжелая беременность, потом уже после рождения выставляла сторис, из которых было ясно, что с одним из двойни не все хорошо( уже пару месяцев ничего не выкладывает и не постит
A822C29A-78D5-480B-A01B-00B329ACE09D.jpeg
 
Регистрация
12 Мар 2019
Сообщения
1.206
Симпатии
9.532
Не так то, что он далеко находится и сам поселок очень средний. Цены как раз не смешные, а вполне адекватные для этого места. Просто это Рублевка эконом вариант.
Просто продажи начинались с ценника как минимум в два раза большего, но что то пошло не так.
 
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
365
Симпатии
3.709
Насики, а кто нибудь следит за bina_neiro ?мама экодвойни мальчик и девочка, судя по картинке денег там совсем маловато. Заведует несколькими блогочатами в телеге, матерится там же как сапожник. А в блоге прям такая любящая мама. При том всём своих 5 летних разнополых детей купает в одной ванной голых одновременно. Девочку подстригла под мальчика, на вопросы хомяков зачем она сделала из ребёнка пугало, огрызалась в сторис и говорила что ей самой очень нравится. Вообще хамло и колхоз ещё тот.
 
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
Сколько же в ней злости и ревности по отношению к сестре. И такое ощущение, что и зависти.
Хорошо ее умыла девочка в коменте, хотя явно видно писала она не со злости Юле.
А ее это явно бесит. Недавно в посте пол их блага "няню и домработницу" у нее спросили- есть ли у сестры помощники, на что она сказала резко "нет никого у нее". И это при том, что у сестры тоже 3е детей. Можт Юль и правда совета у сестры спросить?
Видно ж прям тема больная, иначе бы так не реагировала))
Сама себя с потрохами сдала этими ответами! Не было бы зависти, даже и не возникло мысли про сталкивание лбами и тп!

Меня в последнее время бесит @katy_milash. То ей мерс, то айфон самый дорогой надо. Всё у свекрови живут и деньги просирают. И кривляния в тиктоке на уровне подростков...
 
Регистрация
2 Янв 2017
Сообщения
1.010
Симпатии
9.006
Ну присеты бесчисленные и ретушь делают своё дело
На последней фотке мальчик ваапще звездой зарубежного инста стал благодаря умелому использованию присетов мамой))))голубые глаза становятся как из сказки))
Но это же не правда, просто картинка. Дайте мне фото - я вам тоже так нарисую, только какой в этом смысл, разве что инста - визуал
 
Регистрация
24 Мар 2018
Сообщения
3.059
Симпатии
34.324
Ботан ездила смотреть квартиру в мск и из одной видовой квартиры вещала, указывая на дом с башенками, что там раньше лерчек жила. Я знаю, как выглядят золотые ключи, может ботан что-то напутала, я хзз
может и так :nez-nayu:
вот на багиньке и нашла https://forum.baginya.org/index.php?threads/instamoms.5848/page-238

и вот про сам-сам тамже было. Но я и сама была подписана на свекровь и лерчека одновременно и там и там эти разные версии одномоментно читала)))
ой, вот это тоже знатный цирк был:hi_hi_hi: Когда лерчик мужу оды в инсте в лучших традициях милылевчук пела "САМ! ЗАРАБОТАЛ! САМ! КВАРТИРУ! ВСЕ САМ!", А любимая свекровь в тот же день пост накатала, тоже оду, только себе и мужу, что они такие прекрасные родители, когда их мальчику что-то надо, они затягивают пояса потуже и выполняют хотелку сына, вот и ключики:;-))): ну ясно, как там все сам. Типичный оладушек - с ручек мамы перекочевал к жене)
 

Вложения

Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.737
Прастите! Я с морозу, но на счёт четы Трояновских

Интересно, третий ребёнок- Добрыня , кажется, он вообще чей, нового мужика? Или Вани?

и какова договорённость воспитывать детей после развода, если Ваня с новой женой вечно по миру шаряться.. очень удобно конечно, оставил детей на мать и ушёл в любовь с другой (хотя вроде и никто не запрещает как то иначе жить, но всё же)


Да по ходу обоюдка там. Как -то одновременно они начали новую любовь светить в инсте. Говорит она, что разошлись тихо и дружат сесмьями.
 
Регистрация
10 Фев 2019
Сообщения
551
Симпатии
5.687
У семейки чеков очевидное невероятное))
Им типа коробку принесли, под дверь положили и убежали. В коробке (заклеенной малярным скотчем) записка. Как это охрана в ылитном жк пропустила
Они гив проводят, нагоняют интриги таким образом, наверняка

Имхо, они уже давно не живут «своей» жизнью
А мне интересно...им не надоело жить на показуху? Каждый день какие то фотосеты, гивы, лолы и тд. Неужели не хочется отключить телефон на пару дней и побыть наедине с собой?
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
673
Симпатии
4.120
А мне интересно...им не надоело жить на показуху? Каждый день какие то фотосеты, гивы, лолы и тд. Неужели не хочется отключить телефон на пару дней и побыть наедине с собой?
Пока они на волне, они будут каждый день показывать каждый свой шаг) они хотя бы в отличии от других блогеров думают о будущем, детям вот уже недвижимость купили
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
673
Симпатии
4.120
может и так :nez-nayu:
вот на багиньке и нашла https://forum.baginya.org/index.php?threads/instamoms.5848/page-238

и вот про сам-сам тамже было. Но я и сама была подписана на свекровь и лерчека одновременно и там и там эти разные версии одномоментно читала)))
У артема же есть братья, верно? Вот один из них в мгимо в магистратуре учится вроде бы. Не думаю, что это артемчек заработал братику))
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.487
Муж ее написал сегодня, что есть предварительный диагноз. Это некое орфанное заболевание, но пока не озвучивают.
..болезнь Крона?
Какой-то сюр. Ужасно жаль ее, пусть скорее встаёт на ноги.
Крон - это же заболевание ЖКТ? А разговор больше о показателях крови и почках (её ведёт нефролог).
В любом случае, очень страшно. Жила себе спокойно, а потом - орфанное заболевание. И двое детей...
 
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
479
Симпатии
7.190
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Крон - это же заболевание ЖКТ? А разговор больше о показателях крови и почках (её ведёт нефролог).
В любом случае, очень страшно. Жила себе спокойно, а потом - орфанное заболевание. И двое детей...
Такое вообще бывает, что к 30 годам вылезла неведомая болезнь??