Instamoms

Регистрация
14 Ноя 2017
Сообщения
2.408
Симпатии
17.175
Возраст
37
Такое вообще бывает, что к 30 годам вылезла неведомая болезнь??
Увы...в наше время бывает и более часто чем и думаем...у знакомой нашли онкологию можно сказать случайно,двое детей
А у родственницы,35,умница-красавица одна воспитывает дочку,трудяка,диагностировались рассеянный склероз
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
527
Симпатии
8.600
В полку мудроженственных тренеров прибавление в лице Лены Карнеевой. Новый продукт, совместно с психологом. Всего за 900 рублей в месяц можно получить доступ к 7 фильмам, где Лена с психологом разберут жизненные ситуации других женщин и потреплются о женской мудрости. Вдохновили на проект подписчицы, которые спрашивали "как, как же вы, Лена, успеваете 4 детей, фотографию, свидания с мужем". Действительно, как вы успеваете - продукты и готовая еда из доставки, бытом/домом занимается помощница, для младшего скоро случится няня:-)
К делегированию я положительно. Меня поражает в который раз непотопляемая самооценка. Та же Набокова снимает контент на уровень выше, но он бесплатен на ютубе.
 
Регистрация
27 Авг 2019
Сообщения
306
Симпатии
3.975
В полку мудроженственных тренеров прибавление в лице Лены Карнеевой. Новый продукт, совместно с психологом. Всего за 900 рублей в месяц можно получить доступ к 7 фильмам, где Лена с психологом разберут жизненные ситуации других женщин и потреплются о женской мудрости. Вдохновили на проект подписчицы, которые спрашивали "как, как же вы, Лена, успеваете 4 детей, фотографию, свидания с мужем". Действительно, как вы успеваете - продукты и готовая еда из доставки, бытом/домом занимается помощница, для младшего скоро случится няня:-)
К делегированию я положительно. Меня поражает в который раз непотопляемая самооценка. Та же Набокова снимает контент на уровень выше, но он бесплатен на ютубе.

В чем у Карнеевой мудрость? Переложила на мужа все по максимуму, периодически вижу его то в Перекрёстке по соседству, то у школы, куда он дочек отвозит. Взгляд побитой собаки, честное слово... на развозе, насколько я понимаю, он (чтоб вы понимали, они живут не в шаговой доступности от школ-садов-кружков). На кухне тоже он. А Лена тем временем лучше эклер съест или волосы уложит, потому что ей на себя надо время )
 
Регистрация
4 Июн 2017
Сообщения
3.486
Симпатии
33.977
Крон - это же заболевание ЖКТ? А разговор больше о показателях крови и почках (её ведёт нефролог).
В любом случае, очень страшно. Жила себе спокойно, а потом - орфанное заболевание. И двое детей...
Почки, печень это осложнения, она изначально обращалась к врачам с симптомами по части жкт, подозревали кишечку, отравление, гастрит..
 
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
527
Симпатии
8.600
В чем у Карнеевой мудрость? Переложила на мужа все по максимуму, периодически вижу его то в Перекрёстке по соседству, то у школы, куда он дочек отвозит. Взгляд побитой собаки, честное слово... на развозе, насколько я понимаю, он (чтоб вы понимали, они живут не в шаговой доступности от школ-садов-кружков). На кухне тоже он. А Лена тем временем лучше эклер съест или волосы уложит, потому что ей на себя надо время )
У нее столько стеба, когда кто-то из подписчиков высказал отличное мнение. Сразу скринит в сториз, в пост и на распятие.
Был у нее давненько рассказ, что мужу светило хорошее повышение, но надо было бы ездить в офис и выключиться из такой активной помощи. У Лены случилась истерика, потому что она лишится свободы и должна будет заниматься всем сама. И приняли решение, что Ленина саморелизация дороже. Видимо, кто больше зарабатывает, тот и музыку заказывает.
 
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1.079
Симпатии
13.488
Такое вообще бывает, что к 30 годам вылезла неведомая болезнь??
Я не врач, но, насколько я понимаю, да, возможно. Те же аутоиммунные заболевания в любом возрасте могут "прорезаться". Всякое бывает в жизни... Симптоматика тоже, как я понимаю, может быть не ярко выражена, и пока основательно не долбанет, никто и не заподозрит ничего необычные.
Муж этой Мороженки, кстати, кому-то отвечал, что расскажет, были ли какие-то предпосылки. А вообще, говорит, инфекция спровоцировала начало заболевания.
 
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
553
Симпатии
5.010
Увы...в наше время бывает и более часто чем и думаем...у знакомой нашли онкологию можно сказать случайно,двое детей
А у родственницы,35,умница-красавица одна воспитывает дочку,трудяка,диагностировались рассеянный склероз
Рак понятно, он же не с рождения с человеком, но генетические болезни как-то должны были проявиться, аж 2 беременности прошло
В любом случае здоровья ей!
 
Регистрация
11 Авг 2015
Сообщения
957
Симпатии
15.903
По поводу chug_mary, был у неё пост, что они дом строили по соседству с домом ее родителей, я еще запомнила, подумала, как же это удобно. Так что думаю, финансово там помощь со стороны ее родителей. Видимо, посмотрели годик-два, как любимая дочура с неудачником в скромной квартире мучается, да и решили подмогти, бизнес может подогнали или должность
 
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
673
Симпатии
4.120
По поводу chug_mary, был у неё пост, что они дом строили по соседству с домом ее родителей, я еще запомнила, подумала, как же это удобно. Так что думаю, финансово там помощь со стороны ее родителей. Видимо, посмотрели годик-два, как любимая дочура с неудачником в скромной квартире мучается, да и решили подмогти, бизнес может подогнали или должность
Коттеджный поселок у них не супер пупер, в этих местах есть покруче. Самый простой, на выезде из нижнего новгорода. Я не знаю, кто кому помогал, если честно, вроде они сами ее родителям делали бассейн этим или прошлым летом.
 
Регистрация
28 Июл 2014
Сообщения
869
Симпатии
7.328
Прастите! Я с морозу, но на счёт четы Трояновских

Интересно, третий ребёнок- Добрыня , кажется, он вообще чей, нового мужика? Или Вани?

и какова договорённость воспитывать детей после развода, если Ваня с новой женой вечно по миру шаряться.. очень удобно конечно, оставил детей на мать и ушёл в любовь с другой (хотя вроде и никто не запрещает как то иначе жить, но всё же)
Добрыня Ванин сын.
Ну Ваня всегда был с ебанцой-жуткий эгоист.
Про договоренности по детям не знаю. Из последнего что слышала около года назад -с добрыней он совсем не общается так как ребенок его не признает и боится. Оно и понятно, растет с левым мужиком
 
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
555
Симпатии
6.015
Я тут опять с мамой-иностранкой пришло. Там на ихненную) бабулю наехала аж Ваенга, типа бабка обманывает всю страну, прикидываясь, что посты сама строчит, а сама менеджера наняла и рекламой банчит. Выложила у себя на странице бабусю, так ещё большую рекламу ей сделала. Хотя возможно, это все и есть такая креативная реклама бабушки. А сама мама-иностранка сильно хвалилась 11 айфоном, который, по её словам, у неё в мире пока у одной, всем остальным по предзаказу в середине октября. Дохвалилась до того, что он у неё и дня не проработал, отправила назад.
 
Регистрация
29 Сен 2018
Сообщения
9.883
Симпатии
144.738
Добрыня Ванин сын.
Ну Ваня всегда был с ебанцой-жуткий эгоист.
Про договоренности по детям не знаю. Из последнего что слышала около года назад -с добрыней он совсем не общается так как ребенок его не признает и боится. Оно и понятно, растет с левым мужиком
Спасибо! А то уж очень мелкий похож на нового мужика Оли, а оно вон как оказывается..
 
Регистрация
20 Сен 2019
Сообщения
336
Симпатии
10.890
Про Карнееву. Вроде по началу мне импонировала её легкость по отношению к вопросам бытия, детки довольно милые у неё. Но потом поперло чсв, эти вот её "людишки", выставление для линчевания человека, которой всего лишь задал вопрос или выразил какую-то мысль. Да и ладно, хрен с ним. Но ее новое - проект за женственность, легкость, оптимизм или что там она втирает хомам, вот это вот отвратило. Я за то, чтоб человек зарабатывал, не вопрос. У неё есть курсы, ее право их продавать, но такой образ её - новая гурыня всея инстаграмма, еще одна вещательница за женственность и мудрость- это лично меня разочаровало совершенно. А еще, помню, она стилиста себе в гардеробную притащила, и они там прямой эфир делали, кучу шмоток на выброс приготовили по критерию неодобряемости стилиста. И в массы это, в массы. Я конечно, понимаю, что честь и скромность понятия ныне очень резиновые, но может, как-то легче надо быть
 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
1.584
Симпатии
3.679
Пишет, что анализы не подтверждают ни один диагноз( может какая-то редкая болезнь, раз не могут опознать
он пишет что болезне редкая и наблюдает нефролог, который больше всех осведомлен об этом заболевании, так что можно предположить что у Жени:
Нефротический синдромБолезнь плотного осадка (Мембранозно-пролиферативный гломерулонефрит, тип 2) C3 гломерулопатия (Мембранознопролиферативный гломерулонефрит, тип 1 и 3 или БДУ)
 
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
470
Симпатии
5.398
Адрес
буркина фасо
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
527
Симпатии
8.600
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
5.698
Симпатии
55.404
Неужели нельзя переодеться??
нет, все должны видеть многорожавший орган!
Да что у неё с РОТом такое? Всегда перекошенность какая-то. И ведь не стесняется им в камеру говорить...
 
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
2.418
Симпатии
20.580
нет, все должны видеть многорожавший орган!

Да что у неё с РОТом такое? Всегда перекошенность какая-то. И ведь не стесняется им в камеру говорить...
Катя-милаш тоже не стесняется своими лошадиными деснами и огромными ноздрями в камеру говорить, и ничего. Карнеева бесит.
 
Регистрация
18 Ноя 2018
Сообщения
1.503
Симпатии
19.253
Интересно, к ней консультант приехала за деньги или за рекламу:hi_hi_hi: хороший консультант, кстати. Странно, что к третьему ребенку скрипучая сама не стала онлайн слингоконсультантом.
Блииин, зачем вы ей идею подали?????
Ну фсе...через пару дней объявит себя и слингоконсультантом, сказав что училась долго и мучительно (аж целых 5 минут по ютубу).
 
Регистрация
21 Июн 2014
Сообщения
147
Симпатии
3.369
Пошла посмотрела...по-моему девочка самая обычная:Unknown:просто фотки отретушированы до безумия
Пы.сы вот нашла одну обычную фотографию
Плюсую. На видео и чужих фото обычная симпотичная девочка. Зачем так фотошопить своего ребенка?
 

Скучные уши

Кремлебот
Забанено
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
452
Симпатии
2.376
нет, все должны видеть многорожавший орган!

Да что у неё с РОТом такое? Всегда перекошенность какая-то. И ведь не стесняется им в камеру говорить...
Очень сильный спазм круговой мышцы рта, носа, круговой мышцы глаз. Что рот, что глаза , все к центру смещается.